Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Не рады мы, что не рядом мы

Рейтинг: 4.88 (564), Автор: Вадим Леонидов

Часть 3 (последняя)

А в это время Димка указательным пальцем нащупывал дырочку друга, пытаясь войти туда. Вадика это заводило ещё больше, никогда раньше его женщины не проделывали с ним этого. Димка стонал ещё больше. Его член был упругим и стоял как кол. Он поднял ноги и Вадиму открылась очень красивая картина чисто выбритой мужской промежности и он невольно скользнул языком к анусу друга. Проведя по анусу влажным языком, отверстие заиграло в конвульсиях, приглашая изведать прекрасные дали.

- Я хочу тебя, мой дорогой!

Эти слова громом прогремели в голове Вадима. Никогда он не испытывал такого возбуждения и желания войти в очко к другу. Дима взял заранее приготовленную смазку и вначале обильно смазал своё очко, а затем выдавил немного смазки на указательный палец друга, приглашая тем самым вначале разработать свою дырочку. Вадик очень осторожно, стараясь не причинить боль другу, стал вводить в анус любовника указательный палец. Очко заиграло, то охватывая, то отпуская палец Вадика. Его это очень сильно завело, член стоял как кол, готовый вонзится в отверстие друга. Но Вадик решил ещё немного поиграть и ввёл в дырочку уже два пальца. Димка заревел как зверь, но было видно, что ему это приятно до потери сознания. Он и сам пытался нанизываться на пальцы друга. Когда возбуждение достигло наивысшей точки, Вадик разместился между ног парня и попытался приставить свой член к анусу Димки. От возбуждения головка была очень влажная и без труда проникла вглубь. Вадим возбуждаясь все больше и больше и чувствуя отдачу, начал медленно наваливаться на друга, постепенно заводя его ноги куда-то за голову.

Вадик наконец-то решился и начал потихоньку водить своим немалым поршнем внутри Димки. Сколько времени это продолжалось, они не помнили. Время остановилось. Его просто не было. На всей земле остались только они двое. Два человека, нашедших так случайно друг друга. Чем ближе Вадим подходил к финалу, тем все больше и больше вновь проваливался во что-то непонятное и обволакивающее, лишающее возможности чувствовать происходящее вокруг. Вновь этот провал во времени. И вновь во всей вселенной нет никого кроме них. Движения Вадика стали размеренными, уверенными. Вот уже его губы касаются губ Димки, и они чувствуют разгоряченное дыхание, их влажные языки проникают друг другу в рот, выплясывая какой-то одним только им известный танец. И вдруг вскрик, глубокий толчок внутрь, и сразу несколько быстрых коротких движений. Его толчки стали более резкими и беспощадными. Сперма кипятком разливается внутри.

И вот Димка с громким стоном начинает яростно дрочить свой стоячий член, густой поток спермы выплёскивается на грудь и Вадик не убирая ещё не опавший свой член из попки друга начинает медленно слизывать эту живительную жидкость с груди Дмитрия, доставляя этим неописуемое блаженство обоим.

А после был совместный душ. Они долго и жадно целовались под тёплыми струями воды, которая, как и руки друзей, ласкала их тела.

Лёжа на кровати и просто смотря в потолок, Димка прошептал:

- Я, наверное громко стонал. Вот соседей через стенку разбудили.

- Да, но ведь это не главное. Нам было очень хорошо. Правда?

Димка кивнул и положил свою голову на грудь Вадима. И слова здесь были не нужны, и так всё было ясно.

***

Моросил осенний мелкий дождик. Элегантная "Альфа-Ромео" подкатила на стоянку международного аэропорта Домодедово. В машине были двое - Димка за рулём, и Вадим. До окончания регистрации рейса, на котором нужно улетать Вадиму во Владивосток, оставался 1 час. Припарковавшись Дима посмотрел в глаза Вадиму. И Вадик заметил полные глаза слёз. Они сидели молча.

- Вадюш, я люблю тебя. Прости, что не сказал об этом раньше. Какой же я был дурак. Стоило так долго мучиться самому и мучить тебя. Прости. Ты сейчас улетишь на другую сторону земного шара, а я останусь здесь. Я буду очень сильно страдать без тебя.

Вадик взял ладонями его голову и осторожно потянулся губами к его лицу. Нежно, как самое дорогое, что у него есть, он поцеловал своего Друга. От захлестнувших чувств он ничего не соображал. Отстранившись, они посмотрели в глаза друг друга и слились в долгом поцелуе. Казалось, он длился бесконечность. Вадик ощущал на своих губах нежные губы друга. Его тепло и одновременно его дрожь передавались Вадиму. Да, только сейчас Вадим смог заметить, что Димка дрожал всем телом. Когда они наконец смогли оторваться друг от друга, он прошептал:

- Глупый, ну какой же ты глупый. Ты мой, а это главное. Мой, понимаешь, мой, и никому я тебя ни отдам. Никому. Любимый ты мой, дружище. Только прошу, никогда не бросай меня, никогда. Обещаешь?

- Ну что ты Димка, что ты такое говоришь. Как я могу забыть тебя, а тем более бросить. Я же тебя ЛЮБЛЮ, понимаешь, очень сильно Л Ю Б Л Ю!

Казалось, поцелуям не будет конца. Вадик что-то пытался шептать Димке на ухо, но слышать его он не мог. Странное, совершенно незнакомое и приятное чувство укрыло их как вата. Они видели глаза друг друга, чувствовали губы, ощущали тепло тел и ласку рук, но не могли понять, что это такое.

А дальше было сухое мужское прощание возле сектора досмотра, крепкое долгое рукопожатие и очень крепкое объятие. Вадим ничего не видел и не соображал, все мысли его перепутались. Он задумчиво шёл на посадку, глаза его были полны слёз и вдруг его разбудил звук мобильника, извещавшего о прилетевшей смс-ке. Открыв сообщение он увидел: "Не грусти, любимый. Так устроена жизнь. Для того и бывают расставания, что бы были радостные встречи. Мы обязательно встретимся".

Усевшись в кресло Боинга, Вадим достал плеер и вставил наушники. В наушниках запела Алла Пугачёва, а он просто сквозь слёзы смотрел на пробегающие мимо огоньки рулёжных дорожек.

Ты где-то там, а я где-то там -
Разбросало нас с тобой.
Но если тебе станет не по себе,
Телефон разрывается твой.

И катятся твои слезы по моим щекам,
И кажется несерьёзным - что ты там, а я там.
И катятся твои слезы по моим щекам,
И кажется несерьёзным - что ты там, а я там.

Не рады мы, что не рядом мы,
Но так решили мы вдвоем.
Но если в тебя целится беда,
То попадает сразу в сердце мое.

***

"Добрый вечер, уважаемые пассажиры. Командир корабля и экипаж приветствуют вас на борту самолёта Boeing 767, выполняющий рейс по маршруту Москва-Владивосток. Время в пути 8 часов 30 минут..." Димка закрыл глаза и больше ничего не слышал. Он знал только одно, что через 8 с половиной часов вновь встретится с самым любимым в его жизни человеком.

Вадим Леонидов, Дмитрий Романов, Ноябрь 2007 - февраль 2008


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта