Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сорок пять

Рейтинг: 4.71 (481), Автор: Артём (men-)

Часть 1 Гей рассказ - Сорок пять

Издалека увидев автобус, Лёха немного пробежался до остановки и через минуту уже плюхнулся на заднее сидение. Оно было почти горячее, а под задницей мягко рычал мотор. Можно конечно сесть и ниже в салоне, но тут сидеть Лёхе всегда нравилось, - выше всех, как в театре с балкона наблюдать за народом. Осмотрев немногих едущих в автобусе, он взглянул вперёд и вдруг встретился взглядом с водителем. Надо пойти взять талончик, но слазить сверху не хотелось. Да ладно, тут до метро несколько остановок, но снова встретился взглядом из зеркала, - таки надо идти.

Порывшись в карманах в поисках мелочи, Леха заглянул в кабину. Случайно коснулся ладони водителя при получении сдачи, за долю секунды почувствовал, её горячее сухое тепло и глянул в лицо... Это называется приплыли! Мгновенный прилив крови к голове и невесть откуда взявшийся комок в горле. Уходить не хотелось, надо что-то сказать, но что? Вся удаль и безшабашность куда то подевались, и Лёха с трудом выдавил:

- До метро доеду?

- Да, - коротко и не поворачиваясь ответил водитель.

Вообще Лёха, в свои 24 был парень ещё тот. О таких иногда говорят, оторви да брось! За годы учёбы в институте попробовал всё и ничего не стеснялся. А контактность и простота при его внешности, на курсе о нём все говорили красавчик, позволяла легко и непринуждённо идти по жизни. Лёха сам себя не считал геем, и мог непринуждённо о себе сказать в разговоре, что он хуёвый натурал. И вправду, уже почти год постоянная барышня, не считая случайно попадающихся, НО раз в 2-3 месяца на Леху накатывала странная волна, он сам её в шутку называл,- подошли месячные. И сегодняшний выезд в центр, как раз имел эту подоплёку - пойти сняться. Как раз уже пару дней взгляд всё чаще задерживался на коротко стриженых затылках, небритых подбородках ну и конечно, выпуклостях и неровностях ниже пряжки ремня.

Не считая себя геем, даже удовлетворяя свою животную страсть пососать, Лёшка ни с кем не заводил знакомств по теме, если в очередные месячные никого подходящего не мог найти для страсти, то предпочитал мучительно перебеситься и забить желание работой и девками.

Сейчас, снова сидя на моторе в салоне, он лихорадочно думал, как снять этого водилу? Бля, какие у него красивые руки, а глаза! А "укладка" всего! В джинсах на сидении! Это ж То Что Надо!

- Эй, конечная, метро! - Негромким, но чётким голосом раздалось из кабины.

Лёха продолжал сидеть сверху на моторе в пустом салоне.

- Слышишь, метро, ты ж спрашивал.

Водила, неспешно потягиваясь, вылез из-за руля и шёл по автобусу.

Он был под 180 ростом, лет так 26-28, явно немного качается, о чём хорошо говорила рельефная волосатая грудь, выставленная из распахнутой яркой рубашки. Мятые от постоянного сидения за рулём бриджи чуть ниже колен и сандалии с переплётом дополняли весь его образ.

- Конечная говорю, приехали! - уже стоя рядом с Лёхой, снова подал голос водила.

От этой августовской невероятной жары он явно был ленив и миролюбив.

- Чё, ты, улыбашься, ты меня слышишь?

Но у Лёхи уже был план, и он его методично отрабатывал.

- Ты, нормальный? Чего сидишь? Чего лыбишься всё время?

- Да просто ты мне очень понравился! Ты такой классный! - Лёха таки подал голос, продолжая улыбаться своей проверенной чарующей улыбкой, и глядя прямо в глаза.

Он чётко решил, что водила, будучи не крупнее, стоя ниже, и вообще находясь при исполнении на работе, да плюс ленивая жара, - вряд ли применит силовой сценарий непонимания. Лёха ничего не терял, но очень надеялся на очаровательную свою улыбку и простоту.

- Чего? - заметно обескуражено выдавил водитель.

- А что тебя так удивляет, тебе разве никто не говорил, что ты очень сексуален?

- Ты чего мммм... - он не мог долго подобрать слово, - голубой что ли?

"Смотри-ка, не вырвалось у него "пидарас что-ли?" Слово мягко подобрал, дело будет!" - оптимистически себе резюмировал Лёха.

- Не, я разное в жизни люблю, и всё интересно попробовать, - не отводя пристального взгляда, говорил Лёшка, - А пробовать, так с достойным... - ответил вкрадчиво и жарко глянул ниже волосатого плоского живота.

- Так, мне ехать уже пора, время! - потупив взгляд, и явно чуть засмущавшись, уклончиво ответил Драйвер.

- А я никуда не спешу уже, - искря глазами от первой победы, сказал Лёшка.

И встав с заднего дивана, пошёл вслед за водителем по салону.

- Я с тобой покатаюсь! - голосом полным напористой решительности сказал Лёха, - в кабину к тебе можно?

Глубокий вздох и очень нерешительное:

- Ну, давай... - и наш герой уже сидит на импровизированной табуретке накрытой каким -то чехлом.

Тридцать минут до следующей конечной говорил только Алексей, а водила лишь изредка бросал на него быстрые изучающие взгляды. А говорил Лёха об армии, где успел провести год своей молодой жизни, и об армейском дружке Генке, с которым впервые ступил на голубую дорожку.

***

- Так получалось, что на дежурстве сегодня не было прапорщика, и младший сержант Складанюк, прибывший вместо него, коротал со мною время. Делать было нефиг, станция работала нормально, и мы, помаявшись из угла в угол, решили играть в карты. Складанюка Генку я знал уже полгода, он призвался раньше и потому слегка выстёбывался, но в целом был приятный компанейский парень. Играли довольно азартно, особенно Генка, он выкрикивал, приговаривал, естественно как в армии, все приправлялось сексуальными шуточками. В азарте сыграли, на классный складной нож, который я удачно выиграл у Генки, потом на мясо от второго на обед. Кто выкрикнул "Да хуй ты у меня пососёшь!" - уже в порыве азарта не вспомню. Но так шутливый выкрик был принят за следующий выигрыш! Игра пошла напряжённей, я продумывал каждый ход, у Складанюка над губой от напряжения даже выступили капельки пота, глаза просто горели. Вот уже и лоб покрылся испариной, он сбросил курточку-хэбэшку и неожиданно его игра пошла лучше. Я же глядя на него, полуголого вдруг представил, что уже проиграл... Мысль, что я должен буду лизать ему хуй, меня вдруг сильно завела, и я даже возбудился, посмотрел внимательно Генке на штаны и увидел, что у него там нескрываемо тоже торчит! Ого ситуэйшн! А если он проиграет? Бля, как интересно! Мой конец просто лопался от напряжения.

- Что, Салабон, готов у дяди Гены хуй сосать? - нервно улыбаясь, сказал Складанюк.

- А может это дядя у Салабона строчить будет?! - отпарировал я.

Мы сами себя с сержантом накручивали, и незаметно мысли о сексе уже затмевали разум. Очередная карта лягла как приговор мне, но стыд не посетил моё сознание, и даже не мелькнула мысль съехать, отпиздеться на шутку. Но я уже чётко знал, что хочу держать в руках хуй Генки, и если сейчас ОН начнёт переводить всё на хи-хи, застесняется и не даст подержаться, то я наверное буду разочарован.

Повисла пауза, и я пересохшим языком выдал:

- Ну, доставай!

- Сам бери, ты же проиграл, доставай его сам, - слегка смущаясь и откинувшись назад, сказал Генка.

Ага, таки стесняется и не верит, что это сделаю, да уж, я бы тоже не верил... Сажусь к нему рядом на топчан, и пробую расстёгивать ширинку, из под неё выпирает во всю Генкин хуй. У меня дрожат руки, пальцам не удаётся справиться с пуговицами, непривычно-таки расстёгивать чужие мужские штаны.

- Ну, помоги, видишь же, не получается!

Сержант тоже дрожащими руками нервно расстёгивает ширинку, и снова убирает руки. Запускаю ему в штаны свои и берусь за его кол через ткань трусов. Меня всего аж пробило дрожью, я держу в руках чужой хуй, и по собственной воле! Мне не стыдно, и я хочу его! Просто фантасмагория, ещё утром я бы не поверил в это.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Случайное знакомство, Военные


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта