Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё падение

Рейтинг: 4.34 (312), Автор: Падший

Часть 8

- Достаточно, Боб! Дик осознал свою ошибку! Хозяин справедлив и добр к своим рабам! Принеси кружку для пива скорей! - приказал Хозяин Бобу.

Боб быстро принес кружку для пива и подал ее Хозяину.

- Нет, Боб! Сейчас ты поссышь в кружку и дашь Дику напиться и охладиться! Живо! - громко приказал Хозяин Бобу.

Боб дрожащими руками спустил свои штаны, поднес к члену кружку и стал ссать. Когда он поссал, Хозяин мне приказал:

- Обсоси Бобу хуй, тварь! Бери в руки кружку и пей!

Я подошел к Бобу на коленях, обсосал ему член и взял в руки кружку. Мочи было немного, но больше половины кружки. Я поднес кружку и стал медленно пить.

- Быстрее пей, тварь! Чего тянешь?! - приказал Хозяин мне.

Я почти залпом выпил остаток мочи и поставил кружку на пол.

Хозяин встал, снял штаны и приказал Бобу брать в рот хуй и сосать. Боб послушно все выполнил. Хозяин взял Боба за волосы и стал насаживать его рот на свой член. Делал это Хозяин грубо и жестоко.

- Плохо, щенок, сосешь! Не вижу старания, тварь! - закричал Хозяин Бобу.

- Дик! Возьми плеть и дай под зад щенку, чтобы лучше старался! Быстро! - громко заорал Хозяин.

Я покорно взял плеть и с размаху хлестнул Боба по жопе. Теперь он застонал, попытался освободиться, но крепкие руки Хозяина мертвой хваткой держали его за волосы, а Хозяин с еще большей жестокостью засаживал свой член в рот. У Боба было рвотное движение, но Хозяин неистово продолжал долбить его в рот членом.

- Соси, тварь, соси! Вот так, вот так! Я приучу тебя к долбежке! Я тебе глотку порву, если не расслабишься, тварь ебаная! - орал Хозяин.

- Не стой без дела, Дик! Всыпь этой твари под зад еще пару раз! Живо я сказал! - продолжал орать Хозяин.

Я со всей силы хлестнул Боба по заду. Он аж побагровел от боли, но стонать не мог, так как Хозяин с большой скоростью долбил его в рот. Я еще раз хлестнул Боба под зад. Боб обмяк. Хозяин, как мягкую игрушку, долбил его в рот, и через несколько секунд с диким ревом, засадив свой член до упора в глотку Боба, стал кончать. Боб, захлебываясь спермой, пытался ее глотать, но часть спермы стекала по подбородку и капала на пол.

- Глотай, тварь! Обсоси хуй и оближи, сука ебаная! - приказывал Хозяин Бобу.

Боб старался все выполнять. Мне стало жаль паренька. Ведь его сейчас на моих глазах так жестоко и неистово оттрахали в рот. Мне было не по себе.

- А теперь, тварь, слизать весь нектар с пола! Сука ебаная! Тварь вонючая! Слизать все до капельки! - орал на Боба Хозяин.

Он, дрожа от происходящего, наклонился и слизывал с пола сперму. Я сидел на полу, потупив вниз глаза, и замер.

- Бери кружку, Дик! Нассы Бобу пойла! Пусть запьет после нектара! Живо! - приказал мне Хозяин.

Я, стоя на коленях, спустил штаны, поднес кружку к писюну и поссал. Боб, дрожащими руками взял у меня кружку, обсосал мой член и почти залпом ее выпил.

- А теперь, твари! Принести в зубах мои туфли сюда! Быстро! - приказал нам Хозяин.

Мы с Бобом взяли в прихожей по одному туфлю в зубы, и пошли к Хозяину.

- Сейчас вы будете лизать Хозяину туфли, не только сверху и внутри! Вы будете лизать и подошвы! Живо, твари! - громко и резко произнес Хозяин.

Мы с Бобом, как по команде стали лизать туфли Хозяина сверху, потом внутри, максимально глубже. Затем мы развернули туфли подошвой вверх и стали медленно лизать.

- Хорошо лижите, твари, подошвы! Слюна рабов оставляет защитный слой, который предохраняет от проникновения влаги! - сказал Хозяин и громко заржал.

- Привыкайте, твари, к подчинению и покорности! Теперь - это ваша стихия! Подчинение и покорность должны стать для вас смыслом существования, смыслом всей вашей жизни! - произнес нам Хозяин.

- Теперь идите и помойтесь! Если есть ссадины, прижгите их йодом! Помогите друг другу! Ведь вы мои преданные рабы и должны помогать друг другу! То, что вы сегодня пороли друг друга, тоже помощь! Это поможет вам побыстрее привыкнуть к своей участи и к моим требованиям! - уже спокойным тоном сказал нам Хозяин и откинулся на спинку кресла.

Мы с Бобом быстро помылись, прижгли йодом небольшие ссадины. Я думал, что ссадины будут глубокими, но оказалось, нет. Уже после я рассмотрел плеть. Она была не простая. Состояла из нескольких плетей в связке. А сами плети были из материала, похожего на резину или какой-то эластичный полимер. Когда мы с Бобом пришли в комнату, Хозяин разговаривал по телефону. Мы покорно подошли, опустились на колени и стали целовать Хозяину ноги. Он говорил по телефону еще минут пять. Потом он посмотрел на нас и сказал:

- Ну что? Сегодня я еще больше приблизил вас к осознанию вами своего места и показал вам, что воля Хозяина - закон для вас! Я с каждым разом буду усиливать свои требования, чтобы вы быстрее смирились со своей участью. Теперь вы уже никуда от меня не денетесь. Вы теперь в моей власти, даже подсознательно! Пройдет еще немного времени, и если вас разбудят ночью и спросят кто вы, то без колебаний вы ответите, что вы - мои рабы! Вы - мои твари! Я - ваш полноправный Хозяин! Скоро вы не сможете спокойно себя чувствовать, если не доставите своему Хозяину удовольствие. Вы будете стремиться к этому, как мухи на свет! Пройдет еще некоторое время, и вы без возражений согласитесь на полную зависимость. Вы сами захотите, чтобы я вас взял к себе на содержание, изолировал от внешнего мира и пользовал, как предмет домашней утвари! Вы будете в моей собственности окончательно и бесповоротно. Вы сами не захотите возвращаться к той жизни, которая есть у вас сейчас. Вы сами поймете все преимущества вашего естества. Вам необходимо будет только покорно выполнять свои функции и не о чем больше не волноваться. Ваш Хозяин обеспечит вас всем необходимым, а вы только служите ему верой и правдой! А теперь вы свободны до следующего раза! Я позвоню и скажу, когда вы обязаны быть у меня! Идите! - этими словами Хозяин завершил нашу встречу.

Мы с Бобом ушли по домам.

Вечером я смотрел телевизор и постоянно думал о всем происходящем со мной. Я уже не мог найти аргументов, почему мне это не нужно. Мне казалось, что все, сказанное Хозяином, истинная правда. И почему бы не служить Хозяину? Ведь он ничего плохого мне не делает. Просто он учит меня подчиняться и быть покорным ему. Что в этом плохого? Я опять ловил себя на том, что рабская психология все глубже проникает в мое сознание. Она становится уже неотъемлемой частью. Теперь мне приходилось контролировать себя в общении дома и на работе. Я стал понимать, что каждая наша встреча с Хозяином, все сильнее затягивает в мир рабства. Я уже был не уверен, смогу ли отказаться от моей изоляции у Хозяина, хотя бы не непродолжительное время. Меня стала эта мысль манить. Я хотел окунуться с головой в рабство, к которому меня приучали. Потом наступал момент прозрения. И снова мои мысли поворачивались в обратном направлении. Такие мучительные размышления завершались в последнее время одинаково. Я говорил себе, что все нормально. А время покажет, где истина!

Прошло несколько дней. Хозяин не звонил. Я как-то даже успокоился и жил обычной жизнью: ездил на работу, занимался с ребенком, помогал жене по хозяйству.

И вот в пятницу, когда я шел домой с работы уставший, ко мне на улице подошел Хозяин. Мы поздоровались, и он сказал:

- Завтра ты обязан быть у меня в полдень!

- Слушаюсь, - ответил ему я.


страницы [1] . . . [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Фетиш, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта