Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ах, если бы...

Рейтинг: 4.82 (522), Автор: Дмитрий Ильин

Часть 4

Встреча

Эта командировка в столицу не обещала ничего необычного. Небольшой заводик давно слал факсы с описанием своих возможностей и предлагал свое сотрудничество. Согласовав с руководством, Сашка (на самом деле - давно уже Александр Николаевич) выписал командировку на три дня и отбыл в столицу.

Во время учебы он освоился с бешеным ритмом большого города. Но за последние годы он настолько увяз в своей тихой провинциальной жизни, что столица перестала ему нравиться. Толпы снующих по городу людей его раздражали. Проносящиеся на огромных скоростях автомобили несколько пугали его. Но работа требовала жертв, и он ездил, тем более, что большой город сулил новые большие приключения.

Завод находился на окраине города. Сашка добрался до него за час с небольшим. Главный инженер радостно принял гостя, надеясь на крупный заказ. Попросив у секретаря чаю, главный по внутреннему телефону позвонил в цех и попросил срочно прислать к нему мастера такого-то. Сашка краем уха отметил про себя знакомую фамилию, но даже на секунду не задержался на ней. Вскоре принесли чай, а еще через пару минут в кабинет зашел мастер. Сашка сразу же узнал своего старинного друга, а тот, как вкопанный, остановился в дверях, уставившись на Сашку.

- Ну, что смотришь, Сашка маленький? Али не признал?

Сашка маленький, позабыв о всякой субординации, бросился навстречу поднявшемуся с кресла Сашке большому. Их объятия разом удалили все прошедшие годы и возможные прошлые обиды.

- Вы знакомы? - осведомился опешивший главный.

- Мы учились почти рядом, - ответил Сашка большой

- Ну что ж, тем лучше. Александр Иванович, вы поступаете в полное распоряжение нашего гостя, тем более что он ваш друг.

Скоро Сашка большой покинул кабинет главного, а Сашка маленький остался на пару минут для получения "цэ-у". Потом они вместе покинули приемную и прошли через цех в комнату мастеров, где было рабочее место Сашки.

- Так ты, оказывается, большая шишка! - начал разговор Сашка маленький.

- Ну, не такая уж и большая, но немножко есть.

- То-то главный наказал мне ходить за тобой, как за хрустальным! И, скажу по секрету, сказал, что если ты не оставишь нам заказа, то он уволит меня ко всем чертям.

- Ну, это он пошутил. Наш заказ ни в коем случае не зависит от тебя. Он зависит от ваших мощностей, на которые бы я с удовольствием глянул.

Они снова отправились в цех, где Сашка маленький знакомил друга и гостя со станками, показывал образцы изготавливаемых деталей. Про себя Сашка большой сразу же отметил, что производство слабовато. Потом Сашка большой отправился к технологам, чтобы обсудить вопросы изготовления оснастки, а Сашка маленький остался при своих подчиненных в цеху.

Встретились они только после обеда. Сашка маленький объявил, что он обо всём договорился в общежитии, и им пора бы пойти устроиться.

По дороге Сашка маленький подробно расспросил друга обо всём, что и как у него в жизни, заочно познакомился с его семьей, узнал о работе и заводе друга. Общежитие располагалось недалеко от завода, и вскоре друзья уже поднимались на высокое крыльцо многоэтажки.

Сашка маленький быстро нашел коменданта и вместе с ним отправился устраивать гостя. Для проживания приезжих было выделено два блока, обустроенных под гостиничные номера. Сервис, конечно же, был еще тот, но хотя бы телевизор имелся. Сашка большой занял одноместную комнату, а комендант пояснил, что больше гостей не предвидится, поэтому весь блок в его распоряжении. Комендант, дав последние указания насчет ключей, распрощался и пожелал спокойного отдыха. Сашка маленький тоже собрался уходить, но прощаться не собирался:

- Через часик поднимайся ко мне в пятьсот десятый. Отметим встречу.

Сашка большой кивнул в ответ. Он немного удивился, что Сашка живет в общаге. Он хорошо помнил, что его жена - местная, а значит, уж квартирой-то должна быть обеспечена. Тем не менее, он не стал обременять себя раздумьями по этому поводу, а отправился в душ смыть с себя заводскую грязь. Дежурная бутылка водки у него всегда была с собой, и через час он уже стучался в пятьсот десятый.

- Заходи, заходи, - отозвался Сашка маленький через дверь.

Сашка не заставил себя упрашивать. Он прошел в блок. Дверь в меньшую комнату была приоткрыта, и Сашка увидел друга, накрывающего на стол. Тот был в трико и легкой майке. Обнаженные руки, плечи, большой вырез на груди на какую-то долю секунды вернули Сашку большого в юность, когда это тело сводило его с ума. А сейчас - нет, ничего такого. Правда, Сашка отметил, что тело у друга по-прежнему прекрасное.

Он прошел в комнату и с удивлением обнаружил не семейную квартирку, а комнату холостяка.

- И как это называется? Ты что ж, один живешь?

- Извини, я не успел сказать тебе по дороге. Хотя какая разница...

- А и в самом деле - никакой.

Через пару минут приготовления были полностью закончены, и Сашка маленький налил первые пятьдесят грамм. Как водится, друзья выпили за встречу.

- И давно ты холостякуешь?

- Уже лет пять.

- А что так?

- Да длинная и грустная история... Хотя с другой стороны - совершенно простая и банальная.

- Ну так расскажи! Времени-то у нас хватает.

Сашка маленький не скрывал ничего. Семья жены оказалось очень интеллигентной. Пока молодожены учились, всё было ничего. Родители помогали растить внучку, давая молодым возможность доучиться. После института Сашка попал на завод. И вот тут-то и стали возникать проблемы. Приходит домой грязный и вонючий, получает мало, квартирой и не пахнет. А вдобавок ко всему - завод есть завод: то день рождения, то свадьба, то поминки, то новый разряд, то внеплановая премия - Сашка часто выпивал. Естественно, ни родителям, ни жене это не нравилось. И если жена еще как-то терпела его, то родители резко восстали против зятя. А тот всё больше и больше прикладывался к бутылке. Вскоре и жене надоело терпеть. Они развелись. Год Сашка мотался по заводам и общагам, всё больше и больше спиваясь. Слава богу, хватило ума понять, куда он катится, и сил, чтобы завязать. Он устроился на этот заводишко и в эту общагу. Постепенно жизнь вошла в нормальное русло, но вернуться к семье он уже не смог. Вернее, ему не дали туда вернуться.

- Вот и живу я тут один, - закончил свой рассказ Сашка маленький.

- Невеселая история... - подвел резюме Сашка большой.

Разговор затухал, но водка делала свое дело. Постепенно "теплея", друзья находили всё новые и новые темы. Вскоре пришлось открыть и вторую бутылку. Еда кончалась, оставались только сигареты, но третья бутылка тоже была распечатана. Сашка большой не был любителем выпивки, а Сашка маленький успел отвыкнуть от таких доз. В итоге друзья скоро отрубились.

Сашка большой проснулся очень рано. На улице было темно, и он снова закрыл глаза. Голова гудела, и Сашка не сразу сообразил, где он и что с ним. Постепенно события вчерашнего дня восстанавливались в памяти, а вместе с ними пришло и осознание того, что что-то не так. Он почувствовал руку у себя в трусах. Стараясь не выдать свое пробуждение, Сашка внимательно прислушивался к происходящему. Теплая ладонь прижимала его член к животу, а пальцы нежно гладили мошонку и самое основание члена. Движения были настолько легкими, что можно было подумать, будто какая-то букашка залезла к Сашке в трусы. Но на члене лежала ладонь. Сашка чувствовал ее вес и тепло, и ему было приятно.

Член-предатель выдал его пробуждение. Почувствовав это, ладонь обхватила поднимающийся ствол и начала массировать его. Вскоре под одеялом обозначилась вторая рука, опускающая вниз мешающие трусы. Сашка большой по-прежнему лежал, не двигаясь и полностью отдаваясь Сашке маленькому. И вдруг Сашка маленький нырнул под одеяло. Его губы нашли возбужденный член друга. Сашка начал сосать его. А Сашка большой сразу же определил, что делал это его друг впервые. Движения были совершенно неумелыми, но постепенно Сашка маленький втягивался в эту работу. Движения стали более равномерными и осознанными. Сашка большой тоже запустил руку под одеяло. Он быстро нащупал зад Сашки, рука нырнула под резинку трусов, прошла по ложбинке между ягодиц и опустилась еще ниже, между ног. Вскоре в ладони оказалась мошонка с двумя небольшими яичками. Сашка маленький тем временем продолжал обрабатывать член Сашки большого. Он настолько освоился, что уже сумел добавить к губам язык. Теперь, втягивая член в себя, он языком сопровождал погружающийся в него ствол, а затем не просто отодвигал голову, выпуская член наружу, а языком выталкивал его, успевая нащупать отверстие уретры.

Сашка большой слегка повернулся, стараясь не мешать партнеру. Теперь его рука смогла найти член Сашки маленького. Крепкий ствол оказался в его власти. Он начал нежно массировать его. Сознание поплыло через года, возвращая Сашку в молодость, когда этот же член был таким желанным и недоступным. Ему казалось, что только вчера он играл с ним - настолько знакомы были ему каждый изгиб, каждая венка, крупная головка. Чувства настолько переполняли его, что он уже не слышал Сашку маленького и не чувствовал растущей в нем самом бури. И только когда первые капли потекли из его члена, он понял, что кончает. Сашка маленький захлебывался его спермой. С непривычки он не мог справиться с бурными залпами друга. Белая вязкая жидкость не помещалась у него во рту и текла по губам и подбородку.

Еще некоторое время Сашка маленький не выпускал член друга изо рта, а Сашка большой, отошедший после оргазма, продолжал играть с его членом. Возбужденный член Сашки маленького и не думал успокаиваться, не получив разрядки. Сашка большой решил, что пришло его время. Теперь уже он нырнул под одеяло, надеясь заполучить член друга в свое распоряжение. Но Сашка маленький отстранился от него. Он встал с постели и, повернувшись спиной к Сашке большому, начал мастурбировать. Сашка большой с интересом наблюдал за происходящим. Когда еще можно будет увидеть онанирующего мужчину вот так, рядом с собой! Он видел, как дрожит тело Сашки маленького, как работают его мышцы, помогая организму добиться желанной разрядки. И вот Сашка маленький вскрикнул, всё его тело напряглось и тут же расслабилось, выливая из себя жидкость. Сашка большой наслаждался зрелищем оргазма, когда всё тело сотрясается в ритм толчкам спермы. Наконец, Сашка маленький успокоился. Не поворачиваясь к другу и не выпуская из рук отстрелявшийся член, он вышел из комнаты.

Сашка большой услышал, как в ванной зашумела вода. Некоторое время он лежал, ожидая возвращения Сашки маленького, но слышал только шум воды. Он поднялся и отправился вслед за своим другом. Дверь ванной оказалась незакрытой. Голый Сашка маленький сидел в ванне под струями душа. Он казался полностью отрешенным от всего и даже не среагировал на вошедшего Сашку. Несмотря на стекающую по телу воду, Сашка большой понял, что его друг плачет. Он быстро скинул с себя трусы и забрался к Сашке маленькому. Обняв его, он понял, что тот действительно плачет. Сашка маленький уткнулся лицом в плечо друга, и теплый душ обнял их обоих.

Сашка большой не знал, как и чем успокаивать друга, он не знал, чем вызваны эти слезы. Хотя, скорее всего, слез и не было. Сашка маленький плакал не глазами. Колотясь и сотрясаясь всем телом, плакала его душа, безмолвно и навзрыд. Сашка большой беспомощно пытался найти какие-нибудь слова, чтобы успокоить друга, и не находил их. Случайно его взгляд упал на уже успокоившийся член друга. На самом краю кожицы он заметил родинку. Когда-то, еще во время отработки поступления в институт, Сашка маленький похвалялся, что есть у него особая примета - родинка на члене. Однажды, когда они вместе справляли маленькую нужду, Сашка маленький даже продемонстрировал другу свою потайную примету. И сейчас, заметив ее, Сашка большой улыбнулся.

- Смотри-ка, и не смылась твоя родинка за столько лет!

Сашка маленький слегка оторвался от друга и заглянул к себе между ног.

- А ты помнишь ее до сих пор?

- Я помню много чего, даже то, что очень бы хотелось забыть.

Друзья снова замолчали.

- А знаешь, Сашка, я ведь слышал всё, что ты делал со мной по ночам...

Сашка большой слегка повел плечом:

- Ну и что ж? Тебе было плохо от этого?

- Нет, мне было хорошо, и даже очень. Но я тогда испугался, что стану педиком. Я боялся, что об этом узнают, что вся жизнь пойдет неправильно, не так как надо...

Он замолчал, а Сашка большой продолжил:

- А теперь? Теперь ты не боишься? Теперь в жизни всё в порядке?

Сашка маленький обнял друга, даже не обнял, а плотно прижался к нему, пытаясь найти в нем поддержку и защиту:

- Послушай, Александр Николаевич, ты меня извини - может, это и неправильно, но ты уж не обижайся на меня, пожалуйста, если я тебя попрошу кое о чём.

- Что ж, попроси.

Сашка маленький медлил со своей просьбой, пытаясь правильно подобрать слова и боясь обидеть друга:

- Я хочу тебя того... ну, это...

- Трахнуть?

- В общем... да.

- Так в чём же дело? Чего тут стесняться?

Сашка большой потянулся к Сашке маленькому. Их губы встретились в первом за всю жизнь поцелуе. Впервые два тела страстно прижались друг к другу не по воле "сонного" случая, а по собственному желанию. Впервые руки сплелись в любовном объятии, а не в дружеском приветствии. Желание обладать было настолько сильным, что член Сашки маленького поднялся моментально. Сашка большой сразу почувствовал это. Он поднялся на ноги и, облокотившись о стенку, подставил свой зад навстречу жаждущему члену. Сашка маленький развел ягодицы Сашки большого, освобождая дорогу для своего органа. Однако вход дался ему очень тяжело. Острая боль от неумелых действий партнера несколько раз заставляла вскрикнуть Сашку большого, но он терпеливо ждал, пока Сашка маленький справится со сложной для новичка задачей. Наконец, анус поддался напору. Возбужденная головка медленно проникла внутрь. Не останавливаясь на достигнутом, следом пошел весь ствол. Боль жгла тело Сашки большого, но он мужественно терпел ее ради своего друга.

Постепенно боль уходила, а Сашка маленький осваивался с новым для себя местом. Мощными размашистыми движениями он загонял свой ствол практически до упора в зад Сашки. Но тому казалось и этого мало. Каждое движение друга он встречал, подавая свой зад навстречу и помогая члену проникнуть еще глубже внутрь. Сашка маленький же, опьяненный своей страстью, практически не слышал ни стонов, ни движений друга. Он таранил Сашку большого с такой яростью, словно пытался наверстать все потерянные годы и возможные близости. И только скорый оргазм заставил его опомниться. Отдышавшись после семяизвержения, он попытался продолжить гонку за новыми ощущениями, но его член не выдержал такого темпа, начав постепенно слабеть, да и физические силы оказались не бесконечными. Скоро он оставил попытки продолжения и просто навалился на согнутого Сашку большого, шепча ему на ухо несвязные слова благодарности и извинения.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта