Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Пицунда (или Серёга, Серый, Серёженька) (глава 2, последняя)

Рейтинг: 4.94 (723), Автор: Ю.Волгин

Часть 2

Сашка оказался на редкость открытым, без "выебонов" и комплексов, сексуально раскрепощенным, безудержным и совершенно ненасытным в сексе и ласках. Он классно сосал и страстно отдавался со стонами и воплями. Его можно было трахать без конца, в самых невероятных позах, яростно и жестко. Было видно, что это ему нравится. И он все это стоически терпел. Но проходило пол часа, и он снова был готов к анальным страстям. И при всем этом, ни в манере поведения, ни в его речи не было и намека на "педерастичность". Именно последнее обстоятельство меня более всего подкупало. Он оставался парнем.

Сашка рассказал, что вырос в детдоме.

Я не стал расспрашивать, как это произошло - слишком деликатная тема. Я поинтересовался, когда он столкнулся с голубым сексом. Оказалось, в детдоме. Мальчишки дрочились в одиночку и группами, забирались ночью в кровать соседа, и там и дрочились, и сосались, и трахались... В том возрасте и его трахнули. А потом, пошло, покатилось: его трахали, он трахал. Там обстановка такая... Да... В замкнутых мужских коллективах (армия, военные училища и, в особенности, детдомовские учреждения), где парни или подростки много лет находятся в полной изоляции от окружающего мира, мальчишки, лишенные материнской ласки и отцовской заботы, в период юношеской гиперсексуальности, находят выход в гомосексуальных контактах.

Для меня это не было откровением. Да, Сашка прошел большую "школу"...

Сейчас, он женился. Жена беременна, поехать на отдых не могла...

Впрочем, я понял, что особой любви между ними нет, и он рад дорваться до свободного гей-секса.

Я проникся большим сочувствием к Сашке, хотелось его обласкать. Но я вовремя одернул себя. Никаких чувств, влюбленностей! Все кончится опять страданиями. Нет, только - секс.

Я продолжил эротическую фотосессию, чередуя ее с сексуальными удовольствиями...

В разговорах (и не только в них) мы засиделись почти до заката, еле успели на ужин.

После ужина, прогуливаясь по территории базы, Саша показал мне очень романтическое место. Между нашими корпусами - большой парк с узкими дорожками, окруженными высокими цветущими кустами. В одной из аллей, справа и слева в гущу кустов "врезаны" беседки (штук 10), отстоящие друг от друга метров на 15-20. Внутри - скамейки вдоль стен и стол. Снаружи "стены" из узких дранок покрыты вьющимися растениями. Освещения в этой аллее нет, и поздно вечером и ночью - здесь мрак, которым пользуются те, кто хочет заняться "любовью" на природе.

Саша рассказал, что поздними вечерами он здесь гулял и слышал неоднократно, как из этих беседок доносились стоны, охи и другие звуки - свидетельство, что там предавались любовным утехам. Различить в темноте, кто и что там делает с дорожки невозможно, и никто не суется в занятые беседки.

Меня очень увлекла идея экстремального секса в такой беседке с Сашкой. И мы ее осуществили. Уже в полумраке, мы заняли свободную (одну из последних) беседок, дождались за разговорами полной темноты, скинули рубашки и шорты и, покуривая (я начал курить), и попивая пиво (я очень немного) целовались, дрочили друг другу, сосались, и я трахал Сашку.

Вне зависимости от того, трахались мы, или просто сидели, при появлении силуэта проходящего около беседки, мы соответствующими стонами давали знать, что место занято. Кто-то, наиболее нахальный, останавливался, стараясь в темноте различить, что же происходит внутри беседки. В ответ звучала грубым мужским голосом реплика:

- Ну, что встал. Занято... Или хочешь быть третьим?..

Сашка, парень раскрепощенный (слава богу, не хабалка), и, валяя дурака, он голышом выскакивал на некоторое время на аллею.

Я сделал несколько снимков, запечатлевших это "безобразие".

Нагулявшись, я предложил Сашке искупаться в ночном море. Он с радостью согласился. Мы отошли от пляжа базы отдыха метров на 100. Разделись и голышом плюхнулись в ласковые глубины моря...

Накупавшись и натрахавшись, мы вернулись на территорию базы.

Я стал прощаться с Сашкой до утра.

- Юра... Можно, я к тебе...

- Хочешь переночевать у меня?.. Я тебе не надоел?

- Нет, что ты...

- А тебя никто разыскивать не будет? Пойди, предупреди соседей, чтобы не подняли паники... Давай, быстро. Я тебя здесь подожду.

- Я мигом. - Сашка просиял, и его как ветром сдуло...

Минут через 10 он, запыхавшийся, вернулся.

Мы благополучно пробрались в номер через лоджию, и, сполоснувшись под душем, занялись сексом при включенном ночнике. Я люблю заниматься сексом при приглушенном свете...

Я жестко драл Сашку... Сашка, как всегда, громко стонал и охал, кайфуя.

В какой-то момент мне показалось, что на моей лоджии кто-то есть...

Я, продолжая трахать Сашку, обернулся: в темноте, я с трудом различил силуэт парня на моей лоджии... Не приснилось же мне это... Кто-то проник (как?) на мою лоджию и подсматривал...

Х... с ним, пусть смотрит, а может присоединится?..

Я жестко курочил его задницу, чтобы сосед охуел от увиденного.

Завершив процесс и подмывшись, я голышом вышел на лоджию. Присел в кресло, закурил... В темноте ночи с трудом различил еле видимый мужской силуэт на соседней лоджии... Там кто-то сидел...

Я всем своим видом показывал, что не вижу таинственного соседа.

В это время на лоджию выполз и Сашка, и, не зная, что за нами наблюдают, полез целоваться.

Я, чувствуя экстрим ситуации, самым активным образом откликнулся на эту инициативу, жадно засосав Сашкины губы. Он замычал от удовольствия и боли.

Про себя думаю "Смотри, парень, смотри, как надо любить... Еще не то увидишь...".

Сашка, тем временем, опустился на колени и засосал мой член. Он вкусно причмокивал, а я сладостно стонал, чтобы завести соседа как следует. Затем, прервав процесс, я начал минетировать Сашку, чтобы подглядывающий сосед понял, что и мой рот может ему пригодится...

- Хватит баловаться.

Я встал. Вынужден был встать и Сашка.

- Повернись. Давай, в попку...

Сашка, опершись на ограждение лоджии, занял позицию. Я, наслюнявив член, жестко вошел в Сашку, отчего он тихо застонал. Я размашисто стал вгонять своего ненасытного "дружка" в горячую попку Сашки...

Сделав с десяток фрикций, и считая, что этого достаточно для психики наблюдающего соседа, я замер, несколько раз сделал вращательные движения при максимальном погружении члена в анналы Сашкиной попки.

Сашка замычал...

- Пойдем в кроватку...

Я произнес это с расчетом, чтобы таинственный сосед услышал. Я знал, что он непременно снова проникнет на мою лоджию, чтобы подсмотреть продолжение. Я тянул время под всякими предлогами до начала очередного траха, в ожидании "явления". Я заставлял Сашку лизать мне яйца, сосать член, снова яйца, анус, сам сосал его член.

- Разведи руками булочки.

Сашка безропотно выполнял все мои команды.

Если бы я решил его обоссать с головы до ног, нассать ему в рот, или выебать его кулаком, разворотив его анус до огромной зияющей дыры, знаю, он бы согласился и на это. Сашка был в полной моей власти. И это - льстило мне и, одновременно, раздражало. Льстило потому, что я чувствовал свою полную власть над ним. А раздражало то, что мне нужен был не раб, а полноправный сексуальный партнер.

Наконец, приступил к процессу, поглядывая на лоджию.

Долго ждать не пришлось: в темной глубине лоджии еле видимый обрисовался Он - голый со стоящим членом.

Я яростно дрючил Сашку в разных позах, "заставляя" его охать, подвывать, стонать, не забывая время от времени вглядываться в темноту лоджии, чтобы убедиться, что сосед продолжает наблюдать за нами.

Натрудившись, я задремал... Очнулся от ощущения ритмичной тряски и тихих сладостных охов: Сашка яростно дрочился.

Мне стало жаль парня. Я прервал его "процедуру".

- Хочешь меня?..

Он, не веря тому, что услышал, изумленно вылупился на меня. Потом, когда до его сознания дошло мое предложение, Сашка впился в мои губы, жарко сжав меня.

- Да, Юрочка, очень, очень...

Я подставился Сашке не столько из-за гуманных соображений, сколько из-за того, чтобы показать подсматривающему соседу, что у него, как у самца, есть в отношении меня перспективы.

Сашка, уже потерявший всякие надежды на то, что я отдамся ему, чуть с ума не сошел. Он заласкал меня, зацеловал, трахая, он произносил целые монологи из самых ласковых и нежных слов, восторгов и комплиментов.

Кончил он с диким ревом, его трясло как в лихорадке, но он как заведенный продолжал осыпать меня самыми лестными эпитетами.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта