Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Настоящий полковник

Рейтинг: 3.29 (184), Автор: nik ivanoFF

Подкатегория: фистинг, анальные забавы

Мы встретились с ним ровно через месяц. Я пришел к нему в дом...

- Эй, раздевайся, - сказал мне полковник полуприказным, хотя и немного лукавым голосом, при этом слегка улыбнувшись.

Я, как всегда, не совсем понял, что он сейчас имеет в виду... Хм... сложно это! Но вот когда он снял свой длинный, махровый, фиолетовый халат, в котором меня, кстати, и встретил меня, - всё стало предельно ясно. Дело в том, что под его роскошным халатом не было ничего! Просто ничего. Он был абсолютно голым! И сейчас его обнаженная фигура предстала предо мной во всей своей красе. Первозданной, мужской красе. Да, вот именно в такой красе, которую даже невозможно было и вообразить и, тем более, - представить...

Мощная шея, торс, черная волосатая грудь с упругими длинными сосками, толстые накаченные руки атлета, чуть выдающийся живот, также густо поросший черной шерстью, могучие ноги спортсмена, плотные и большие ягодичные мышцы... И ещё, при всем при этом, - гигантский, как мне показалось, рост... Да! Красота это! Кто поспорит?!

Я начал медленно раздеваться, время от времени ему улыбаясь и поглядывая на его сладкие "игрушки", болтавшиеся между могучих и волосатых ног. Полковник пристально смотрел на то, как я медленно раздеваюсь, и вот его "железный зверь" вдруг стал просыпаться. Причём, - с бешенной скоростью. Член раздувался, наливаясь кровью, - и, буквально в несколько секунд, он превратился в "боевую торпеду на взводе", задравшись к животу и отдавая салют в такт с биениями его сердца. Полковник переминался с ноги на ногу в нетерпении, ожидая, ну, когда же я, наконец, "буду готов".

***

- ...А ведь мой зад соскучился по твоей руке, - сказал полковник, поворачиваясь ко мне задом и раздвигая свои мощные мужские ягодицы. Да, это ягодицы настоящего самца. Мачо! Он сейчас бережно проводил пальцами вокруг своего анального отверстия, цепляясь иногда за густые черные волосики, которые росли тут в большом изобилии.

- Жду - не дождусь, сержант, когда ты мне сделаешь вот так, - он свернул свою руку лодочкой, прижав большой палец к ладони и сделал несколько быстрых и ловких движений прямо в воздухе перед собой вверх-вниз, вверх-вниз, всё ещё улыбаясь и время от времени посматривая в мою сторону.

- Э! Да, ты хоть соскучился по мне, парнишка? - внезапно сказал он, - беря меня (хм.. красивое сочетание!) своей мощной рукой за член и слегка поворачиваясь в мою сторону: он сейчас то и дело "вскидывал" на меня свои красивые голубые глаза, бросал косые взгляды и, казалось, и впрямь изучая меня.

- Хм.. Спрашиваешь! Я скучал по тебе... И очень! - ответил я, делая такой же, как и он, жест рукой-лодочкой в воздухе, улыбаясь и, видимо, подготавливаясь к этой "сладкой и так приятной для меня работе".

Наконец, он всё же не выдержал, развернулся ко мне полностью, потом заглянул в мои глаза прямо, - притянул к себе, - просто крепко прижал, - и вот, наконец, и наши члены также прижались друг к другу в любовном экстазе, как и мы... Полковник приподнял моё беспомощное и такое покорное сейчас ему тело над полом, бережно уложил его себе на плечо и... отнёс в дальнюю комнату - свою спальню... Я не сопротивлялся. А зачем?!

Он положил меня прямо на пол, на ковер и мы стали "бороться".. Хотя полковник явно мне поддавался, - я все равно не мог его "уложить". Наконец, ему, видимо, надоело всё это, и он одним махом опрокинул меня на лопатки, потом резко придавил к полу, - сам сел сверху. Животом я вдруг почувствовал его влажный, волосатый и такой горячий сейчас анал. Очень всё знакомо! Одним рывком он развёл мои руки в стороны, потом сильно прижал их к полу, - я больше не сопротивлялся... Бесполезно... Лишь улыбался ему... Потом он нагнулся надо мной, приблизил свое лицо, - обжигающее мужское дыхание, - уже в который раз я его ощущаю, а всё никак не могу привыкнуть. Размышляю: "Да разве можно к такому Счастью привыкнуть?! Эх, как мы расставаться-то будем?!"

Да, его могучее мужское дыхание, и это было что-то! Страсть и возбуждение нарастали во мне в геометрической прогрессии. Уверен: в нём - тоже! Казалось, я уже мог спокойно кончить и прямо сейчас. Причём, без рук. Но что же меня всё ещё сдерживало?! Что?! Не знаю я...

Полковник грубо "скользнул" колючими усами по моим щекам, - почти хлестнул, - потом поцеловал в губы, с силой, страстно(!), а потом вдруг "беспощадно" обвёл своим языком по ним, губам, и вот, наконец, взял в свой рот мою верхнюю губу. С силой засосал в себя! Страсть.. Не описать! Разряд электричества, почти дёрнуло! Высокое напряжение! И где-то в пояснице. Дрожь прошла по всему телу. Я уже почти кончал...

В его дыхании сейчас улавливался слабый привкус(?) пива, смешанный со специфическим запахом, запахом самца. Да, он был просто "фабрикой тестостерона", это точно! От ощущения горячего мужского тела, крепкого мужского дыхания и тяжелого веса, который чуть не вдавливал меня в пол наполовину, я снова начал "сходить с ума", опять поставив себя почти на грань "психического оргазма". Месяц разлуки обострил все наши чувства. Думаю, понимаете, о чём я сейчас...

"Я дарю тебе сегодня победу!" - опять лукаво сказал полковник, слегка скривив рот в знакомой ухмылке, и неожиданно слезая с меня... Он встал "раком", высоко задрав свой могучий зад, потом снова, как и в начале, раздвинул свои толстые волосатые ягодицы, и начал обильно мочить и смазывать собственной слюной свой "мощный, мужской задний вход". Красота! Эх.. ххх!

- Сделай мне вот так! Прошу тебя! Сделай! - полковник стонал, засовывая себе в прямую кишку сразу четыре пальца своей левой, и в то же время мастурбируя правой рукой свой мощный, взбухший эрегированный член... Его лицо налилось кровью, - на нём пульсировали вены...

Наконец, я "пришел в себя", встал и взял инициативу в свои руки. Я вытащил его руку из ануса и "пристроился" сзади. Потом ввёл свой бордовый, истекающий густой смазкой член в его зад, и, как всегда, - "по самые яйца"! А потом силой рук "принудил" его лечь на живот. Грубо взял его голову за волосы левой рукой, а правой - за нижнюю скулу, потом процедил сквозь зубы, видимо, припоминая ему все, что пришлось мне пережить в его кабинете несколько ранее:

- А ты ЭТО хочешь? А?! Ты хочешь лежать подо мной, с-сука!? Повторяй! Ну?! - я несколько осмелел, ведя с ним такую жесткую "игру" на грани, но понимал: могу ведь получить! И... ничего не мог с собой сделать сейчас - я грубо и с силой надавливал на его скулу, держа "правой" за его нижнюю челюсть...

Но полковник мне подыгрывал. И это меня очень радовало.

- Да, да... я... этого хотел... я об этом мечтал... хы-ы...хх ...и весь месяц... мечтал... и поэтому... а-ааа(!!) я... ммм...ммм... "подарил" тебе а..аа... эту "победу"..., хы-ы... и я хочу, слышишь... хочу чтобы ты меня... трахнул, "отымел"... сейчас... и "имел" бы всю ночь... Всю ночь! - полковник стонал, тяжело дыша, как бы разыгрывая некий известный только ему одному сценарий и нехотя пытался сейчас "освободиться" из под меня...

***

- Сходи на кухню и принеси со стола мясо... - он внезапно сказал это прежним твердым голосом.

Я очнулся. От "игры". Затем встал с него и сделал так, как он просил, - сходил на кухню и принес большую тарелку с варёным мясом. Поставил перед ним, словно миску перед псом, - он был уже в так называемом "коленно-локтевом" положении и неистово дрочил всей пятерней свой железный орган. А я, тем временем, видел: он через нос глубоко втянул в себя запах горячего мяса, потом быстро, даже скороговоркой, сказал:

- ...Войди-войди в меня, быстрее... своей правой, давай... ну... быстрее! Слышишь! Засади мне по локоть, я хочу это! Прямо сейчас!

...Моя рука, тем временем, уже медленно входила внутрь. Она "важно" скользила, как и много-много раз до этого внутри его ректума. Влажно! Сначала скользила вдоль "стенок", - потом дальше, всё раздвигая и раздвигая его продольные складки.

В нос "ударил" уже знакомый сладковатый запах анала. Наконец, войдя глубоко внутрь его мужской утробы, - почти по самый локоть, - я сжал кисть в кулак и... он тут же "упёрся" в мягкую горячую стенку, преградившую мне путь. В этот момент полковник как-то особенно протяжно замычал, почти заревел. Я видел, как он набрал в рот мяса, словно гигантский пёс, и теперь его ЖЕВАЛ, уткнувшись в тарелку носом. Необычно!

Это возбудило меня ещё больше...

Сейчас я "вернулся назад", раскрыл кулак и "нащупал простату", потом проскользил чуть дальше, - вот две такие знакомые продолговатые и очень упругие семенные желёзки, - они вздулись от переполнившей их за месяц густой спермы. Теперь я активно массировал его железы через стенки влажного ректума и уже всеми пятью пальцами, всей ПЯТЕРНЕЙ. Стало горячо, выделилось много густой смазки внутри. Сыро! А он всё мычал и ел свое мясо. Это было весьма необычное зрелище... скажу я вам.

Одновременно я начал "работать" с его гигантским и таким возбуждённым пенисом. Отводил назад - потом снова вперед! И вот через некоторое время "усердной работы" я заметил, что количество спермы в его "внутренних половых железах" ЗНАЧИТЕЛЬНО поубавилось. И они уже не вздувались так, как прежде. "Ух-х! К-кайф... А сейчас принеси мне пиво..." - простонал полковник, всё ещё тяжело дыша и "работая" своим прессом, как бы создавая им волнообразные движения в низу своего живота. Зачем? Да, я ведь не всё знаю...

Насладившись "работой" ещё несколько секунд, я, наконец, извлёк свою руку из его "недр", - она вся была влажной и в густой белой анальной слизи... Запах яичного белка! Точно! Но это, как ни странно, не вызвало во мне какое-либо отвращение, а наоборот, - только ещё большее возбуждение. Я принёс ему пива, - а он всё ещё был в колено-локтевом положении. Рука моя, всё ещё влажная и скользкая, снова без особого труда вошла внутрь его утробы, ВОШЛА просто как "в масло". Хм. "Голубое масло"(!)... А потом я продолжил "делать свое дело": вводил кулак до упора и обратно извлекал его наружу, чуть оттягивая вместе с ним части плоти его фиолетового ануса. Интересное всё-таки это зрелище, скажу я вам! Возбуждает!

А он уже потягивал пиво из кружки, постанывая в такт движениям моей руки.

С небольшими перерывами наша "сессия" продолжалась около четырех часов. А потом полковник встал, достал из кармана своего кителя бамбуковую трубочку и вставил ее в свой зад, затем вылил в кружку остатки пива и... сел на нее своим торчащим из ректума бамбуком... Пиво в кружке стремительно убывало - полковник втягивал его через зад. Это было невероятное впечатление! Я смотрел на всё это с изумлением.

- Эй, что смотришь?! Не знал? Не видел?! Вот, смотри. А ведь наши далёкие и весьма, скажу я тебе, продвинутые предки могли питаться не только через рот!

Он рассмеялся и уже потирал свой живот, закончив такую необычную "процедуру" приема пива, вынимая трубку...

- Но это, - продолжал он, заговорщически подмигнув, - еще не всё.

Полковник принёс ещё одну кружку с водой, добавил туда немного водки из бутылки, стоявшей на столе...

- Эй, парнишка, смотри сюда! - сказал полковник, опуская в кружку с водой и водкой, свой, уже несколько обмякший и потерявший первоначальную упругость, но все равно ещё гигантский член или, как он его называл, - "передний половой орган".

Сейчас я смотрел и просто не верил своим глазам! Разве такое возможно?! Жидкость в кружке убывала... и довольно быстро, - он втягивал её через член. А то, что осталось от этой шокирующей процедуры, - выпил, уже просто, обычно, "через рот". Его член внезапно опять "встал"! Он вновь увеличился почти до гигантских размеров. Через некоторое время полковник поднёс кружку обратно к члену и выпустил из "внутреннего пузыря" все, что было туда втянуто, ну, наверное, за исключением того, что уже успело всосаться в его кровь... Помочившись, он мне улыбнулся и тут же выпил содержимое кружки во второй раз. Но уже через рот...

Всё. Я кончил...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Мужики


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта