Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Полюбить эгоиста

Рейтинг: 4.65 (187), Автор: Денис Фролов

Часть 2

Особенно тёплые отношения связывали меня с крупным торговым воротилой, страдающим астмой. По его просьбе, для каких-то там дел, мы порой устраивали оргии на роскошной даче. Ну, и под некоторых известных личностей тоже ложиться приходилось. Фигня какая. Взаимное доверие окрепло после здорово напугавшего нас случая на той же даче. Вернувшись из очередной командировки в Финляндию, мой друг возжелал несколько ночей безумной любви только вдвоём. Впопыхах, он не проверил, достаточный ли запас лекарств от его астмы мы захватили. Секс между нами всегда проходил по одной схеме, вызывая в памяти статьи о рутинности супружеской жизни в женских журналах. После продолжительных поцелуев, объятий и взаимного раздевания, дружочек предпочитал кончить мне в рот стоя, а затем колыхаться дохлым китом в пассивной роли самое максимальное время.

В первый наш раз меня позабавило нависающее над чахлым краником объёмное пузо. Дело было на улице осенью. Мы шли к его дому какими-то козьими тропками, и пристроились возле трансформаторной будки. Рассмеявшись и заявив, что не могу дотянуться губами до его члена сидя на корточках, я попробовал приподнять волосатый шар обеими руками, на манер Атланта. Тщетно. Клиент дёрнулся, пузо вырвалось, хорошенько припечатав меня по голове, и опрокинуло наземь. Чего терять, ведь брюки уже были испачканы? Так и произошёл наш первый миньет, он, стоя с распахнутым светлым плащом возле стены, и я, сидящий на жопе чуть ли не в собачьем дерьме.

Так вот, в тот знаменательный раз на даче, после исполнения обязательной партии на кожаной флейте, я необдуманно позволил себе разыграться. Что скрывать, действительно рад был видеть этого мужичка. Так что, когда он начал подо мной синеть и задыхаться, причём, в момент моего подъезда к финишу, осознать и остановиться удалось не сразу. Короче, полёты по даче со стоячим членом, лупцевание по щекам бессознательное тело, макание его ног в кипяток и надсадное искусственное дыхание, разогнало все эмоции и желания. Я откровенно пересрался, живо воображая собственное объяснение с ментами над хладным трупом. И что, по-вашему, заявил оживший астматик? Лучше тебя нет никого, хочу ещё, давай продолжим! Вот уж хрен тебе, золотая рыбка. Мы поругались. Не рискнув оставить больного человека одного, я оставался с ним на даче до последнего мгновения. Спустя неделю он позвонил, извинился и поблагодарил за спасение жизни. Однако, как кажется, решил отомстить за отказ в сексе в тот раз.

Питер посетила старейшая из танцующих звёзд. Мой торговый спонсор, заплатил вперёд за исполнение любых капризов своего кумира. Ах, вот от кого мы переняли милую манеру трахаться стоя! Это было даже интересно. Звезда сидел в кресле директора концертного зала "Октябрьский" благосклонно созерцая мой танец с полным обнажением. Мой друг, улыбаясь с видом владельца редкого бриллианта, подобострастно пристроился рядом.

- Денисочка, - звезда расстегнула брюки, вываливая приличных размеров член в старческих пигментных пятнах. - От твоего танца даже моя маленькая писечка приподнялась. Подойди, поцелуй её.

Когда обрезанная писечка нехилого калибра обрела редкую и для молодёжи твёрдость, меня подняли с колен и поцеловали в лоб. Запомнившиеся с детства удивительно выразительные глаза непревзойдённого танцовщика, с холодным превосходством хозяина вселенной разглядывали меня.

- Где ты был всю мою жизнь? Я сделаю тебя великим артистом.

- А ведь мы с вами уже знакомы. - Наивно улыбнувшись, пролепетал я, ни капельки не сомневаясь, что этот человек ненавидит и презирает всех, кроме себя. - Я служил на Северном флоте, а вы как раз туда приезжали с концертами. Вы ещё одного моего знакомого с собой увезли в Москву. Он тоже танцевал.

- Северный флот? - Мужчина отстранил меня и встал, продолжая крепко держать за плечи. - Что-то припоминаю. Денис Фёдоров?

- Фролов. - Я прикусил губу, сдерживая смех. Мой друг что, не информировал этого индюка, сколько мне лет, и сколько я стою? Не знаю, как там, на счёт величия, а в артисты мы уже, слава Богу, протиснулись без помощи собственного зада. Впрочем, если клиенту нравиться убогий набор словесной туфты и пудра для наивных мозгов, это его личные проблемы. - Мы с вами даже немного побеседовали на банкете для командования тогда.

- Я тебя помню. - Он прижал меня к себе, втянул носом запах волос и снова отстранил, что-то выискивая в кармане давно не модного пиджака. Н-да, старый ты звездун, любишь пускать пыль в глаза, хоть бы внешне этой пыли соответствовал. Ты же нищ, как облезлая крыса. И если бы не твои богатые друзья. - Твоего друга не помню, он недолго со мной проработал, а тебя, - он достал объёмистое портмоне, начав копаться в нём длинными крепкими пальцами. - Тебя ношу у самого сердца. Забрал у него твою фотографию. Вот.

Я чуть не упал. Фотография действительно была моей, снятой именно на флоте. Тот танцовщик попросил сфотографироваться для него на память голым, что было сделано и забыто. И вот теперь, спустя более десяти лет, обслуживая за деньги неповторимый идеал своего детства и юности, довелось встретиться с собой же двадцатилетним. У меня нет этой фотографии, да и не видел я её никогда раньше! На мраморной скамье Североморской бани, в полный рост, приняв позу пресыщенного патриция, возлежал офигенный парень с лёгкой порочной улыбкой и многообещающим взглядом. Это я был вот таким?! Пхе, ну, тогда понятно, почему никто не отказывал.

- Денька, да ведь это действительно ты! - Мой друг разглядывал фото с удивлением не меньше моего. - А мне можно будет сделать с неё копию?

- Нет. - Отрезала звезда. - Он только мой. Знал бы ты, жирный, сколько раз я дрочил, мечтая встретить такого парня? А, тебе не понять. Ты же только деньги любишь.

Почему-то последние слова кумира разозлили меня. Да и кто он такой, чтоб обижать моего друга? Оплачивающего его забавы, кстати.

- Значит рано или поздно всем мечтам суждено сбываться. - Взяв кончиками пальцев ничуть не опавший во время разговора член всемирной знаменитости, я пощекотал ногтями его живот, а затем мошонку. Улыбки и какая-то дешёвая игра глазами мне показались неуместными. Проведя ресницами по губам звезды, он был выше ростом, я направился к столу у окна, опёрся на него вытянутыми руками и расставил ноги. - Я готов.

В "Октябрьском" шёл сборный концерт кумиров прошлых лет, за окном директорского кабинета спокойно существовал любимый Питер, меня размашисто наяривал великий танцовщик, а на душе было пусто и тихо, как ночью в склепе. Было бы глупой ложью заявить, что этот мужчина, разменявший седьмой десяток, был средненьким в сексе. Долго, технично, ощутимо и сильно. Если кому-то нравиться быть куклой. Моя задача в тот момент была простой, не реагировать, терпеть и следить, чтобы стол не колотился о подоконник. Проводив звезду до гостевой ложи, я уехал домой.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики, За деньги, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Force, 25, Калининград


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта