Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эфли (или Норвежская сага)

Рейтинг: 4.87 (336), Автор: Женька Жучок

Часть 4

Сын батрака

Отец Ове возделывал недружные всходы на полях своего хозяина и после того, как стал лойсингом, потому что податься ему было больше некуда. Он получил освобождение за спасение жизни хозяина, убив напавшего на него медведя.

Матери Ове не помнил, скорее всего, она умерла, когда он был еще совсем маленьким. У Ове не было ни сестёр, ни братьев, только отец.

Всё, что вспоминал Эфли об отце Ове, было не весело, Ове попадало от отца за малейший проступок, и чем старше становился Ове, тем более изощрённые наказания придумывал отец. Он заставлял его работать не только целыми днями на маленьком семейном клочке земли, но и по ночам.

Пока Ове был маленьким, отец заставлял его сосать свой вонючий, неделями немытый конец, а когда Ове подрос отец стал его драть, ничуть не заботясь о желаниях и чувствах сына.

Тогда у Ове уже была девушка, бледная, угасающая Сванхилд. От рождения она была слабенькой и чахлой, но с ней Ове провёл самые приятные минуты своей юности. Сванхилд прибегала к маленькому водопаду у лесного ручья и дарила Ове невинные поцелуи.

Однажды отец Ове приехал из города в прекрасном расположении духа, он налил сыну вина и сказал, что определил его на службу. В реальности же отец фактически продал Ове охочему до мужской плоти господину.

Ове смутно догадывался о том, что служба будет не из приятных, но чтоб такая...

Опальный вельможа, изнывающий от скуки в тёмном сыром замке, приковал парнишку на цепь и кормил только после хорошего отсоса, исправно отсылая отцу Ове по одному барану в месяц.

Это могло продолжаться годы, если бы в замок опального ярла не заехала однажды молодая пара господ, одетых весьма неприметно, но со вкусом. Молодые мужчины не слишком церемонились с хозяином: отобрали ключи от всех дверей, привязали вельможу к креслу и начали открывать все двери подряд.

Ове слышал шум, смех, причитания прислуги, и сидел тихо, боясь, что его откроют, начнут издеваться, а возможно даже убьют.

- Рут, ты посмотри какой юноша! - крикнул открывший дверь светловолосый парень.

- Сверре, у тебя прямо нюх на сокровища, - засмеялся могучий рыжий Рут. - Похоже, мой дядя разорён, и было бы обидно проскакать сотни миль сюда из-за горсти золотых монет, но теперь наша прогулка, Сверре, кажется мне совсем не бесполезной.

- Вставай парень, - Сверре снял замки с длинной цепи и подал Ове руку.

- Вы не убьёте меня? - дрожащим голосом спросил давно не видевший света Ове.

- Мы заберём тебя с собой, - улыбнулся Рут, - я освобождаю всех дядиных невольников. Приятно, не так ли, отпустить птицу в небо, ощутив, как она оттолкнётся с руки и взлетит. А потом провожать её взглядом, прикрывая глаза рукой, это прекрасно.

- Вот такой у нас Рут, - засмеялся Сверре, - дядиных птиц он отпускает. А мне третий год не даёт жениться. Как твоё имя?

- Ове, я сын лойсинга, из деревни Н... - Ове почтительно наклонил голову.

- Ваша ванна, господин, - молодая румяная прачка присела перед Рутом.

- Ты слышал Сверре? Идём, пленника Ове надо искупать тоже. Я знаю, как моет своих невольников дядя, холодной водой из ведра. - Рут пропустил перед собой в дверь Сверре и Ове.

Ове очень стеснялся залезать голым в ванну к Руту и Сверре, он осматривал свою похудевшую фигурку, потирал следы от железных колец на руке и ноге и не решался.

- Иди мыться! - приказным тоном произнёс Рут, - Я не люблю грязнуль, даже таких красивых.

Сверре смеялся, надеясь втайне, что Ове понравится Руту и тогда, возможно... ах, об этом он боялся даже мечтать... возможно, Рут отпустит Сверре к любимой. "Рут замечательный друг, - думал Сверре, - но кроме друга не худо бы иметь и семейное гнёздышко, милую жёнушку, кучу детишек".

Резко порвать, поссориться с Рутом, Сверре не хотел, его с детства приучили не плевать в колодец, из которого можно будет напиться и впредь, он хотел, чтобы Рут переключился на кого-нибудь другого и спокойно отпустил его, оставаясь при этом другом.

Большие мягкие ладони Рута и узкие длинные руки Сверре приятно скользили по измученному телу Ове. Тёплая вода совсем расслабила его с непривычки.

Господа дурачились, брызгались, целовались, ничуть не стесняясь Ове, хватали друг друга под задницы и валили в огромную ванную, расплёскивая воду на пол.

Ове несколько раз вымыл свои длинные волосы, Сверре поливал ему на голову, а Рут мешал Сверре и Ове, задевая их чуть напрягшиеся члены.

- Переночуем здесь, - решил Рут, кутаясь в простыню, - отправимся в путь с утра.

- А дядька твой? Отвязать его? - вспомнил Сверре.

- Пусть сидит в кресле, он держал на привязи десятки вот таких ребят, - Рут кивнул на Ове, - пусть побудет в их шкуре хоть недолго. Развяжем завтра.

В спальне для молодых господ была приготовлена огромная кровать, которой старый ярл давно уже не пользовался. Свежезастланное бельё отдавало тюремной сыростью, и Рут велел срезать самых душистых цветов, какие есть в саду и поставить в комнате.

- Ове, не вздумай бежать, - шептал Сверре, пока Рут давал указания прислуге, - я знаю Рута давно, он не причинит тебе вреда, и может сделать много доброго, если ты ему понравишься.

- Мне некуда бежать, - грустно ответил Ове, - мой отец предал меня и продал, а кроме него у меня никого нет.

- Бедный юноша, - тонкие пальцы Сверре коснулись густых тёмных прядей на голове Ове. - Не горюй, скоро корабли Рута выйдут в море и пойдут на юг, грабить испанских купцов, они обязательно вернуться с добычей и Рут подарит тебе всё, что пожелаешь, только постарайся понравиться ему.

Ове и без того нравился Рут, он молил Одина, чтобы Рут не передумал взять его с собой, а о каких-то там дарах и вовсе не мечтал. Ове обещал себе вытерпеть любую боль и стараться изо всех сил, чтобы Руту было приятно с ним.

Рут властно завалил Сверре на ложе, и, жадно впившись в бледные губы друга, ёрзал по нему, вдавливаясь каменеющим концом. Член у Рута был небольшой, ровный тёмненький, торчал вперёд, словно указывал путь его обладателю. Ноги, руки, задница, живот Рута, ну и, конечно, яйца поросли густым лесом тёмно-рыжих волос.

Сверре на теле волос не имел, вокруг его члена было немного светлых, как пересушенное сено, волосков, но тело было красивым: под прозрачной бледной кожей переливались крепкие длинные мышцы, а узкая талия только придавала изящества его крепкой высокой фигуре.

Рут перевернул Сверре, заваливая на себя, сдавил здоровенными лапищами его белую упругую задницу, но Сверре, улучил момент, когда Рут ослабил хватку и вывернулся: завязалась борьба. Друзья кидали друг друга на кровати, собирали простынь, отталкивали подушки, то Сверре оказывался наверху, то Рут. Ове с интересом наблюдал за ними, нюхая свежесрезанные цветы.

Наконец, Сверре согнул Рута пополам и вогнал член в его задницу. Рут с улыбкой выдохнул, прижимая руками к плечам свои ноги, и всем своим видом показывая: "всё, сдаюсь".

Бледные щёки Сверре раскраснелись, он напористо трахал Рута то ускоряясь, то чуть замедляя темп, Рут лежал, закатив глаза и еле слышно постанывал.

- Ове! - позвал Сверре, приглашая жестом подойти.

Ове скинул простынь и влез на кровать коленками, так чтобы Сверре мог видеть его возбуждение.

- Старый сластолюбец выучил тебя ласкать ртом? - спросил Сверре, выпрямившись, что бы Рут мог опустить ноги.

- Да, я сейчас, - Ове погладил Рута по груди.

- Ну, так зависни в воздухе над своим новым господином в благодарность за освобождение, - Сверре даже приподнял Рута чуть над кроватью, чтобы Ове не сомневался, как ему зависнуть.

Ове перекинул через Рута ногу и почти лёг на него, забирая крепкий влажный от смазки член в рот, Рут сцапал его задницу в ладони. Толчки Сверре немного мешали Ове разогнаться, он старался языком, но двигал головой не очень быстро, чтобы не задеть ненароком зубами широкое место нежной головки.

Рут поплевал на пальцы и вошёл одним пальцем в попку Ове, а Сверре перестал останавливаться, загонял всё яростнее свою дубинку и потом вдруг затрясся всем телом и, вынув член начал мазать спермой лицо Ове.

Не любил Ове стягивающих брызг на щеках, но возражать было не время - Рут, дёрнувшись вверх, вогнал ему свой корень в рот по самые яйца и начал стрелять спермой в горло.

После друзья отмывали Ове, и обещали продолжить постельные развлечения, поглядывая на его чуть опавший во время мытья конец.

Слегка подкрепившись, Рут решил испробовать попку Ове. Уложил его боком и прижался горячо сзади, а Сверре прилёг лицом к Ове и стал ласкать его соски и шею.

Ове весь дрожал от возбуждения, никогда еще ему, прежде насилуемому деревенскому пареньку, не было так приятно от совокупления с мужчинами. Сверре и Рут были первыми, кто делом, а не словом доказали ему, что это действительно наслаждение. До этого Ове даже не понимал, насколько приятно было тем, кто пользовался его телом.

Смазанный топлёным маслом член Рута туго въезжал в попку Ове, парню было чуть больно, и в то же время хотелось, чтобы член Рута вошёл полностью.

- Мммм... Умфммфм, - Рут вогнал, прижался яйцами к попке Ове и замер.

- Приятно? - Сверре выпустил сосок Ове, намереваясь поласкать ниже.

- Вальхалла (рай для воинов) для моего меча, - с улыбкой выдохнул Рут.

Рут уже вовсю двигался, и Ове стало как-то странно волнительно и горячо внутри, он почти не чувствовал боли, а возбуждение росло.

Сверре повернулся и приложил головку члена Ове к своей дырочке.

Ове взял свой ствол поудобнее под головку, Сверре раздвинул ягодицы, как бы приглашая. Ове не был уверен, что сможет вставить, но головка его члена была очень влажной от возбуждения, Ове чуть нажал, снимаясь с члена Рута, и раздвинул вход, а дальше Сверре помог сам, одеваясь на член Ове и распрямляясь воль его тела.

Рут, толкая Ове, постепенно заваливал его на Сверре и к концу действа Сверре оказался лежащим на животе, на нём Ове, а сверху, словно танцующий над ними, Рут.

Рут и Сверре начали кончать почти одновременно, их экстаз с двух сторон поверг Ове в шок, приведший к благополучному извержению в попку Сверре. На Ове накалилась сладкая приятная усталость, и даже когда молодые господа поднялись, свалив его на кровать, он никак не мог очухаться, или не хотел...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Blue, 30, Витебск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта