Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Моё падение

Рейтинг: 4.34 (312), Автор: Падший

Часть 9

В субботу утром жена с ребенком поехали к родителям в гости, а я, как и прошлый раз, остался делать дома уборку. Уборку я сделал быстро и к полудню был уже у Хозяина. После обычного ритуала встречи в прихожей, я прошел за Хозяином в комнату. Там на полу у кресла Хозяина сидел Боб, а с другой стороны еще один паренек. Видимо это был новый раб. Хозяин уселся в кресло и сказал:

- Вот, Дик, это мои рабы! С Бобом ты уже знаком, а новенького зовут Том. Он сегодня присоединится к вам и будет старательно учиться ублажать своего Хозяина! Вы ему в этом поможете! Он уже не новичок в теме! Я его получил в подарок от моего давнишнего друга. Теперь он будет жить в нашем городе и работать! Пока поживет в общежитии на предприятии, куда я его устроил. А в перспективе хочу взять его к себе на постоянку. Я рад вам сообщить, что скоро уже закончу строительство домика под городом, куда буду вывозить своих рабов, чтобы вы постепенно привыкали к новому образу жизни! Не сразу, но через некоторое время я имею желание вас всех поселить там на постоянку. Вы будете там жить, будете ездить на работу, будете выполнять весь объем бытовых работ по дому, будете ублажать своего Хозяина, станете полноценными рабами! Возле домика в перспективе будет построен цех, где вы станете работать под крылом своего Хозяина! К тому времени должны быть подготовлены рабы других Хозяев. В цехе будут работать исключительно рабы. Так что перспектива у вас отличная! - веселым голосом произнес Хозяин.

- Ну что?! Вы готовы, мои твари, меня ублажать?! - спросил нас Хозяин.

- Готовы, Хозяин, - почти одновременно ответили мы.

- Тогда приступайте! Дик, будешь целовать и вылизывать Хозяину левую ногу. Том, будешь целовать и вылизывать Хозяину правую ногу. Боб, будешь лизать Хозяину хуй и яйца, потом отсосешь нектар! Начинайте! - строгим тоном сказал Хозяин, встал, спустил штаны и откинулся на спинку кресла.

Как по команде, мы все начали выполнять свои функции. Я стал целовать Хозяину левую ногу, Том целовал Хозяину правую ногу, а Боб принялся лизать Хозяину член и яйца. Мы все старались, чтобы Хозяин был доволен.

- Заебись! Вот это жизнь! А как приятно видеть своих рабов за делом! Сука бля, стараются ублажить Хозяина! Я давно мечтал о таком кайфе! Трое взрослых мужиков, как последние твари унижаются перед Хозяином, забыв про свое человеческое достоинство! Вы уже окончательно утратили все человеческое! Теперь вы покорные твари, биологические объекты, рабы! Теперь вы находитесь в моей собственности, вы мои вещи личного пользования! А... а... а... заебись... Так продолжать! - спокойно и уверенно говорил Хозяин.

Я уже старательно вылизывал Хозяину ногу, наслаждаясь и вкусом и ароматом и самим процессом. Том точно также лизал Хозяину правую ногу со стонами от удовольствия. А Боб уже сосал Хозяину член, причем Хозяин держал его за голову и насаживал на член.

- Сука бля нахуй заебись! Расслабься Боб, тогда хуй будет легко проходить в глотку! Расслабься! - приказывал Бобу Хозяин и с неистовой силой насаживал на свой член рот Боба.

Боб полностью отдался в руки Хозяина, который с ускорением продолжал долбить его в рот.

- Сука бля! Долбоеб хренов! Глотай нектар до капли, тварь! - прорычал Хозяин.

Боб покорно все выполнял. Мы с Томом старались тоже во всю.

Хозяин откинулся на спинку кресла и, закрыв глаза, сидел и стонал. Мы все продолжали выполнять свои обязанности. Еще некоторое время Хозяин сидел, а потом открыл глаза и стал говорить:

- Я удовлетворен! Вы доставили мне супер-кайф! Я вижу, что мои рабы достойны своего Хозяина! Я не зря потратил свое время на ваше воспитание! Пройдет еще немного времени, и вы будете сами проситься ко мне. Вы уже не сможете жить без служения своему Хозяину! Я - единственный объект поклонения для вас! Помните это и служите мне! А сейчас хочу от вас услышать ваши впечатления и мысли, - спокойно и достаточно мягко сказал Хозяин.

- Хозяин! Я знаю по себе, что постепенно меняется мое сознание, я стал по-иному мыслить. Мне доставляет удовольствие служить Вам. Я люблю целовать Ваши ноги, мне нравится лизать Ваши ноги, нравится их аромат и вкус. С удовольствием лижу Вам член и яйца, сосу Ваш член-"леденец". Нравится вкус нектара и пойла. Я всегда с удовольствием лижу Вам туфли, которые Вы носите на своих ногах. Мне нравится ублажать моего Хозяина, делать ему приятно, доставлять ему наслаждение. Я хочу сейчас с уверенность заявить, что я уже полностью принадлежу Вам! Я - Ваша вещь, Ваша собственность, Ваш покорный раб, Ваша исполнительная тварь! Пользуйтесь мной, приучайте меня, воспитывайте меня! Я очень рад этому! - спокойным и тихим голосом произнес я свою речь.

- Мы тоже присоединяемся к сказанному! Мы все принадлежим Вам, Хозяин! - почти одновременно сказали Том и Боб.

- Я очень рад слышать от своих рабов такие приятные для слуха Хозяина слова! Подойди ближе, Дик! - сказал Хозяин и поманил меня рукой.

Я на коленях подошел к Хозяину. Он похлопал меня по щеке, погладил по голове и сказал:

- Я удовлетворен тем, что ты - мой раб! Я рад, что ты довольно быстро осознал свою сущность, свое предназначение! С тобой мне будет легко и приятно проводить время! Я очень хочу, чтобы ты сам принял решение сделать на теле тату, которое обычно имеют рабы, а еще лучше, если ты дашь согласие быть клейменным! Вы все должны постепенно к этому прийти! Я не хочу это делать насильно! Все теперь должно быть осознанно! Ваше сознание уже готово к иному восприятию бытия! Теперь вы тот материал, который будет стремительно развиваться в нужном направлении! Теперь мы будем преображать ваш внешний вид! Вы обязаны носить необходимую атрибутику рабов, которую я буду вам обеспечивать. Вы постепенно будете привыкать к этой атрибутике, она станет вашей неотъемлемой частью. С ней вы еще быстрее будете преображаться! Я доволен своими рабами!

- А теперь я отпускаю вас! Свободны, твари! - жестким тоном произнес Хозяин.

Мы быстро собрались и ушли. Спускаясь по лестнице, мы с Томом и Бобом обсуждали последние слова Хозяина по поводу тату и клейма. Том сказал, что он уже готов быть клейменным. Боб сказал, что еще не уверен, что это ему нужно. А я сказал, что еще не время об этом думать. Ведь у нас есть семьи, работа, друзья. Я еще не готов отказаться от этих благ. На этом мы расстались.

После этой встречи мое состояние было трудно описать. Я чувствовал, что нахожусь на меже между прежней жизнью, с ее прелестями, и новой жизнью, с ее особенностями. Теперь важно было сделать правильный выбор. Я не хотел об этом думать. Решил, что должно пройти время, а потом уж буду принимать решение. Меня больше устраивало такое положение, в котором я находился сейчас. Менять что-либо кардинально я не имел желания. Я был склонен к тому, чтобы продолжать жить прежней жизнью, а новая должна оставаться, как некое увлечение, хобби.

С этими мыслями я пришел домой. И тут раздался звонок телефона. Это звонил Хозяин.

- Как твое настроение? Я знаю, о чем ты думаешь! Приди сейчас ко мне! - сказал Хозяин и положил трубку.

Я собрался и пошел к Хозяину. В прихожей я, как обычно опустился на колени и припал к ногам Хозяина. Он спокойно выдержал паузу и приказал пройти в комнату. Я проследовал за ним в комнату.


страницы [1] . . . [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Унижение и подчинение, Фетиш, Золотой дождь


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта