Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый чемпион

Рейтинг: 4.69 (236), Автор: kimi

Часть 2

За несколько недель до этого

Завершив тренировку эффектной подачей навылет, Рафаэль направился собирать свои инвентарь в сумку. Впереди Уимблдон, недосягаемая вершина для многих спортсменов, и ежедневные тренировки на траве были необходимостью. В этом году Нараль хотел присоединить большой золотистый кубок в свою коллекцию титулов. На скамейке загудел виброзвонок. Рафа снял трубку и услышал голос знакомого:

- Раф? Привет. Опять наверное, на корте вкалываешь?

- Ага, - по голосу звонившего Рафа узнал Фелисиано Лореса, товарища по сборной. После обмена новостями Фелисиано предложил:

- Я тебе по делу звоню. Мне тут предложили на время турнира пожить в предместье Лондона, в небольшом доме. Аренда, правда, дороговата, вот поэтому тебе и позвонил. Ты уже гостиницу забронировал?

- Нет еще, обычно этими делами мой менеджер занимается. А что, место хорошее?

- Да, тут два этажа, несколько спален, тренажерный зал и небольшой бассейн на заднем дворе. Соседи респектабельные, никто не будет стучаться тебе в дверь с просьбой дать автограф или пригласить на чашку чая.

- Хорошо, я приеду посмотрю, называй адрес...

Дом и вправду оказался очень удобным. Внизу располагались гостиная с огромным плазменным телевизором, кухня совмещенная со столовой и кладовки. Второй этаж был занимали спальни с ванными, кабинет с компьютером и выходом в Интернет. Бассейн на заднем дворе был в хорошем состоянии, но купаться было еще прохладно, лондонская погода традиционно предлагала дождь. Свой немногочисленный багаж, состоящий из теннисного инвентаря и одежды, парни привезли через несколько дней.

Стоит сказать, что совместное проживание устраивало обоих. Один язык общения, общие темы для разговоров, даже в еде пристрастия были похожими, все это делало вечера после тренировок более интересными, чем проживание в отдельном номере гостиницы. Но для Рафаэля этот событие имело особый смысл. Он просто давно понял, что ему нравятся парни. А давний знакомый Фелисиано - особенно. Этот парень, случись у него спортивная травма, мог продолжить успешную карьеру в качестве модели. Высокий рост, волосы до плеч, правильные черты лица и мужское достоинство, которое не скрывали ни какие шорты, делали этого человека любимчиком миллионов фанаток по всему миру. Кроме призовых, Фелисиано получал много денег от рекламы одежды и аксессуаров в различных изданиях, и не раз признавался одним из самых сексуальных спортсменов современности. Рафаэль не мог признаться Лоресу в своих симпатиях, так как не знал о его реакции и к тому же был слишком стеснительным для откровенного соблазнения друга. И тут выпал такой шанс. Рафаэль решил поспособствовать их сближению.

В тот вечер, отыграв матч, Нараль поспешил домой. Он знал, что сосед приедет позднее, ему было приглашение на благотворительный ужин. Зайдя в душ, Раф долго мыл волосы (черт, может стоит подстричься покороче - подумалось ему), и взяв мочалку с большим количеством жидкого мыла, Раф старательно стал себя намыливать. Это зрелище явно понравилось бы любому ценителю мужской красоты. Его фигура - результат постоянных тренировок - ставилась в пример всем начинающим теннисистам, а бицепс был самым большим в Ассоциации Теннисистов Профессионалов.

Молодой, сильный и загорелый мачо провел губкой по своей груди, плоскому животу. Затем спустился пониже и стал намыливать свое достоинство. Оно не было внушительных размеров, но и маленьким его не назовешь. Тот размер, что надо для любовных утех. Вымыв перед, испанец добавил геля для душа и принялся мыть свои ягодицы. Надо сказать, задница у него просто класс, упругая и смуглая, она отлично смотрелась в любой одежде, будь то джинсы, шорты или классические брюки. Промыв промежность, он принялся быстро растирать себя полотенцем - гигиена никогда не будет лишней.

Еще его одной слабостью было нижнее белье. Он терпеть не мог этих широких семейных трусов непонятной расцветки, от которых никакого толку. Поэтому у него с собой всегда были несколько пар классных обтягивающих шортиков. Сегодня он решил выбрать черные, с широкой надписью на резинке. Надев их, он принялся выбирать шорты. Надо было подобрать их так, чтобы они плотно сидели, подчеркивая достоинства спортивной фигуры. Он остановился на темных бермудах с белым принтом на одной штанине в виде канабиса (сам их купил на Майорке, от спонсоров таких вещей не дождешься). Решив, что футболку одевать не стоит и сбрызнувшись новым ароматом от Hugo Boss, он спустился вниз, в гостиную.

По пути, увидев свое отражение в зеркало, улыбнулся. "Да, выгляжу здорово, - отметил про себя, - Только все бы получилось, а то вдруг разнервничаюсь и все не так пойдет. Или он придет усталый и отправиться спать", - эти мысли не давали ему покоя.

В ожидании пока придет Фелисиано, он решил сыграть на Play Station. (Журналисты прознали, что известный и богатый двадцатидвухлетний парень свое свободное время проводит за играми на приставке, и при случае всегда спрашивали его об этом, намекая на его инфантильность. Но ему было плевать на мнение кого-то, ведь это ему нравилось). Проведя в борьбе с межгалактическими монстрами полтора часа, он услышал как хлопнула дверь и звон ключей, брошенных на комод в прихожей. В комнату вошел Фелисиано. На нем было свитер, накинутый на плечи и завязанный рукавами на груди, футболка с изображением мегаполиса, джинсы и удобные замшевые мокасины. Вещи простые, но купленные в бутиках и подобранные между собой, делали его парнем с обложки модного мужского журнала.

- Привет, как дался сегодняшний матч? Знаю-знаю, ты выиграл, по новостям в такси слышал. Ну и как, долго он сопротивлялся? - спросил он.

- Да нет, в 3 сета уложились, спасибо за совет играть ему под левую руку, у него с этой стороны вообще ничего сегодня не получалось. Как вечер прошел? - поинтересовался Рафаэль.

- Скукотища. Куча каких-то местных бизнесменов весь вечер спрашивала меня, кто выиграет в этот год, желали мне удачи... Бла-бла-бла... В конце еще мне дали слово для благодарственной речи в их адрес, типа, спасибо за ваши взносы, вы делаете доброе дело. Еще бы, наворовали денег в России, теперь тут живут, благотворительностью занимаются от нечего делать.

Он подошел к Рафу (тот сидел на ковре перед телевизором) и уселся рядом с ним, опершись спиной на край дивана. Рафаэль почувствовал слабый запах алкоголя, исходящий от друга и спросил:

- Ты что, пил сегодня? Я тебе не надзиратель, но если тренер узнает, тебе придется выплатить ему штраф за нарушение дисциплины.

- Всего 4 коктейля выпил, сегодня высплюсь, а завтра у меня игры нет, только тренировка. Он ничего не заметит.

Тут он заметил разложенные на полу диски и поинтересовался:

- Во что играешь? Давай на два джойстика установим и в одной команде выступим, - предложил Фелисиано.

- Давай, - согласился Рафа.

Подначивая и толкая друг друга локтями, парни прошли несколько уровней. Наигравшись в космические стрелялки, Рафа предложил сыграть в гонки и потянулся вперед, к приставке чтобы поменять диск. "Уже ведь вечер, пора начинать что-то делать", - подумал он, вставляя диск.

- У тебя трусы сзади видно, - раздался голос Фелисиано, - Calvin Klein, - прочитал он, - Любишь модные вещи носить?

- Они не просто модные, просто трусы этой марки всегда сидят как надо, - ответил Раф, задумавшись.

Спустя несколько секунд он спросил:

- А ты какие носишь?

-А я недавно только купил Dolche & Gabanna, из новой коллекции. По монитору в самолете показ видел и понравилось. Сейчас как раз на мне, хочешь покажу?

Раф не сразу нашелся, что ответить. "Вот, все идет как надо, скажи ему "да"", - пронеслась у него мысль. Сделав как можно более непринужденный вид (как же это было нелегко), ответил:

- Показывай. Только быстрее, а то игра уже загрузилась, - добавил он, желая скрыть свой интерес к происходящему.

Фелисиано снял с шеи свитер и бросил его на диван, затем медленно принялся расстегивать ремень на джинсах. Раф заметил, что ему очень нравиться смотреть на своего друга, когда тот стал стаскивать джинсы с бедер. На нем оказались очень оригинальные слипы с заниженной посадкой. Сбоку на них, на темно-синем фоне была изображена паутина, по-видимому, вышитая нитью серебристого цвета. Трусы сидели просто отлично, все мужское достоинство выгодно подчеркивалось, и к этому великолепию возникло желание прикоснуться.

- А теперь ты, - из состояния легкой эйфории Рафа вернул голос красавчика, - Показывай, что любишь носить.

Дважды просить не пришлось. Плавным движением стянув шорты почти до середины бедра, Раф стал поворачиваться из стороны в сторону, демонстрируя нижнее белье.

- Отличный выбор, - похвалил его Фелисиано, и стал натягивать джинсы обратно.

Затем возникла неловкая пауза, когда каждый не знал, что делать и говорить дальше в такой двусмысленной ситуации. Заминка длилась несколько секунд, во время которой испанцы рассматривали друг друга и затем их взгляд встретился. Фелисиано подошел к Рафаэлю, положил руки к нему на бедра и осторожно поцеловал. Не последовало ни отторжения, ни ответа. Тогда Фелисиано обнял руками талию Рафа и уже более страстно поцеловал его.

- Что ты делаешь? - прикинулся удивленным Нараль.

- Тебе неприятно? - прошептал его соблазнитель.

- Нет. Будь решительней, а то и так потеряли много времени, - с улыбкой ответил Раф и вплотную подвинувшись к Фелисиано, наградил его жарким поцелуем.

Дальнейшие события слов не требовали. Продолжая целовать друг друга, парни устроились на диване. Стащив с себя теперь мешающие шорты, Раф остался в одних трусах и уселся на бедра любовника. Обняв одной рукой шею Фелисиано, продолжал целовать это красивое лицо, в то время как другую руку запустил под футболку, лаская грудь. Желая помочь ему, Фелисиано поднял руки кверху и Раф одним движением стянул ее. Его взгляду престал прекрасный торс молодого испанца. Пресс выделялся четкими кубиками. Занятие теннисом развили мощные грудные мышцы и сильные руки. Увидев на безволосой груди два темных соска, Раф принялся их ласкать губами и рукой. Нежно поцеловав сосок, он неожиданно легко прикусил его зубами. Из груди Фелисиано вырвался вздох наслаждения. Ощущение было необычным, но не болезненным. Глядя на напряженные соски друга, Нараль стал стаскивать с него джинсы. Оставшись в одном нижнем белье, парни легли на диван и продолжили ласки. Почувствовав, что друг уже начал возбуждаться Рафаэль положил руку ему на область гульфика, и стал массировать член партнера. Быстро добившись эрекции, он стал зубами стаскивать плавки с Фелисиано. Эта игра доставляла ему явное удовольствие. Избавившись от последнего предмета на теле, он уставился на 20-ти сантиметровое достоинство своего друга. Член был в полной боевой готовности. Отметив про себя его толщину (около 5 сантиметров), Раф взялся рукой за основание и начал целовать нежную кожу вокруг головки.

Фелисиано уже с трудом сдерживал стоны, когда Раф свободной рукой стал ласкать ему живот. Затем он стал дразнить языком головку члена, постепенно запуская член к себе в рот все глубже. Проведя головкой по небу, Раф почувствовал, что партнер буквально задрожал от наслаждения. Стоны Фелисиано стали особенно сильными и он, потянувшись вперед, рукой вынул член изо рта Рафаэля. "С этим парнем у меня впервые, не хочу портить впечатления, многие не любят, когда им в рот кончают", - подумалось ему. Струя спермы попала на ковер, задев обивку дивана.

Не чувствуя никакой неловкости, Фелисиано сходил в ванную за бумажными салфетками. Рафаэля уже не было. Наверху послышались шаги и шум включенной воды - Раф отправился в душ.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта