Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не рады мы, что не рядом мы

Рейтинг: 4.88 (564), Автор: Вадим Леонидов

Часть 2

Вадим вздрогнул и повернулся в сторону Димки. Несколько секунд они смотрели друг на друга. Затем Вадик резко встал. Глаза его выражали такой восторг, такую радость, что он скороговоркой произнёс:

- Конечно, я еду с тобой!

Так они и попали в Питер, замечательный город, в котором Вадим мечтал побывать с детства, а Дима был там несколько раз за свою жизнь, и знал его достаточно хорошо.

Вадиму казалось что это - сон, который может прерваться в любую минуту. Он ловил каждый момент своей жизни, наслаждался питерским воздухом, торжественной обстановкой этого величественного города, его памятниками и музеями, дворцами и каналами Невы и, конечно же, завораживающими рассказами своего попутчика. Он ловил каждое слово друга и понимал, что в жизни до этого не встречались ему подобные люди. Где-то в глубине души Вадик понимал, что он хочет быть рядом с этим парнем всегда, не отпуская от себя его надолго, и впитывать в себя, как губка, всё, что связано с Дмитрием.

Вечером, уставшие от перелёта и длительного хождения по питерским улицам, ребята добрались до гостиницы, что в центре Петербурга. Номер был комфортабельным и чистым. Полукруглая стеклянная стена выходила на балкон такой же формы и придавала какую-то необычайную торжественность их комнате. Белоснежная ванная комната с огромными зеркалами и душевой кабиной очень располагала расслабиться после напряжённого дня. Посередине комнаты стояла широкая двухспальная кровать, а рядом в углу был небольшой диванчик. Горничной были застелены и кровать и диванчик. Вадим на правах гостя, решил, что ему лучше разместиться на диване, а Димке на кровати. Включив телевизор, оба парня начали готовиться ко сну, перебрасываясь ни чем не обязывающими фразами. Вадик пошёл первым в душ, приняв его, сразу решил простирать свои плавки и повесил сушить их на радиатор. Замотался в полотенце и, решив, что ничего не произойдёт страшного, если он появится перед товарищем в банном полотенце, вышел в комнату.

- Ты уже? - с неподдельным интересом взглянул на него Димка

- А что, долго ли умеючи? - засмеялся Вадик, - Твоя очередь.

- Ну тогда я пошёл, - Дима встал с кровати и направился в сторону ванной.

- Может спинку потереть?

- А что, - Дима повернулся и загадочно улыбаясь продолжил, - я не против.

Вадик понял, что сморозил ерунду и мог обидеть своего товарища своим сарказмом. Но судя по его реакции этого не случилось.

- Да ладно, Димон, ты уж как-нибудь сам, мы ж не в бане с тобой моемся.

Они оба засмеялись, и Димка удалился в ванную. Вадим, уставший от перелёта, мотания по Питеру и массы новой информации, снял с себя полотенце, лёг на диван, укрывшись одеялом и уснул очень быстро, не услышав как его товарищ вышел из ванной, выключил телевизор и улёгся на широченную кровать. Но спал спокойно Вадим не долго, его диванчик находился напротив приоткрытой балконной двери, откуда дул свежий октябрьский ветерок. Парень проснулся, но после такого сладкого сна лень было встать и закрыть дверь. Вадик несколько раз перевернулся со спины на бок, закутываясь в одеяло, но это не помогло. Он собирался уже встать и закрыть дверь как услышал:

- Что замерз?

- Да есть малёк.

- Иди ко мне на кровать, здесь места всем хватит. А если дверь закроем, то задохнёмся от жары.

Такого поворота событий Вадим не ожидал даже во сне. Он не знал как себя повести. И не столько неуютная обстановка заставила его подняться с дивана, сколько быть рядом с таким удивительным человеком, как Димка. Он небрежно кинул свои подушку и одеяло на кровать и лёг на краешек, что бы, не дай бог, не дать повода ни каким подозрениям. Тем более, что был он совершенно голым, а трусы его сушились на радиаторе. Лежали они так минут пять. И вдруг Дима протянул свою руку под одеялом, нащупал руку Вадима, сжал её крепко и произнёс:

- Да не бойся ты так! Я же вижу, у меня глаз намётан. Мы оба одинаковые.

После этих слов он резко повернулся к Вадиму и стал покрывать его своими поцелуями. Вадима забила мелкая дрожь. Он понял, что подсознательно хотел именно этого - быть очень близким с этим человеком. Неимоверное желание охватило Вадима, у него резко заныло между ног. Он захотел обнять своего друга и крепко поцеловать в губы. Член Вадима стоял колом. Он резко повернулся к Димке и поцеловал его в губы. Целуясь с женщинами, да и с женой он прожил уже 15 лет, он никогда не думал, что поцелуй мужчины будет так сладок. Он провёл рукой по волосатой груди Димки, спускаясь вниз по животу и сделал для себя открытие - друг был тоже полностью голым.

У него было великолепное тело. Оно не было накачанным, но то, что ему хорошо знакомы физические упражнения, не вызывало никакого сомнения. Кроме того, ему хорошо была известна реальная сила рукопожатий Димы, а это все взаимосвязано. Они были примерно одного роста, одного возраста, но Вадим был несколько больше по весу. Вадим положил руку на член Димки и медленно сжал его в своем кулаке, сделав первое медленное движение вверх-вниз. Димка понимал, что он ждет одобрения-разрешения или отказа-запрета. В голове у Димы было очень ясно и спокойно. Он закрыл глаза. И сладостное движение повторилось. Сначала также медленно, потом немного быстрее, еще быстрее. Его тяжелый выдох получился сам собой, и он уже был не здесь.

Вадим немного нагнулся, и между его губ оказался сосок Димки, небольшой розоватый, набухший от возбуждения. Вадик его лизнул. Друг отозвался легким стоном. Он все делает правильно, подумал Вадим, и продолжил наслаждаться прекрасным телом любовника. Его руки ласкали грудь парня. Ровная, твердая, умеренно волосатая, она просто звала Вадика.

Медленно, не спеша, спускался Вадим к заветной цели. Но как на этом пути можно было пропустить живот, такой упругий, подбритый от лишней растительности. Медленно водил он язычком вокруг пупка, постепенно приближаясь к цели, и вот его язычок погружается в маленький овражек на этом роскошном плато. Затем, словно по невидимой дорожке, Вадик стал спускаться вниз, к заветной цели. Димка застонал, как раненый зверь. Вадим тот час открыл рот, захватил губами головку и стал потихоньку сосать. Она была мокрой и скользкой от возбуждения, а на вкус соленой. Большой, стройный, с розовой головкой, словно наконечник пики, это в самом деле орудие любви. Язычок Вадима так и скользил по ее поверхности, описывая ее контур, то заигрывал с уздечкой, то щекотал щелочку. Пробегая кончиком язычка по стволу, он ощущал каждую вену, державшую пенис Дмитрия в напряжении.

Он подумал, что до этого никогда не допускал даже мысли о том, что будет сосать член у мужика. Даже в самых бредовых его фантазиях такое не приходило в голову. И вот он делал ЭТО и, мало того, вдруг понял, что не хочет останавливаться. Он жадно облизывал головку, нанизывался ртом на ствол, стремясь заглотнуть его как можно глубже, щекотал кончиком языка бритые яйца, стараясь доставить мужику удовольствие. Просто прижаться к члену - о, это было счастье. Пусть этот парень просто лежит, а он над ним колдует. От Димки исходила любовь.

- О, Вадик, о... - стонал Димка. Его грудь выгнулась колесом, голова была запрокинута, глаза прикрыты и только изо рта раздавались столь приятные звуки, срывающиеся на крик.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта