Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эфли (или Норвежская сага)

Рейтинг: 4.87 (336), Автор: Женька Жучок

Часть 3

Загадочное убийство

Эфли постоянно искал работу, и нигде её не находил: его не взяли ни лесорубом, ни конюхом, ни пекарем. Эфли грустил.

Однажды мать попросила Эфли съездить в город купить дорогих в ту пору пряностей, хотя бы немного для праздничных блюд. Эфли быстро собрался, запряг их старенькую кобылку и поехал.

Он купил пряностей, пошёл гулять по узким городским улочкам и заблудился. Эфли ждал прохожего, чтобы спросить, как выйти к рынку, где на постоялом дворе жевала сено его кобыла.

Медленно соображая, куда ему двигаться дальше, Эфли засмотрелся на одного знатного господина, прогуливающегося неподалёку от места его раздумий. Подойти, спросить у него дорогу Эфли было страшновато.

Он откровенно любовался этим статным красавцем, тот спокойно прохаживался по улице, видно ждал кого-то. Могучий жеребец в дорогой упряже послушно стоял чуть поодаль от своего именитого хозяина.

Эфли спрятался под низкой аркой и боязливо выглядывал.

"Возможно этот красавец - марск (маршал), а может быть даже ярл (граф), - думал Эфли, - Отчего же он прохаживается по безлюдной неприметной улочке один? Видно у него здесь тайная встреча."

Эфли услышал приближающийся топот копыт, но не успел, как следует разглядеть всадника. Всё случилось в одно мгновение. Всадник, пришпоривая коня, проскакал мимо, а знатный красавец лежал, прижавшись щекой к гладким камням улицы, щедро обагряя их своей густой алой кровью.

Эфли осторожно повернул труп неведомого ему господина - долго смотрел в его совсем еще живое лицо с открытыми зелёными глазами и плакал.

Ржание коня вывело Эфли из забытья. Конь начал тереться мордой о плечо Эфли, и как только парень тронулся с места преступления, чтобы выйти хоть на какую-нибудь более людную улицу, конь последовал за ним.

***

Спрашивая у прохожих дорогу, Эфли ещё долго плутал по улочкам и вышел к постоялому двору только под вечер. Его пожилая кобыла была несказанно удивлена вниманию молодого жеребца, которого откуда не возьмись, привёл её добрый хозяин.

А вот городскую стражу на выезде из города мог смутить блеск дорогой упряжи вороного красавца, и тогда Эфли решил воспользоваться своим умением, чтобы беспрепятственно выехать из города.

В висевшей у седла дорожной сумке Эфли нашёл плащ погибшего господина, другой одежды ночью ему было и не нужно. Он долго представлял себе этого человека, повторяя своё имя, и так увлёкся, что почувствовал себя совсем иначе: он слышал не свои, Его мысли, Эфли получил знания образованного знатного человека, погрузился в мир его фантазий и грёз.

От новых несвойственных ему размышлений, Эфли ощущал некоторую тяжесть в голове, он торопливо завернулся в плащ, обещая себе вернуться к прежнему облику, как только застава останется позади.

Подъезжая к заставе, Эфли заметил бредущего впереди крестьянина и попросил его выехать из города в повозке, а сам отвязал жеребца и сел верхом. Крестьянин был немало удивлён, но возражать не стал.

Эфли затянул с превращением, он вслушивался в новые мысли, просматривал удивительные воспоминания о событиях, которые происходили с погибшим человеком, и выяснил его имя.

Ове - так звали красивого господина, и он был лэндменном (титул близкий к барону, ненаследуемый), и, конечно, от Эфли не укрылось, какую роль выполнял красавец Ове при дворе короля и за что, собственно, король пожаловал сыну лойсинга (свободного батрака) этот хоть и не высокий, но аристократический титул.

Эфли вспомнил, что он вовсе не Ове, только завидев родную деревню. Он остановил лошадь, и сев на обочине задумался.

***

Конечно же, труп Ове нашли, его похоронили скрытно, без почестей, но королю сообщили о его кончине.

Для Эфли это почти не имело значения, он мог предстать перед королём в любое время и в любом виде, хоть нагишом. Будучи полностью превратившимся в Ове, Эфли не выдал бы себя ничем, но простодушному деревенскому пареньку Эфли было жаль покидать свою деревеньку, мать, брата. Он привык к свободе в другом её понимании, не к свободе приобретенной посредством богатства и власти, а к свободе дарованной природой.

Мать могла бы отругать Эфли за опоздание, но он объявил ей, что нашёл в городе службу, причём, коня, данного ему для выполнения этой службы, тоже придётся отработать, а посему он должен будет скоро покинуть её и Эгила, отправившись в город.

Мать всплакнула, но в душе порадовалась за Эфли, желая ему удачной службы.

Эгил пришёл в отчаяние, он был готов броситься на Эфли, налечь сверху и никуда его не пускать, и лишь его мужская гордость не позволила ему этого сделать.

***

Конечно, Эфли не отправился сразу во дворец. Он перевоплотился в Ове, переоделся в лесу в самую лучшую одежду, что смог найти дома и не спешил - он привыкал к новому образу мыслей, к новым ощущениям. Эфли напряг память и листал как книгу воспоминания Ове.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта