Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё падение

Рейтинг: 4.34 (312), Автор: Падший

Часть 1 Гей рассказ - Моё падение

(Предупреждение: в рассказе присутствует жёсткое унижение, ролевые игры в рабство)

Хочу рассказать о том, что произошло со мной не так давно. Еще в школьные годы я замечал за собой некоторые странности. Меня привлекали ноги парней и мужчин. Я не мог объяснить такую склонность. Это сейчас можно найти много литературы, которая описывает и объясняет подобные отклонения. А тогда, я всегда себя считал ненормальным. Но, тем не менее, первый взгляд на парня или мужчину приходился именно на ноги. Я всячески пытался сопротивляться этому, но безрезультатно. Потом я смирился и не обращал на это внимания.

Шли годы. Я окончил школу, поступил в институт. Защитил диплом и начал свою трудовую деятельность. Работа была интересная. Приходилось довольно часто ездить в командировки. Знакомиться с интересными людьми. Я много читал, многим интересовался. Казалось, что мои странности начали отступать. Но, как оказалось, не на долго.

В нашем коллективе появился новый сотрудник. Его звали Николай. Это был совершенно обычный парень. Очень энергичный и компанейский. Он ко всем сразу же нашел подход и довольно быстро обжился. Он часто стал ездить в командировки со мной. Иногда он утомлял своей болтливостью. Но я старался не обращать на это внимания. Однажды, когда мы ехали с ним в очередной раз в командировку, произошло то, чего я боялся.

Мы ехали в поезде, в купейном вагоне. В нашем купе мы ехали вдвоем. Я, устав от дневной беготни, лег и уснул. Проснулся я от неожиданного запаха. Николай сидел на своей полке напротив и спал. Его ноги лежали на моей полке, прямо у моего лица. Запах именно его ног меня разбудил и привлек. Со мной начало происходить что-то странное. У меня заколотилось сердце, кровь ударила в голову. Я вдыхал запах ног и не мог оторваться. Мне казалось, что я давно о таком мечтал. Этот пьянящий запах заставил меня повернуться к ногам.

Затем я стал прикасаться к ногам губами. Меня это еще больше возбудило, и я перестал контролировать себя. Я целовал ноги Николая и наслаждался. Через некоторое время я остановился, отвернулся к стенке и стал себя успокаивать. С трудом, но мне все же удалось перебороть эту страсть. Приехав к месту назначения, мы с Николаем устроились в гостиницу и поехали на предприятие.

Сделав запланированные работы, уже вечером мы вернулись в гостиницу. Николай быстро разделся и лег спать. Буквально через несколько минут он стал похрапывать. Спал он очень крепко. Я еще некоторое время почитал, а потом, приняв душ, лег спать. Но не тут-то было. Я не мог уснуть. В голове всплывали картины, в которых я целовал ноги Николая. Мое сердце вновь заколотилось, и я, как под гипнозом, сполз с кровати и направился к ногам Николая. Они свисали с кровати, а он с головой был укрыт одеялом. Я сел на пол у его ног и стал медленно их целовать. Пьянящий запах его ног сводил меня с ума.

Через некоторое время я начал медленно лизать ему ноги: пальцы, ступни, пятки. Делал это украдкой, прислушиваясь, чтобы не разбудить Николая. Так мне удалось полностью облизать ему ноги. Я получил такое наслаждение, которое трудно описать словами. Когда я лег в кровать, то мгновенно уснул, как провалился. После возвращения с командировки, мои мысли часто концентрировались на тех ощущениях, когда я лизал Николаю ноги.

В дальнейшем я уже сам старался попасть в командировку вместе с Николаем. Каждый раз мне удавалось насладиться его ногами. Это было, просто как наркотик.

Через некоторое время Николай перешел на другую работу, а я остался со своими мыслями я воспоминаниями. Они меня часто угнетали. Неудовлетворенность накапливалась. Я старался постепенно отвыкать от этих мыслей и воспоминаний. Мне это удавалось, но с большим трудом. Я снова с головой погрузился в работу.

Прошло достаточно много времени, я женился, родился ребенок. Все вошло в нормальное русло. И все было бы хорошо, если бы не случай.

Однажды, в воскресный день, подойдя к окну в комнате, я заметил на балконе дома напротив молодого парня. Он стоял на балконе и курил, выставив ногу за перила. Как на зло, мой первый взгляд пришелся именно на ногу. Мое сердце снова заколотилось. Всплыли воспоминания давно минувших дней. Я старался взять себя в руки.

Меня часто тянуло к окну, и я всегда попадал на этого парня. Так продолжалось достаточно долго. Я старался не попадать на глаза парню. Но не уверен, что мне это удавалось.

Однажды, в воскресенье, когда моя жена с ребенком поехали на дачу с приятелями, я пошел за покупками в магазин. Там я столкнулся с этим парнем. Он делал покупки передо мной. Когда я вышел из магазина, то ко мне неожиданно подошел именно он. Улыбнувшись, он поздоровался и сказал, что знает меня, что я живу в доме напротив. Затем он представился. Его звали Михаил. Так мы с ним познакомились. Он предложил зайти к нему на чашку кофе. Его семья уехала в деревню к родственникам и он один дома. Есть удобный случай завести новое знакомство. Я без задних мыслей согласился. Сказал, что отнесу домой покупки и выйду. Он сказал, что будет ждать у дома.

Он действительно меня ждал у дома. Мы с ним вместе поднялись к нему в квартиру. Там он предложил мне пройти в гостиную, а сам понес покупки на кухню. Я прошел в гостиную, сел в кресло за журнальным столиком. В комнате было очень уютно и приятно. Через некоторое время в комнату вошел Михаил с подносом. Он поставил его на журнальный столик и предложил кофе. Аромат кофе свидетельствовал, что он крепкий и вкусный. Затем Михаил предложил выпить немного коньячку за знакомство. Я согласился. Михаил вышел из гостиной и через пару минут появился с двумя бокалами, в которые был налит коньяк. Один бокал он протянул мне. Присев в кресло рядом, он поднял бокал и сказал:

- За наше знакомство!

Я ответил ему тем же. Мы выпили коньяк и приступили к кофе. Кофе действительно был крепкий и ароматный. Мы с Михаилом беседовали на разные темы, рассказывали о себе, о семье, о работе. Через некоторое время я почувствовал, что у меня что то происходит в голове. Стал ощущать какие-то провалы в памяти, которые увеличивались по продолжительности. Я сказал Михаилу, что мне что-то не по себе. Видимо коньяк резко подействовал. Михаил стал успокаивать и говорить, что скоро все пройдет. Стало звенеть в ушах и мутнеть в глазах. Я с трудом держался. Еще через некоторое время Михаил вытянул свои ноги и они предстали перед моим взором в полной своей красе. Я уже не мог оторвать свой взгляд от них.

Михаил вдруг сказал:

- Становись на колени и целуй Хозяину ноги! Ведь ты об этом мечтаешь?

Я без возражений сполз с кресла и склонился к его ногам. Целовал ему ноги медленно и с удовольствием. Ноги Михаила приятно пахли потом. Затем Михаил скомандовал:

- Снимай Хозяину носки и продолжай целовать ноги! Ведь ты отныне мой раб! Ты обязан подчиняться своему Хозяину!

Я тут же снял ему носки и продолжил целовать ноги. Мое состояние можно описать одной фразой - под гипнозом. Хотя сейчас я понимаю, что мне в коньяк было что-то подсыпано, а возможно и воздействие какое-то дополнительное было.


страницы [1] [2] [3] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Фетиш, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


леша, 39, Владивосток


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта