Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наш гениальный Сергуня (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (401), Автор: GutenMorgen

Часть 2

И ребята гуськом потянулись за Сергеем. Он на правах старшего по возрасту взял на себя старшинство и в тургруппе. Кроме всего прочего он отлично знал эти места. Не раз бывал здесь в поисках красот для пейзажей. А места и впрямь были просто бесподобны! Предгорья Кавказа, как и сами горы, магнитом тянут к себе толпы народа яркой синевой неба, чистейшим горным воздухом, настоянным на разнотравье, прозрачностью студёных горных речек, редкой красоты лесами, взбирающимися по горным кручам... Наконец, романтикой вечернего костра и настоящей дружбой и любовью, частенько здесь завязывающейся... Так уж выпало по нашему сюжету, мой Читатель, что у нашей троицы тоже именно здесь завязались далеко идущие отношения. Но об этом позже...

А пока, всякая живность, то и дело снующая в ветвях вековых деревьев, могла видеть три здоровых рюкзака, одиноко ползущих по едва заметной горной тропинке. Это наши герои направлялись к отдаленной полянке в нескольких километрах отсюда. Привал по пути сделали только один. Перед переправой через широкий ручей, за много лет пробивший глубокое ущелье посреди леса.

- Ну как вам прогулочка? - улыбаясь осведомился Сергей.

- А чо, нельзя было пощелкаться где-нить поближе. Чтоб не тащиться на другой полюс... - недовольно прогундосил Денис.

- Тебе полезно с рюкзачком протрястись. - Тут же наставительно вставил Джим, - Чтоб голова чище была.

- Ну ладно уже... - устало огрызнулся Дениска, - До пенсии теперь будешь грызть...

- Я сразу отстану, как только вы помиритесь, - опять настаивал Джим, - вот давайте сейчас для окончательного примирения пожмите руки и обнимитесь.

- Да ну тя... - махнул рукой Денис, - Может мне еще и поцеловаться с ним?

- А что? Он, по-моему, очень даже ничего. - Шепнул Дениске на ушко Джим, - Я бы не отказывался...

- У меня прекрасный слух, Джим. - вдруг встрял в разговор Сергей, - Можете не шептаться или уходите подальше, если не хотите, чтобы я слышал. И уже улыбаясь, подходя к Денису и кладя руку ему на плечо, добавил, - А что? Верно говорит твой друг. Почему бы нам не помириться (правда не пойму когда мы успели поругаться?). Ты нормальный симпатичный парнишка. Мы вполне могли бы подружиться. Дай пять? - он протянул крепкую ладонь Дениске и ждал ответного действия.

Джим толкнул его сзади и тот нехотя пожал протянутую руку. Но неожиданно Сергей крепко схватил его ладонь при рукопожатии и рывком приблизился к Денису. Вторая рука молниеносно обняла его, а лицо оказалось напротив лица Дениса, у которого удивленно вскинулись брови.

- Нам же для примирения предложили еще и обняться. Насильно я никого не целую, но если хочешь, не откажусь... Какие у тебя интересные зеленые глаза. Редкие... Ты просто находка для натуры...

В их молчаливую войну глазами вторгся арбитром Джим. Он обнял обоих и миролюбиво с улыбкой произнес:

- Ну вот. Теперь я вижу, что вы помирились. Целоваться пока необязательно, но я ничего не буду иметь и против этого...

- Ну ладно. Хватит зажиматься. Пойдем дальше. - прервал сцену Денис, освобождаясь от цепких рук Сергея. И рюкзаки опять забрались на плечи ребят.

Вот так весело и мило добрались до места. Ради этой цели действительно стоило долго идти. Конечным пунктом оказалась необыкновенной красоты поляна, вся в белых ромашках, с трех сторон окруженная естественной стеной кустарника и большими деревьями, а с четвертой виднелся спуск к ручью. Внутри поляны было очень уютно, как в сказочной комнате. Ребята, выйдя из кустов, замерли, завороженные этой неземной красотой.

- И мы всё это должны безжалостно вытоптать своими грязными ножищами? - сокрушался Джим.

- Ну отчего же грязными? - спокойно сказал Сергей, - ручей вон там. Сейчас ополоснемся с дороги. Но только поставим сначала палатку вот здесь прямо у кустов с выходом на поляну.

Они деловито с Джимом стали доставать колья, развязывать палатку, а Дениса отправили к ручью набрать воды во флягу...

- Слушайте, там есть настоящая ванна из камня! - с восторгом, захлебываясь, закричал Денис, когда вернулся, - Ручей туда впадает и течет дальше. Можно спокойно целиком туда залезть. Если бы вода была потеплее, я бы точно уже нырнул.

- Нырнешь еще, - улыбнулся Сергей, - Давай, помогай распаковываться.

Ребята скинули с себя надоевшую одежду и остались в одних плавках. Косой взгляд Дениски хищно разглядывал Серёгу. Казалось он почти "материально" скользит по его загорелой упругой коже: по накаченным бёдрам, кубикам пресса и выпуклым рельефным блинам груди. Вскоре из рюкзаков все было вывернуто и ровным слоем лежало вокруг палатки. В этом видимо и состояла задача "распаковаться".

- Порядок. Жарко уже. Надо всполоснуться. Дениска, веди нас в свою ванну - обратился к нему Сергей. И все босиком засеменили к ручью.

Да, Денис сказал правду. Это действительно была естественная каменная чаша, напоминающая ванну. Она была настолько большая, что в нее вполне могли поместиться все трое. Но после мытья рук смелости на дальнейшее ни у кого не хватило. Вода была ключевая, не больше 8-ми градусов.

- Ну что приуныли, герои Голливуда? Кто первый? - весело спросил Сергей.

Денис осторожно зашел по колено и тут же выскочил. Сегодня в его планы не входил бесшабашный героизм.

- Ладно, чтоб никому не было обидно, давайте все вместе нырнем туда с разбега - предложил Джим и стал стягивать плавки. Сергей с Денисом с интересом уставились ему в промежность и не двигались.

- Успеете еще налюбоваться, - Джим картинно помотал перед ними колбасиной из стороны в сторону, - Не стесняйтесь, все равно скоро раздеваться перед камерой. Иначе сейчас столкну обоих прямо в плавках, придется потом в мокрых ходить.

Денис наконец понял, что экзекуции избежать никак не удастся и потянул плавки вниз. Вслед за ним разделся и Сергей. Теперь четыре пары любопытных глаз уставились уже на Сергея. Дениска не зря ревновал к нему Джима. Его широкоплечее, мускулистое, но очень стройное гибкое тело дополнялось симпатичной мордашкой. Он, как и Джим, был смуглым. Челка из прямых черных волос спадала на синие глаза, над которыми черными крыльями росли густые брови. Нос был, как и у Дениса, курносым. Но скулы были тонкие, скорее женские. Конечно же, нельзя заканчивать на этом описание, когда парень голый. Тело его было почти без волос, за исключением ног. И тонкая волосяная тропинка тянулась снизу к пупку. Казалось, что аккуратная пупочная пуговичка просто выросла на этом черным волосяном стебле, корни которого упирались в курчавую поросль лобка, как экзотический цветочек. А между ног висела аккуратная темная сосиска. Туда и устремились сейчас глаза ребят.

- Ну что, тест пройден? - улыбнулся Сергей, - Или мне еще попрыгать перед вами?

- Сейчас будем прыгать все вместе, - очнулся Джим, - давайте возьмемся за руки, разбежа-а-ались, и... Аааааааааааааааааа! - Эту гласную орали уже три глотки.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Vovi, 39, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта