Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый мужчина

Рейтинг: 4.57 (209), Автор: Аня
Гей рассказ - Мой первый мужчина

Со школьных лет мне нравилось одеваться в женскую одежду и представлять себя девушкой. Я надевал трусики сестры, ее колготки. В ванной я массировал свою попку пальцем и дрочил. Всё это это доставляло мне огромное удовольствие, и я мечтал о том, что во мне когда-нибудь будет настоящий мужской член. Со временем я рос, учился, отношение к геям было в моей компании, мягко сказать отрицательное, это считалось унизительным, и каждый хотел показать, какой он самец. Я не был исключением и пользовался у девушек успехом, хотя не был красавцем или качком. Наверное, девчонки чувствовали во мне родственную душу и тянулись ко мне, потому что в душе я был как они. Я хотел, чтобы меня ласкали, любили, и обращались со мной как с девочкой.

Прошло много лет, я повзрослел, на моем счету была уже не одна девчонка, и я гордился этим. Но моя мечта так и оставалась недосягаемой. Я, перетрахавший кучу баб, признаюсь, что в душе сам хотел бы стать одной из них.

Однажды мы отмечали день рождения друга, повеселились от души, гуляли в кабаке до утра. Утром начали понемногу расходиться, и тут один из гостей предложил поехать к нему на дачу. Его я знал мало, это был один из знакомых моего друга. Мужчина был старше нас, 20-ти летних пацанов. Солидный, крупный, волосы с проседью, как потом вспоминаю, он еще на вечеринке начал ко мне приглядываться, наверное, заметил во мне это внутреннее непреодолимое желание отдаться мужчине. Как я потом узнал, он хоть и был женат, но очень увлекался парнями. Ехать было недалеко, к тому же у него была машина с водителем, и мы, человек пять, решили продолжить веселье.

На даче мы еще немного посидели, но свежий воздух и бессонная ночь сделали свое дело, все разбрелись по комнатам отоспаться, благо дача была большая, сталинская, и комнат в ней было полно. Я присмотрел себе еще заранее комнатку на первом этаже типа веранды, там одна стена была такая полукруглая, вся в окнах, и из мебели была только огромная кровать и письменный стол. Завалившись, как был в одежде (было лето, и на мне только джинсы и футболка), на эту шикарную кровать я уснул.

Проснулся я от ощущения, что кто-то сосет мой член. Открыв глаза, я увидел перед своим лицом внушительный инструмент и яйца, которые раскачивались в такт с его движениями. Я понял, что мы находимся в позе 69. Это был ОН. Он знал, что делать, и доставлял мне сказочное удовольствие, тем более это удовольствие усиливалось сознанием, что минет мне делает мужчина. Я не удержался и взял его член в рот. Он был не особо большим, сантиметров 16 в длину и 3 в диаметре, но таким ухоженным, упругим, теплым, приятно пахнущим. И ощущение мужского достоинства в моем рту доставило мне необычайное наслаждение и возбуждение. Я сосал его, пытаясь вогнать в рот до конца, облизывал яйца, головку, ласкал язычком дырочку на головке... Откуда во мне взялось все это, сам не могу сказать, просто это было так сказочно, так волшебно, и мне это нравилось, это меня возбуждало, и отошло на второй план предубеждение, что секс с мужчинами это не правильно. Я хотел получать это удовольствие еще и еще. Наконец я понял, что больше не сдержусь, мое тело содрогалось в конвульсиях, и я извергнул сперму ему в рот, он высосал все до последней капли, а я лежал обессиленный.

Тут я почувствовал, что в мою попку ныряет его палец, смазывая ее, крем был рядом, потом в моей попке оказался второй палец, они двигались, раздвигали стенки моей дырочки, готовя ее к самому главному, смазывали внутри, ощущения были новые, волнующие, меня это заводило. Но опять сказались мои комплексы, я сказал, что не буду заниматься этим, и попросил отвезти меня домой.

Водитель спал, и он сам сел за руль. Мы ехали по дачному поселку, а во мне было чувство, что я чего-то не довел до конца, я начал гладить его член через джинсы, и попытался достать его, чтоб продолжить то удовольствие, что получил полчаса назад. Но он был сосредоточен на дороге и отвел мою руку. Тогда я понял, что больше не смогу сдерживаться, я хочу этого...

Мы выехали из поселка и ехали по лесу, я попросил его свернуть в лес. Он заехал на полянку, я вышел из машины, Он за мной, травка была молодая и мягкая, как будто специально для нас. Я подошел к нему вплотную, и мы начали целоваться, его язык гулял в моем рту как хозяин, и это меня возбуждало еще больше. Я уже не мог сопротивляться нахлынувшим на меня чувствам, и расстегнул его ширинку, опустился на колени и начал с наслаждением сосать его член. У меня уже в голове шумело от невыразимого наслаждения, и я не мог больше противиться своим желаниям, я стянул с себя джинсы и встал на четвереньки.

Его руки были теплыми, мягкими и очень нежными, они оглаживали мою попку, пальчики проходились по моему анусу, я уже не мог себя контролировать и только тихонько постанывал. Его руки раздвинули мои ягодицы, и я почувствовал, как мне в анус уперлось что то твердое и горячее.... Я боялся, что первый раз мне будет с непривычки больно, но он был опытен и не торопился. Сначала проник чуть-чуть, я расслабился, и боль понемногу ушла... Потом больше, я уже готов был принять его член, благо смазал он меня еще дома, и тут он, почувствовав мою готовность, ворвался в меня. Это было блаженство, боль и наслаждение одновременно, я ощущал в себе мужской член, который двигался, пульсировал, жил своей жизнью и доставлял мне удовольствие. Он трахал меня не спеша, я уже начал входить в ритм и подмахивать ему. Мое тело мне не принадлежало, оно просто хотело получать наслаждение и доставлять его этому замечательному мужику. Минут через пять он тяжело задышал и упал на меня, а я почувствовал, как внутри растекается тепло. А он целовал меня в шейку, ушки, говорил ласковые слова, и я понял, что это то самое, о чем я мечтал всю жизнь.

Придя в себя, я попросил отвезти меня домой, черт побери, все те же комплексы... Мы сели в машину и поехали. По дороге я опять задремал, сказались бессонная ночь и обалденный секс. Проснулся я, когда мы остановились возле магазина, он принес шампанского и сказал, что надо это отметить.

Мы приближались к дачному поселку, но на даче были мои друзья, а мне так не хотелось сейчас возвращаться в их общество, сейчас мне нужен был только он... И мы завернули, по моей просьбе, на ту полянку.

Тут уже я себя сдержать не мог, я выскочил из машины и начал скидывать с себя одежду, а он разложил сидения в машине. Получился классный траходром, я забрался в машину, лег и раздвинул ноги, настолько я его желал. Он лег сверху, как было приятно ощущать на себе здоровое мужское тело, готовое доставить тебе удовольствие. Но тут я немного не рассчитал, смазки, которая была в первый раз, уже не осталось, и его вторжение началось с боли. Я вскрикнул и попытался вырваться, но он прижал меня своими сильными руками и вошел в меня сразу, я почувствовал прикосновение его яиц к моей промежности. У меня в голове словно взорвался фейерверк, но постепенно, с его ритмичными движениями, тело начало обволакивать истомой. Трахал он меня долго, я уже не мог ориентироваться во времени, потерял ощущение реальности, и было только одно желание, чтоб это не кончалось...

Потом мы лежали, откинувшись, и приходили в себя.

С тех пор я больше его не видел, хотя до сих пор очень ему благодарен, за то, что открыл мне новый мир, который я так мечтал познать...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Andrew, 30, Днпр.


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта