Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Странности любви

Рейтинг: 4.56 (280), Автор: Дым
Гей рассказ - Странности любви

- Привет! У тебя свободно? Можно присесть рядом? - спросил я у симпатичного парнишки, который задумчиво хлебал пиво в небольшом барчике на набережной.

Дело было жарким летним вечером, и все открытые кафе и бары были переполнены. Парень вздрогнул, мельком взглянув на меня и буркнул что-то наподобие "Валяй". Я устало упал рядом, изнывая от жары и духоты. Бахнув кружку пива, я наконец стал приходить в себя, осматривая достопримечательности бара и его посетителей.

Парень рядом закурил... Дым, блин, так раздражает. Я неприязненно посмотрел на парнишку. Он сидел, рассеянно глядя в одну точку. Тонкие пальцы изящно жонглировали дорогой сигаретой. Глаза. Красивые серозеленые глаза... Печальный взгляд из под черных бровей и... слезы. Парень тихо плакал.

Он заметил мое пристальное внимание к себе и отвернулся от меня. "Однако, я совсем бестактен",- подумал я, вздохнув и злясь на себя. Я допил пиво и уже собирался уходить, как парень, резко развернувшись ко мне и взглянув в упор, сказал:

- Составь компанию, чето совсем хуевое настроение... Андрей, - представился он, - Может водки возьмем? Пиво без водки - деньги на ветер, - продолжил парень.

Дел у меня особых не было, да и настроение тоже было никудышное, и я решил остаться, тем более, что вечер обещал быть приятным. Теперь я мог свободно рассмотреть своего собеседника.

"Хм... совсем еще молодой, лет 18-19", - подумал я. Белые джинсы и белая майка красиво оттеняли его загорелое тело и черные длинные волосы.

Мы заказали спиртное. Через некоторое время алкоголь взял свое, и мы вместе уже хохотали над очередным анекдотом. Нежное лицо парнишки раскраснелась, его черные брови взлетали, серые глаза блестели. Красивая белозубая улыбка паренька располагала его к себе.

Быстро стемнело. Жара не спадала.

- Пойдем на речку, искупаемся, - неожиданно предложил Андрей.

Река была действительно рядом, и мы отправились охладиться. Спустившись к реке, мы нашли уютное местечко. Я разделся. Андрей, помедлив и посмотрев на мои белые плавки, заметил:

- Лучше без них, замараешь, да и мокрые будут.

- Да? Ну можно и без них, - многозначительно ответил я.

Юноша снял майку и сдернул джинсы... Под ними ничего не было, кроме... пикантной круглой загорелой попки. Тело парнишки было изящным и спортивным. Это зрелище мгновенно возбудило меня, и, как назло, Андрей обернулся ко мне и увидел мой стояк. Вид шикарного слегка возбужденного пениса Андрея с оголенной головкой еще больше завел меня. Парень улыбнулся, подошел ко мне и увлек к реке.

Холодная вода охладила мой пыл. Мы дурачились и боролись в воде, топили друг друга, кидались песком и галькой. Тонкое рельефное тело паренька стремительно вылетало из воды, изгибаясь в воздухе и блестя в лунном свете. Я касался его талии, плеч, ног и рук, все более заводясь этими прикосновениями и видом юной поросли темных волос подмышками и в паху. Его звонкий смех, нежный взгляд безумно притягивал меня. Влечение было настолько сильным, что я приблизившись к парню, я сильно обнял его и прижал к себе. От неожиданности Андрей отпрянул от меня, но мои руки крепко обнимали его за талию и попку, прижимая мой горячий член к накаченному прессу парня. Андрей молча сопротивлялся, упершись руками в мои плечи. Потом он вдруг обмяк и, обхватив мою голову рукой, прижался щекой к моему лицу. Я коснулся гладкой кожи его лица, повернувшись и заглянув в эти чудесные серые глаза. Парень откинулся назад, тело его прогнулось и напряглось в моих руках, его возбужденный член подрагивал на моем теле. Я взял парня на руки, чувствуя его желание, и вынес на берег.

Мы молча лежали на теплом песке, обнявшись и ощущая возбуждение друг друга. Ночной ветерок ласкал наши тела. Запах желания кружил голову. Он гладил мои волосы, потом затих, положив свою голову на мою грудь. Я почувствовал его слезы на моей груди. Сердце мое рвалось на части от жалости к страданиям паренька, и готово было выскочить из груди. Нежность к Андрею охватила меня, я поднял его голову и прижался к его лицу.

- Я все потерял... все... я его потерял, - горестно шептал парнишка. Он уже не сдерживал себя и плакал.

- Все будет хорошо, - успокаивал я его, гладя его вздрагивающие плечи, целуя его мокрые реснички и дрожащие губы.

- Почему все так? Я думал, что это будет всегда, вечность... А он ушел. Почему? Я его обожал, умирал за него, - голос парня уже звенел в ночи, тело его дрожало от гнева и горя невосполнимой потери.

Я прижался к его губам, заглушая крик и стон Андрея. Он обхватил меня и сильно обнял, прижавшись всем своим телом. Парень целовал и ласкал меня с такой энергией и темпераментом... Горячая волна его чувств и желаний накрыла меня, я утонул в его страсти, растворившись с ним в ночной дымке, потеряв чувство времени и пространства... Очнулся я от жаркого шепота юноши:

- Антошка, Антошка, миленький, малыш мой, ты, ты прижми меня, люби меня.

"Вот тебе раз, вообще-то я Дима", - пораженно и огорченно подумал я. Возбуждение медленно уходило. Я понял, что для него я сейчас тот самый обожаемый Антошка, однако воспользоваться этим состоянием парня я не мог... Такой вот у меня дурацкий характер. Я откинулся и молчал. Парень затих и тоже молчал. Зазвонил сотовый, его сотовый.

- Антошка, это ты? Почему ты не отвечал? Да я знаю. Я... Я... Я сейчас на речке. Приедешь? Я буду ждать тебя, - возбужденно тараторил Андрей. Потом бросил трубку и замер, откинувшись на песок.

- Пойду. Мне пора, - сказал я, вставая.

- Не обижайся и останься. Я хочу проучить его, - с мольбой ответил Андрей.

Он стоял на коленях, обняв меня за талию и уткнувшись в меня. И я сдался. Я лег на песок и... уснул.

Проснулся от чьего то настойчивого прикосновения и голоса Андрея. Надо мной склонился какой-то парень. Он похотливо глядел на меня. Сбоку стоял Андрей и зло кричал:

- Антон, ты блядь. Тебе все равно, кто тебя ебет, лишь бы новый.

Я понял все. С развороту я въебал ногой Антону в грудь. Андрей сел рядом накорточки и плакал, уткнувшись в коленки. Я молча стал одеваться. Антон подошел, пошатываясь и указывая на Андрея, зло процедил:

- Он тебе нравиться, дарю. Член большой, а толку нет, одна морока.

Я еле сдержался, чтоб его снова не ударить (мне трудно бить красивых парней, даже наглых и мерзких).

- Если хочешь, выеби нас двоих. Андрюха не будет против, ведь так? - настойчиво спросил Антон, сжав плечи Андрея. Тот молча кивнул, глотая слезы.

- Какое гадство! - подумал я, кое-как сдерживая свою злобу на обоих. Андрей поднялся и подошел ко мне. Я увидел его мокрое от слез лицо, его глаза и меня пронзила жалость к пареньку. Я почувствовал боль его потери и на что он был готов пойти, ради своего любимого. Он взял мою руку и, понурив голову, прошептал:

- Иди, я останусь.

Антон с усмешкой смотрел на нас. Я молча развернулся и зашагал прочь от унижений одного и мерзости другого.

Почему в жизни все так получается: мы обожаем тех, кому мы безразличны, и нам безразличны те, кто нас обожает...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта