Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лесополоса

Рейтинг: 4.65 (435), Автор: Romm
Гей рассказ - Лесополоса

Возвращался я глубокой ночью после Дня города через лесополосу. Шагая умеренными шажочками и наслаждаясь спокойствием косматых деревьев, пронзительно и красочно увлёкшись своими мыслями, перебираю ногами несущими меня после хорошей встряски уходящего вечера.

Ничего не предвещало беды...

Но в глубине парка меня начинает преследовать тревога по поводу окружающей темноты, и только мерцание вдали огоньков между деревьев, находящихся у края лесного массива, сопровождающее меня по направлению к дому, как-то отвлекают от ночной тревоги.

Неровной тропинкой иду вперед. Вдруг впереди, по краю тропинки, замечаю силуэт. Настороженно с опаской двигаюсь в его направлении. Подойдя ближе, вижу стоящего парня, в пьяном состоянии одной рукой, поддерживая себя, ухватившегося за березу, другой пытающегося достать из ширинки своё хозяйство. Никак не отреагировав на моё появление и не заметив меня вообще, он продолжал пытаться что-то сделать. Я, отойдя в сторонку и встав за дерево, стал наблюдать. В конце концов он достал свой член и начал ссать... Я в потемках начинаю рассматривать его и его хозяйство, парень лет 18-ти, симпатичный, и то, что он ссыт очень меня умиляет. Непроизвольно я начинаю возбуждаться, в голове промелькивают мысли, - выйти и сразу ухватить его за это, и приступить к делу... Но нет, продолжаю наблюдать, осознаю что парень совсем плох, и кардинально потерян.

Наконец, он всё доделал, и, покачиваясь, с каким то усилием собрал все обратно в штаны. И побрел вглубь леса. Взглядом провожая его, замечаю,что он останавливается возле куста и там укладывается. Потихоньку крадусь к тому месту и вижу, что он там не один, там уже лежит на растеленом одеяле девушка, и неподалеку наспех разложен пикник, судя по стаканам их было намного больше, но никого кроме этой пары уже осталось.

Меня этот пацан очень возбудил, прям аж в штанах давит. Подобравшись бесшумно, стараюсь незапалиться и успеваю все рассмотреть. Паренёк улегся на бочок рядом возле девушки, рукой и одной ногой приобнял её, на что она отреагировала лишь легким протяжным стоном в пьяно-глубоком сне. Он заторможено и неуверенно рукой пытается пожулькать ей груди, она все также пассивно ворочается во сне. Постояв несколько минут, понимаю, что она в полном ауте, а он ещё чего-то хочет, и тогда я перехожу к ненавязчивым действиям. Подкравшись тихо-тихо к пацану сзади, я потихонечку начинаю гладить поверх джинс ему между ног, а так как его одна нога закинута на девушку, мне открывается отличный доступ к его промежности. Нащупав писюн пацана, я нежно рукой продолжаю его гладить, на что парень начинает ворочать задом, ощутив прекосновеня к его интимному месту. Лёжа, всё так не отрываясь от девушки и нежно ёрзая на моей руке задом парень продолжал наслаждаться, и, когда он своей рукой начал судорожно гладить грудь девушке, я понял, что он думает, что это она ему наглаживает член, и что это её рука. Меня это еще больше начало возбуждать. Я продолжал, и чувствовал как у него в штанах нарастает буря.

Уже с придыханием паренек лезет своим языком к девчушке, к её уху, я потихоньку начинаю расстёгивать своей рукой ему ширинку, стараясь не выдать себя сзади. В этот момент паренёк заёрзал и убрал ногу с девицы, и начал сам небрежно помогать себе (и мне), расстегивая ремень с ширинкой. Я убрал свою руку чтобы не получилось конфуза, немного подождал когда он сам справиться (я опасался, что он повернется, поднимет голову и заметит меня, несмотря на окружающую нас темноту). Но все обошлось - парень был на взводе и достаточно пьяный. Из ширинки он вытащил свой уже возбужденный член и снова закинул ногу на девушку. Потихоньку я продолжил, начиная с легких поглаживаний по его заднице, с ещё не спущенных джинс, и, заходя между ног, понял что у меня не получится долезть до самого главного. Переместившись на сторону девицы и приподняв ему ногу, я уже откровенно беру его ствол в руки, и начинаю нежно рукой поглаживая и ласкать. Пацан опять начал ёрзать задом. Значит нравиться!

Наконец, понимая, что парень совсем расслабился и откровенно кайфует, я решил изменить поднадоевшее мне положение.

Со стороны девушки я скидываю его ногу с неё так, что он откидывается на спину. Мгновенно, чтобы он не заметил, впиваюсь губами в его перенапрягшийся член и жадно начинаю сосать. Паренек протяжно стонет. Посасывая его член, я посматриваю в боковую сторону, где лежит впритык эта девушка, и, несмотря на порядочный толчок во время небольшого маневра со сменой позы, она все также продолжала спать. Порядочно наласкавшись с его членом, я потихоньку начал стягивать пониже его джинсы, а затем и с себя снял штаны. Одной рукой я начал массировать себе дырку, при этом успевая подмачивать её слюной. Пацан ничего вокруг не замечая, продолжал блаженно лежать и балдеть с закрытыми глазами.

Намассировав себе очко, я привстал, повернулся к нему спиной и потихоньку начал насаживаться на его ствол. Всё в этот момент замерло. Я боялся, что он сейчас обнаружит подмену, но я на взводе, и уже так сильно хочется продолжения... И я продолжаю, будь что будет! В любом случае он пьяный, а я успею убежать и он меня и не запомнит.

Все хорошо, член входит как по маслу, и вот, он полностью во мне. В позе наездника я начинаю потихоньку расходиться, увеличивая темп. Вдруг я ощущаю на своей талии его руки, приобнявшие меня и насаживающие на свой кол. Пацан пробормотал:

- Марина, как хорошо!

Услышав это, я полностью расслабился и, понимая, что он не в адеквате, продолжал им наслаждаться, глядя украдкой вбок на девицу, и с улыбкой думая: "Проспала ты Марина!".

Взяв в руки свой набухший член и, продолжая подскакивать верхом на "потерянном" принце, я начал активно надрачивать.

И понимая, что я сейчас кончу, с уверенной силой заскакал верхом. Вцепившиеся в меня руки сжали меня еще сильнее, и я понял, что мы оба кончаем!

После оргазма я нежно откинулся назад, лег на парня, и, когда он руками начал проводить мне по груди, я резко встал и побежал, запинаясь в повисших на ногах расстегнутых брюках, успевая их натягивать на себя, и не оглядываясь назад на только что брошенного любовника.

Бегу и смеюсь над нелепостью всей ситуации. Над той самой проспавшей Мариной, над тем, что я запомнил этого парня, а он меня нет. И смешно мне будет увидеть его в здравом уме проходящим мимо меня, и не знающим того, что знаю я!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Анонимный секс, Совращение натурала, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта