Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ах, если бы...

Рейтинг: 4.82 (522), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 3

Зрелость

К окончанию первого курса Сашка большой тоже переехал в общежитие. Связь с Сашкой маленьким практически прекратилась. Изредка они встречались где-нибудь между корпусами института и, обменявшись приветами, расходились.

Летом оба поехали в стройотряды. И надо же было такому случиться, что оказались они по соседству! Сашка большой несколько раз видел своего друга с одной и той же девушкой и догадался, что это - та самая Сашкина любовь. На традиционном фестивале стройотрядов друзья даже получили возможность пообщаться некоторое время, но общих тем для разговоров почему-то не нашлось.

Дружба угасала, став простым знакомством. Благодаря общим знакомым Сашки могли получать информацию друг о друге, но относились к ней совершенно спокойно. Так, Сашка большой в начале третьего курса узнал, что Сашка маленький женился на жительнице столицы, став, таким образом, столичным жителем со всеми вытекающими отсюда перспективами. Причем его избранницей стала совсем не та девушка, с которой был мельком знаком Сашка большой. А к весне будущего года Сашка маленький стал отцом. Встретив как-то его, Сашка большой его поздравил, а про себя отметил, что бывший друг сильно изменился. Он выглядел намного хуже, чем буквально год назад. Осунувшийся, в чём-то даже неопрятный и расхлябанный внешний вид - всё это оставляло достаточно неприятное впечатление.

В самом начале пятого курса женился и Сашка большой. Его женой стала давняя приятельница, к которой совершенно неожиданно возникли совсем другие чувства. Она была его землячкой, и по окончании института молодая семья отправилась домой.

Сашка большой устроился на крупный машиностроительный завод в отдел главного технолога. Благодаря своему отношению к работе он начал делать неплохую карьеру и уже через два года стал заместителем главного технолога и начальником бюро новых разработок. Продвижения по службе вылились через год в смену общежития на новую квартиру, куда Сашка переехал со своей женой и двумя детками. Всё устраивалось как нельзя лучше, и только одно мучило Сашку: годы не могли стереть в нём страсть к мужчинам. Его по-прежнему не интересовали другие женщины, кроме жены. А в эротических снах он видел себя только с мужчинами.

По роду своей работы он практически каждый месяц бывал в командировках. Иногда их бывало и несколько. И именно там продолжились немного забытые гомосексуальные отношения.

В одной из командировок его устроили на ночлег в гостиничный номер в рабочем общежитии. Его соседом по номеру оказался прибалт Витаутас (или просто Витас). Он был на пару лет старше Сашки, немного полноватый, но очень в меру. Благодаря этой полноте лицо казалось очень приветливым и добродушным. Совместными усилиями мужчины устроили небольшую попойку в честь знакомства. Как всегда, захмелевшие знакомцы завели разговоры о работе, потом незаметно перешли на женщин. Сашка совсем не помнил, каким образом Витас переключил разговор на гомосексуализм. Сашка ответил дежурной фразой, что не имеет ничего против - в конце концов, это дело каждого, как удовлетворять себя. Витас ненавязчиво предложил попробовать, на что Сашка ответил согласием.

Витас оказался неподражаемым партнером. Полнота нисколько не мешала ему. Всю ночь он поддерживал Сашку в "приподнятом" состоянии. Сашка несколько раз посетил своим членом все допустимые отверстия Витаса. Он сбился со счета, подсчитывая все свои оргазмы. Когда уже не было сил, Витас всё равно мастурбировал его, выпивал очередную порцию и вновь мастурбировал. Сашка сам удивлялся бесконечным возможностям своего организма. Сам же Витас кончил только несколько раз. Сашка старался изо всех сил, но опытный партнер не поддавался ему, и только когда сил у Сашки практически не оставалось, Витас изливался. Его огромный член тоже практически ни разу не опускался за эту ночь. Однако при внушительной длине он был не таким толстым и твердым, как член Сашки. Возможно, именно поэтому Сашка легче переносил вторжение Витаса в свой зад, чем тот его. С другой стороны, именно мягкостью и эластичностью члена Сашка объяснял для себя неимоверную устойчивость Витаса к Сашкиным ласкам.

Утром член болел. Сашка никогда не испытывал подобной боли, однако позволил Витасу выпить "прощальную" порцию. Витас уезжал. Но перед отъездом он поделился с Сашкой маленькими командировочными секретами. По его наблюдениям, три четверти командировочных мужчин готовы заняться сексом с себе подобными. Нужно только правильно подметить невербальные сигналы коллеги, навести разговор на нужную тему - и всё в порядке. В любом случае, даже в неудачном контакте не было ничего страшного, так как максимум через день потенциальные партнеры расстанутся с минимальной вероятностью встретиться когда-нибудь снова, так же, как и они с Сашкой сейчас.

Сашка хорошо усвоил уроки Витаса. Теперь практически в каждой командировке он смог получать сексуальное удовлетворение с мужчинами. Он абсолютно не переживал, что между ним и его случайными знакомыми не было никаких чувств. Ему хватало того, чтобы новый знакомый не был "страшилкой", до которого неприятно дотронуться. А поскольку таких людей достаточно мало, он удовлетворял свою страсть и назавтра расставался с новым знакомым, унося с собой практически всегда приятные впечатления и воспоминания.

Жизнь продолжалась. Распалась большая страна, экономика потихоньку шла ко дну. Но Сашке и тут повезло. Крупный завод раздробился на маленькие независимые предприятия, и Сашка попал на ту часть завода, которую выкупили западные предприниматели. Небольшое предприятие отлично держалось на плаву, постоянно увеличивая выпуск и расширяясь. Сашка стал заместителем директора по новым разработкам. В его обязанности по-прежнему входил в том числе и поиск новых партнеров для изготовления новой оснастки и размещения заказов. Поэтому он продолжал свою командировочную эпопею, знакомясь всё с новыми и новыми партнерами.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта