Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Любимый братец

Рейтинг: 4.78 (626), Автор: Сергей (costen87)

Часть 2 (последняя)

Совсем осмелев, я, уже нависая над членом, массировал обеими руками огромный ствол, а головку ласкал губами и языком, временами то заглатывая, то стараясь проглотить весь член полностью (что конечно не получалось). Серега же в это время одной рукой дрочил мой пенис, а второй массировал область ствола между яичками, опускаясь все ниже и ниже, ближе к моей дырочке. Наслюнив палец, он медленно начал вводить его внутрь, стараясь хорошенько разработать отверстие. Сфинктер поддался почти сразу и Сергей начал массировать мне прямую кишку. В глазах темнело от удовольствия и наслаждения. Я предложил перейти к "позе раком". Сергей согласился и поинтересовался, какую позу я предпочту для первого раза. Я пожал плечами.

- Тогда ложись на спину и закинь ноги мне на плечи, - скомандовал брат, а я безоговорочно повиновался.

Улегшись поудобней на кресло я закинул брату на плечи свои ноги и обхватил руками за шею, а он, встав на колени, поднес свое громадное орудие к моей заднице, и я смог оценить воочию всю мощь его члена: длинный, толстый, рельефный, с выступающими венами и большой темно-сиреневой головкой, не прямой или смотрящий вверх, а больше похожий на здоровенный банан (по форме), смотрящий концом вниз.

Я замер в предвкушении. Серега хорошенько смочил слюной свою дубину и, смачно плюнув на мою дырочку, приставил головку к отверстию, шепнув на ухо:

- Расслабься, а лучше принапрягись, как будто на толчке сидишь.

Он начал потихоньку вводить член в дырочку. Сначала было неприятно, и даже больно, но я терпел и старался расслабиться. Вдруг боль резко попала, от чего на моем лице появилась гримаса удивления. Серега, увидев это, тихонько сказал, что это головка полностью зашла в дырочку, и что теперь все пойдет легче. И это было правдой. Он начал усиливать давление сменяя его медленными движениями назад. С каждым разом он продвигался все глубже и глубже. Мне порой казалось, что он проткнет меня насквозь, но нет, кроме несказанного удовольствия, подобного тому, которое испытываешь перед самым оргазмом, я ничего не чувствовал. Мне было очень приятно, и, закрыв глаза и закинув голову, я таял и растворялся в новых для меня ощущениях.

Серега драл меня минут пять, не спеша, хорошо разрабатывая и давая слюне хорошенько смазать ствол.

Я был на вершине блаженства в состоянии, близком к обморочному, когда почувствовал, что Серега замер, а потом, высунув член по головку, он равномерно быстрым и сильным движением вогнал своего зверя в меня по самые яйца, которые стукнулись о мою задницу со шлепком. От всего этого я потерял сознание на минуту-полторы. Очнулся от того, что Серый хлопал меня по щекам, приводя в сознание. Увидев, что я пришел в себя, он успокоился и спросил:

- Мне продолжать, или на первый раз хватит?

Я решительно ответил "Да". Я хотел, чтобы брат ебал меня как угодно. Он продолжил меня трахать, вводя и вытаскивая член практически полностью. Сперва он делал это медленно, в минуту раз десять, не чаще, но потом постепенно начал наращивать темп. Я стонал и даже вскрикивал. Мне было хорошо, как никогда.

Он имел меня в жопу долго, минут двадцать, то приостанавливаясь, то наращивая скорость до максимума. У меня внизу все стонало, тянуло, горело и наполнялось неописуемым блаженством. Я уже не мог сдерживаться и захотел кончить - больше терпеть я уже не мог, и я начал помогать себе рукой, то поглаживая, то подрачивая свой стоящий колом член. На это ушло всего секунд десять, и я разрядился, как никогда прежде. Я извивался и стонал, а Серега обнимал меня крепко и наслаждался конвульсивными сокращениями моей прямой кишки. Было видно, что и он получает огромное удовольствие и тоже вот вот кончит, но он сдерживался.

Это продолжалось с минуту, после чего я обмяк и уже свободно лежал в объятиях любящего брата. Он продолжал движения, но я попросил, чтобы он остановился, мне было уже почему-то неприятно. Серега послушал меня и вынул свой член.

Видя, как он вытаскивает этот огромный агрегат из меня, мне стало не по себе. Казалось, что член не кончится никогда, да и толстый был (меня потом долго мучил вопрос: "Как он туда поместился?"). Мне непреодолимо захотелось снова взять его в рот, да и брат еще не кончил, хотелось помочь.

Встав, и положив брата на пол, я присел на корточки между его разведенных в стороны ног и начал облизывать его яйца, постепенно поднимаясь по стволу вверх и снова спускаясь. Потом обхватил головку губами и начал насаживать себя на его ствол, при этом играя языком с головкой. Серега весь напрягся, было видно, что ему очень приятно. Он запрокинул голову назад и закрыл глаза. Я сжал пальцами ствол у основания, чтобы тот напрягся сильнее. Я сосал так минут пять, пробуя заглотить все его 24 см, и пару раз я почти смог это сделать. Через некоторое время я почувствовал, что все тело Сереги напряглось и он начал тяжело дышать. "Сейчас кончит", - подумал я, и еще раз с чувством облизал головку языком. Все! Это была последняя "капля". Не успел я поднять голову для очередного "захода", как мне в лицо ударила горячая струя белой вязкой жидкости. Я отпрянул и с восхищением смотрел на то, как из моего брата выплескивается порция за порцией эта жидкость. Для меня это было потрясающее зрелище.

Я медленно нагнулся и лизнул сперму с гладковыбритого лобка Сереги. Вкус был специфический, но мне понравилось, и я с упоением начал слизывать ее, сперва с тела, ног, яичек, а потом перешел непосредственно к члену. Я сосал и облизывал его, причмокивая и пытаясь высосать из члена брата еще хоть немного. Я так усердно сосал и вылизывал, что довел этим самым Серого до второго оргазма. И на этот раз он разрядил обойму прямо мне в рот. Он схватил меня за голову и насадил меня на свой напрягшийся до предела хуй по самый лобок. Меня чуть не вырвало, но мне понравилось. Еще долго потом я сосал и облизывал медленно увядающий член брата. А Серега потихоньку массировал мой уже лежачий член.

- Да мы с тобой полтора часа проебались! Если захочешь, то мы завтра сутра повторим, согласен? - воскликнул Серега.

- Угу, - буркнул я засыпая на его могучей груди и с членом в руке.

Спалось мне хорошо и без снов. Проснулся я от того, что Сереги инструмент встал поутру прямо в моей руке и, не дожидаясь пока брат проснется, я ему отсосал до оргазма, и, разумеется все все проглотил, когда он кончил. А кончил он, даже не проснувшись!

Убедившись, что Серый не проснулся я пошел на кухню и приготовил завтрак. Когда Серега проснулся, я все ему рассказал, а он только ухмыльнулся и процедил, что теперь понимает, почему ему такой хороший сон снился.

После этого мы с Серегой часто встречались, и ебались при всяком удобном случае. Я даже стал специально только к ним в баню ходить и почаще выбираться с Серегой на природу, где мы придавались любовным утехам.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Александр, 25, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта