Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ромка мстит

Рейтинг: 4.76 (466), Автор: Волчонок
Гей рассказ - Ромка мстит

Начало этой истории описано в рассказе "Ромка". Тогда я трахнул своего сильно захмелевшего друга-натурала, он не сопротивлялся, хоть и был в сознании.

Утром следующего дня, открыв магазин, я поехал к Роме, без всякого приглашения и предупреждения. Очень долго я звонил в звонок, но все же разбудил своего вчерашнего любовника. Дверь мне открыло сонный, полностью обнаженный Ромка. Что-то промямлив, Ромка удалился обратно в кровать. Я по-хозяйски разделся, прошел в комнату, снял с себя остатки одежды и залез к Роме под одеяло, обняв его за талию. Рома и бровью не повел, на что я сначала аккуратно, даже вкрадчиво, стал гладить его тело, потом просто взял в руку его вялый член и начал мять. Рома, видимо, не выдержал и таким злым тоном говорит:

- Может тебе хуй дать пососать?

Если честно, я совсем не ожидал ни такого вопроса, ни, тем более, такого тона.

- Я вообще-то не сосу хуи, Ром, - ответил я таким же злым тоном, отвернулся от него и замолчал.

Поскольку мы оба были с бодуна, а утро раннее, мы быстро заснули. Когда Роман проснулся, меня уже не было, я уехал к себе домой.

***

Почти каждый день мы с Романом виделись, решали дела, в качалку ходили, выпивали иногда, но ни он, ни я ни словом не упоминали о том, что произошло между нами. Только я замечал, что Рома был какой-то сам не свой, не такой как раньше, как будто хочет что-то сказать, но не решается. Я нарочно не обращал на его состояние внимания, хоть и понимал, что происходит...

В один из дней, ближе к вечеру, звонит он мне и спрашивает:

- Ты во сколько будешь у меня?

- Как обычно, - говорю, - магазин закрою и сразу к тебе, где-то в половине восьмого.

- Выпить чего-нибудь возьми, есть что отметить.

- Добро.

Купил по дороге шампанского и мартини - мы любим их смешивать. На звонок мне открыл Роман, как-то странно на меня посмотрел:

- Проходи.

- А я сам не разберусь, - начинаю как обычно в шутку наезжать.

Я сразу заметил в прихожей чужую одежду, она принадлежала Стиву, другу Ромы. Стив - приятной внешности молодой человек, но я считал его туповатым, и особо с ним не общался. Рома на меня за это злился.

Прохожу в комнату, заваливаюсь в свое кресло, а Ромка выдает мне такую фразу:

- Давай, Дед Мороз, наливай.

- Почему Дед Мороз? - не понял я.

- А ты наши желания сегодня будешь исполнять. Не тупи, Снегурочка, наливай и раздевайся, а то Стив уже, наверное, взмок весь.

Я бы мог подумать, что он шутит, но я хорошо его знаю, еще и этот Стив тут сидит... "Какого хрена? Что происходит?" - думал я, - "Ромка решил со мною поквитаться? Ну ладно, я приму твою игру."

Встаю из кресла, наливаю себе большой стакан наполовину, подхожу к Роману почти вплотную, и, глядя ему в глаза, залпом выпиваю коктейль. За спиной раздался голос Стива:

- Хорошо, долго не пришлось ломать девочку.

- Ром, это твое чмо там сидит? Скажи ему, чтобы заткнулся, иначе я за себя не отвечаю.

Стив молчал, и Рома молчал, я был в бешенстве:

- Ты нахрена его сюда притащил? Нельзя было по-другому сделать? Хочешь чтобы я ему минет сделал, или что?

Рома смотрит на меня, ресницами хлопает.

Вставляю Роме стакан в руку и начинаю растегивать пуговицы на своей рубашке. Неспеша, сверху вниз, я обнажил свою накаченную грудь, все время смотря другу в глаза. Опустившись руками до брюк, я растегнул ремень и резким движением выдернул его из пояса. Растегнул пуговицу, и молния на ширинке растегнулась автоматически, брюки упали на пол, за ними полетела и рубашка. Вышагнув из брюк, я медленно стягиваю свои обтягивающие шорты. Я стою между Ромой и Стивом. Смотрю Роме в глаза, уже почти не надеясь, что он меня остановит, а Стив, сидя в кресле, смотрит на мою задницу и надееется, что Ромка останавливать меня не станет.

- Долго еще это концерт будет продолжаться? - возникат Стив.

- Рома, я тебе отвечаю, еще слово он произнесет, я вынесу ему все зубы, - с этими словами я разворачиваюсь, опускаюсь на колени и резко со злостью в движениях, растегиваю джинсы Стива, рывком стягиваю с него их вместе с трусами... "Вот это член!", - думаю, - "отличный, прямо как у нас с Ромкой, что мы какие-то одинаковые здесь собрались, но какие..."

Стив уже в полной готовности, и в правду уже намок, прямо трепещет, поскорей бы я приступил. И я не заставил его долго ждать, стал ласкать язычком головку его красавца. При помощи моих губ смазка равномерно распределялась по стволу, а я с упоением сосал этого гиганта. Очень быстро я почти довел Стива до оргазма, но кончить ему не дал.

Оторвавшись от Стива, я повернулся посмотреть себе за спину, - напротив в кресле сидел Роман с круглыми от происходящего глазами. Не поднимаясь с колен, я подошел к нему и притянул любимого за шею к себе. Нежно поцеловал в губы, он не отпрянул, а поцеловал в ответ... вот этого я не ожидал! Рома схватил меня за голову и стал покрывать мое лицо поцелуями. Мы целовались, как в последний раз, бешено, неистово. Наши руки беспрядочно шарили по телам друг друга. Я раздевал Рому и покрывал поцелуями его тело. Вылизал за ушком, расцеловал шею и, прижавшись к щекой к его груди, я сполз к низу живота. Стянул уже растегнутые джинсы и, наконец, взял в руки то, что уже давно принадлежало только мне, а я, дурак, все ломался.

Ромка запрокинул голову назад и тяжело дышал, копаясь в моих волосах и совсем не принуждая меня к действиям, а я ласкал его гиганта и мне совсем не хотелось отпускать его... но что это! Я чувствую руки на своей попке...

- Рома. Рома, я не хочу его. Я не хочу! - стал стонать я, - скажи ему, чтобы ушел!

- Слышь, ты шлюшка, ты что забыла, зачем ты здесь? Ща я тебе напом...

Рома не дал ему договорить, опрокинув его ударом кулака в лицо на спину.

- Убирайся. И резче! В натуре, чмо, - интонация Ромы не допускала возражений.

Я, закрыв глаза, лежал головой на коленях любимого, он наблюдал, как собирается Стив. Стив, конечно, ни в чем виноват не был, просто попал в нашу разборку. После мы перед ним извинились.

Но сейчас нам обоим хотелось, чтобы он поскорее свалил. Так и получилось. Только за ним хлопнула дверь, Ромка вскочил с кресла, усадил меня на свое место и стал покрывать мои ноги поцелуями, почти крича, почти надрываясь:

- Сашка, прости, прости меня, малыш, я не думал, что так далеко зайдет. Я дурак, кретин, бей меня, если хочешь, я заслужил. Только не гони, я люблю тебя, давно люблю, только после того случая я тебя, не знаю зачем, оттолкнул. Я миллион раз об этом пожалел, я думал, ты меня поматросил и бросил... Скажи, что это не так! Любимый, не оставляй меня больше... - он еще много бы чего наговорил, но я остановил эту тираду жарким поцелуем.

- Ромка, мы теперь всегда будем вместе, клянусь! Ты, конечно, по-свински поступил, но я тоже очень тебя люблю.

Я встал, поднял на ноги Рому, почти бросил его в постель и кинулся туда же за ним. О таком сексе я только мог мечтать. Столько страсти и огня в моей жизни еще не было. Я трахал, Рома трахал меня... вот это любовник мне достался... мечта! Мы уснули под утро, уставшие, но счастливые, попивая коктейль.

- Я же говорил, что нам есть что отметить, - улыбался мне Ромка, - я очень люблю тебя, малыш.

- Да, любимый, - прошептал я, и мы уснули.

Проснулись мы семейной парой. Я не знаю, какие силы разбудили моего мужчину, но он ответственно встал вовремя, сварил мне кофе и разбудил меня, чтобы я ехал открывать магазин.

***

Я люблю заботиться о своем котенке, готовить ему кушать, следить за его здоровьем, и за это получаю полную взаимность со стороны любимого человека. Ну и, конечно, мы не упускаем возможности подарить друг другу страстный секс.

Знаем мы друг друга давно, а живем вместе полгода, и, я думаю, нас ничто не сможет разлучить.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта