Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Знакомство вслепую

Рейтинг: 3.77 (332), Автор: archibalt

Часть 1 Гей рассказ - Знакомство вслепую

Эта история может произойти с каждым...

Виртуально общаясь в Интернете, Саша решил зайти на сайт, очень привлекательный и соблазняющий. Как он для себя подметил, - голубой сайт, - мелькали члены, реклама порно с геями, рассказы и все в подобном стиле. Ткнул мышкой на рубрику знакомства, зарегистрировался - прикольнуться. Записал в анкету: Саша, 18 лет, уни, 177 см рост, 18 см размер агрегата, любит отзывчивых людей и т.д.

Не прошло и часа как к нему постучались. В сообщении было сказано: "Привет, давай познакомимся?". Саша решил посмотреть анкету - Петр, 45 лет, 179 рост, размер агрегата 18 см, актив, любит неманерных, простых парней. Саша отослал ему сообщение "Давай!" и стал ждать ответа. Ответ последовал практически сразу. Они начали общаться, и Саша, сам не ожидая обнаружил, что его это будоражит, а общение на сексуальные темы возбуждает. Переписка шла несколько недель, Саша, как закадычному другу, рассказал Петру про себя все. Петр не спешил рассказывать о себе много. Он, как хороший собеседник, слушал, вставлял фразы, не нарушая и не путая мысли рассказчика. Саша рисовал всевозможные образы Петра, наступило время когда он уже не мог не просидеть весь вечер у компьютера, а если случалось так, что были сбои в линии или кончались деньги на карточке, то расстройству не было предела.

Как-то Петр не выходил на связь около недели. Саша заходил и проверял сообщения несколько раз в день, но пусто, ни одного сообщения не было. И тут приходит сообщение: "Давай встретимся, Петр.". Саша, одурев от радости, пишет: "Да! Где, когда, во сколько?"

Петр указал адрес и место встречи, Саша чуть ли не бегом добрался до указанного адреса на полтора часа раньше, ему так хотелось познакомиться с человеком, которого, как ему казалось, он знает всю жизнь, от нетерпения у Саши стала подниматься температура, и на лбу выступил пот. Ладони стали влажные, в горле пересохло. Он не знал, как поступить, ведь он пришел раньше и намного! Желание познакомиться пересилило его и он позвонил в дверь... Никто не ответил, тишина. Чувство страха и растерянности охватило Сашу, он не понимал, как так и что ему делать?

Он решил постучать в дверь, но дверь сама тихонько приоткрылась. Саша вглядывался в просвет от двери, но никого не видел. Он сделал несколько шагов в квартиру, дверь захлопнулась, и ему стало не по себе, какое-то чувство страха и растерянности охватило его. Саша решил пройти дальше по коридору в комнату.

- Привет, а я думал ты уже не придешь!

Саша испуганно стал озираться и в конце комнаты, у себя за спиной, увидел мужчину, сидевшего в кресле.

- Здравствуйте, - испуганно заикаясь, проговорил Саша.

- Привет, я Петр, разувайся и чувствуй себя как дома.

Пока Саша, нагнувшись, снимал обувь кто-то его обнял за талию и начал гладить попу. Саша попытался выскользнуть из объятий, но крепкие руки Петра загнули его раком еще сильнее. Попкой Саша стал ощущать пульсацию чего-то теплого, большого. Он пытался вырваться, но его так прижали, схватив за булки, что Саша не мог пошевельнуться. Резким движением его поставили на колени, и в губы Саше уперс просто огромный член, таких Саша и в бане не видел - около 20 см длиной, толстенный. От удивления у Саши приоткрылся рот, и в него тут же устремился член. Схваченный за уши и насаженный ртом на хуй, Саша не мог сопротивляться, член вошел на треть и уперся головкою в гланды, ритмичными движениями его ебали в рот, так что у Саши шли круги перед глазами, он задыхался, давился слюной... Но неожиданно его это стало возбуждать, Сашин член напрягся и стал подниматься, что заметил Петр.

- Тебе нравиться, ща будет хорошо, - с этими словами Петр взял на руки Сашу.

Петр был около 2-х метров ростом, просто огромный по сравнению с Сашей. Он положил Сашу на диван, животом на пуфик, так что Саша упирался головой в спинку дивана. Саша стоял раком поперек дивана, Петр влил что-то холодное и скользкое в очко Саши и приступил к изучению его изнутри. Петр вошел в него не сразу, сначала помассировал дырочку одним пальчиком, потом другим и когда дело дошло до четырех, Саша уже сопел как паровоз... ему начало нравиться, и тогда Петр резким движением засадил на полную длину, да так, что Саша заорал нечеловеческим голосом. Петр закрыл его рот рукой и начал вколачивать свой хуй все глубже и глубже, от боли Саша выл, текли сопли, жопа горела огнем. Но через несколько минут такой ебли Сашу охватило непонятное чувство приятной томной боли, он стал подмахивать и извиваться, как уж, под Петром. Петр ебал его, ебал, засаживал по самые яйца, высовывал и опять засаживал до предела, от этого у Саши встал член, он напрягся так, что Саша подумал, что он вот-вот лопнет, его член пульсировал, зудел, яйца горели, приятная дрожь пробегала по всему телу. Петр достал свой агрегат и снова зашел, теперь он стал ебать Сашу еще жестче и быстрее, Саша от удовольствия начал выть, задыхаться.

Через некоторое время Саша кончил, ему стало так приятно, приятнее, чем рукой в туалете или на журнал в ванной. От сильных конвульсий Саши Петр озверел, он стал остервенело драть сашино очко. Кончая, Петр собрал Сашу в охапку и насадил на свой хуй, как на кол, так что Саша повис на его стволе.

Обильно кончив в очко пацана, Петр вытер свой кол влажными салфетками, взял Сашу за уши и сказал:

- Соси, Санёк.

Саша послушно взял в свой рот огромную залупу и начал сосать, причмокивая, Петр подсказывал ему, как нужно работать язычком, как губками. Освоившись с таким инструментом, Саша с упоением сосал, облизывал крайнюю плоть, на что Петр говорил:

- Молодец, Санек, соси, моя девочка, соси, я тебя еще разок отрахаю.

Немного после Петр загнал Сашу в ванную, заставил помыться, привести себя в порядок, понаблюдав за тем, как парнишка моется, со словами "Хорошая девочка", Петр вышел из ванной.

Приняв душ, Саша направился на кухню, там его ждал Петр, он предложил Саше чай и бутерброды, Саша, изрядно проголодавшись, охотно согласился.

После они направились в комнату, где Петр познакомил Сашу с Сергей Ивановичем. Сергей Иванович, на вид лет около 60, седовласый, не сказать, что старик, но в летах. Он подозвал к себе Сашу и взял его за попу. Саша испугался, что его опять будут трахать, ведь его очко горит от члена Петра, да так, что ходить больно, а тут еще этот. Но не успел Саша подумать, как старичок, раздвинув ноги сколько позволяло кресло, посадил парня на колени, Саша стал чувствовать как в штанах у Сергея Ивановича начинает пульсировать член.

- Ну не бойся, я тебя не обижу, - он улыбнулся, - ты возьми в ротик, а попку мы сегодня трогать твою не будем, на первый раз достаточно.

Саша послушно сполз в ноги, расстегнул ширинку.

- Оближи его, поцелуй его... вот молодец.

Достоинство Сергей Петровича было поменьше, чем у Петра, но толщина члена была такая, что Саша с трудом заглатывал половину головки. Сергей Петрович сказал:

- Дай я тебе помогу, - схватил Сашу за челюсть, и с силой впихнул член в рот Саше.

Саша начал кашлять, пытался выплюнуть хуй, но не мог раскрыть рот на достаточную толщину, чтобы высвободиться от этой толстенной палки.

- Ну что, Саша, малышка моя, теперь один выход - довести дело до конца.

Саша понимающе кивнул.

- Можешь звать меня дядей Сережей, а теперь поворочай язычком...

Задыхаясь, захлебываясь в собственной слюне, Саша сосал. Рядом стоял Петр и надрачивал свой огромный хуй. Приближалась развязка. Дядя Сергей обоими руками обхватил голову пацану и с силой насадил его гланды на свой хуй. Саша от боли вцепился в кресло с такой силой, что пальцы побледнели. Закрыть рот или что-либо сделать, чтобы освободиться от палки дяди Сережи Саша не мог, Сергей Петрович стал мощными толчками вгонять парнишке хуй в глотку. Слезы, сопли, все стекало по шее Саши и по яйцам Сергея Петровича.

- Вот, вооо... дааа... - кончил Сергей Петрович, не вынимая изо рта Саши, - какая хорошая девочка, просто умница.

Саша с трудом сдерживал тошноту от большого количества спермы в горле. Член Сергея Петровича вышел изо рта Саши. Парень не мог говорить, горло болело, попа болела, сперма застыла на губах.

- Налей выпить нашей девочке, да побольше, заслужила красавица.

В Сашу влили стакан коньяка, он потерял сознание. Когда Саша открыл глаза, он понял, что с ним еще не закончили: Петр вгонял свой хуй глубоко в горло, но после члена Сергея Петровича Саша почти ничего не чувствовал, боль ушла, и член Петра гулял по языку и глотке с легкостью. Наконец, Петр кончил, дал обсосать свою дубину, и сказал:

- Иди мойся.

Сашу подвезли до дома.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 32, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта