Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лучшие годы (глава 3, Головка от патефона)

Рейтинг: 4.49 (218), Автор: Brain

Жить стало лучше, жить стало веселей. За довольно наглое пользование моим телом (см. главу 2) Кудряш был наказан - после следующей физкультуры он забирал свою одежду из женской раздевалки, а я еще и "случайно" остановил проходящего мимо физрука. Он услышал вопли и визги, пошел поинтересоваться, и... В общем, я мстю, и мстя моя страшна.

Как это ни странно, после случившегося я совершенно перестал обращать на Диму внимание. Ну да, спортивный красивый паренек. Каких много. И что с того? Теперь моим внимание практически безраздельно завладел другой паренек из "Б" класса - Паша. Он не был таким накачанным, как Кудряш, скорее субтильным. И его нос всех очень смешил - дело в том, что он шел не как у всех людей, покато вниз, под углом от лица, а практически перпендикулярно к полу. Из-за этого его звали "Паша-Головка-От-Патефона". Лично я логики не видел, меня это не веселило, и я его никогда не дразнил. Возможно, из-за этого мы быстро подружились, и он питал ко мне искреннюю симпатию. Кроме того, ему вечно грозила двойка в четверти по русскому с перспективой отсидки в школе на каникулах для подтягивания своих... хм... знаний. А его учительницей русского и литературы была наша классная Алла Владимировна. Так что я часто встречал его после уроков в нашем классе, переписывающим какой-нибудь тест. Ну чего было не помочь? Я был практически единственным в классе, не получавшим по русскому даже четверок, так что его вопросы щелкал на раз.

Паша, к сожалению, уже начинал проявлять интерес к противоположному полу, правда, не встречая взаимности. Но он был из тех пацанов, кто мог спокойно подкрасться сзади и обхватить девчонку для пятиминутного тисканья насильно, не смущаясь ни присутствием ее подруг, ни своих друзей, ни проходящими учителями, ни ее акустической атакой, ни острыми каблуками и отточенным маникюром - ничем.

Я долго всеми силами старался слинять во вторник после уроков пораньше - на этой перемене мы переодевались на физру, а его класс - с физры. (Кстати, кроме Паши там было еще несколько интересных и перспективных парней, но об этом позже). И все напрасно - они так быстро выходили и переодевались, что, даже приходя первым из нашего класса, я почти всегда заставал пустую раздевалку. К тому же Паша бессовестно сачковал. Но сколько веревочке ни виться...

Однажды я плюнул на правдоподобность, и решил зайти к ним в раздевалку в пятницу, когда урок был у них, но не у нас. Я даже не успел придумать предлог. Зато я застал его, готовящимся к первому за два месяца уроку. Боже мой, как я ждал этого зрелища! Казалось бы, ничего особенного - он стоял без штанов, но в футболке. Его старомодные серые боксеры заманчиво обтягивали зад. На мое счастье, он сам первым поздоровался, пожал руку и, не дав опомниться, сам оправдал мой приход:

- Ой, прости, я забыл... Я же сегодня должен был принести?

Тут я вспомнил - дело в том, что я давал ему свою папку с предэкзаменационными сочинениями по-английскому. Все в течение года пишут двенадцать больших сочинений на заданные темы и учат их, а на экзамене вытягивают одно из них по билету и рассказывают. Он был должен уже четыре сочинения, и попросил мои позапрошлогодние - темы были практически одни и те же, а моими сочинениями восхищался весь педсостав. И мы договорились. Чтоб он мне вернул их сегодня.

- Да ничего, ладно, - пробормотал я, тряся его руку и, как пьяный, уставившись на его трусы.

Да и нафиг мне была нужна эта папка? Пусть хоть до конца года ее держит.

Но я уже смекнул, как можно получить от него чуть больше, чем представлялось возможным ранее:

- Только мне надо все равно к завтрашнему будет. Может, ты можешь принести ко мне домой? Тебе же до меня пять минут идти? Заскочи днем, ладно?

- Хорошо... - он улыбнулся и снял с себя майку, - Спасибо за сочинения, мне уже три пятерки поставили.

-Да не за что. Тогда звякни мне седня. Ну, пока.

Я помахал ему рукой, и вышел, чуть не приложившись плечом о косяк двери. Он прыснул.

"Мечты сбываются..." Я был готов танцевать или петь. "Жалко только, что у нас будет немного времени. Да, и он вроде не заметил мой стояк и странный выход из раздевалки? А, впрочем, какая разница..."

***

Он позвонил, как только я дообедал.

- Буду через полчаса. Я успел наскоро заскочить в душ и приготовить, как я люблю говорить после информатики, "мультимедийные файлы". И вот уже звонок в дверь. Неужели он куда-то торопится? Вон хотел через порог дать папку и уйти. Эээ, неет, брат. От меня не уйдешь.

- Проходи, раздевайся, через порог - плохая примета. Чаю хочешь?

- Ну... вообще-то я хотел седня еще в магаз заскочить, говорят, моя любимая игра там появилась...

- Успеешь. Я тут просто нашел еще какие-то наброски к сочинениям, тебе не нужно?

Наконец колебания были позади. Я напоил его чаем с нашими любимыми конфетами, и провел в комнату.

- Ты не против, если я буду в трусах? У меня как-то душновато, а окно не откроешь - там трубы прокладывают, голова трещит уже.

- Не вопрос.

В такие минуты я всегда говорю про себя: "Господи, спасибо тебе, что у нас нет кондиционера!"

Я дал ему листки с темами.

- Ты бы, может, тоже скинул кофту-то? А то упреешь.

Он мгновенно снял кофту, показав свои прелестные руки во всей красе.

"Стесняется", - с умилением подумал я.

Я стал рыться в бумагах на столе и "нечаянно" уронил на полдиск с говорящим названием. Нарочито быстро его поднял. Он успел прочитать название.

- Ага, вот ты, значит, каким спортом занимаешься? - улыбнулся он.

Обожаю эту улыбку! От нее у меня в трусах сразу же вырос огромный бугор.

- А что такого-то? Ты, можно подумать, не занимаешься?

- Да я тоже, конечно, - замялся он, - но я нерегулярно.

- А зря, - назидательно ответил я. - Мир так устроен, что любое удовольствие либо печень сажает, либо легкие, либо психику. А еще можно или растолстеть, или вообще ЗПППП и еще раз П заработать. А тут - сплошная польза - только бицепс качаешь.

- Ну, да - нехотя согласился он.

- Я вот и сейчас хотел подрочить, - как бы невзначай обронил я.

- Ну так я пошел?

- Как хочешь, ты мне не мешаешь. Можешь присоединяться, - практически безупречно равнодушным голосом сказал я.

- И... тебя это не... смущает? - удивленно переспросил Паша.

-А что здесь такого? Ты что, не знал, сколько парней дрочат вместе и друг другу? Это абсолютно нормально, только приятней. В общем, решай как хочешь, - с этими словами я запустил руку в трусы и вынул на свет божий своего друга. Он еще с секунду подумал, и расстегнул ширинку джинсов. Через минуту он уже сидел на кресле рядом и наяривал, уставившись в монитор, на котором шел поставленный мною диск. (Никогда бы не подумал, что гетеро-порнушка подарит мне столько ощущений!)

А я украдкой смотрел на его член, все меньше внимания обращая на экран: разве могли сравниться с этой красотой разноцветные двигающиеся электронные пятна? А тут - такое произведение искусства: чуть тонковатый ствол сантиметров на шестнадцать, с легким изломом вправо, приоткрытая головка, взбухшая вена... Нежные волоски на лобке, небольшие яички в гладкой мошонке... И покрылся испариной.

- А вот так, - я уже не мог контролировать свой голос, и он предательски дрожал, - еще круче.

И без спросу положил ладонь на его сокровище. Паша вздрогнул, оторвал взгляд от компа и удивленно вылупился на меня, как будто впервые увидел. А я, не мешкая, обхватил его ствол и стал нежно водить рукой вверх-вниз. Его брови поползли вверх. А я, не позволяя себе остановиться - не дай бог задумаюсь о том, что делаю - второй рукой стал мягко массировать его мошонку.

- Ты чего это?

- А тебе разве неприятно?

- Мне... да нет...

- Ну так и что? Я хочу показать тебе хоть раз, как это может быть приятно. Поверь мне, ни одна девушка так не сделает.

И я стал уже сосредоточенно и активно дрочить ему в две руки. Мы переместились на кровать. Он прикрыл глаза, покраснел, а я уже прикоснулся губами к его приоткрытой залупе.

- Э, подож... - но я не дал ему договорить.

Его конец окунулся в теплую влагу моего рта почти полностью. Он напрягся и хотел было отстранить меня, но мне уже совсем снесло крышу. Я быстрее и быстрее насаживался на его член, потом стал жадно вылизывать его яйца и промежность, не обращая внимания на его бессвязные протесты. Впрочем, захотел бы по-настоящему - вырвался бы. Ведь я его не связывал. Так что через минуту я совсем осмелел. Я закинул его ноги наверх и принялся языком и пальцами разрабатывать его дырочку. От вида его соблазнительных булочек у меня по-настоящему, как от удара, болел член. Как это описать? Это невозможно. Просто я знал, что если меня сейчас остановить, то я не выживу. Я все бешеней и бешеней всасывался в его попку, целуя все, что мне попадалось, так, что он уже даже начал побаиваться. Наконец, я отпрянул от его паха и начал вылизывать все его тело. Его глаза - я этого не видел, но почувствовал неизвестно как - расширились, он стал дышать чаще и глубже.

Наконец я вернулся от его шеи беспрерывным засосом до очка, и приставил свой раскрасневшийся кол к его дырочке. Вот тут он перепугался не на шутку:

- Эй, стой, ты что! Я же первый раз! Это больно.

Но я не помнил себя. Я снова разработал его анус уже двумя пальцами, еще немного помыл и смочил его, обильно облил слюной свой член и очень медленно, миллиметр за миллиметром, стал вводить его в Пашу. Сначала он извивался, но я держал его плотно, и он осознал, что, если не дергаться, то боли почти нет, и замер. Я вогнал сантиметров на десять, он застонал, и я стал его успокаивать:

- Потерпи, родной, ты просто не представляешь, как мне это надо... Иначе я не могу... Скоро будет не больно... Хочешь я потом дам тебе отодрать себя? Не бойся, я стараюсь как можно аккуратнее...

Действительно, он скоро перестал ежиться и начал получать удовольствие - моя головка достала ему до простаты. Я небыстро подвигал своим колом, потом стал трахать Пашку быстрее, но понял, что по-настоящему долбить его сейчас слишком болезненно, а иначе я не разряжусь. Тогда я вынул свой член и стал неистово надрачивать на его грудь. Он смотрел на меня своими искрящимися лукавыми глазами и улыбался. Я кончил на кровать и обессилено рухнул рядом со своим возлюбленным.

- Прости меня, если тебе было неприятно. Я ничего не мог с собой поделать, поверь. Когда-нибудь, быть может, ты меня поймешь. Если тебе когда-нибудь захочется повторить - я готов сделать все, что ты скажешь.

Он поднялся, оделся, и странным звенящим голосом сказал:

- Ну, я так понимаю, что в магаз я седня уже точно не успеваю... Эх, ты...

И направился к выходу.

Я догнал его в дверях, не успев одеться. И протянул ему стопку листков:

- Эй, погодь, ты забыл сочинения!

Он помотал головой:

- Не надо, я все сдал. Но все равно спасибо. Я надеюсь, на любую другую помощь в учебе я теперь могу рассчитывать?

- Само собой!

Он накинул куртку и вышел:

- Пока. Не волнуйся, мне не было плохо. А местами... - он просиял, - так и очень хорошо. До скорого.

И ушел.

"Мечты сбываются". Это факт. Только тут я спохватился - он забыл отдать мне мою папку!..

Следующий рассказ: "Кудрявый кошмар" - про силу театрального искусства, бодибилдинг и грубую мужскую силу.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Quantum, 30, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта