Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Упрямый пациент

Рейтинг: 3.29 (281), Автор: Валера (kjhj)

Часть 1

Подкатегория: врачи, секс-игрушки

Я работаю участковым врачом вот уже девятнадцать лет. И всегда ношу с собой на вызовы, помимо стандартных инструментов, еще и набор различных клизм и наконечников. Собственно говоря, из-за этой моей любви к таким процедурам я и пошел в медицинский - можно сказать, это мое призвание.

И вот однажды мне поступил вызов от некоего молодого человека - некоего Максима Р., 18 лет, у него сильно болел живот. Предвкушая очередное волнующее приключение, я отправился по адресу...

Дверь мне открыла полноватая женщина лет сорока с небольшим, из-за ее спины выглядывала еще фигурка, чуть постройнее и помоложе.

- Здравствуйте, вы мама? - обратился я к старшей.

- Да, доктор, вы знаете, у Максимки беда прям - лежит, не встает, мы с сестрой и не знаем уже...

- Да, и не ест ничего, - перебила ее сестра.

Мне показалось, что характер у нее строгий и решительный - так она это сказала. Мы познакомились - маму звали Елизавета Юрьевна, а сестру - "просто Людмила", как она представилась (явно намекая на то, что она еще слишком молода для того, чтобы называть ее по отчеству). Я разделся (была зима), помыл руки, и мы прошли в комнату.

Я сразу же увидел на кровати безумно симпатичного, с отличной фигуркой пацана - он лежал ничем не прикрытый, в обтягивающих трикотажных трусах и такой же маечке с большими вырезами. Майка была приподнята, и он держал руку на своем голом животе - видно было, что парню действительно несладко. Я поздоровался и, мгновенно оценив обстановку, достал из сумки футляр со скрытой видеокамерой. Направив ее на предполагаемое место проведения процедуры, я незаметно нажал на "пуск".

- Ну что у нас случилось? - дружелюбно глядя на паренька, спросил я.

- Да вот, - простонал он приятным подростковым голоском, - в гостях был вчера...

- Ну явно съел что-нибудь, - опять встряла в разговор Людмила. Кажется, подумал я, она из тех женщин, которые любят брать на себя инициативу. И по моим расчетам, это должно было сыграть мне на руку.

- Ну что ж, - я присел на край кровати и поставил на услужливо поданую матерью табуретку свою сумку, - поднимите майку повыше, молодой человек.

Паренек старательно задрал майку - так, что из-под нее показался сладенький розовый сосок. Я положил руки на его слегка вздутый живот, и стал ощупывать его - сначала в области желудка, потом чуть пониже, и наконец спустился ниже пупка. Отработанным движением я приспустил с парня трусы так, что из-под них показались лобковые волосы. Парнишка чуть напрягся, но не подал виду, что это его смутило. Он еще не знал, что самое интересное у нас - впереди... Я неторопясь ощупал животик ниже пупка и как бы невзначай почесал себе нос, жадно вдохнув оставшийся на моих пальцах аромат юного тела. Мать и тетя юноши постоянно стояли рядом, и неотрывно смотрели на нас, так что я счел, что будет вполне уместно проделать мой обычный трюк - ощупывание самых нижних отделов живота без полного снимания трусов. Я просунул руку под резинку под резинку трусов парня и, как бы прикрывая своей ладонью половые органы Максимки от женщин, надавил на них плотно сжатыми пальцами и одновременно оттопырил запястьем трусы. При этом мой большой палец был демонстративно оттопырен в сторону - мол, я не лапаю, я просто произвожу медицинские манипуляции. Все это я проделал за пару секунд - и парень от неожиданности резко дернул бедрами, рефлекторно попытавшись сдвинуть ноги и защитить свой член. Но вовремя спохватился и расслабил ноги, снова их раздвинув. Я ощупал низ животика и, вынув руку, поставил "диагноз":

- Что ж, видимо - действительно отравление. Стул давно был?

- Позавчера, - ответил паренек.

- А сейчас не хочешь в туалет? Нет? Ну я не знаю, при отравлении всегда первым делом прокакаться надо. Обязательно. Можно, конечно, слабительное принять, но... - я повернулся к женщинам и продолжил, обращаясь уже к ним, - любое слабительное очень плохо на организм влияет. Лучше по-старинке так сказать, дедовскими методами.

- А это как? - спросила взволнованно Елизавета Юрьевна.

- Очень просто - надо клизму поставить!

- Не, я не хочу клизму! - Сразу же испуганно заупрямился паренек, - Лучше слабительное!

Глупенький, он не знал, что я давно уже отработал несколько весьма эффективных приемов против упрямых ребят!

- От слабительного много побочных эффектов бывает, - сделав серьезную мину, сказал я, и добавил, опять обращаясь к женщинам, - вы хотите, чтобы у него другие проблемы начались?

Елизавета Юрьевна испуганно замотала головой, а Людмила решительно ответила:

- Нет конечно. Максим, раз доктор говорит...

- Но если ты именно клизмы боишься так, можно и по-другому попробовать. Хотя чего ее бояться? Тебе ставили ж раньше наверняка?

- Ой, да ставили, но столько мучений было! - ответила за сына мать, - И боялся он, и плакал, и вырывался... Правда, он маленький тогда был еще.

- Ну так что, Максим, не согласен ты на клизму? - спросил я паренька.

- Максимка, соглашайся, ну что ты, - начала вдруг сюсюкать с ним, как с малышом, мама,- видишь, мы у доктора время отнимаем, а он такой внимательный, так внимательно к тебе относится!

- Максим, хватит ломаться уже, - добавила тетя, - давай!

- Не, я клизму не буду, - опустив глаза, пробурчал Максимка, - лучше по-другому как-то...

- Ну ладно. По-другому так по-другому, - сказал я, и полез в свою сумку, - А ты раздевайся пока и становись лицом вон туда, к стеночке.

- Как раздеваться? - настороженно спросил Максим.

- Полностью.

Максимка нехотя поднялся с кровати, подошел к стенке, и замер в растерянности.

- Что ты, родных своих стесняешься? - улыбнулся я. - Они ж наверняка тебя и в ванной и мыли, и попку подтирали тебе... Хотя они если надо и выйти могут. Да? Людмила? Елизавета Юрьевна?

- Ой, да чего там выходить-то! - решительно сказала Людмила, - Давай, Макс, раздевайся. А мы поможем наоборот, если что!

Я понял, что она ХОЧЕТ остаться.

Максим, тем не менее, полностью раздеваться не стал, только спустил трусы. Он даже не стал снимать майку, а стянул ее с плеч и также спустил вниз до коленок. Моему взгляду открылась великолепная, круглая и пухлая юношеская попка, безволосая и нежная. Но я, разумеется, ничем не выразил своего восхищения.

- Так, обопрись на стену руками, и попу оттопырь посильней, - скомандовал я Максимке, подходя к нему с прибором.

- Ой, а что это такое у вас? - спросила мать.

- Это? Это электростимулятор такой медицинский специальный.

- Ой, а ему что, больно будет? - снова заволновалась Елизавета.

- Ну разве что чуть-чуть только. Но это абсолютно безвредно, уверяю вас. И гораздо менее опасно, чем клизма даже.

Разумеется, этот способ "прокакивания" с помощью электростимулятора я придумал сам - с одной единственной, ЭРОТИЧЕСКОЙ целью - мучить юных пациентов. Никаких данных о том, что таким образом можно стимулировать быстрое опорожнение кишечника, у меня поначалу не было. Но странное дело - некоторые парни (примерно каждый десятый) действительно прокакивались сразу же после применения моего идиотского метода! Я мог объяснить это только тем, что они поддавались моему внушению и действительно верили, что это эффективный способ. Либо боялись электротока, и обделывались от страха...

Незаметно поправив видеокамеру и подставив поближе к Максимке табуретку, я сел на нее и поднес прибор к попе юноши.

- Так, давай оттопыривай... и ноги пошире расставь... Я подержу тебя, чтоб ты попой не вертел, не бойся... - с этими словами я аккуратно, но уверенно взял парнишку за яички, и слегка притянул к себе, оттопыривая посильнее попку. Затем включил прибор на малую мощность, и осторожно вдавил его в анус паренька (не вводя, а просто сильно прижимая).

- Ай! - Максимка дернулся, но я крепко держал его за яички.

- Не бойся, не бойся. Вот видишь, ты раздеваться не захотел полностью, трусы с майкой мешают тебе ноги раздвинуть как следует. А то тебе попроще было бы...

Постепенно увеличивая напряжение, и обрабатывая прибором не только анус, но и всю промежность юноши, я приступил к своему любимому занятию - задаванию неловких вопросов:

- Максим, часто запоры бывают у тебя?

- Ай! Нет, - Максимка дернулся от электрического разряда.

- А с девочками ты встречаешься уже?

- Встречался... с одной... А-а-а!

- Все нормально у тебя было? С эрекцией, семяизвержением... Быстро кончал?

Максимка растерянно замолчал и только дергался и сопел, опустив голову.

-Максим, я ж не просто так спрашиваю. Я врач, я осматриваю тебя, опрашиваю...

- Да все нормально было у меня...

- А сейчас ты с девочками встречаешься?

- Нет... А-а-а! Больно!

- Ну не ври, не ври! - Усмехнулся я, - Ток слабый, ничего нету тут страшного... И как же ты справляешься теперь? Онанизмом занимаешься?

Паренек опять замолчал.

- Не бойся, это нормально абсолютно - онанизмом заниматься. Если у тебя девушки нет, или жены там... Тут ничего стыдного нету абсолютно.

Так что - занимаешься или нет?

- Да, - тихо ответил Максим.

- Часто?

- Ай! Раз в неделю примерно...

- Гомосексуальных контактов не было у тебя? В смысле - в попку тебя не имел никто? - Задавая этот вопрос я, естественно, не рассчитывал, что парень ответит мне откровенно при маме с тетей (даже если у него что-нибудь и было). Я преследовал только одну цель - максимально смутить парнишку. Ответ, конечно же, был предсказуем:

- Нет, конечно!..

Продолжая задавать вопросы, я мучил Максимку "электрошоком" еще минут десять и, остановившись наконец, спросил:

- Ну что, какать не захотел еще?

- Нет...

Я сделал вид, что озабочен его ответом, и тяжело вздохнул:

- Странно, обычно это помогает всегда. Видно плохо дело... Ну ладно, давай я тебе живот помассирую...

С этими словами я отложил прибор, встал и, обняв одной рукой юношу за талию, начал интенсивно мять ему живот. Мать смотрела на нас, явно переживая, Людмила же все это время следила за происходящим с явным интересом.

- И сейчас какать не захотел? - спросил я, закончив массаж.

- Не... - парнишка отрицательно помотал головой.

- Ну что ж, тогда выход один - клизма только!

- Не, не надо, - снова завозражал Максимка, - не хочу я...

- Ну тогда давай электростимулятором еще, напряжение увеличим...

- Не, вы чё! - паренек даже вздрогнул от этих моих слов.

- Так, ну я не понимаю вообще! - я притворился, что начинаю сердиться, - Зачем вы вызывали меня? Максим, лечиться ты не хочешь, только время отнимаешь у меня...

- Так, Макс! - В дело вмешалась тетка, - Кончай ломаться правда, как девочка! Если ты на клизму не согласишься сейчас, я не знаю, что я сделаю!

Паренек опустил голову и обиженно засопел. Было видно, что он побаивается властную тетку, и скорее всего не посмеет ее ослушаться. Через несколько секунд я убедился в том, что предчувствия меня не обманули.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Клизма, Мужики и молодые, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Rinat, 34, Н.Новгород


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта