Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Каждый день умирая (глава 1)

Рейтинг: 4.90 (811), Автор: sasha-sasha

Часть 5 (последняя)

Я даже не помню, как добрался до дома моих родителей. Дома их не было. Я сидел на кухне, пытаясь осознать, что произошло. Я не мог поверить, что мой любимый мог меня ударить, причём и не один раз. Мне было так больно и обидно, как в тот раз, когда я впервые признался Саше в любви, и он так отнесся к моим чувствам. Я сидел и рыдал. Нашел бутылку водки в холодильнике, хотел выпить и заглушить боль. Не получилось, я даже не смог сделать и глотка. Пытался звонить ему, но он отключил телефон. Я не знал, что мне делать. Я ещё никогда не был таким беспомощным.

Время было уже 11 ночи, я решил лечь спать, а наутро, когда Саша остынет, решил притащить за ноздри Кирилла, чтобы тот всё объяснил моему любимому.

Спать не получалось. Я засыпал на пару минут и просыпался весь в слезах, мне казалось, что моя жизнь закончилась. Я не мог спать один, без Саши, ведь его не было рядом. В голове звучали его слова: "Я тебя ненавижу. Ты предал меня, предал мою любовь, предал нас. Как ты мог. Я ведь всё тебе отдал. Я ведь доверял тебе. Ненавижу, ненавижу..." Этой ночью я начал осознавать, что Саша может и не простить меня, что я могу потерять его навсегда, моего любимого Сашеньку. От обиды на то, что он избил меня, не осталось и следа... Мне было страшно... а вдруг я останусь один! Вдруг потеряю его навсегда! Вдруг больше никогда не смогу к нему прикоснуться!.. В слезах я пролежал почти всю ночь, пытался звонить ему - всё было бесполезно.

Часов в 5 утра я решил пойти умыться, у меня горели глаза от слёз и был огромный комок в горле, я не мог дышать. Подходя к ванной я услышил звонок моего мобильного. Играла красивая мелодия, которая стояла, когда мне звонил Саша. Я бежал по длинному коридору в свою комнату, где лежал мой мобильный. Я чувствовал, что что-то случилось. Это было в моём сердце, такая ужасная боль, просто невыносимая. Я ревел, как меленький ребёнок, не осознавая совсем ничего.

- Сашенька, милый мой, прости меня. Я так тебя люблю. Ты ведь знаешь, что я бы никогда тебе не изменил.

- Здравствуй, это Валерий Дмитриевич. Саша разбился. На трассе под Екатеринбургом. Он мёртв. - это звонил его отец.

Он повесил трубку.

Я умер той же ночью. Нет, моя физическая оболочка всё ещё жива. Но моя душа умерла вместе с моим любимым Сашенькой.

***

Знаешь, любимый, мой я помню каждую секунду, когда мы были вместе. Каждое мгновенье, каждый твой поцелуй, каждую нашу ночь. Все те слова, которые ты мне говорил, все те чувства, которые я пережил вместе с тобой. Я навсегда останусь твоим. Если бы я мог умереть вместо тебя или вместе с тобой, я сделал бы это, не сомневаясь ни на секунду. Эти три года, что мы были вместе - самое счастливое для меня время. Ты сделал меня самым счастливым человеком на земле. Милый, я могу часами стоять у той надписи в моём подъезде и вспоминать о том, как нам было хорошо вдвоем. Могу всю ночь там просидеть...

Родители думают, что я сошел с ума. Пытались лечить, тоскали к разным психологам. Но разве они могут знать, как мне больно без тебя. Никто не знает милый, никто. Я храню все твои веши, все, что связанно с тобой. Прости меня, милый, что ты умер так, прости, что меня не было рядом. Я ведь не знал, я думал мы будем вместе до самой старости. Весь мир без тебя стал серым, теперь ничего не имеет смысл и жизнь тоже. Я бросил институт, мне больше не для кого учиться, мне больше не к чему стремиться, больше не для кого жить. Я умираю каждый день когда просыпаюсь, зная что ты больше не когда не будешь со мной рядом. Кто-то постоянно пытается быть рядом, мама пытается утешить меня. Господи, да откуда она знает, что я чувствую. Милый мой, мне так одиноко. Я живу только воспоминаниями о тебе, не могу тебя забыть, как ни старался. На той неделе я пытался покончить с собой. Хотел умереть хотел к тебе мой милый. Не получилось - отец выломал дверь в ванную. Вызвал скорую. Они хотели меня в психушку положить. Я им поклялся, что больше ничего с собой не сделаю. Но ведь это только слова... Милый это ты меня спас? Зачем?

Я один в этом мире. Меня никто не понимает. Больше нет тебя, не кому обо мне заботиться, не кому меня любить. Я больше никогда не буду тем самым Сашкой, которого ты так сильно любил. Мне так больно. Знаешь, милый, я верю в то, что если человек чего-то искренне захочет, то это обязательно произойдёт. А я хочу быть только с тобой. Я так сильно тебя люблю, мой милый Сашенька. Больше всего на свете, больше жизни.

Всё, прости, больше не могу...


страницы [1] . . . [3] [4] [5]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, 18-19-летние, С другом


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта