Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё падение

Рейтинг: 4.34 (312), Автор: Падший

Часть 4

Затем Хозяин поднялся, надел штаны и приказал следовать за ним. Хозяин вышел из комнаты и пошел на кухню. Там он достал из шкафчика две кружки для пива, достал из холодильника литровую бутылку пива и приказал нести все в комнату. Я молча выполнил приказ Хозяина. В комнате Хозяин сказал:

- А теперь бери одну кружку и быстро за мной!

Я взял кружку и пошел за Хозяином. Он зашел в туалет и приказал держать кружку перед ним над унитазом. Спустив штаны, он стал ссать в кружку. Когда она наполовину заполнилась мочой, Хозяин остановился, приказал нести в комнату, а сам продолжил ссать в унитаз. Когда Хозяин зашел в комнату, то сразу начал говорить:

- Сегодня ты меня порадовал, поэтому я решил тебя поощрить! Сегодня не будешь лакать компот из миски, а будешь пить из кружки и то с пивом!

Эта новость меня мало утешила. Прошлый раз я только лакал мочу, лизал ее из миски, а теперь доведется пить. Но деваться было некуда. Я смиренно кивнул головой и сказал:

- Я благодарен Вам за доброту и внимание, Хозяин!

Хозяин открыл бутылку пива, налил себе полную кружку и дал мне долить в мою. Я долил себе в кружку пива и сел с ней на пол. Хозяин стал медленно и с наслаждением пить пиво и приказал пить мне. Я тоже стал медленно пить мочу с пивом. Вкус был неопределенный. То ли моча, то ли пиво? Но хоть запаха противного не было. Так я выпил полностью содержимое своей кружки. Хозяин уже выпил пиво и следил за мной. Когда я закончил пить, то сразу подполз к Хозяину и стал целовать ему ноги, произнося при этом:

- Спасибо, мой Хозяин!

Молодец, тварь! Я вижу результат свого воспитания. Теперь я уже уверен, что ты - моя вещь! Раб меня сегодня не просто порадовал, а заслужил подарок! - твердым голосом сказал Хозяин, встал и подошел к шкафу.

Он что-то достал и подошел ко мне.

- Давай свою верхнюю конечность! - сказал Хозяин.

Я протянул хозяину свою правую руку. Он спокойно одел мне на руку металлический браслет. После этого я наклонился и стал целовать Хозяину ноги со словами благодарности.

- Думаю на сегодня достаточно! Я удовлетворен! Ты уже находишься в моей власти и принадлежишь мне. Продолжай аутотренинг в свободное время. Это, как видно, дает результат! А сейчас, вали домой, раб! - очень спокойным голосом произнес Хозяин, и я ушел домой.

По дороге домой я стал рассматривать браслет на руке. На металлической пластине была гравировка: "Раб №2. Хозяин - Михаил Барковецкий". Таким образом меня пометили. Мне пришлось снять браслет, чтобы мои домашние его не обнаружили.

Вечером я снова стал анализировать происходящее со мной. Всплывали в памяти различные моменты встречи с Хозяином. Не знаю причины, но мои мысли не были отягощены негативом. Я совершенно по-другому стал воспринимать происходящее. Поймал себя на мысли, что эта игра позволяет обеим сторонам разрядиться и получить заряд бодрости. В этот раз я пришел домой на подъеме, в хорошем настроении. Значит, все происходящее не имеет негативных последствий. У меня появился интерес, что же будет дальше, как будут развиваться наши отношения?

Прошло несколько дней и раздался звонок телефона. Я поднял трубку и услышал:

- Привет! Как настроение?

- У меня все в порядке, настроение хорошее, - ответил я.

- Можешь зайти ко мне на пару минут? - спросил Хозяин.

- Хорошо. Сейчас приду, - ответил я.

Я собрался, сказал домашним, что скоро вернусь, и пошел к Хозяину. Когда я вошел в квартиру Хозяина, он сразу же приказал:

- Покажи конечность!

Я тут же опустился перед Хозяином на колени и протянул руку. Хорошо, что перед этим одел браслет. Хозяин посмотрел, погладил меня по голове и приказал следовать за ним. Я покорно пошел за Хозяином в комнату. Там он сел в кресло и рукой указал, где я должен сесть. Когда я сел в указанное место на полу, перед Хозяином, он начал говорить:

- Я передумал. Ты не будешь соской для моих дружков! Я сам хочу тобой пользоваться! Так будет безопаснее для меня с точки зрения гигиены! А ты, тварь, чистоплотная, семейная! Но это не значит, что мои дружки не будут знать о тебе! Я хочу им показать свою вещь и продемонстрировать им ее воспитание! Тебе будет дана возможность по моему приказу очень старательно вылизать ноги моим дружкам. Мы собираемся с ними в субботу погонять в футбол, а после зайти ко мне. Мыться они естественно будут у меня. Но перед душем, ты обязан будешь очень старательно вылизать им очень потные ноги. А потом ты продемонстрируешь моим дружкам свою покорность Хозяину! Будешь целовать и лизать мои ноги, тоже очень потные, а затем будешь лизать мой хуй и яйца, будешь сосать мой хуй и наслаждаться вкусом моей спермы. А после этого, тебе доведется напиться чистейшей мочи моей и моих дружков! Понял?! Будешь прислуживать нам, мой раб! Будешь лежать у меня под ногами, моя подстилка! Будешь целовать и лизать внутри наши кроссовки, тварь! А если дружки захотят, то будешь им дрочить хуи! Обкончают они тебя в лицо!

Я внимательно все выслушал и ответил:

- Ваш раб находится в Вашей власти. Любая Ваша воля - закон для меня! Я благодарен Хозяину за Ваше решение!

- Учти, тварь, тебе не будет никакого снисхождения, если ослушаешься в присутствии моих гостей! Хочу предупредить, что если такое случится, то Хозяин будет пороть своего раба, как последнюю тварь. И дам еще своим дружкам поразвлечься! Продолжат играть в футбол, но вместо мяча будешь ты, тварь! Имей в виду! - очень строгим тоном сказал Хозяин.

- Я не посмею ослушаться, Хозяин... Вы владеете мной всецело. Я обязан во всем Вам угождать и подчиняться, - ответил я тихим голосом.

- То-то же, тварь! И еще учти, если допустишь непослушание, то будешь не только выпорот. Я организую все, чтобы сделать тебе тату на жопе, где будет написано, что ты, тварь, мой раб, моя собственность! Сейчас ты можешь снимать браслет, и никто о том, что ты мой раб не узнает, а с тату будешь меченый! Понял, тварь! - жестким тоном произнес Хозяин.

- Я все понял и не осмелюсь проявить хоть малейшее непослушание, мой Хозяин... Я ни при каких обстоятельствах Вас не ослушаюсь, поверьте... - покорно произнес я в ответ.

Хозяин ногой погладил меня по лицу и сказал:

- А сейчас вали домой и готовься к субботе!

Я покорно поцеловал Хозяину ноги и удалился домой.

Все дни до субботы занимали мое сознание размышлениями. Я не мог себе представить, как все будет проходить. Что мне необходимо будет выполнять по приказу Хозяина? Даже появилось какое-то волнение. Но я старался взять себя в руки и спокойно готовил к предстоящему испытанию.

Наступила суббота. Утром я сказал своим, что поеду на работу, на пару часов. Остались невыполненными кое-какие дела. А сам стал ожидать звонка от Хозяина.

Приблизительно в полдень раздался звонок. Я поднял трубку и услышал:

- Привет! Через полчаса ты должен ждать нас у моей двери.

Своим я сказал, что позвонили с работы и мне нужно ехать. Я спокойно собрался и вышел из дому. Подождав еще некоторое время, я поднялся к квартире Хозяина и стал ожидать. Долго ждать не пришлось. Хозяин с двумя дружками поднялся по лестнице, открыл дверь, и все вошли в квартиру. Я вошел последний. Хозяин закрыл за мной дверь. Я сразу опустился перед ним на колени и стал целовать ноги.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Фетиш, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Pavel, 32, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта