Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Два вечера в инете (глава 5, На костре)

Рейтинг: 4.92 (522), Автор: Димка (1234now)

Часть 6 (последняя)

Я проснулся от того, что хотел в туалет. Вставать ужас как не хотелось, но описаться не хотелось еще больше, поэтому с большим трудом я встал и начал одеваться. Сережка все так же спал. Башка не то, что гудела, она просто ревела, орала дурным голосом: "Что ж ты, сволочь, вчера в меня столько гадости-то влил?" Во рту было очень гадостно, поэтому первым делом после того, как я вернулся из туалета, пошел на кухню в поисках зубной пасты или чего-то похожего. К моему удивлению, пасту я нашел и быстро пальцами почистил зубы и рот, как мог. Ну вот, теперь намного лучше. Только чего-то не хватает. Пива! Я вспомнил, что вчера, когда приехал, привез с собой шесть банок пива специально на утро, попросил мать убрать его в холодильник и никому не говорить. Какой же я все-таки предусмотрительный! Просто умница!

Я взял сигареты и спички (зажигалку я похерил еще вчера на костре) и пошел к дому на другой конец деревни. Бедная машина стояла во дворе, - значит, Иван уже приехал и спит. Доковыляв до дома, я рванулся к холодильнику, раскрыл его, и на верхней полке увидел все шесть холодных запотевших великолепных волшебных эликсирных банок пива, сложенных в батарею! Это ли не счастье! Быстро схватив одну банку, я тут же дернул чеку, и чарующий звук открываемого баночного пива достиг моего воспаленного слуха! Я сделал маленький глоток, пробуя его на вкус, перекатывая жидкость во рту справа налево, проглотил. Сделал второй глоток, побольше, сразу проглотив его и зажмурившись. Все, подготовка завершена! И я стал пить сразу, большими глотками, запрокинув банку над собой и не отрываясь выпил почти всю, и только тогда остановился, привыкая к новым ощущениям. А ощущения были, конечно, не новые, но хорошо знакомые и очень приятные, - ощущения возращения к жизни!

Теперь я, уже спокойно попивая пиво, пошел в дом и поздоровался со всеми обитателями, с кем вчера виделся и с кем не виделся. Я позавтракал, по ходу ответив на все вопросы о том, как жизнь, как семья, как дочка, как работа и т.д. После завтрака я взял пакет, положил туда оставшиеся четыре банки (эээ, ну еще одну банку, понятно дело, грех было за завтраком не выпить!), и пошел назад к парням. Когда я пришел, все было так же тихо. Я дернул за дверь, где спал Иван - заперто. Ну, и ладно, пусть себе спит пока. Открыл дверь нашей комнаты, то есть Серегиной комнаты. Серега все еще спал, причем в той же позе, в которой спал, когда я уходил - калачиком, лицом ко мне. Я решил, что еще немного поспать было бы неплохо, поставил пакет с пивом на пол, быстро разделся, ну, настолько быстро, насколько смог после двух банок пива с будуна, и стал лезть на кровать.

- Ты где был?

Осипший голос заставил меня вздрогнуть.

- Фу, напугал! Ты что, не спишь что ли?

- Ты где был?

Зомби повторил свой вопрос.

- Пиво пил. Заодно и вам принес.

- Пиво! У тебя есть пиво?!

- А тебе нельзя! Тебе сегодня за руль в Москву ехать.

- Да похеру! Я завтра утром поеду. Сегодня я не в состоянии никуда ехать.

- Да? Ну, тогда ладно. На свое пиво.

Серега сел в кровати, взял банку пива, которую я предусмотрительно для него открыл и стал молча пить. Я не стал его торопить - сам был такой два часа назад. Он допил пиво и попросил еще. Я дал ему вторую банку. Осталось две - Ивану. Вторую банку он пил медленнее и вдумчивее.

- Во, бля, погуляли вчера, а? - наконец-то сказал он.

- Да уж, погуляли. Ты хоть что-нибудь помнишь?

Серега посмотрел на меня, ухмыльнулся и ответил.

- Я все помню. И от этого охуеваю.

- Ага, опять начинается, да? Извини, но это было просто по пьяни и вообще мне было интересно попробовать, да? Я тебе что, экспериментальная модель, что ли? А теперь давайте посмотрим, что еще может наша уникальная модель - с ней можно делать так и вот так, а еще вот так! А тот, кто сам хочет попробовать, может нажать вот эту кнопочку, присесть и попробовать. Не бойтесь, так как это модель, то это все не по-настоящему, поэтому и пидорами вы будете тоже не по-настоящему, ну кроме, конечно, самой модели, - у нее судьба такая, - быть пидором. Ха-ха-ха...

- Заткнись, придурок!

-Ха-ха... Чего?

- Заткнись и иди сюда!

- Куда - сюда?

- Здесь много вариантов, куда можно пойти, если я говорю иди сюда?

Я был вне себя от гнева и сначала не понимал, что он хочет. Он отложил недопитую банку с пивом, для чего ему пришлось нагнуться, чтобы поставить ее на пол, обхватил меня за грудь, что было нетрудно, так как я сидел рядом на кровати и потащил меня как паук муху в свой угол.

- Сереж, ты чего делаешь?

- Сколько раз тебе повторять - заткнись! Придется, видно, мне самому тебя заткнуть.

И он снова, как вчера, заткнул мне рот своим ртом, только теперь это было при свете и от того очень странно - Сережка целует меня взасос, обалдеть! Оторвавшись от моих губ, он приложил свой палец к моим губам, еще раз показывая, чтобы я молчал, и стал меня раздевать, а я слабо пытался ему помочь: сдернул с меня футболку, потом стянул майку, расстегнул ремень и ширинку и стал стягивать джинсы вместе с трусами, и через минуту я был уже полностью голый и весь в его руках.

Он положил меня на спину, снял с себя майку и трусы, и стал целовать мне шею, грудь, живот, опускаясь все ниже. Выпитое пиво обострило мои ощущения и я был просто вне себя от блаженства, - каждый его мокрый поцелуй отзывался такой сладкой истомой во всем теле! Он дошел до конца и взял его в рот. Вчера я был пьян, но, тем не менее, смог оценить весь кайф этого ощущения, но сегодня же оно было утроено и к нему добавилось какое-то чувство полного счастья! Когда я был уже почти на пределе, Сережка остановился.

- Ты чего, Сереж?

- Погоди, я сейчас.

Он слез с меня и быстро вышел. Я лежал и недоумевал. Вернулся он, правда, также быстро. В руке у него был какой-то тюбик. Крем! Догадался я. Ну, надо же, какой молодец! Он что, заранее все подготовил? Не может быть.

- Это крем для рук, но, я надеюсь, он подойдет.

Он отвернул крышку тюбика, выдавил немного на пальцы и смазал мне член. Глаза у меня полезли на лоб! Я был уверен до этого, что трахать будут именно меня, а, оказывается, мой Сережка будет сейчас лишаться девственности! Он еще выдавил себе крема на палец, и, в подтверждении моей догадки, занес себе руку назад и смазал себе дырочку. После чего он вновь залез на меня и усевшись сверху, стал пытаться насадиться на мой член. Конечно, у него ничего не получалось, - для этого нужен опыт! Я взял правой рукой свой член, левой подхватил Сережку снизу и стал им руководить.

- Не торопись, вот сюда, так, теперь замри, я его введу. Вот так.

Сережка зашипел, конечно, первый раз по-любому больно, даже не смотря на то, что член у меня небольшой. Когда я ввел головку, я его немного придержал на весу, пока он не привыкнет, а потом стал рукой медленно надавливать на него сверху, показывая, что надо опускаться вниз.

- Ой, блядь, ой, блядь! - повторял он, медленно насаживаясь на меня, пока его попка окончательно не села на меня.

- Ну вот, Сереж, теперь ты сам, смотри, как тебе удобней.

Он немного посидел на мне, окончательно свыкаясь с инородным телом в своем теле, потом устроил свои коленки по бокам от меня, и стал сначала медленно, а потом все быстрей и быстрей двигаться на мне вверх и вниз. Видно было, что первая боль уже прошла, и он начинал ощущать кайф от массажа простаты моим членом и начал входить во вкус. Он прикрыл глаза и стал даже постанывать. Я наблюдал за этим волшебным действом и не мог поверить, что все это наяву. Я уже еле сдерживался, когда Сережка вдруг вскрикнул и начал просто скакать на мне! После нескольких секунд таких скачек я все-таки не выдержал и начал бурно кончать прямо в Сережку и кричать что-то типа - да, да!

- Все, Сереж! Я Все!

Он, наконец, понял, что я кончил и остановился. Он сидел на мне и тяжело дышал. Потом осторожно слез и сел рядом.

- Из тебя моя сперма вытекает.

- Хуй с ней, пусть вытекает, не в последний же раз! Ты что мне предлагаешь ноги задрать на потолок? Еще успею забеременеть!

- Что? Забеременеть? Ха! Ха! Ха-ха-ха-ха-ха-ха!

- Ха-ха-ха-ха-ха-ха!

- Блядь, бисексуалы! Дайте поспать!

- Ха-ха-ха-ха-ха-ха!

-Ха-ха-ха-ха-ха-ха!


страницы [1] . . . [4] [5] [6]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, С другом, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Ivan, 37, Одесса


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта