Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Клизма за деньги

Рейтинг: 4.60 (319), Автор: Валера (kjh)

Часть 2 (последняя)

Затем я взял в руки грушу с длинным твердым наконечником, и, набрав в нее воды, "зарядил" первую клизму в попку Мишутке. Паренек слегка поморщился, но потом прикрыл глаза, и мне показалось, что это ему даже нравится. Я повторил процедуру и, впуская воду, немного подвигал клизмой вперед-назад, чем еще сильнее возбудил парнишку. Повернувшись к Сереге, я набрал из тазика новую порцию воды, и поднес наконечник к его маленькой дырочке. Вид девственной юношеской попки, в которую вот-вот вопьется первый раз в жизни наконечник (а Сережа говорил мне, что ему ни разу раньше не делали клизму), сильно возбудил меня, но я сдержался, чтобы не позволить себе ничего лишнего, и только нарочно немного резче, чем надо было бы, всунул клизму в попку. Серега дернулся всем телом и застонал.

- Ну вот, видишь - а ты еще смазывать не хотел! - заметил я, и с силой нажал на грушу...

Отойдя назад и поправив камеру, я полюбовался немного на раскоряченных мною на диване юных натуралов, и продолжил...

Подвесив грелки высоко на специальной подставке, я ввел наконечники обоим ребятам, и открыл краны. Вскоре парни заерзали на диване и учащенно задышали - даже Миша, которому, по его словам, раньше уже ставили клизму, закусил губу и недовольно, как мне показалось, зажмурился... Я то и дело поправлял норовившие выскочить из попок наконечники, и недолго слегка "потрахивал" ребят ими, подбадривая их и призывая потерпеть еще немного.

Поправляя наконечник Сереге, я нежно погладил и похлопал его по попке. Парнишка ничего не сказал, лишь еще сильнее уткнулся носом в подушку. Разумеется, ребята то и дело просились в туалет, но я был непреклонен, и заставил их принять всю клизму (около полутора литров) до конца. Потом аккуратно вытащил наконечники, и, не медля, заткнул ребятам попки заранее приготовленными и густо смазанными вазелином анальными пробками. Я заставил ребят подождать так несколько минут, и только потом, взяв в руки камеру, проводил их в туалет.

Мне показалось, что Мише терпеть было уже почти невыносимо. Но именно поэтому я и пустил на унитаз первым Серегу, а Мишку заставил ждать, пританцовывая, в коридоре (чтобы снять его "мучения" на камеру). Постоянно дергаясь, переминаясь с ноги на ногу и кусая губы, парень придерживал рукой анальную пробку, а другой держался за живот, и не умолкая ныл, упрашивая Сергея побыстрее прокакаться. Наконец Серега, с шумом опрожнившись, смыл за собой, подтерся, и пустил на унитаз Мишу. Паренек вытащил из себя затычку, резко присел и с хлюпаньем "разрядился" мощными струями клизмы, постанывая и содрогаясь всем телом...

- Ой, все, давай за полцены, и вторую не будем делать! - переведя дух, предложил Серега.

- Нет, или как договаривались, или - без денег! - ответил я.

- Фу, вот это просрался я! - подтираясь, радостно заявил из ванной Миша.- Ты че, Серёг, давай еще, тебе полезно тоже будет!

Отступать было некуда, и Серега вслед за Мишей поплелся в комнату.

Снова установив камеру на штатив, я мельком взглянул на ребят, и заметил, что их члены уже наполовину эрегированы. Пока я ставил им первую клизму, я обдумывал, как бы покрасивее расположить ребят для повторного промывания. И придумал...

Улыбаясь, как бы в шутку, и не спрашивая особо его согласия, я связал Сереге за спиной руки - "Чтоб ты не думал убежать больше". Потом уложил его лицом вниз на пол и, широко раздвинув ему ноги, крепко привязал Серегины щиколотки к длинной перекладине. Люстры у меня в комнате давно не было - крюк, на котором она висела, использовался для других целей. Я присегнул к середине перекладины через карабин веревку и, пропустив ее через крюк в потолке, стал постепенно приподнимать Серегины ноги. Парень извивался всем телом, дергался и просил - "Не надо!" - но и сам улыбался, так что я не стал воспринимать его возражения всерьез. Вскоре Сережа касался пола уже только лицом и грудью, а его широко разведенные и надежно зафиксированные ноги болтались высоко над полом.

- Так в тебя больше вольется, - похлопав юношу по ягодицам, и секунду потрепав его за яйца, сказал я.

Серега, улыбаясь, только в очередной раз дернулся, вскрикнул, и ничего не ответил.

Я вогнал ему в пухлую, еще больше округлившуюся в такой позе жопу вторую клизму, присоединив к шлангу на этот раз гораздо более длинный и толстый наконечник. Парень застонал, напрягся всем телом, но не проронил ни слова - мне показалось, что ему и самому было интересно принять такой большой инструмент в попу.

- Ой, а мне ты чё, тоже такой вставлять будешь? - настороженно спросил Миша.

Я ответил, что да, и, открыв Сереге кран, направился к его очкующему товарищу...

Мишу я поставил в колено-локтевую позу на пол, прямо перед подергивающемся и постанывающим Серегой, и, сковав ему запястья наручниками, приказал гладить по голове друга, как бы утешая и успокаивая его. Смазав еще раз Мишину попку вазелином, я направил в его анус большой (размером со средний вибратор) наконечник, и, осторожно надавив, ввел его наполовину. Миха тихонько заскулил, подался попой от меня, но через некоторое время расслабился, и снова оттопырил задницу. Плавными толчками я ввел наконечник до конца, и, похлопав Мишутку по попе, открыл краник...

В этот раз я решил помучить ребят подольше, и влить в каждого не полтора, а два литра воды. О том, что большие наконечники выскочат из их попок, можно было не беспокоиться, и я, усевшись прямо напротив приятелей в кресло, закурил, с удовольствием наблюдая за происходящим. Ребята пыхтели, посапывали и постанывали, то и дело просились в туалет, а Серега, пару раз особенно сильно изогнувшись (видимо, ему сильно спазмило попку), даже обозвал меня "маньяком". За что тут же и получил очередной чувствительный шлепок по ягодицам, и больше уже не выступал.

Докурив, я подошел к пацанам, и стал поочередно сжимать в руках опустошенные уже больше, чем наполовину, грелки. Естественно, вода от таких манипуляций начинала бежать в их молодые задницы с удвоенной силой, и ребятам приходилось нытьем упрашивать меня ослабить напор. Наконец, процедура была окончена. Я не без труда вытащил наконечники (причем Мишутка при этом на мгновение расслабился, и выпустил небольшую порцию мутной жижи на коврик), заткнул ребят пробками, и остановился, раздумывая, чего бы такого можно было еще с ними сделать интересного (не переходя при этом, собственно, непосредственно к "гомосексуальным домогательствам"). Я сходил на кухню, принес оттуда две пол-литровые банки, и попросил ребят в них пописать. Миша без труда сделал это, а вот Серега не смог помочиться - его член, оказывается, уже давно стоял (а я сразу и не заметил)!

На этот раз я отпустил первым в туалет Мишутку, и стал неспеша отвязывать Сережу, который даже вспотоел от напряжения и возбуждения. Я уже полностью опустил его на пол, и освободил ему ноги, когда из ванной вдруг раздался недовольный голос Миши:

- Э, а подтираться как?

Я отпустил парня в туалет, не сняв с него наручники, не случайно... Войдя в ванную, я с улыбкой молча поднял сидевшего на унитазе Мишку на ноги, смыл воду и стал собственноручно подтирать ему попу. Пацан возражал, вертел задницей, но, получив несколько шлепков, смирился со своей "участью". Затем я включил душ (у меня был совмещенный санузел) и, так и не сняв с паренька наручники, велел ему залезть в ванну.

В дверь тем временем ворвался связанный по рукам Серега и, с криками "Быстрей, быстрей!", повернулся ко мне попой, чтобы я вытащил анальную пробку.

- Погоди, сейчас я кореша твоего подмою...- ответил я, и демонстративно отвернулся от парня.

- Ну пожалуйста! По-жа-луй-ста! - Сережка даже запрыгал на месте и навязчиво подставил мне попку.- Я обосрусь сейчас, пожалуйста!

Я сжалился над парнем и, посмеиваясь, вытащил пробку. Серега тут же бросился к унитазу... Пока он с шумом выпускал из себя почти уже чистую воду, я, силой удерживая Мишутку одной рукой за талию, подмыл ему с мылом попу.

- Э, только меня так не надо! - прокакавшись, решительно заявил Серега, - Развяжи, я сам хочу...

- А больше ты ничего не хочешь? - улыбнувшись, спросил я и, вытащив из ванны Мишу, принялся подтирать и подмывать попу Сергею...

Вытерев обоих пацанов полотенцем, я наконец освободил их и, позволив им одеться, заплатил деньги.

- Ну ты даё-ёшь, блядь! Педигрипал, маньяк... - одеваясь, приговаривал Серега. - Я если б знал, никогда б не пошел... Маньяк, блядь!

Я не обиделся и не возражал ему и, закрыв за ребятами дверь, отправился монтировать видео...

...А через несколько дней в мою дверь неожиданно позвонили. Открыв, я увидел на пороге... Серегу. На этот раз он был одет уже не в лоховские треники и футболку, а в красивые обтягивающие джинсы и стильную, без рукавов, майку.

- Здорово. Можно к тебе? - я отступил, пропуская его, и Серега вошел в квартиру.

- Слушай, ты... это... - Серега сильно смущался и с трудом подбирал слова.

- Деньги опять нужны? - улыбнулся я.

- Да, во! Точно! - парень, казалось, обрадовался подсказанному мной "правильному ответу", и даже ласково коснулся пальцами моей груди. Но потом вдруг насупился и, глядя в пол, добавил:

- Хотя деньги не обязательно... сейчас прямо. Я б и без денег... это... повторил бы... Ну, и чтоб НЕ ТОЛЬКО клизму - ТУДА... Ты ж не только клизмы туда засовываешь?.. А то я не пробовал еще ни разу...

Я широко улыбнулся, приобнял парня за шею и, поцеловав его на радостях в лобик, потащил к себе в комнату...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Клизма, За деньги, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта