Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой любимый доктор

Рейтинг: 3.92 (215), Автор: Poppy

Часть 1 Гей рассказ - Мой любимый доктор

Подкатегории: больница, золотой дождь

Я был еще молод тогда, вернее совсем юн, мне было всего 18 лет. Это был мой первый визит к урологу. Мужчина-врач оказался приятным, аккуратным человеком лет 40, с фотогеничным лицом и красивыми голубыми глазами. Выслушав мои жалобы, он дал указания медицинской сестре и та что-то записала в мою карточку. Затем он пригласил меня в отдельный кабинет для осмотра.

Признаться, остаться наедине с красивым мужчиной, да еще в весьма интимной обстановке, было моим давним желанием, и ситуация сильно возбуждала меня. Но я не знал кто он, этот мужчина, такой же гомосексуалист как я или нет. Так ли он любит стройные мужские тела, как люблю их я, или мужские пенисы лишь часть его повседневной работы. Закрыв за нами дверь на замок, он присел на край кушетки и велел мне спустить штаны и трусы. Я с готовность сделал это. Мой пенис замер в ожидании прикосновения на уровне его груди. Он протянул руку и обхватил ладонью мой орган. Ах, как приятно было его прикосновение, ладонь его была прохладна и сильна. Он то обхватывал пенис, то, схватив за яички, нежно тянул их вниз. Нет, это не были прикосновения лишь врача, это были нежные, ласковые действия любовника-мужчины, который знал, как обходиться с членом своего партнера. Я не помню сколько времени он жал и массировал мои яички, волны наслаждения обдавали моё тело. Я стеснялся смотреть на него, боясь, что он увидит желание секса на моём лице и поймет моё желание отдаться ему. Боялся и одновременно желал этого всеми клеточками моего тела. Вдруг, опустив глаза на мой пенис, я замер и пятна смущения выступили на моём лице. Все, что я пытался скрыть в моих глазах, выдал мой друг, свисавший между моих ног. Но нет! Теперь он не свисал, не кокетливо покоился на яичках. Словно проснувшись ото сна, он сбросил всю стыдливость, видимо и так не сильно ему присущую, и, налившись кровью, восстал под нежными прикосновениями красавца-доктора. Да, мой член встал! Большой и словно гордый от своей храбрости, он подрагивал направив свою синевато-красную головку на моего доктора. Мой член открыто заявил, как приятны ему прикосновения этого мужчины, что именно эти красивые сильные руки заставляют его пульсировать и вызвают эту бесстыжую эрекцию.

- Извините, - прошептал я, ещё сильнее покрываясь пятнами смущения, - У Вас очень приятные руки.

Он улыбнулся.

- Рад, что Вам приятны мои прикосновения.

И вдруг, неожиданно, он крепко обхватил мой член у самого корня одной рукой, а второй оттянул вниз мои яички.

- Так не больно?

- Нет, всё в порядке, - ответил я, всё так же смотря в пол. А мой член вовсе и не думал успокаиваться, он всё сильнее пульсировал в его руке, и на кончике головки из мочеиспускательного отверстия выступила крупная прозрачная капля.

- Вашему члену явно нравятся мои прикосновения, что скажете? - он смотрел на меня улыбаясь.

- Пожалуйста извините, я не понимаю как такое получилось. Мне очень неловко.

- Ох, прекратите. Вам нечего стесняться желаний своего тела. Оно всё сказало за Вас, к тому же Вам есть чем гордиться. Мне также, признаюсь Вам, прятно осматривать Ваше молодое, сочное тело. А уж поверьте, иногда мне приходится видеть весьма неприглядные картины. О, если бы я всегда сжимал в руках молодые, упругие члены юных красавцев, я бы вдвойне любил свою работу. Повернитесь-ка! - доктор обхватил руками мою талию и развернул меня, словно свою собственную вещь, не дожидаясь, пока я исполню его просьбу, - Я так и знал, Ваша попа тоже просто лакомство! - он снова засмеялся и сильно, звонко, так, что наверняка услышала сестра, два раза хлопнул меня по ягодицам.

Наверное я мог для приличия возмутиться, сказать, чтобы он не распускал руки. Но что толку было в этом, когда мой набухший, пульсирующий член подтверждал, что мне не просто нравятся шлепки и прикосновения этого мужчины, а моё тело буквально призывало его, призывало овладеть мной. Эти сильные мужские руки должны схватить меня, положить на кровать, сделать со мной что угодно. Схватить мою голову и насадить мой рот на его член, уткнуть мой нос в его зад, и заставить вылизать его аппетитный анус. Вообщем, я чувствовал себя как молодая, похотливая нимфетка, как сучка во время течки, готовая отдаться любому встречному кобелю. Но здесь был не просто кобель, это был знатный сексапильный самец, отодравший на своём веку не одну задницу и явно знавший толк в ебле и в засовывании своего члена внутрь упргугих юшошеских задов, и к тому же он явно был настроен на то, чтобы познакомить меня со своим членом. Моё сердце забилось, заколотилось от осознания всего этого. Я почувствовал близость того, о чём так давно мечтал.

- Залезайте на кушетку и обопритесь на колени и локти, я помассирую Вам простату. Будете приходить ко мне каждый вторник и четверг на массаж.

Я выполнил его указание, лёг лицом и локтями на прохладную клеенку кушетки, а попу выставил чуть вверх. Позиция была весьма интимная и взбуждающая, а осознание того, что желаемый мной мужчина видит меня в такой позе, заставило мой сердце заколотится от страсти и желания. Он надел на руки резиновые медицинские перчатки и сел позади меня.

- Сведите колени вместе и попу чуть набок, пожалуйста. Вот так, - сказал он, - какая послушная попка, - и я почувствовал, что он снова улыбается. Теперь расслабьтесь и лежите спокойно, я введу палец Вам в попу и помассирую простату, из пениса может капать сок, но всё нормально. Не стесняйтесь и расслабьтесь.

Я увидел, как он взял со стеклянного столика баночку с вазелином и тщательно натер указательный палец правой руки, затем провел пальцем по моему анусу. Я вздрогнул от прохладного прикосновения. Признаться, вазелин вряд ли был так уж необходим, ведь моё анальное отверстие, растянутое частой игрой с большими резиновыми фалоимитаторами, было готово впустить в себя нечто гораздо большее и длинное, чем палец доктора. И он заметил это.

- Ваш анус удивительно податлив и мягок, - даже не видя его лицо, я понял, что он снова улыбается, но это была улыбка одобрения, а ни в коем случае не усмешка. Занимаетесь анальным сексом или стимулируете себя сами? - пока он задавал это вопрос, его палец, уже глубоко введенный к тому времени в мою прямую кишку, коснулся простаты и моё тело сжалось словно в судороге, - Расслабьтесь пожалуйста... Вы можете испытать необычное чувство, как-будто Вам очень захочется пописать. Не стесняйтесь и сделайте это, это будет всего-лишь сок простаты, немножко покапаете на клеенку и всё, - Его палец стал вибрировать в глубине моего зада, массируя мою железу, я громко вскрикнул и по моему телу стали проходить волны повторяющейся судороги.

Его прикосновения вызывали нечто смешанное между болью и наслаждением. Тут же, в соответствии с его словами я почувствовал сильное желание сходить в туалет. Но, стесняясь этого, я сжал свой мочевой пузырь, решив, что смогу сдержать себя. Но меня хватило лишь на пару минут... Его палец, уже согретый от трения внутри моей попы, орудовал так быстро и бесцеременно, что волны судроги стали окатывать меня всё быстрее и быстрее, а желание писать стало невыносимым. Он продолжал сжимать и давить на мою простату так сильно и бесцеременно, что, уже не контролируя себя, я застонал то ли от боли, то ли от наслаждения. Отвергнув свою стыдливость, я расслабил мочевой пузырь, желая освободиться от простатного сока, рвавшегося наружу. Но о ужас! Вместо ожидаемых мной пары капель прозрачного сока на клеенку кушетки хлынул чуть желтоватый, почти прозрачный, как вода, поток мочи!

Я покрылся пятнами стыда теперь уже не только на лице, но казалось моя попа, повернутая к доктору, покраснела от смущения. Описаться при незнакомом мужчине, в то время когда ты стоишь раком перед ним, а он орудует своим пальцем в глубине твоего ануса... Мне было ужасно стыдно, но вместе с тем это еще сильнее возбудило меня. Мой член все также сильно торчавший под углом к кушетке не просто выпустил мочу, он выстрелил её словно из брандспойта, а при каждой новой пульсации поток заметно увеличивался в напоре и толщине. Я забрызгал все вокруг, струя ударила в кушетку где-то на уровне моего живота, и отразившись забрызгала весь мой низ, закапала на пол, и краем глаза я увидел забрызганные брюки и туфли доктора, а также влажные пятна внизу его халата. Я замер в ожидании того, какой будет его реакция. Но на удивление я заметил, что темп его движений внутри моей попы нисколько не замедлился, наоборот он сжимал мою простату с такой силой, что поток мочи тут же сменился капелью простатного сока.

- Не переживайте, сказал он, - и в его словах я не почувстовал раздражения и недовольства, - Всё в порядке, право же это моя вина, что я не предупредил Вас, чтобы Вы пописили перед массажем. Но Ваш звонкий ручеек даже развесилил меня, - теперь он смеялся уже в голос, приятным мужским смехом. Признаться, извините за откровение, но согласитесь в последние минут двадцать мы открылись друг-другу в самых интимных ситуациях, особенно Вы, - я понял, что он снова улыбулся своей милой улыбкой, - Так вот, признаться, обожаю наблюдать как мочатся молодые, сочные юноши. Как из их юных, но уже выросших пенисов, затронутых первой приятной кучерявостью волос на лобке, бьёт струя свежей мочи. Как она сверкает и разливается на солнце тысячами блестящих золотинок. Ах какое зрелище! А как эстетично они отряхивают свои нежные пенисы, прежде чем аккуратно положить свою драгоценность назад в глубину трусов! Нет, парни писают куда приятнее девоченок, хотя признаться женский писсинг меня тоже очень возбуждает.

Я не помню, как я отреагировал на такую его откровенность, возбудило это меня или скорее шокировало. Но теперь я уже ясно понимал, что попал во владение к необыкновенному сексуальному выдумщику, как раз к такому, о котором я так долго мечтал.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Огромные члены


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта