Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Почти брат

Рейтинг: 4.84 (656), Автор: Друг

Часть 4 (последняя)

Брату я не сказал, что встречал его жену. В тот день и следующие три мы вовремя приходили на свидания, а вот на четвертый я пришел в кафе почему-то заранее, сел за столик и стал ждать. Брат сильно запаздывал, я заказал еду и шампанское, есть одному не хотелось, а охлажденная бутылка шампанского притягивала, с неё, как слезы, стекали капельки воды и я стал в одиночку пить, в голове кружилась только одна мысль - "он сегодня не придет".

Часа за два я выпил три бутылки. Выпитое положительно подействовало на мою голову, и я догадался - "он никогда не придет". Я расплатился и пошел домой.

Шел мелкий дождь и было прохладно, но мне хотелось пройтись, я умею прогуливаясь ничего не думать, просто идти и смотреть по сторонам. Дома, не зажигая свет, я сел на диван и стал ждать...

Только дома я по-настоящему почувствовал своё одиночество, различные эпизоды последних недель всплывали перед глазами. Я взял единственный стул, что был у меня, поставил его около двери и сел на него, я снова стал надеяться, что он придет, не может же он просто так уйти и не проститься, нет, нет, он обязательно придет, постучится в дверь, и я в ту же секунду ему открою.

Уже глубокой ночью я понял, он не придет. Какой же я дурак. Я думал, что наши отношения продлятся вечно, и им никто не сможет помешать, вислоухий осел, я влюбился в мужика. Да со мною обошлись, как с игpушкой, поиграли и бросили, даже не простились, а я как собака сижу у двери и жду. Я видел часто, люди заходя в магазин, привязывают собак у дверей и они послушно сидят и ждут хозяина. Вот и я сижу и жду... Собака, оказывается, счастливей меня, она знает, что за ней придут, а я брошенная псина. От этих мыслей я стал плакать. Я отошел от двери. Не раздеваясь, лег на диван и, мне может быть это просто показалось, почувствовал запах тела моего брата, я стал целовать его подушку, я целовал место, на котором он всегда спал.

Проснулся я очень рано, встал, и первое, что я увидел, это была одна из моих тетрадей, она лежала раскрытой на столе, на чистой странице было написаны две буквы: "пр" и точка, а чуть ниже: "почти брат". Значит, всё-таки со мною простились, он приходил сюда и написал это, но почему "пр", трудно было написать всё слово, теперь гадай, что означает "пр" с точкой, "прости " или "прощай"? Может быть и он не знал, какое слово написать, или хотел в две буквы вложить смысл двух слов. Я вырвал этот лист из тетради и пошел в институт. Я ничего не слышал, что говорилось на лекции, я несколько раз доставал из кармана этот листок, смотрел на него, глаза начинали слезиться, и я возвращал листок в карман.

Прошло несколько дней, я думал только о наших отношениях с братом. Позвонил тёте и соврал, сказав, что в воскресенье буду занят на стадионе, и не смогу приехать к ней. Целый день провалялся на диване, измученный и голодный, а вечером сложил диван в прежнее положение, собрал в одну сумку все вещи и подарки, что оставил брат, сверху положил ту записку, отнес в коридор и решил вместе с мусором утром выбросить. Мне не нужно ничего, мне достаточно шрама на сердце. Из головы не выходила одна и таже мысль, как я должен себя вести, если он вернется, обрадоваться или предложить ему уйти. А потом решил: первое - 9 из 10, он не вернется, ну а если вдруг, то я скажу, что он у меня уже в прошлом, и мне не интересно с ним общаться. Если он вдруг захочет остаться, я уйду ночевать к тёте.

Можно взять и склеить разбитую вазу и поставить её на прежнее место, повернув сломанной стороной к стене и никто не увидит, что ваза склеена, но вы то знаете, что она сломана.

Уже через месяц я вернулся в весёлую компанию своих друзей, они долго добивались от меня объяснений моего странного отсутствия, я им рассказал придуманную историю о безответной любви к замужней женщине, сначала она хотела бросить мужа ради меня, но потом передумала, муж её простил и она вернулась в семью.

По воскресеньям я продолжил обедать у тёти, она никогда не говорила о моём брате, если бы я её попросил, она могла бы многое узнать о нём, но я о нём не говорил, а она не спрашивала.

Однажды, а прошло уже около года после этих событий, я лежал на диване и что-то читал. Вдруг в дверь постучали, - мои друзья в дверь не стучат, а барабанят, - а это был тот же стук, что в ту ночь, тихий и неуверенный. Дрожь охватила всё моё тело, меня словно облили ледянной водой, я закричал:

- Я дома, я иду, я уже открываю дверь.

В дверях стоял брат.

- Привет, быстрей одевайся, нас во дворе ждет машина.

Я молча оделся, и мы вышли. Минут через двадцать мы остановились около нового дома, видно только что построенного, во дворе дома ещё лежали кучи стоительного мусора. На лифте поднялись на какой-то этаж и зашли в квартиру. В большой комнате, за заполненным угощениями столом, сидело много незнакомых мне людей, все посмотрели в нашу сторону, брат сказал:

- Знакомтесь, это мой родственник, почти брат.

В этот момент подошла какая-то молодая женщина и поцеловала меня в щеку, я с трудом узнал в ней жену брата.

- У нас сегодня праздник, мы отмечаем рождение моей дочери, она сейчас спит, а когда проснется, мы тебе её покажем, а сейчас садись за стол.

- Я хочу вымыть руки.

- Прямо по коридору ванная.

Я вышел из комнаты и пошел мыть руки. Выйдя из ванной, я увидел свет в соседней комнате и заглянул туда. Там стояла кроватка, а в ней спал маленькй ребёнок. Было видно только лицо, а всё остальное было упрятано под розовым одеялом. Я не мог оторвать глаз от этого чуда, вдруг на моё плечо легла тяжелая, знакомая мне рука, а другая рука обхватила мою голову, я не мог оглянуться, в моих глазах стояли слезы, ещё мгновение и эти руки развернули меня, брат крепко прижал меня к себе и поцеловал в губы. Рядом с братом стояла его жена:

- Если бы не вы, у нас не было бы этого счастья.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Бисексуалы, С братом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта