Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Острые ощущения

Рейтинг: 4.68 (309), Автор: А.Агеев

Часть 2

А шоу тем временем продолжалось. В комнате заиграла музыка. Я не знаю, чей голос звучал в динамиках, о чем и на каком языке он пел, но если я когда-нибудь снова его услышу, то, наверное, тут же кончу. Хотя бы от воспоминаний о том, как Он раздевался под эту песню. Нет, это не было похоже на стриптиз, но ничего более эротичного я прежде не видел. У него была рубашка на молнии, и с завораживающей неторопливостью, внимательно наблюдая за моей реакцией (простите, эрекцией) он сдвигал вниз язычок, постепенно открывая свой аполлоновский торс - сначала загорелую грудь с редкими темными волосками, потом крупные коричневатые соски, потом кубики пресса, потом гладкий и упругий живот, потом пупок ямочкой - мммм!.. потом узкую дорожку волос ниже... еще ниже... а потом, как бы нехотя, расстегнул пуговицу на джинсах и начал ме-е-е-едлаенно тянуть их вниз.

И вот, как только я догадался, что под джинсами нет трусов, он остановился, налил мне еще немного, поднес к губам и снова заставил выпить. Я сгорал от любопытства, мой ствол уже покрылся смазкой и требовал продолжения, а тут приходилось пить эту гадость и косеть окончательно. Но зато, как только я сделал глоток, он приблизил свой пах к моему лицу, и я с удовлетворением заметил, что там, под молнией, всё уже полностью готово и рвется в бой. Я прижался губами к члену, вдохнул сквозь ткань его запах, и башню мне снесло окончательно. Зубами (а чем еще, когда руки и ноги связаны?) я умудрился ухватиться за кусок шершавой ткани и, поскуливая от нетерпения, тянул его до тех пор, пока в вырезе не показалась слегка приоткрытая темно-розовая головка. Боже, я так хотел дотронуться до нее губами, лизнуть, взять в рот, заглотнуть по самые гланды, а этот садист водил своим торчащим колом в трех сантиметрах от моего носа, не давая не только прикоснуться, но даже взглянуть на свое сокровище. У меня аж суставы заболели, пока я тянулся к нему, а он отстранялся все дальше, заставляя меня принимать невообразимые позы.

В конце концов, он отодвинулся настолько, что мне оставалось только сверзиться с кровати, затем освободил мои руки и ноги от ремней и, как ни в чем не бывало, уселся смотреть, что я стану делать. Я попытался подняться, чтобы приблизиться к нему, но от выпитой водки перед глазами всё поплыло, затекшие ноги не слушались, и я плюхнулся обратно. Тогда он, уже не привязывая, завалил меня на спину, накрыл своим полуголым телом и начал целоваться. Оооо, это было что-то! Легкая небритость его лица щекотала мои губы, подбородок, шею и грудь, а шершавые джинсы, до предела натянутые в самом интересном месте, терлись о мой член, который, кажется, уже начал дымиться. Как только мой мучитель, спустившись вниз, добрался языком до пупка, я не выдержал и со стоном кончил. Он прервал свою сладкую экзекуцию, посмотрел на образовавшееся пятно (немаленькое, надо заметить), и ловко передвинувшись вперед, опустился этим пятном аккурат мне на лицо. "Посмотри, что ты наделал" - услыхал я щекочущий шепот у себя над ухом.

Пока он елозил влажной тканью по моим губам, я опять начал возбуждаться, ощущая вкус и запах собственной спермы, смешанный с ароматом, исходившим от его стоящего члена, головка которого по-прежнему только чуть-чуть выглядывала наружу. Но вот он слез с кровати, встал так, чтобы мне было хорошо видно, медленно стянул с себя джинсы - и... отправил их в камин вслед за моей одеждой! Теперь мы оказались в равных условиях - с той небольшой разницей, что я был в гостях, вдребезги пьян и находился в полном его подчинении.

Не успел я толком полюбоваться на открывшуюся красоту его тела, как он без труда перевернул меня на живот, ловко подложив под него подушку, а сам пристроился сзади. Неторопливо пройдясь своей колючей щетиной и нежным языком от шеи вдоль всего позвоночника, он наконец-то добрался туда, где его ждали с таким нетерпением. Я аж подался попкой навстречу, когда почувствовал как его язык спустился в заветную ложбинку.

Влажный прохладный язык - лучшее средство для снятия раздражения со свежевыбритой промежности. Когда он добрался до дырочки, я уже ерзал от нетерпения. И вдруг, раздраконив мои эрогенные зоны, язык куда-то отлучился, и в следующий момент на ягодицы пришелся хороший удар ремнем.

- А-а-а-а! - заорал я - скорее от неожиданности, чем от боли. Удар был не то чтобы сильным, но я бы сказал - обжигающим. Правда, язык моего мучителя тут же вернулся на место, зализывая свежую розовую полосу на моей беззащитной белой коже. Еще несколько приятных расслабляющих движений языком - и на мою задницу обрушился новый удар - сильнее прежнего. Дальше пошло попеременно: язык - ожог ремнем - язык. Порция разогревающего кайфа - порция остужающего. Вцепившись руками в кольца, я вертелся на подушке ужом, и орал в голос, уже ничего не стесняясь...

Не знаю, какого цвета была моя задница к концу истязания, но то, что на ней можно было поджарить пару котлет - это точно. Натешившись вволю, мой партнер отошел на шаг назад, полюбовался открывшейся его взору картиной побоища, потом просунул руку между моим животом и подушкой, нащупал торчащий член, и одним ловким движением перевернул меня на спину. Теперь я мог видеть, что последует дальше.

А дальше было вот что. Взяв меня за ступни, он задрал мои ноги, отчего я оказался в позе, которую принято называть "березка". Березка, правда, получилась карликовой - кривоватой и разлапистой, но, тем не менее, я почти целиком висел в воздухе, опираясь только на плечи и затылок. Разведя мои ноги, насколько это было возможно в таком положении, неутомимый экспериментатор замкнул на лодыжках два холодных металлических кольца, подвешенных на цепях к потолку, а сам взобрался на кровать и присел на корточки около моего лица. Снизу мне был прекрасно виден его стоящий член, яйца и всё остальное, но дотянуться до этого богатства я не мог. А он, сидя на корточках, мог делать со мной, перевернутым вверх тормашками, всё, что хотел. Немного поиграв язычком с моей пылающей головкой (блин, я опять чуть не кончил!), он наконец-то начал вторжение в заветную дырочку. Нет, пока еще не членом. Сначала в меня аккуратно вошел смазанный гелем палец, потом второй, а вскоре почти вся пятерня хозяйничала у меня в анусе. Когда я стонал особенно громко - не от боли, а от кайфа, который доставляли мне эти движения - он свободной рукой с размаху лупил по моим пылающим ягодицам или затыкал мне рот пальцами ноги, которые я с наслаждением сосал, превращая свои вопли в телячье мычание. При этом он не забывал поддрачивать мой член, постоянно поддерживая меня на грани оргазма.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Любовь и романтика, Садомазо


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта