Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наш гениальный Сергуня (глава 2)

Рейтинг: 4.94 (502), Автор: GutenMorgen

Часть 2

Похлебка явно переварилась, но ребятам сейчас и земля бы показалась вкусной. Смели всё. А печенье съели вместе с муравьями. После обеда и правда уже не хотелось ничего, кроме "полежать". И для бОльшего кайфа одеяла постелили в тени деревьев. Было жарко и плавки решили вообще не надевать до вечера. Стесняться уже было глупо, а ходить голяком - клёво. Особенно в тени, где обдувал легкий ветерок. Он приятно нежил кожу и будоражил желание... Писюны стояли у всех троих... Ребята растянулись на одеялах: Денис положил голову на плечо Джиму и слегка теребил его яйца, а Сергей просто лёг рядом на живот и, время от времени, ревниво следил за рукой Дениса.

- Серый, а у тебя был уже секс с кем-нибудь? - наконец Джим задал вопрос, крутившийся все время на языке.

- Если в моем возрасте у кого-то не было еще секса, это наводит на нехорошие мысли, - парировал Сергей, - Был, конечно. Первую девчонку я завалил еще в школе. Она была моей одноклассницей и соседкой по улице. Ох и заводная ж была! Мы однажды после школы зашторили у нее все окна и решили провести на дому урок анатомии. Разделись и с жадностью набросились всё лапать и рассматривать. Она всячески сжимала и дергала мой писюн, а я соответственно всё подробнейшим образом рассмотрел и перетрогал у нее в пизде. Ну разве можно в такой ситуации ограничиться простым осмотром?! Вот тогда я и стал мужчиной. Гордость распирала потом. Казалось, даже ростом стал вдруг выше. А у той девки я уже был явно не первый. Во всяком случае никакой крови не было, когда я ей втюрил. В тот первый раз не удержался и кончил прямо в нее. Сильно испугался. А вдруг забеременеет! Но все обошлось. Но мне кажется вы не о моих женщинах хотите услышать?

- Ну... и не о женщинах тоже, - дипломатично ответил Джим.

- Не буду лукавить, ведь мы теперь с вами друзья. Так ведь? Я еще не знаю как вы сами пришли к вашей сегодняшней "дружбе", а я хотел запретного секса с парнями давно. Когда с ребятами на улице играли, а у нас было больше пацанов, трогали друг друга за писюны. Ну так и росли. Я стал заглядываться на соседа, который был старше меня на два года. Красивый такой пацан, крепенький. И вот как-то увидел его в бане, потом пошли в туалет, где я попробовал его член ласкать и взял в рот, он опешил и ударил меня, начал кричать... Затем в школе встретил однофамильца Юрку, который остался на второй год и у меня с ним наконец-то случился секс - я сосал у него. А однажды он поставил условие: попробовать его сперму за то, чтобы он дальше продолжал со мной дружить. До этого я только сосал у него и вот пришлось впервые попробовать. Даже не помню какие были ощущения, но с тех пор я перестал выплевывать ее. Ну так и пошло дальше. Встречались мы с ним на природе, все было нормально, можно сказать очень большая дружба была... Были и другие случаи. Расскажу как-нибудь. А когда поступил в Строгановку, меня поселили в комнату с одним симпатичным пацаном. Был сентябрь, но бабье лето выдалось жаркое. Мы как-то лежали с ним под простынями и болтали. Делать ничего не хотелось. Я взял и разделся догола. Опять болтаем. Потом попросился лечь под его простынь... Он не возражал. А потом я вдруг решился - будь что будет и нырнул под простынь и вытащил из трусов его член. У меня в руках он сразу напрягся и я осторожно взял его в рот. Ждал, что сейчас случится что-нибудь страшное. Но ничего не произошло. Парень просто лежал и тоже ждал что будет дальше. Тогда я уже набросился с остервенением и руками, и ртом... Он так вцепился мне в голову - думал отвинтит на хрен. На утро парень не знал куда деть глаза. Я понял, что у него это произошло впервые. И я спросил напрямик: было ли ему хорошо вчера? Он отвернулся и я услышал тихое "да". Я подошел, посмотрел в его глаза и выпалил: "Ну и не кори себя тогда! Слушай сердце. Мне лично было просто улётно!". И он наконец улыбнулся. С тех пор мы с ним были неразлучны. И на натуру вместе ездили и каждую ночь - обязательный секс...

- На какую это натуру? - вдруг очнулся Дениска, - вы других натуралов арканили что ли?

- Да нет же, - засмеялся Сергей, - "натурой" у художников называется рисование на природе, то есть в натуре. Понял? Вот как мы тут фотографируемся сегодня "на натуре". А со второго семестра моего соседа отчислили за неуспеваемость. Со своим новым соседом я не отваживаюсь на откровенность. Сейчас у меня никого нет "в теме". Вернее до сегодняшнего дня не было. Теперь у меня есть сразу два обалденных друга!

И Серега опять набросился на своих новых приятелей обниматься.

- Слушай, Дениска, кажется он уже напросился, - сказал Джим, - давай ему устроим "тёмную".

Друзья лихо перевернули Сергея навзничь и набросились сверху. Сначала они просто его щекотали, вызывая гомерический хохот и активное дрыганье. А когда первый адреналин был сброшен, Джим приник к губам Серёги, а Дениска завладел писюном. Атака шла с двух сторон по всем правилам военно-сексуального искусства. Такого сладостного штурма не могла выдержать ни одна крепость и атакуемый сдался на милость победителей. Он полностью расслабился и с удовольствием уступил этим двум удальцам. Его руки обнимали Джима, мяли спину, ворошили волосы на голове, а губы всё ласкали и ласкали мягкие желанные губы нового друга. Глаза обоих были закрыты, чтоб не отвлекаться ни на что больше.

Серёга слышал всё возрастающее возбуждение и приятность, шедшие снизу, где копошился Дениска. Он то лизал и елозил языком по яичкам, то засасывал их по одному в рот. А рука при этом беспрерывно играла со стволом. Вторая рука шарила по животу и щекотала пупок. Наконец, отполировав яйца до блеска, язык переместился на член. И уж тут по полной программе досталось головке. От пляски языка на её вершине и уздечке мышцы пресса то и дело напрягались, и тогда рука, гулявшая там, всё сильнее их разминала. Знатоки знают, что в том месте, как раз посередине между пупком и членом, есть акупунктурная точка, усиливающая потенцию. Вот её-то неосознанно и массировали пальцы Дениса. Его губы наконец оделись горячим чулком на истомившуюся и истекающую головку и пошли дальше к яичкам. Язык при этом вовсю полировал вторгшийся в рот предмет. Он бешено терся о ствол и уздечку, доставляя неземные ощущения Серёжке. Дальше терпеть такой кайф было немыслимо и всё тело поваленного пленника задергалось в конвульсиях. Его таз начал делать фрикции, загоняя всё дальше и дальше истекающий хуй в рот Денису, и сладко-солоноватая жидкость тут же заполнила его до краев. Счастливое лицо Дениски, всё перемазанное в сперме, наконец оторвалось от опадавшего писюна и озорно посмотрело на всё еще целующихся ребят.

- Серый, чо ты ел сегодня на завтрак такого сладкого? У тебя прикольная молофья! Ну хватит уже. Я кончил, - отчиталось лицо.

- А мне показалось, что кончил я, - не без труда расцепившись губами, проговорил Сергей, - Сколько живу на белом свете, а такой кайф впервые! Да... В групповой любви что-то есть!

- Ты еще ее не чувствовал по-настоящему - групповую любовь, - наконец подал голос Джим, - Мы еще устроим тебе показательные выступления. Правда, Дениска?

- Ага! - озорно согласилась перемазанная рожица.

- Какой ты весь грязный, - наконец увидел его Джим, Иди-ка сюда я тебя приведу в порядок.

Он потянул приятеля за плечи и Дениска улегся на Джима, а ноги Джима обняли его бедра и скрестились сверху. Раскрасневшимися припухшими от долгого целования губами Джим нежно собрал все следы минета, а для верности еще и облизал все лицо. Сергей, лежавший рядом на боку и гладивший Дениску по спине и попе, видел как их губы встретились и языки затеяли замысловатую борьбу. Это было очень эротично и возбуждающе. Он мысленно пожалел, что сейчас с ним нет фотоаппарата, а потом сам отогнал эту не ко времени посетившую мысль. Тело Дениски, опираясь коленями в одеяло, слегка ёрзало по телу Джима и было видно, что это приносило дополнительные приятные ощущения целовавшимся. Видимо их стоящие члены тоже обнимались, прижатые друг к другу. Внимание Серёги усилилось, в глазах зажглись огоньки, а член опять стал дёргаться, поднимаясь. Рука уже грубее стала мять Денискины булки. И на Сергея наконец обратили внимание.

- Что? Урок номер два? - глянув в Денискины смеющиеся глаза, отрывисто сказал Джим.

- Захват с флангов? Начнем на спине? - уточнил Денис каким-то термином, известным им двоим, и получил одобрение кивком головы.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Групповой секс, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Maksim, 21, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта