Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Подарок на день рождения

Рейтинг: 4.72 (431), Автор: Anji
Гей рассказ - Подарок на день рождения

Начало июля было ознаменовано грандиозным событием в нашей тусовке. Мне исполнялось тридцать лет. Вечеринку по этому поводу было решено проводить ночью, потому что Москва днем раскалялась как большая сковорода. Я зафрахтовал речной теплоход с десяти вечера и до 6 утра. В шесть утра с Болотной площади моих гостей развезут заказанные машины. Всю ночь развлекать нас должно было гей-шоу из одного провинциального города нашей необъятной Родины. Этих ребят мне порекомендовал один очень хороший знакомый, мой деловой партнер, тоже из нашей тусовки. Он был в числе приглашенных и естественно очень переживал, понравится ли мне и моим гостям его протеже. Надо отдать должное, артисты старались во всю, нашу компанию завели почти сразу. Ближе к часу ночи я даже стал замечать, что мои гости исчезают с артистами минут на двадцать, а потом опять появляются.

Заздравные тосты звучали искренне. Подарки складировались в салоне. И вот, мой деловой партнер встает, просит тишины и произносит тост в мою честь:

- Дорогой мой друг, позволь от всего сердца поздравить тебя с днем рождения, пожелать тебе всего самого самого... И в заключение хочу подарить тебе отдых, которого тебе зачастую так не хватает. Три недели на Адриатическом побережье Черногории. Тебя ждет машина, домик и тишина.

Здесь его лицо сделалось загадочным. Он протянул конверт, в котором лежал билеты до Тивата и назад, название агентства по аренде автомобилей с оплаченной квитанцией, адрес домика и ключи к нему.

- Тебе завтра утром вылетать, - сказал мой партнер по бизнесу.

- Как завтра утром? Я даже не успею собраться? - опешил я.

- Успеешь, успеешь, - засмеялся он, - Я же сказал завтра, а не сегодня.

Я глянул на часы, действительно время перевалило за полночь, и то "завтра", о котором я подумал, уже наступило.

Утром я и мои гости разъехались отдыхать после вечеринки.

Дома я проспал почти до трех часов пополудни. И только стоя под душем, я вспомнил о подарке. Господи, завтра утром на самолет! Мокрый я выскочил из ванной и бросился в спальню. Открыл шкаф и начал перебирать свои вещи, что возьму с собой, что - нет. Оказалось отсутствие свободного времени очень сказалось на моем "вольном" гардеробе. Всего пара футболок, пара летних рубах из прошлогодней коллекции, шорты, купленные в прошлом году, кроссовки и сандалии. Да-а не густо. Но делать нечего, по магазинам шляться я сегодня не хотел, да и наличие кредиток позволяло купить все самое необходимое непосредственно в Черногории.

На следующий день я прибыл в аэропорт Домодедово и прошел в VIP-зал компании S7. Оформление паспортного и таможенного контроля заняло несколько минут. И дальнейшее ожидание проходило уже с чашкой кофе.

Самолет вылетел вовремя, и через два с небольшим часа молодой серб, неплохо говорящий по-русски, приветствовал меня в международном аэропорту Тивата. Так как багажа с собой у меня не было, то еще через десять минут я уже стоял в конторе по прокату автомобилей. Посмотрев на предъявленную мной квитанцию, менеджер куда-то позвонил и потом провел на стоянку автомобилей. Здесь меня ждал темно-синий красавец-кабриолет БМВ. Да, ничего не скажешь, подарок делового партнера начинал мне нравиться.

Получив ключи и я расписался в получении машины. Менеджер с улыбкой прочитал мне по-английски какую-то информацию. Вложил в документы свою визитную карточку на всякий случай. И наконец-то пожелал мне счастливого пути.

Я аккуратно вырулил со стоянки. Ехать до Будвы было что-то около двадцати километров. Я включил магнитолу и из динамиков полились столь знакомая музыка Жан-Мишель Жарра. Интересно, этот диск здесь случайно или его поставили специально. Хотя это не важно, все равно очень приятно.

Отъехав от аэропорта километров на пять, я заметил на обочине двух голосующих молодых парней. Может взять попутчиков? В Европе принято помогать людям путешествующим автостопом. Я остановился возле них и спросил по-английски куда им ехать. Парни, не задумываясь, прыгнули ко мне в машину и сказали что им в Будву. Да, европейцы народ не стеснительный. Я плавно вырулил на шоссе, и мы поехали в к месту нашего назначения.

По дороге мы познакомились, оказалось, что они братья из Сербии. Их зовут Стефан и Мило. Живут они в Белграде, сейчас решили отдохнуть и прокатиться к морю. Я пытался разглядеть их в зеркало заднего вида. У них были темно русые волосы, серые глаза, прямые носы и слегка выраженные скулы. Я не мог сказать, что они близнецы. Внимательно присмотревшись, я заметил, что у Стефана с правой стороны от крыла носа имеется маленькая родинка, да и губы у него были чуточку полнее. Фигуры у парней оказались выше всяких похвал. Их широкие плечи обтягивали белые футболки, сквозь ткань которых угадывался рельеф груди и плоского живота. На узких бедрах, как влитые, сидели джинсы. У Стефана они были черные, у Мило - темно-синие. Ребята не очень хорошо говорили по-английски, но это не помешало нам общаться. Сербский и русский языки очень похожи.

Минут через 30 мы въехали в Будву. Сербы тепло попрощались со мной, и пошли в сторону Старого города. Я же проехал чуть вперед, и у первого встречного полицейского спросил дорогу до домика, в котором мне предстояло прожить три недели. Полицейский оказался настолько любезен, что проводил меня до самого дома.

Дом оказался небольшим двухэтажным особнячком, спрятавшимся в глубине старого сада. Обстановка внутри дома отвечала самым последним требованиям. В доме имелись две спальни, гостиная, столовая, кабинет-библиотека, прекрасный холл, кухня и две ванные. В доме меня ждала пожилая сербка, которая приветствовала меня, пообещала готовить еду и убирать в доме. Потом оставила номер своего телефона в холле и, попрощавшись, удалилась.

Вечером я прогулялся по городу, поужинал в небольшом кафе в Старом городе и рано лег спать.

***

На следующее утро я сел в кабриолет и решил отправиться на какой-нибудь дикий пляж позагорать. Люблю иногда побыть в одиночестве, да и загорать лучше без плавок. Недалеко от города был неприметный съезд. Я свернул на него и оказался на небольшом пляже окруженный скалами. Заглушив мотор, я постелил полотенце, разделся и с разбегу погрузился в море. Вода была прекрасна. Поплавав вдоволь, выбрался на пляж и развалился на покрывале, подставив спину и пятую точку под ласковое солнце. Я задремал...

Из забытья меня вывел появившийся посторонний шум. Я повернул голову к источнику шума и приоткрыл один глаз. Невдалеке от меня с комфортом располагались мои вчерашние попутчики. Не обращая никакого внимания на загорающего меня, они полностью разделись и с криком кинулись в море. Черт! Вот и побыл один!

Минут через пятнадцать они вышли на берег и принялись растирать себя полотенцами. Стефан растирал Мило, а мило - Стефана. Наблюдать за ними было одно удовольствие. Их крепкие, загорелые тела, дышали юной порочностью. Ни одного незагоревшего участка кожи. Стефан повернулся спиной к Мило, и я смог рассмотреть его более внимательно. Красивые прямые ноги, лишенные растительности, невероятно красивый член внушительных размеров, крупные яички, лобок украшали курчавые короткие волосы, подстриженные в виде короны. Дальше начинался живот, украшенный кубиками пресса и переходящий в красивую грудь с небольшими сосками.

Мило растирал грудь своего брата, плавно спускаясь к низу. Вот его полотенце прошлось по животу и спустилось к промежности. Стефан запрокинул голову назад и выгнулся назад. Рука Мило отпустила полотенце и принялась ласкать член Стефана. Вторая рука плавно прошлась по шеи и спустилась на грудь. Поочередно Мило играл сосками Стефана и нежно целовал его в шею.

Мой сон как рукой сняло. Я продолжил наблюдать за братьями.

Доведя Стефана до возбуждения, Мило опустился на колени и принялся целовать восставшую плоть своего брата. Он аккуратно оголил головку члена и слизнул выделившуюся смазку. Затем медленно стал покрывать весь член брата поцелуями. Поочередно взял в рот яички и прошелся языком по члену от основания до головки. Стефан взял в руки голову брата и медленно ввел свой член ему в рот. Мило ритмично принялся сосать. Истома была написана на лице обоих братьев. Это действие продолжалось до тех пор, пока Стефан не кончил.

Затем сцена поменялась. Мило облокотившись на руки, лег на полотенце. Стефан принялся целовать его в шею плавно переходя на спину. Его левая рука гладила ягодицы брата, а правая играла сосками. Глаза Мило были закрыты, и по губам блуждала блаженная улыбка. Вот Стефан задержал ладонь между ягодицами, и я понял, его пальцы стали проникать в норку Мило. Мило от наслаждения стал постанывать. Стефан ласкал анус брата несколько минут, затем Мило перевернулся и моим глазам предстал второй прекрасный член. Теперь Стефан делал минет Мило.

Разыгравшееся передо мной действие и меня порядком завело. Да, на спину я теперь не перевернусь, так как мой собственный член принял боевую стойку. Братья насладившись друг другом вдруг обратили на меня внимание. Подошли поздороваться:

- Мы не сильно Вас смутили? - спросил Мило.

- Нет, - хрипло ответил я.

- А не хотите к нам присоединиться? - спросил Стефан.

И не дожидаясь моего ответа, провел своей рукой по спине, ягодицам и принялся гладить мою промежность.

А, будь что будет! Я перевернулся на спину. Братья, увидев мою готовность, улыбнулись и принялись меня ласкать. Действовали они умело, такого со мной давно не было...

Этот день мы провели замечательно и вечером братья переехали в мой дом. Потом была ночь, снова пляж и так все три недели, пролетевшие незаметно быстро, как сон...

В день отъезда Стефан и Мило оставили свой номер телефона и пригласили меня следующий отпуск провести с ними. Мы вместе доехали до аэропорта, я тепло попрощался с ними.

***

В Москву я прилетел в очень хорошем настроении. Первым делом войдя в квартиру я пошел принять душ. В ванной меня застал звонок моего партнера по бизнесу:

- Уже вернулся? Как отдых? - спросил он.

- Замечательно, спасибо, - начал благодарить я.

- Все понравилось?

- Да и дом и машина, все отлично.

- А братья Стефан и Мило?

- Братья? - удивленно спросил я.

- Да, братья? - смеялся он в трубку.

- Братья тоже, - засмеялся он.

- Значит, мой подарок тебе понравился! Это хорошо. До встречи, - попрощался он.

- До встречи.

И только сейчас поговорив с партнером, я понял, почему его лицо стало загадочным, и звонок менеджера стал тоже понятен. Я улыбнулся. Спасибо друг за столь хороший подарок.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Заграничный секс, С братом, На природе


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 44, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта