Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Два вечера в инете (глава 5, На костре)

Рейтинг: 4.92 (522), Автор: Димка (1234now)

Часть 2

Два месяца после этого я жил как зомби до тех пор, пока не выяснилось, что я на самом деле не смертельно болен. У меня, оказывается, не гепатит, причем самый какой-то неприятный, а просто жрать надо меньше и тогда все будет хорошо! Но врачи, конечно, молодцы - надо было так с диагнозом ошибиться?! После того, как я узнал, что я еще поживу, я сел на диету. Старался не есть ничего жирного, мучного, жаренного, ну и так далее. А когда понял, что мне вообще-то становится легче жить, решил вообще кардинально поменять образ жизни и заняться собой и своим здоровьем. Ну что это такое, когда парень слегка за 30 не вылезает от врачей? Короче, я созрел для фитнесса! Нашел рядом с домом отличный фитнесс-клуб и купил карту на год, а так как дело было в начале лета, то я попал под акцию и получил еще три месяца в подарок. Продолжая диету вместе с занятиями спортом, я довольно быстро стал терять вес и приобретать человеческий вид. Честно говоря, у меня была еще одна безумная идея - после того, как я стану стройным спортивным красивым парнем, даже натуралу будет трудно удержаться, чтобы меня не трахнуть, а Сереге-то и подавно. Раз он уже не совсем натурал. Может именно из-за моего неспортивного вида он и отказывал мне - ну кому хочется спать с парнем с животиком? Короче, как в фильме - я решил воскреснуть перед ним в новом обличье и тогда он сам позовет меня к себе в постель!

***

Пи-пип, пи-пип. - Я в деревне. Я думал, что начну искать встречи с Сережкой где-то через год после начала тренировок, когда уже совсем в форму войду и не стыдно будет раздеться. Но не выдержал, по пьянке решил sms написать.

- А ты там с кем? - Отправить.

Как себя вести, если все-таки поеду? А в принципе по ситуации будет видно.

Пи-пип, пи-пип. - С Иваном, братом Катьки.

***

Иван - нормальный пацан, хоть и натурал. Я к нему как-то пытался приставать по пьянке, когда он еще молодой был, до армии. Он испугался тогда, убежал. Смешной такой был. Правда, потом видно жалел, попробовать-то всем хочется, и всю дорогу об меня членом терся в автобусе, когда мы с ним возвращались вдвоем. Народу было полно, и мы стояли рядом, плечом к плечу. А мне что, мне не жалко, пусть трется. У меня был рюкзак на плече, и я им закрыл нас сзади. А у Ивана была сумка через плечо, и он ее повесил на правую руку и закрыл нас спереди, так что со стороны было невидно, что мы там делаем. Автобус, как полагается, при движение раскачивается, и Ваня тоже, делая вид, что его качает автобус, раскачивался вперед-назад, стоя ко мне полубоком так, что его левая нога была чуть сзади моей правой ноги. Таким образом, он прислонился пахом к моей правой ноге и так терся.

Сначала я думал, он случайно, но когда я почувствовал, что его член меняет местоположение и трется все выше и выше, я понял, что он просто встает! И становится все тверже и все напористей ко мне прижимается. Я повернулся к Ивану и посмотрел на него. Он тоже посмотрел на меня и покраснел, и тут же чуть отстранился. Я улыбнулся и придвинулся к нему ближе. Тут он осмелел и стал еще сильней тереться об меня. Я решил ему помочь и опустил свою правую руку, которая до этого лежала на подлокотнике кресла, вниз, между нами. Теперь его член задевал еще и мою руку. Он слегка вздрогнул от неожиданности и замер. Потом продолжил раскачиваться, но теперь старался тереться мне об руку. Ну ладно, я окончательно решил помочь парню, развернул свою руку и положил ладонь ему на член, который к тому времени колом стоял вверх в его джинсах. Я с силой сжал его приличных размеров член рукой и даже сквозь ткань джинсов почувствовал, как он возбужден. Иван вздохнул и замер, ожидая, что я буду делать дальше. А я решил немного похулиганить. Чего уж там, раз случай такой. Я осторожно нащупал молнию, поднялся по ней пальцами вверх, нащупал собачку и потянул ее вниз. Иван повернул голову ко мне, и я понял, что он охуевает от моей наглости. Спокойно, малыш, не бойся, я с тобой. Я не останавливался на достигнутом, и начал пальчиками раздвигать расстегнутую ширинку и просовывать их внутрь. Я нашел резинку трусов и, ловко оттянув ее указательным пальцем, просунул сначала три пальца внутрь, а следом за ними и сам указательный палец. Таким образом, мои четыре пальца оказались прямо на его горячем члене. Я медленно развернул ладонь к его паху и опустил руку вместе с большим пальцем ниже в трусы - теперь я стоял и держал в своей ладони его яйца и член. Иван стоял и не дышал, он просто отключился. Ему было уже все равно - где мы и сколько народу может видеть, что происходит - он весь ушел в член. Люди с членом поймут, что я имею в виду.

Каждый, у кого были в жизни ситуации, когда его член берет чужая рука и сжимает его в ожидании, - не делая больше ничего, а просто продолжая удерживать его,- весь уходит в член, становится членом и полностью отключается от внешнего мира, в предвкушении, что с ним будут сейчас делать и совпадет ли следующее действие чужой руки с тем, чего ты ожидаешь и чего ты хочешь: сожмет ли рука с силой член и так будет держать 5-10 секунд, а потом ослабит хватку и быстро легко спуститься вниз к яйцам, осторожно захватит их, не сильно, только нежно, а потом, устремившись еще ниже, пальцы соскользнут на промежность, и, уткнувшись одним пальчиком в ложбинку между мягкими половинками, аккуратно пробуравит себе вход в сопротивляющуюся дырочку и чуть-чуть поиграет там, совсем чуть-чуть, чтобы покинув укрытие, быстро и уверенно вернуться вверх вместе с остальными пальцами, пройдясь еще раз по яйцам, вновь плотно и по-свойски обхватит член всей ладонью и сделает наконец то, чем и должно завершиться это чудное действо - несколькими уверенными движениями вверх-вниз, все убыстряющимися и более жесткими, доведет член до полного исступления и заставит его извергнуться оргазмическим вулканом прямо в чужую руку. И, о, Боже, какое счастье, когда чужая рука сделает именно так, как ты сам не сделал бы лучше своей собственной рукой!

Остальное было делом техники. Я обхватил рукой его член и начал сначала медленно, потом быстрее ему дрочить прямо в джинсах. Когда он стал дергаться, я сильней сжал его член и убыстрил темп, насколько это можно было сделать так, чтобы не привлекать внимание. Тут Иван дернулся и плотно прижался ко мне, я почувствовал, что его член стал больше и начал пульсировать, одновременно ощущая, что моя рука становится мокрой. Когда он кончил, а пульсация закончилась, я осторожно вытащил руку и вытер ее об свои джинсы, надо было, конечно, вытереть об его, но я не стал окончательно смущать парня. До конца поездки я ему еще раз успел подрочить, и когда мы прощались на вокзале, выглядел он вполне счастливым и довольным жизнью.

***

- Если хочешь, я приеду. - Отправить. Пи-пип, пи-пип. - Приезжай! Ну вот, свершилось! Ты едешь к Сережке, Дима!

Я распрощался со всеми по-быстрому, сказал, что Серега меня пригласил в гости в деревню и что я уезжаю. Быстренько собрал свои вещи - благо, собирать не так много - сигареты, мобильник, бутылка водки. Вызвал такси. По дороге купил еще водки и сигарет. Через полтора часа подъехали к его дому. Пока рассчитывался с таксистом, из калитки кто-то вышел. В темноте не видно, подошел - оказалась Юлька, двоюродная сестра Сереги.

- Привет, Юль!

- Привет! А Сережка на костер уехал! Вместе с Иваном.

- Какой нахуй костер? Он что, сдурел? А нафига меня тогда пригласил?

- Дим, я не знаю, он уехал на костер и сказал ему позвонить, когда ты приедешь. Он за тобой приедет.

- Он же пьян в стельку, как он рулит? Да и не хочу я ни на какой костер! Я что, подросток что ли? Я на костре был в последний раз 10 лет назад. Там же пацаны одни!

- Короче, я ему позвоню, он приедет, а там сами решайте, поедите вы куда на костер или нет.

Делать было нечего, таксиста я уже отпустил, не пешком же возвращаться в город? Юлька позвонила ему. Сейчас приедет, говорит.

- А, Димочка, привет! Как дела? Что-то ты помолодел прямо, похудел, прямо мальчик-выпускник.

Это тетя Маша встала меня встретить, Сережкина мама.

- Отлично, мать! Вот приехал в гости к Сереге, с дня рождения сорвался, а он на костер уехал, кинул меня.

- Да ты что, его не знаешь что ли? У него семь пятниц на неделе. Что-то не похоже, что ты с дня рождения, трезвый какой-то.

- Да я пока доехал к вам, протрезвел.

Во дворе зашумел, я бы даже сказал, загрохотал шум мотора. Серега приехал. Я сижу на диване в террасе, злой, думаю, если не останется дома, то я спать лягу, пусть сам едет на свой костер. Нужно мне больно с незнакомыми подростками на костре пиво пить - очень интересно, блин!

- Димон! Димон! Ну ты где? Поехали? Карета подана.

Заходит в терраску.

- Здесь я, только никуда я не поеду. Что я маленький что ли по кострам шляться?

Смотрит на меня, я на него. Да, конечно, видок у него еще тот - бушлат, джинсы старые потрепанные, на голове панамка болотного цвета, на ногах сапоги короткие. Ну, правильно, на костер так и надо одеваться, не на дискотеку же. Чувствую, сердце у меня стучит - тук-тук-тук-тук- вот-вот выпрыгнет, все-таки я его давно не видел, соскучился смерть как. А он все такой же - вообще не меняется, мальчишеское смуглое лицо, слегка отпущенные волосы падают челкой на глаза, а сам пьяныыый, ели на ногах стоит, как доехал-то вообще?

- Ну, ты это, чего расселся-то? Вставай - поехали.

- Во-первых, здрасьте. Во-вторых, я не хочу некуда ехать. Я не хочу на костер, да меня туда никто и не приглашал. А, в-третьих, в чем ты мне предлагаешь ехать - в этих джинсах, летних туфлях и футболке?

- Да, привет.

Он протянул руку, я встал и пожал его руку. Он на меня смотрит как-то подозрительно. Видимо, понимает, что со мной что-то не так, но своей пьяной башкой не может понять, что именно не так. И тут мне приходит в голову мысль.

- В этой одежде я никуда не поеду!

- Мать, найди Димке переодеться что-нибудь. Там вот штаны были и свитер, да и бушлат тоже был вроде. Сейчас, погоди, мы тебя переоденем, не боись.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [6]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта