Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Новый чемпион

Рейтинг: 4.69 (236), Автор: kimi

Часть 4 (последняя)

На протяжении всего Уимблдона, а это две недели, время пролетело незаметно. Утренние тренировки, матчи, обязательные пресс-конференции занимали большую часть дня. Зато когда вечером Рафаэль с Фелисиано возвращались в дом, местом их совместного отдыха стала спальня. Это было неудивительно, учитывая возраст и темперамент друзей. В последующие ночи они предавались любовным утехам так, что наутро приходилось собираться в спешке, чтобы не опоздать. Пригодились даже купленные наручники с мехом, когда Рафаэль предложил пристегнуть ими руки Фелисиано к изголовью кровати, а сам отправился на кухню и принес шоколад, бананы и кусочки льда (о назначении этих предметов догадывайтесь сами). Тренеры заметили, что иногда их подопечные выглядят не выспавшимися и потребовали сохранять спортивный режим. Ребята списывали все на плохой сон из-за волнения перед матчами, хотя эта отговорка и выглядела натянутой.

Для обоих турнир складывался очень удачно. Перед последним уикэндом стало ясно, что Раф будет играть в финале. Ему будет противостоять первая ракетка планеты швейцарец Фридлер, победитель последних лет.

Фелисиано понял, что для Рафы это самое важное событие в жизни на данный момент. Проиграв днем ранее, он собирался съезжать - жизнь теннисиста такова, что сегодня ты можешь быть в Париже, а завтра вечером уже должен играть на соревновании в Индии. Вчерашний вечер они провели в своих комнатах. Каждый из них старался делать вид, что очень занят. Оба понимали, что с таким образом жизни у них не может быть общих планов.

Спускаясь утром с последним чемоданом в гостиную, Фелисиано зашел на кухню попрощаться с Рафой. Раф в одних трусах сновал около холодильника, пытаясь приготовить бутерброд. На столе стоял кофе и пара шкурок от банана, он их обожал, за что и получил одно из прозвищ у писак "банановый убийца".

- Привет, - поздоровался Фелисиано, - я уже собрал все вещи и вызвал такси, с чемоданами не поможешь?

- Конечно,- у Рафы в голове сейчас столько всего творилось и он не знал, о чем можно говорить в такой момент, - Позвони мне, когда доберешься, хорошо? Если буду занят, оставь голосовое сообщение.

- Окей, - не зная, с чего начать, коротко ответил Фелисиано, - А на тебе те же трусы, с которых все началось, - вдруг заметил он, - Помнишь, мы еще тогда на приставке твоей играли.

- Знаешь, я ведь специально тогда их надел. Думал, если я тебе нравлюсь, то в них я выгляжу еще сексуальнее. Видно, это сработало.

- Дело не в трусах, - ответил Фелисиано, - Ты сам по себе привлекательный, и мне давно хотелось узнать, какой ты в постели, - увидев удивление на лице Рафа, продолжил, - Еще когда мы впервые встретились в сборной, я подумал, что неплохо бы достать твой номер телефона. Потом нас представили друг другу, но времени на общение было мало. И вот этот особняк... Неплохо провели время, правда?

С улицы у парадной двери остановилось машина такси и этот вопрос остался без ответа. Вместо этого Фелисиано подошел к Рафаэлю, который все это время сидел на краю широкого кухонного стола, и крепко обняв того за плечи, нежно поцеловал. Раф в ответ подарил долгий поцелуй, как знак благодарности за великолепно проведенное время.

За окном кухни, в кустах ограды заднего дворика, блеснул объектив мощной фотокамеры и послышались щелчки затвора, но теннисисты этого не увидели...

***

Часы показывали уже пятнадцать минут седьмого, когда нетерпение собравшейся публики мгновенно улетучилось при виде появившегося Нараля и его команды. Не было заметно, что Рафа волнуется или чувствует себя неуютно. Улыбнувшись всем присутствующим, он прошел к месту со своим именем. Для этого случая он оделся в костюм. Черный приталенный пиджак отлично смотрелся на атлетически сложенном спортсмене. Носки строгих лакированных ботинок были начищены до блеска. Весь вид его говорил, что он уверен в себе и знает, что будет сегодня говорить непредсказуемым журналистам.

В зале защелкали фотообъективы и установилась тишина. Первым взял слово пресс-атташе Рафаэля Майкл Террано:

- По просьбе Рафа, во избежание ошибок при неточном переводе, он сегодня будет пользоваться услугами переводчика. Вопросы можете задавать как на испанском, так и на английском. По одному вопросу на представителя прессы или телевидения.

Сразу несколько рук взметнулось вверх с просьбой первым задать вопрос.

- Мужчина с бэйджем The Sun, ваш вопрос, пожалуйста, - разрешил Террано.

Корреспондент известной английской газеты поднялся и спросил (по-английски):

- Как вы можете прокомментировать появившееся фото с вами и Лоресом? Они подделка? Или это дружеские фотографии, вставленные в специально извращенный контекст?

Рафаэль подвинул стул к микрофонам и стал отвечать:

- Эти фотографии не подделка. Мы с Фелисиано Лоресом давно знаем друг друга и у нас хорошие отношения.

- Вы хотите сказать, между вами близкие отношения? - проявил тактичность другой репортер.

- Если вы хотите услышать, какие у меня отношения с моим другом, то знайте - мы спали вместе, и не один раз. Да, я сегодня решил открыто заявить, что я гей. Не знаю, понравиться это моим фанатам, соперникам по корту или кому-то еще, но это мой выбор. Пусть их мнение останется при них.

После перевода этой фразы зал зашумел от движения сразу множества людей, - застрочили на клавишах спецкоры, пришли в движение объективы камер, репортеры зашелестели блокнотами.

Сразу несколько человек вскочили, пытаясь одновременно задать вопрос:

- А что думают об этом ваши родные? Вы собираетесь жить вместе с другом? Что вы собираетесь делать дальше?

- Я еще на той неделе обо всем рассказал родителям. Им пришлось нелегко, учитывая всю эту шумиху вокруг меня, но они меня поняли. Далее, я не буду жить с Фелисиано. Мы не хотим продолжать отношения, так как пока еще рано строить какую-то жизнь при нашем спортивном режиме. Потом - может быть. А дальнейшие планы у меня расписаны на несколько лет вперед - это новые теннисные вершины. Тем более, что я могу теперь уверено выигрывать на любых покрытиях. И ближайшая моя цель - это Роджер Фридлер.

- Вы хотите сказать, что собираетесь сместить его с первой строчки мирового рейтинга?

- И не только. Роджер - очень привлекательный мужчина, разве вам так не кажется?

* все герои вымышлены, любые совпадения случайны


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Первый раз, Любовь и романтика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта