Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Эфли (или Норвежская сага)

Рейтинг: 4.87 (336), Автор: Женька Жучок

Часть 5

Ове и Король

Ни Рут, ни Сверре не соврали, они взяли его с собой, развлекались с ним в городском доме Рута.

Единственное, что повергло поклонника поэзии и бесстрашного капитана Рута в уныние, это отсутствие у Ове, какого бы то ни было образования. Ове не мог прочесть свеженаписанные стихи Рута, не мог обсуждать с ним прочитанные книги. А сладкий Сверре, сославшись на болезнь отца, улизнул в своё родовое имение. Конечно, он не мог облегчить состояние отца, но предлог для встречи с невестой был отменный. Рут отпустил Сверре, смутно догадываясь о его хитрости, но, по сути, не сердился на него, сухопутного землевладельца, не понимающего вкуса настоящей мужской свободы.

Отправляясь в морской поход, Рут отвёз Ове в монастырь, в надежде по возращении забрать его обученным грамоте. Сам Рут к христианству относился скептически, больше доверял старым верованиям, носил обереги, и как бывалый капитан возносил молитвы Тору, покровителю моряков и земледельцев, но ради обучения грамоте и сам он когда-то прожил два года при монастыре в Шотландии. В монастырь его упёк тот самый горячо любимый Рутом дядя, будучи в ту пору посланником короля в Шотландских землях.

Нынче отношения с Шотландией у Норвежского короля были неважные, если не сказать отвратительные, и виной тому был новый перераздел морских владений, а вовсе не бездарная политика опального вельможи.

Что касаемо монастыря, куда попал на обучение Ове, то он был весьма далёк от внешней политики Норвегии, стоял в лесу, пряча в своих серых неприступных стенах 35 монахов и примерно столько же послушников. Ове выучился читать и писать, оказавшись весьма способным учеником с цепкой памятью и ангельским терпением.

Духовный наставник Ове приносил ученику книги и склонял принять постриг, но Ове всякий раз говорил, что не готов пополнить ряды монахов - он ждал Рута, но его всё не было.

В монастыре Ове подрос и окреп, и не без похоти смотрел на некоторых братьев во Христе, но страх разоблачения заставлял его облегчать свою "кошму желаний" вручную.

Когда Ове было 21 год от роду, монастырь почтил своим визитом король Стефан. Это был уже не тот бородатый мужчина, чей профиль и герб переходил из кошельков в ладони на серебряных монетах, в достаточном количестве имевшихся в монастыре. Король был молод и весьма инфантилен для скандинавского воина. Тем не менее, Ове прислуживал ему с трепетом - король всё-таки!

Почему Ове выпала честь прислуживать королю? А кому ж еще доверить? Ове был самым дисциплинированным и исполнительным послушником, притом его красивое приветливое лицо не могло повергнуть короля в уныние или внушить отвращение.

Король Стефан не кинулся лапать красавца-послушника, нет, конечно, он как запасливый хозяин забрал его к себе, слугой. Этого бы могло не случиться, будь Ове к тому времени монахом, но Ове все 4 года пребывания монастыре надеялся, что Рут, наконец, вспомнит о нём и заберёт к себе. Ведь, своему освободителю Ове дал слово ждать.

Эх, знал бы отец Ове, что его измученный работой и зверской поркой сын, через каких-то 5 лет станет придворным библиотекарем нового короля Стефана.

***

Молодой король Стефан в отличие от своих предков не был воинственен, он был мастер интриги, женатый на Датской принцессе, такой же мастерице интриг, он пришёл к власти путём заговора. С королевой Стефан встречался в основном во время торжественных церемоний, изредка советовался, но нежной страсти к этой бледной мрачноватой женщине не питал.

Злые языки поговаривали, что король и вовсе переодетая женщина, но Ове в последствии мог с лёгкостью опровергнуть их глупые домыслы. Стефан был мужчиной во всём, кроме вожделения женской плоти, он прекрасно мыслил логически, не был излишне щепетилен в вопросах туалета, и умел даже в самой щекотливой ситуации, трезво оценив обстановку, холоднокровно принять решение.

Чтением книг король не увлекался, он получил хорошее образование, но, укрепившись на троне, предпочитал развлечься просматриванием чьей-нибудь личной переписки, добытой его шпионами, либо окунуться в самобытность народного фольклора, который, как известно, всегда несёт в себе народные настроения. Однако библиотека во дворце была весьма богатой и содержала много исторических документов, которые постепенно по долгу службы просматривал Ове.

Во дворце Ове узнал о гибели Рута со всей его эскадрой и смерти его дядюшки, опального ярла, державшего Ове на цепи. А о местонахождении Сверре слышно ничего не было.

Король Стефан часто менял фаворитов в своей постели, все они в чём-то его не устраивали, появление нового любовника у короля, означало для старого фаворита только одно - жизнь окончена.

Все любовники Стефана загадочно исчезали, иногда их убивали в "честных" поединках, вспыхнувших по непонятным причинам, порой их находили в закоулках дворца мертвыми, но признаков отравления ядом или ран на их телах не было.

Ове понимал, что ему предстоит непростая и, возможно, очень короткая жизнь, но искать иной доли он не решился.

Стефан не любил охотиться, он легко убивал людей, но убийство зверей считал варварством. Однако король часто выезжал в охотничьем снаряжении просто на прогулку, его сопровождал небольшой отряд и почти всегда любовник.

Ове замечательно держался в седле, но плохо стрелял, это очень понравилось королю. Увлекая библиотекаря в чащу, Стефан подал знак марску с отрядом отстать и дожидаться у межи.

Король шутил, резвился, от его шуток у любого, кому было, что терять, пошёл бы мороз по коже, но Ове от души смеялся, повторяя некоторые смачные фразы монарха.

Стефан схватил за узду лошадь Ове и притянул её так, что лошадиные бока зажали ботфорты Ове и короля. Легко перенося ногу, Стефан уселся к Ове лицом к лицу, отпуская своего жеребца пастись. Ове перехватил узду сбоку от Стефана и остановил лошадь.

Седло опрокидывало Стефана прямо на Ове, король чувствовал крепкие мышцы своего нового фаворита, сжимал его задницу бедрами и не стал тратить красноречие на глупые объяснения: тонкие капризные губки короля нежно коснулись губ Ове.

Ове не растерялся, намотав узду на кисть одной руки, он обнял короля и подарил ему сладкий долгий волнительный поцелуй. Лошадь вздрагивала, отгоняя мошкару, языки короля и фаворита менялись местами во влажных ртах, и вскоре в одном седле им стало жарко и тесно.

Стефан, не обременённый стременами, лихо спрыгнул в душистую траву, Ове последовал за ним. Лошадь фыркнула и побрела к поляне, где жадно щипал клевер жеребец Стефана.

Брошенные на землю плащи послужили Стефану ложем. Дрожа от нетерпения, король снял штаны и выставил Ове свою гладкую белую королевскую задницу.

Ове выпустил на свободу своё копьё и, укладывая его в ложбинку между сияющих белизной ягодиц, скользнул руками под камзол и сорочку, по телу Стефана, пытаясь поймать нежные соски.

Стефан настойчиво подался к Ове задом. Ове волновался, что может причинить королю боль и впасть тем самым в немилость, но это оказалось пустыми страхами: слегка смоченный слюной уд Ове влетел в разработанную королевскую задницу как по маслу.

Ове долго не мог кончить, и волнение играло здесь также не последнюю роль, а король был ненасытен. Как только его коленкам стало неприятно елозить по жёсткой земле, Стефан соскочил с копья и упал на спину ногами вверх. Ове последовал обратно в горячую глубину королевского жерла, подминая короля под себя.

Птицы в страхе вспархивали с деревьев от рёва и резкой смены поз разгорячённых любовников. Король не любил остановок, двигаясь к приятному финалу, он оседлал Ове, съехавшего спиной с плащей, и начал бешено скакать на нём.

Ове подмахивал, поддерживая короля под зад, он чувствовал нарастание напряжения в подпрыгивающей палочке Стефана, и уже готов был резко снять короля и проглотить его семя, как Стефан с визгом соскочил и, задирая ноги Ове, вогнал ему в зад сам. Это было больно: на сухую, под неудобным углом, с не полностью снятыми штанами. Ове старался держать ноги над своей головой, ощущая глубоко в кишке горячие выстрелы Стефана и режущую боль вокруг входа.

Отвалившись, Стефан чмокнул Ове в лоб. "Так целуют покойников, - подумалось Ове, - ну и ворота же у королевского замка, хоть на коне въезжай". Ове смотрел на белеющую среди зелени кустов королевскую задницу и понимал, что от этой задницы, именно от ощущений в ней, зависит теперь его никчёмная библиотекарьская жизнь.

Ове служил королю 4 года - ни один фаворит не прожил столько во дворце. Секрет Ове был прост, он не надеялся на взаимность короля, не чувствовал себя его любовником, он знал, что он всего лишь слуга. И разряжаясь в кулак после ночных скачек со Стефаном, он не роптал на судьбу.

Стефан пожаловал Ове скромный титул лэндменна, небольшой довольно убогий домик в городе, но в деньгах Ове никогда не нуждался, король давал ему из казны сверх потребностей.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Прошлые века, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Пасік, 24, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта