Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Почти брат

Рейтинг: 4.84 (654), Автор: Друг

Часть 3

В гости к тёте мы отправились заранее, купив фруктов, вина, да и ещё много чего. Я ждал, что тётя угостит нас праздничным обедом, но она сделала всё наоборот, обед был скромнее будничной еды. Я не имел права обсуждать этого, понимая, тётя ничего не делает спроста. Как и всякая женщина, тётя была любопытна, и она стала спрашивать брата о его делах:

- Мне сказали, что ты в ссоре с женой и даже ушел от неё, наверное это всё из-за тёщи, у ней тяжелый характер, сейчас снова живешь с матерью?

- Возврщаться в дом к матери я не хочу, я только сейчас подумал, как она схожа с моей тёщей. Всегда, задумываясь о женитьбе, прежде всего я думал о том, что освобожусь от материнских наставлений, от её надменного тона что-либо говорить. Я сбежал от матери, а прибежал к тёще, они словно сестры-близнецы, до моей женитьбы тёща была совсем другой, мы с ней даже пели дуэтом, а тесть нам подпевал, а сейчас они смотрят на меня, как на какую-то приживалку... А живу я у него, - он глазами показал на меня, - в его очень маленькой комнате, он её называет "комната-купе", но я бы назвал "комната-диван", мы приходим, ложимся спать, а утром разбегаемся, я на работу, а он в институт. Конечно, так долго жить невозможно, я уже говорил на работе с определенными людьми, и мне обещали помочь, но главное: надо заниматься разводом, я твердо решил разводиться, и ничего меня не остановит. Мне говорили, что нужно подать заявление, где должна быть и подпись жены, но она наврядли сразу согласится меня отпустить, придется помучиться. Матери я ещё ничего не говорил, я хочу чтобы она меня нашла и начала расспрашивать сама. Если же я первый ей скажу, то она будет кричать и меня во всём обвинять, и, конечно, заставит помириться с женой, чего я никогда не сделаю.

Тетя проводила нас до двери и пригласила в гости вновь, брат ей обещал придти.

Когда мы вышли, я спросил брата, зачем он всё рассказал тёте о нас и с такими подробностями, даже сказал, что мы спим на одном диване.

- Ты что, хотел, чтобы я сказал, что ты спишь на диване, а я на полу: кто этому поверит? Ну и что из того, что мы вместе спим, если мы вместе спим, значит мы ещё и... а вот что стоит за этим "и", знают только ты и я, да ещё диван, он, я уверен никому не скажет, а тебе и мне нет смысла с кем-то делиться нашими радостями. Если о них кто-то узнает, то радостей не прибавится. От тебя я не уйду, ты же меня не прогонишь, я никогда так хорошо не жил, раньше. Когда раньше я смотрел на часы, то думал, как быстро бежит время, скоро уже пять часов, нужно идти домой, а сейчас наоборот, думаю, когда же наступят эти пять часов, чтобы можно пойти было бы домой, к тебе. Есть, конечно, проблемы, прежде всего нужно серьёзно думать о разводе, я на него решился, видишь, я даже не спрашиваю у тебя совета, хотя сейчас ты для меня самый близкий человек, я знаю, на эту тему ты не захочешь говорить, и ничего не скажешь, и я знаю почему, - он немного помолчал, а потом продолжил, - вот видишь, ты даже не спрашиваешь "почему", всё, о чем я сейчас говорю, я не обдумывал раньше, я это обдумываю сейчас. Я как бы думаю вслух, мой развод уже касается не двоих людей, а троих, и третий - это ты. Прошу тебя, ничего не говори, только слушай, с этой минуты, чтобы я не делал, это будет иметь отношение к нам обоим, я - это ты со мной, а ты - это я с тобой. Понятно говорю? Я ничего не сделаю, не подумав о тебе, и ты тоже должен поступать также. Я старше тебя на десять лет, не могу просто так рaзбрасываться своими эмоциями, для меня это не просто траханье, или как сейчас говорят - секс, я во всё это вложил свою душу, свои чувства. Ты молодой парень, у тебя, может быть, всё проще, а я впервые в жизни испытываю неутолимую стасть, я в ней растворился, ты не подумай, что я говорю о траханье в задницу, да какая разница куда, у нас же всё получается произвольно, "что с дерева сорвал, то и твоё", я же блаженствую с тобой, ты понимаешь это?

После этих слов, он ничего не говорил, а я не знал, что сказать, и так мы молча долго шли, на чем-то ехали. А добравшись домой, мы, словно бешенные собаки, вцепились друг в друга, поцелуи, объятия и всё остальное... Всего было мало, словно путники, три дня блуждавшие по пустыне, вдруг нашли воду и пьют, и пьют, до боли во всём теле, но не могут ни насытиться, ни остановиться.

***

Как обычно, после занятий я быстро шел, почти бежал, в назначенное кафе. В кафе я занял столик, заказал еду и стал ждать брата. Он долго не появлялся, еда остыла, но одному есть мне не хотелось. Часа через два я попросил принести мне шампанского, дрожащей рукой налил в два бокала и поочередно выпил, встал и, оставив на столе недопитую бутылку и нетронутый ужин, поплелся домой. Дождя не было, но я страшно продрог.

Дружище-диван молча принял меня, но не согрел. Я укутался одеялом и уснул. Ночью я проснулся от поцелуев, меня осторожно целовали в закрытые глаза и губы, не знаю, с чем можно сравнить блаженство пробуждения от поцелуя. Брат пришел поздно ночью, дверь, оказывается, я не закрыл, и он тихо зашел в дом. Радости моей не было предела и первое, самое глупое, что можно было сделать - я сделал, я спросил:

- Где ты был, что случилось?

Неужели нельзя было немного подождать, человек, которого я ждал, здесь, рядом, ну и радуйся этому, а он потом скажет всё сам, потяни время, насладись тем, что этот человек пришел. Брат тут же принялся мне рассказывать, он встречался с женой:

- Она пришла ко мне на работу, устроила скандал, отец дал ей машину, на этой машине мы поехали в дом к её подруге, подруга нас оставила наедине, чтобы мы могли спокойно поговорить. Она плакала, говорила, что любит меня и хочет иметь детей, я, конечно, сказал, что всё закончено. Мы ссоримся не первый раз, я ей не верю, жить я так не могу, я решил разводиться и меня ничто не остановит. Она сказала, что лучше умрёт, а развод не даст, снова плачь, крики... Она пришла подготовленной, я понял, что её научили, как говорить, видно они вышли на твою тётю, и заранее узнали о моих намерениях. Что мне делать, я не знаю.

- Как? Может настать день, что ты не придешь сюда и вернёшься к своей жене? Да я не вынесу этого, я этого не хочу, я тоже умру без тебя. Нет, ты должен что-нибудь придумать, чтобы мы жили вместе: ты, я и твоя жена. Ты думаешь, что это я говорю из-за секса, да я могу обойтись без него, для меня это совсем не главное, я просто хочу быть рядом с тобой. Если ты уйдешь, то я пойду за тобой, я буду жить в подъезде твоего дома, я собакой лягу у дверей твоей квартиры. Ты говорил, что для тебя важно то, что между нами, а ты не подумал, что это важно и для меня, что это и моя жизнь. Я серьёзно не задумывался о наших отношениях, а знаешь почему? Я к ним уже привык, где-то там внутри, в душе. И душа, наверное, за меня решила, что так будет всегда, возьми и вырви из меня душу, сделай из меня куклу и уходи, - я заплакал, как малое дитя, наверное первый раз в жизни. Я не помню себя плачущим, я уткнулся лицом в подушку и долго рыдал.

Брат успокаивал меня, гладил по голове и целовал в затылок. Мы так, не раздеваясь, уснули, а утром отправились по своим делам.

- Я буду ждать тебя в том кафе, где мы вчера договаривались встретиться. Я знаю, ты без меня не ел, придется есть вчерашнее и холодное.

Мне очень хотелось опаздать, но я как не высчитывал время, всё равно пришел заранее, я спрятался за углом соседнего дома и стал ждать брата. Он пришел в кафе вовремя, а я стоял напротив, и через окно смотрел на него. Я не смог долго это выдержать, через пять минут я уже сидел за столом.

- Вот видишь, сегодня ты опоздал.

- Всего пять минут, - немного помолчав, я начал рассказывать историю своего опоздания, не смог я ничего скрывать, а брат мне сказал:

- Я всё знаю, я уже давно здесь и стоял в подъезде напротив, я видел когда ты пришел, ты проскочил мимо, меня незаметив, потом ты спрятался за углом вот того дома. Я сначала не понял, думал зачем, а после догадался - ты просто решил меня наказать, я готовился к наказанию на целый час, пять минут - это не наказание, а прощение за вчерашнее...

- Прежде всего, я наказал себя на целых пять минут.

Подошла официантка и спросила, что мы будем заказывать, мы в один голос сказали:

- Шампанское.

- Шампанское.

- Что, две бутылки?

- Каждому бутылку.

Мы молча выпили шампанское, а потом брат спросил меня, о чем я думаю. Я ответил, что если он узнает о чём, то будет долго смеяться, а потом я задал ему тот же вопрос, на что он мне ответил моими же словами.

- Давай, каждый напишет на салфетке то, о чём он думает, а потом обменяемся салфетками.

Мы так и сделали, через мгновение мы смеялись вместе, на обеих салфетках было одно слово: "диван".

Через очень короткое время мы были уже дома. Мы даже не включили свет, мы быстро раздели друг друга, буквально срывали одежду и бросились в объятития нашего общего друга, имя которого мы только что написали в кафе.

***

Я сбегал по ступенькам институтской лестницы, когда ко мне подошла незнакомая женщина и, назвав меня по имени, сказала:

- Я хочу с вами поговорить, давайте отойдем в сторону, - я её узнал, хотя никогда до этого не видел. Я понял, это была жена моего брата, она была некрасива и не модно одета, одежда и украшения были дорогими, но не красивыми, ей ничего не шло, всё было как бы с "чужого плеча".

- Пойдемте куда-нибудь, где можно посидеть и спокойно говорить, тут рядом есть много маленьких кафе.

- В это время в кафе всегда много народа, а вот тут недалеко есть небольшой сквер и мы найдем свободную скамейку.

Через пару минут мы уже сидели, и я приготовился слушать себе приговор.

- Прежде всего я должна сказать, кто я, мы с вами не знакомы, мне на вас указала одна моя подруга, она вас знает, но я не хочу называть её имени.

- Не трудитесь, я уже догадался кто вы.

- Мне сказали, что вы умный парень, я вам полностью доверяю и буду говорить откровенно. Мне нечего скрывать, мой муж сейчас живет у вас, я знаю, что вы его родственник, а значит близкий ему человек, раз он пришел к вам, а не к своей матери. Я с ней говорила по телефону, от неё узнала, что он живет у вас. Я люблю его, просто у нас не сложилась жизнь, я поздно вышла замуж, я в жизни никогда ни с кем не встречалась, это первый мужчина в моей жизни, и вот сейчас он хочет уйти от меня. Я не предсталяю, как я буду жить без него, помогите мне вернуть его домой, он наверняка вас послушает и вернется, мы с ним и раньше ссорились, но до развода не доходило, а сейчас всё так серьёзно, - она громко заплакала и я стал её успокаивать, - мне сердце подсказывает, вы можете на него повлиять, я молода и хочу иметь детей, помогите же мне, я вас умоляю, мне рассказывали, что в детстве вы много страдали, а значит поймёте меня.

- Прежде всего успокойтесь, я не могу говорить с человеком, который плачет, вы просто меня не услышите, мне двадцать лет, у меня нет опыта улаживать подобные дела, я вам очень сочувствую, но даже не знаю, что вам сказать. Я, конечно, могу сказать вашему мужу "иди домой, помирись с женой" и всё, о каком влиянии вы говорите, как это я могу влиять на человека? Я себе этого не представляю, да ещё на человека старше себя... Я понимаю только одно, вы обо всём должны хорошо подумать и всё сделать самой, кроме вас, никто не решит ваших проблем. Сейчас я уже начинаю кое-что понимать, вы привыкли, чтобы за вас думали другие, и вы получали всё готовое. Вы должны потрудиться, за вас никто ничего не сделает. Думаю, ваши беды родились у вас дома, вы живете вместе с родителями и у вашей матери сложный характер, если можно так сказать. Вам нужно решить: мать или муж, нельзя выбрать пол-мужа и пол-матери, вы объязательно должны жить отдельно, без ваших родителей. Чем вы занимаетесь? Вы наверняка не работаете. Нужно быть чем-то занятой, чем-то интересоваться, а себя превратить в привлекательную, сексуальную женщину. Ваш муж красивый мужик, на него заглядываются на улице. Вы же одеты, как пятидесятилетняя старая дева, в таком виде вы можете спокойно гулять ночью по улицам, вам не грозит изнасилование. Вашему мужу я нечего не буду говорить, свои проблемы каждый должен решать сам. Ваше счастье в ваших руках, нет, нет не в руках, а только в голове. Я даже не скажу ему, что говорил с вами.

Жена моего брата встала, кивнула мне, как бы прощаясь, и ушла, не сказав ни слова, а я остался сидеть в сквере. Мне было жаль эту женщину, я понимал, что говорил с ней грубо, где-то в голове у меня рождался протест против неё, я стал вспоминать слова, которые она мне говорила, и этот протест стал возрастать, я остался недовольным собой, подумал, было бы лучше, если бы я её не встречал, неприятный осадок оставил этот разговор.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, С братом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Matvej, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта