Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каждый день умирая (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (811), Автор: sasha-sasha

Часть 2

И вот, снова первое сентября. Мы перешли в 11-й класс. Уже совсем взрослые, юноши. И вот, после праздничной линейки мы собрались с парнями пить пиво, отмечать начало нового учебного года. Мы бродили по ближайшим кварталам недалеко от нашей школы и от наших домов. Пили, веселились. Было уже ближе к 12 часам ночи, когда все стали расходится.

Мы с Сашей остались одни на лавочке, в квартале который был в пяти минутах ходьбы от моего дома. И тоже решили идти по домам. Сашин дом был немного дальше, чем мой. И в тот момент, когда мы уже подошли к моему подъезду и стали прощаться, я решился сказать ему всю правду, о том, что я чувствую по отношению к нему. Возможно на это повлиял алкоголь, а возможно и то, что моё сердце разрывалось на части от любви к нему, и я больше не мог ждать. И, уже направляясь к своему подъезду, я окликнул его:

- Саш, подожди, мне надо тебе кое-что сказать!

- Что?

Он уже направился обратно и подошел ко мне. Я собрал всю свою волю в кулак, ещё ближе придвинулся к нему, и произнёс:

- Саша, я люблю тебя!

Того, что случилось в следующий момент, я совсем не ожидал. Он со всей силы обеими руками оттолкнул меня назад. Я упал на асфальт. Он пошел прочь. Я ещё долго кричал, валяясь на земле:

- Саша, Саша, подожди, не уходи!

Но он этого не слышал или просто не хотел слышать. Слёзы потекли по моим шекам, в моей душе всё перевернулось, казалось, что жизнь закончена. Я сидел на асфальте, закрывая лицо руками, я даже не мог подумать, что человек, которого я так сильно любил, так может поступить со мной... Не помню, сколько я так просидел, но очнулся я уже дома, в кровати... Я не спал я всю ночь, думал о нём... о любимом...

Второго сентября я не пошёл в школу. Весь день я сидел и ждал, что Саша мне позвонит, или зайдет за мной гулять, он всегда за мной заходил... Но этого так и не произошло.

Третьего я пошёл в школу с мыслями только о нём. Мне было так больно и обидно, что я мог бы смириться с любой физической болью, лишь бы не чувствовать того, что творилось в моём сердце!

На первом уроке его не было. Он появился только когда начался второй...

Все уже уселись за парты, училка начала писать тему урока на доске. И вдруг зашёл он, абсолютно бесцеремонно прошел в класс и сел на одну из последних парт. Когда я увидел его, я не смог сдерживать слёз. Я старался перестать плакать, но ничего не получалось, всё происходило само собой. Я попросился у учительницы выйти из класса, я бегом бежал до туалета, закрывая лицо руками. Оказавшись в мужском туалете, я, уже не скрывая слёз, начал рыдать. Мне было настолько больно... с этим ничто не сравнится...

Я стоял, оперевшись спиной о подоконник. Как вдруг моё сердце задрожало с такой силой, что я стал рыдать ещё громче... Какая-то до боли знакомая фигура возникла передо мной. Это был Саша! Он убрал мои руки, закрывавшие лицо. И посмотрел в мои глаза, всё ещё не отпуская мои руки. Я уже говорил что я чувствовал когда смотрел в его глаза... так же было и сейчас... Всё, что я услышал в следующие секунды, изменило мою жизнь! Он, держа меня за руки и смотря в мои глаза, произнёс:

- Прости, Сашенька, я такой дурак! Я всё это время любил тебя! И, не хотя того, смог так тебя обидеть. Ты для меня всё! Прости! Прости!..

Слёзы раскаяния катились из его глаз... От тех самых слов, которые я так долго ждал и на которые надеялся всё это время, я стал ещё сильнее рыдать, уже не скрывая стонов и хлюпая носом. Саша стал целовать меня взасос, обнимать. Это был мой первый поцелуй. Тот, который я не забуду всю свою жизнь. Мы так крепко прижимали друг друга, что хрустели наши кости. Это был самый счастливый момент моей жизни... Саша крепко обнимал меня и шептал мне на ухо о том, как он меня любит. Я до сих пор продолжал плакать. Но уже совсем не от боли и обиды, от которой уже не осталось и следа. А совсем от других чувств - это было долгожданное Счастье!

Мы вышли из школы, держась за руки. Мне было настолько хорошо, что я даже не думал о том, что скажут окружающие. А мой Сашенька вел меня за руку, крепко прижимая к себе. Он совсем не боялся того, что будут думать и говорить все остальные...

Мы пришли к нему домой, никого не было, родители были на работе. Мы обнимались и целовали друг друга. Время остановилось для нас двоих. Мне казалось, что это сон. Весь мир вертелся вокруг нас. Я был самым счастливым человеком, я терял сознание в те мгновенья, когда мой милый парень говорил о том, как сильно он меня любит.

Я весь день провёл у него дома и остался ночевать у него. Я был самым-самым счастливым человеком на земле. С того самого момента я и Саша не расставались больше, чем на одну ночь, и то эти ночи были бессонными, потому что мы часами разговаривали по телефону. И заканчивали свой разговор уже под утро, для того чтобы умыться, одеться и через полчаса увидится в школе. Не было ни минуты, чтобы я не думал о нём, а он обо мне. Меня не интересовало ничто, только он, мой Сашенька.

Я не буду рассказывать о нашей интимной жизни. Пусть это навсегда останется между нами, это только наше, и не будет принадлежать никому. Могу сказать только две вещи: мы никогда не делились на пассива и актива, мы всегда были одним целым.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта