Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё падение

Рейтинг: 4.34 (312), Автор: Падший

Часть 6

- Ты что его пивом поишь? - спросил Витек.

- Сейчас увидите! У него свое пойло, бля! - ответил Хозяин Витьку.

Я быстро помылся под краном, вытерся и пошел на кухню. Я взял четыре кружки для пива и три бутылки пива, поставил на поднос и пошел в комнату. Поставив поднос на столик, я взял свою кружку и поставил на пол у ног Хозяина. Хозяин открыл пиво, налил себе и дружкам и стал медленно пить. Когда они опустошили свои кружки, Хозяин приказал мне:

- Давай свою тару, тварь!

Я взял свою кружку и поднес к Хозяину. Он встал, спустил штаны и направил свой член в мою кружку.

- Смотрите, пацаны! Я ему прямо из краника свежачка налью! - сказал Хозяин дружкам.

Раздался хохот. И тут Хозяин стал наполнять мочей мою кружку. Получилась почти полная кружка.

- Подлижи, тварь, краник! И пей свое пойло, но так, чтобы все видели, как тебе оно нравится, тварь ебаная! - приказал мне Хозяин.

Я быстро слизал и обсосал Хозяину член, и медленно стал пить мочу из кружки. При этом я постанывал, демонстрируя свое удовольствие. Хозяин с дружками громко смеялись.

- А можно я ему не в кружку буду ссать, а прямо в харю?! - спросил Влад Хозяина.

- И я тоже?! - поддержал Влада Витек.

- Да нет базару, пацаны! Биописсуар в вашем распоряжении! Ха... ха... ха... - ответил Хозяин и продолжал смеяться.

Когда я закончил пить мочу из кружки, ко мне подошел Влад, спустил штаны и приказал:

- Открой харю, бля! Прими свое пойло, сучара!

Я послушно открыл рот и стоял в ожидании пойла. Через несколько секунд прямо в рот мне ударила горячая струя мочи Влада. Я еле успевал глотать мочу. Это делать не удобно с открытым ртом. Когда в мой рот попала последняя порция мочи Влада, я взял его член в рот и обсосал.

- Заебись! Я хочу иметь такой писсуар! Поссал и еще хуй обсосали! Заебись! - произнес Влад.

А ко мне уже вплотную подошел Витек, спустил штаны и направил член в мой рот. Еще пару секунд и горячая струя мочи Витька ударила в мой рот. У него оказалось больше мочи или он просто дольше ссал. Я также в конце обсосал ему член и сел на пол.

- Слушайте, пацаны! С таким биописсуаром можно везде ходить и ездить. Захотел ссать, тут же в харю поссал и нет проблем! А то иногда ищешь клозет по городу, аж в ушах хлюпает. Заебись идейка! - веселым тоном сказал Витек.

- Ну что, тварь?! Ты я вижу доволен?! А теперь, тварь, вали в прихожую и лижи внутри наши кроссовки! Все по очереди! И хорошо лижи, проверю, сука ебаная! - приказал мне Хозяин.

Я быстро пошел в прихожую и стал по очереди лизать внутри кроссовки. Хозяин с дружками вышли за мной в прихожую и с хохотом следили, как я лижу.

- Глубже морду всовывай, тварь! Еще глубже! Ха...ха...ха... Хорошо лижи, проверю! - весело произнес Хозяин. Они стояли, наблюдали за мной и ржали. Так я под их хохот вылизал все кроссовки внутри.

- Ну все, тварь! Достаточно! Я видел, что ты старался. А теперь вали домой. А мы с дружками еще обсудим некоторые организационные вопросы! Вали, тварь! - сказал на последок Хозяин, и я ушел домой.

По дороге домой я решил зайти в скверик, чтобы прийти в себя. Сидя в скверике, я словил себя на мысли, что все прошло хорошо, и я не огорчил Хозяина. Эта мысль меня потрясла! Я стал мыслить, как раб. Меня не возмущало то, как надо мной издевались, как меня унижали и оскорбляли. Это привело меня в замешательство. Неужели я теряю себя, как личность, а становлюсь покорной тварью без личного достоинства? Меня это ужаснуло. Я еще с пол часа сидел с этими мыслями. Дома я постарался расслабиться и отвлечься. Мои домашние весело меня встретили, шутили, старались поднять мое настроение.

Меня не отпускала мысль, что я постепенно теряю свое человеческое достоинство. Она мучила меня и не оставляла в покое. Кроме того, я размышлял о тех планах, которые вынашивали Хозяин с дружками. А особенно меня потрясла идея Хозяина, что он желает иметь троих рабов.

Прошло еще несколько дней, прежде чем эти мысли стали отступать. Еще через некоторое время раздался звонок телефона. Я поднял трубку. Это был Хозяин.

- Привет! Как твое настроение? - спросил Хозяин.

- Спасибо, нормально... - ответил я.

- Ты должен сейчас зайти ко мне, пока я один дома! - сказал Хозяин и положил трубку.

Я сказал жене, что сейчас подъедет сотрудник, хочет что-то узнать и посоветоваться, и я пойду с ним переговорю и скоро вернусь. С этими словами я быстро пошел к Хозяину. Войдя в прихожую, я сразу стал перед Хозяином на колени и начал целовать ему ноги. Хозяин при этом сказал:

- Молодец, раб! Проходи в комнату, есть разговор!

Я последовал в комнату за Хозяином. Он сел в свое кресло, а я на пол у его ног.

- А теперь слушай меня и запоминай! - сказал твердо Хозяин и продолжил, - Я хочу провести с тобой беседу, которая поможет тебе адаптироваться к твоему новому статусу. Запомни, что все человечество делится на три группы лиц: на Хозяев, Господ, которые знают чего хотят и не останавливаются ни перед чем, чтобы достичь поставленной цели; на рабов, вассалов, которые помогают первой группе лиц достигать целей, являясь вспомогательным материалом в жизнедеятельности лиц первой группы, и которые прямо или косвенно подчиняются первой группе лиц; и, наконец, на неопределивших еще свое место. Я отношусь к первой группе лиц и стремлюсь достичь всего: и достатка, и благополучия, и наслаждений, и удовольствий, физического и психологического совершенства. И в этом полагаюсь на помощь и поддержку окружающих. И в этом определенное и не последнее место занимают окружающие меня рабы. Я четко вижу каждого. У рабов на лбу написано: "Прикажи и я исполню!" Нужно только найти подход, чтобы использовать их желание и стремление помочь. К сожалению рабы не хотят осознавать свою сущность, свою зависимость от "сильных мира сего". Поэтому я хочу открыть тебе глаза. Тебе сразу станет легче психологически, и ты поймешь свою сущность. Рабы являются важным компонентом в жизнедеятельности Хозяев. Самое главное - быстрее это осознать!

Ты в общественной жизни всегда будешь гражданином страны. А в личной или приватной жизни, ты обязан осознать свое место и смириться с тем, что ты по сути своей раб. И если Хозяин тебя нашел и взял под свое "крыло", то это благо для тебя. Это лишняя возможность реализовать свою сущность и приносить удовлетворение, как себе, так и своему Хозяину. Это лишняя возможность раскрепоститься внутренне и войти в гармонию, прежде всего, с собой. Но при этом тебе нужно помнить, что ты являешься важным элементом на пути Хозяина к гармонии. Значит ты являешься важным звеном в жизнедеятельности Хозяина. Пойми все сказанное и по-новому осознай себя. Я с самого начала стал ломать твое сознание и твое мироощущение, возможно грубо, но со знанием дела. Теперь мы с дружками и нашими единомышленниками хотим создать клуб Хозяев, Господ. Это пока клуб, а в дальнейшем более совершенную организацию. Члены клуба - это потенциальные Хозяева, Господа. Мы будем собираться на собрания, на которые будем брать своих рабов, и обсуждать общие интересы, проблемы. Будем обмениваться опытом, проводить демонстрацию достижений в воспитании своих рабов. Вы на собраниях обязаны будете делиться своими ощущениями от служения Хозяевам, рассказывать о своих мечтах и планах, о том как вы будете совершенствоваться в деле служения и подчинения. Я не глупый мужик, и уверен, что такие собрания помогут многим неопределившимся найти свое место среди нас или вас. Чем больше членов человечества определяться, тем быстрее снимется напряженность в обществе.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Фетиш, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта