Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Наш гениальный Сергуня (глава 2)

Рейтинг: 4.94 (502), Автор: GutenMorgen

Часть 3

Ребята тут же вскочили, повернули Серегу на спину, Джим уселся ему на грудь и торчащая елда оказалась перед самыми глазами Серёги. А Денис задрал Серёгины ноги так, что их колени угодили на сгибы локтей Джима. Серёжкина попа вся оголилась и приподнялась. Сюда и устремился язык Дениса. Он начал оглаживать дорожку канала, идущего от яиц к анусу. Это у многих сильная эрогенная зона, хоть не все это знают. Джим положил голову Сергея на свои скрещенные ладони и приподнял, приблизив к своему члену.

- Ну? Ты же сам хотел этого. Давай. Он весь твой! - понуждал он Сережку взять член в рот. Что тот с готовностью и сделал.

Одной рукой он схватился за большие отвисавшие яйца и потянул их вниз, чтобы член приблизился ко рту. А второй рукой, взявшись за основание, еще больше опустил хуй и залупа въехала в открытый рот. Она заждалась ласки и из нее уже давно сочилась смазка. Особенно делать Сергею ничего не пришлось. Джим сам толкал его голову руками к своему хую. А Дениска между тем уже вовсю кружил языком вокруг ануса, то и дело внедряясь в него, что рождало довольное хрюканье. Дэн за время тесного общения с Джимом вполне уже освоил технику ласк ануса языком. Это поначалу он боялся, что его стошнит от неприятного запаха и вкуса. Но Джим всегда был чистоплотен и никаких неприятностей не было. В попе Сергея Денискин язык тоже ничего неприятного не ощутил. Поэтому сейчас смело таранил очко, влезая внутрь, сколько было возможно, и извиваясь там, как толстый нервный червяк, заставляя почти в оргазме вибрировать всю промежность Сереги и рождая всё новые и новые хрюканья.

Денис уже изрядно повозившись с прелюдией, решил, наконец, приступить к основному плану. Смачно харкнув себе на руку, он быстро размазал слюну ладонью по своему стояку, перемешав с вытекшей смазкой, и приставил к пульсирующему очку.

- Ну, поехали! - сказал он по-гагарински и плавно вошел сразу до конца.

Хрюканье сменилось мычаньем возмущенья, но это Дениску остановить уже не могло. Он с воодушевлением начал наяривать нового друга размашисто и мощно. Или он решил таким образом отомстить ему за все свои сегодняшние переживания, или действительно настолько велика была жажда секса. Вскоре хрюканье вернулось и даже усилилось. Сергей с еще бОльшим воодушевлением стал тереться языком о вгоняемый в рот елдак. И в какофонию звуков из хрюканья, чмоканья и Денискиного рычанья вплелись вздохи и поскуливания Джима. Денис вдруг вспомнил что-то и судорожно схватился за Сережкин член, сжал его обеими руками и остервенело задвигал шкурку. Всё вышло случайно, хотя так и планировалось... Вся троица почти одновременно провалилась в пучину оргазма... С трудом они расползлись по одеялу в полном бессилии и забылись чутким сном на легком летнем ветерке.

- Ну, а как тебе этот "групняк"? - осведомился Джим у Сергея, когда ребята зашевелились, приходя в себя.

- Это просто божественно! С вами я, пожалуй, забуду обо всём, кроме секса. Даже рисовать уже не тянет.

- И фоткаться? - сразу оживился Дениска, - Ну наконец-то можно спокойно расслабиться.

И он довольно потянулся, громко хрустнув косточками.

- Да нет, Дэник, поработать еще придется. Ну вы и не перетрудились уж сильно. Больше дурака валяли. Сами же заказывали портфолио. Теперь позируйте.

- Какой портфель? - не понял Денис.

- Порт-фо-лио, - проговорил Сергей по слогам, - другими словами - пакет художественных снимков, сделанных в результате фотосессии, которые можно, например, послать в журнал или модельное агентство.

- Не надо нам никакого журнала, - испуганно встрепенулся Денис, - мы просто для себя хотим. Чтоб память осталась.

- Ну и отлично. Я думаю вы и без снимков этот поход запомните. Мы так клёво оттягиваемся! Нет, а все-таки я бы сейчас порисовал вас. У меня вдохновение. Я такое испытываю редко. Меня может только музыка так завести. Я всегда пишу под музыку.

- Небось под вальсы Штрауса, - ляпнул Джим.

- Почему это?

- Ну под вальс рука кисточкой легко машет.

- Интересная мысль. Нет, под Штрауса не пробовал. Мне нужна музыка не для того, чтобы кисточка легко махала, а чтоб внутри завести некий механизм. Чтоб крылья появились. Чтоб лёгкость и остервенение одновременно. В таком состоянии часто находятся писатели, когда "масть прёт". Роман сам "вылезает" изнутри. Его не надо придумывать. Что-то в душе настраивается и мозги подключаются к какому-то неведомому источнику. В глазах, как фильм прокручивается. Главное успеть записать. Так и у художника. Холст еще пуст, а я уже вижу некое действие, которое надо "сфотографировать карандашами и красками". А музыка может быть у каждого своя. Я люблю очень разную. Но пишется хорошо, например, под Ванессу Мэй или Аллу Пугачеву. Не хихикайте. У Пугачихи много энергетики в песнях.

(Не могу, мой дорогой Читатель, не согласиться с Сергеем. Я не профессиональный писатель. Больше того - считаю себя дилетантом. И сам удивляюсь как рождается этот роман. Начиная писать очередной абзац или даже фразу, я часто понятия не имею чем они закончатся. Просто в голове быстро вспыхивает картинка и моя задача - ее описать. Потом всё исчезает, чтобы уступить место новой картинке. Это и странно, и удивительно).

Солнце уже подкатывалось к верхушке горы и ребята поспешили всё приготовить к ночи. В горах сумерки в считанные минуты сменяются непроглядной теменью. Не успеешь - придется всё делать только с фонариком или на ощупь. Поэтому Дениса опять отправили на поиски дров, Джим занялся подготовкой ужина, а Сергей начал наводить хоть какой-то порядок в вещах и стелить постель в палатке.

Спать решено было на одной общей постели. Другие варианты в их ситуации показались бы странными. Очень скоро костер весело потрескивал, шашлыки были нанизаны на шампуры, палатка любезно приоткрыта, ожидая своих ночных гостей. А будущие гости с последними затухающими лучами Солнца помчались к своей каменной ванне освежиться после бурного дня. Опять были вопли и смех, возня и игра трёх молодых тел в холодной ключевой воде. На сей раз они насухо растерлись полотенцами и сразу оделись. Нет, комаров бояться было нечего. Их здесь просто не было. Но ночи в горах всегда свежие.

Когда на клеенку легли шесть больших шампуров, восторженным возгласам не было конца. Тут был весь ужин в комплекте: аппетитные кусочки мяса чередовались огненными запеченными шариками помидоров и зелеными ломтиками болгарского перца. На других шампурах золотились толстенькие грибочки и такие же позолоченные половинки картошки с кусочками прикопчёного сала между ними. На импровизированной скатерти-самобранке также были разложены свежие помидоры, малосольные огурчики и куча всякой травы (ее любят на Кавказе). А в кружки Сергей уже разлил душистое домашнее виноградное вино. Этот продукт недоступен жителям средней полосы России. Уж неизвестно почему не делают такого на заводах. Он получается только в прохладе частных подвалов в бочках и больших бутылях. Правильно сделанное, оно имеет чистый рубиновый цвет, ароматный запах свежего винограда и совершенно изумительный вкус. Пузырьки газа ударяют в нос, когда подносишь бокал ко рту и ты растворяешься в этом божественном напитке, а не наоборот. Тост был один - "За успешно начавшуюся дружбу!". Правда чуть позже, плеснув еще вина в кружки, Джим сказал еще один тост:

- Мы отлично проводим время! Здесь есть всё: еда, питьё, близкие друзья. Дружба и любовь... Нет только одного. Нашего с Дениской первого брата - Димки. Где его сейчас судьба мотает?.. Я хочу этот бокал поднять за него. И за возвращение "блудного сына" в семью. В мою семью!

Сергей, судя по бестолковому морганью и игру "в гляделки" с Денисом, ничего не понял, но перебивать так и не решился. Выпили до дна.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
На природе, Групповой секс, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта