Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Играть по чужим правилам

Рейтинг: 4.64 (259), Автор: Денис Фролов

Часть 5

- Дурак ты, Денька! - Он сильно отпихнул меня в грудь. - Хоть минуту можешь поговорить серьёзно? Я ведь всех, кто с тобой был, спрашивал. И все согласились, что я прав! А ну, слезай с меня сейчас же!

- Угу, размечтался. Сейчас, подорвусь, только валенки зашнурую. - Мы затеяли далеко не шуточную борьбу руками, сверкая друг на друга злыми взглядами. - Согласились, потому что ты всем перед вопросами пару раз по морде съездил, или пистолет к носу приставлял.

- Какой пистолет? - Серёга замер.

- Тот, который у тебя в тайном кармане пиджака. За подкладкой. Нафига он тебе нужен?

- Не твоё дело.

- Серёженька, у меня давно на сердце неспокойно. Ты ведь и телом торговать пробовал, обжёгся. И с бандитами связывался, смотри, что получилось. - Я потрогал безобразный шрам на его подбородке, имевший дубликат под нижней губой. Просто повезло парню, что нож, пробив мягкие ткани, только три нижних зуба выбил. И что оказались рядом те, кто скорую вызвал и кровь остановил. - Куда ты всё время лезешь? За мной тянешься или из любопытства? Спросил бы просто, всё, как на духу, выложил бы. Что мне от тебя скрывать?

- Почему тебе всё можно, а мне нельзя? Мы же одинаковые!

- Похожие, но не одинаковые. - Я попытался поцеловать его в губы, но Сергей не дался, упрямо отворачивая лицо. - Пойми ты, наконец, голова садовая. Это я действительно могу в любое дерьмо до самого дна нырнуть, вынырнуть и забыть об этом навсегда! Никто на моей памяти больше такого не смог - либо с жизнью прощались, либо с мозгами!

- Считаешь, что я слабее тебя?!

- Да ни хуя! Не хочу, что бы ты вообще пережил, что мне пришлось, кретин!

- Мне нравится, когда ты кричишь. - В его глазах плескалось упрямство. - Очко так интересно сжиматься начинает. Совсем не так, когда ты это специально делаешь.

- Мудак! Я не хочу видеть твои похороны.

- Ты трахнуться хотел? Тогда не отвлекайся. - Он медленно стёр с лица улыбку, прижал меня к себе и поцеловав в каждый глаз по очереди. - А ведь ты опять не врёшь, Денис. Обещаю, моих похорон ты не увидишь.

- Как скажешь.

И всё было, будто мы никогда не разбегались. Он вновь уходил поздно вечером, искренне целуя и обещая скоро появиться вновь. Как тогда. И как тогда же, забывал собственные слова. В потрёпанной общей тетради сами собой появлялись стихи, которые я так никогда не решился прочитать тому, которому они предназначались. Моему Вечному императору. Что это значило бы? Всего лишь, что любая человеческая теория рассыпается в прах от одного движения бровей кого-либо сверху. Я тут недавно говорил что-то о женщинах, кажется? Так вот, далеко не все музы женского пола, как выяснилось.

Через три дня отчего-то чётко вспомнился Джон. Чмокнув Нильса в нос и пузико, я махнул на Петроградскую. Света в окнах не было, зато было время подождать. Через полчаса из подрулившего такси, выпорхнул мой голландец, весело переговариваясь с каким-то незнакомым красивым парнем. Немного замешкавшись, я отстал на один лестничный пролёт.

- Джо-он! Привет!

- О, Денис. - Случайный любовник несколько секунд выглядел растерянным. - Ты ко мне? Давно здесь ждёшь?

- Недавно. - Поднявшись к ним, я пожал руку невозмутимому незнакомцу и похлопал Джона по спине. - У меня горячую воду отключили, а у тебя колонка. Позволишь побултыхаться в ванной?

- Да. - Его глаза осветлились пониманием и радостью нежданной встречи. - Да, Денис, ты можешь не только помыться, но и переночевать. Кстати, вы знакомы?

- Нет. - Презрительно оттопырил нижнюю губу красавчик. - Но я о нём много чего разного слышал. - Очаровательная манера говорить о присутствующем в третьем лице. Культура так и прёт во все щели. - У тебя проблемы с рэкетом, Джон? Этот Денис, по моим сведениям, крутит с очень серьёзными бандитами. Смотри, не спасёт даже голландское подданство.

- Ваши сведения устарели, куколка. - Беспечно махнул я рукой. - Своё имя можете оставить при себе навсегда. Пройдёте в деле, как неопознанный труп.

Я ведь оставил Джону телефон, почему он не звонил? И зачем здесь эта фифа с яйцами, если парень искренне рад меня видеть? К чёрту! Наврал, что припёрся помыться, полезай в лохань, артист погорелого театра.

Джон появился в ванной через пять минут, когда я нежился в растворе незнакомых ароматических масел.

- Он полный пассив, я его выставил. - Усмехнулся приятель, протягивая мне зажженную сигарету. - Я много думал о тебе, Денис. Но сам никогда не ищу встречи первым.

- Это прекрасно. Потому что, встречи обычно ищу я. - Мы поцеловались. - Раздевайся и полезай ко мне.

- Но я не хочу в ванну. - Он отошёл поближе к дверям.

- Полезай. - Лениво повторил я, погружаясь в горячий бульон с головой. - Бунтовщики обычно остаются без сладкого.

Так началась наша связь, в которой ни один, ни другой не произносил слова "любовь". На следующий день мы ездили вместе проведать Нильса. Который не преминул поцарапать импортного гостя. Без злобы, но глубоко. Ещё через два дня, я отвёз котяру на дачу к маме и её мужу, и переселился на голландскую территорию. Джон сам попросил. Жутко покраснев, смутившись так, что коверкание русских слов дошло до максимума, он едва выдохнул непривычные для себя фразы.

- Денька, я прошу тебя жить со мной. Пока рано говорить что-либо определённое, но мне кажется, у нас получится нечто больше, чем просто хороший секс.

- Попробуем. - Мне было здорово и легко с этим парнем. Что интересно, физически он меня полностью устраивал и невероятно возбуждал. Побросав самое необходимое в спортивную сумку, я переехал на Петроградскую.

Не в моих правилах менять уставы в чужом монастыре. Даже зависая где угодно на ночь или на сутки, я стараюсь сделать так, что бы хозяева совершенно не замечали моего присутствия. Речь, соответственно не о сексе, а о бытовых привычках. Сам с детства чрезвычайно болезненно переношу, если кто угодно похуистически воспринимает законы и правила моего дома. Видимо, это и породило подсознательную привычку уважать чужой образ жизни.

В случае с Джоном, это оказалось ошибкой. Истинный европеец, он не знал любви и семьи, кроме свободной. У нас постоянно собирались какие-то люди. Джон запросто мог трахаться с кем захочется, а, насытившись, не забывал подпихнуть опробованное тело в мою постель. Хотя, возможно, я преувеличиваю его пракцис. Он выгонял ребят из своей спальни, желая уснуть. А те прыгали ко мне, не смотря на обилие спальных мест в огромной квартире. По началу я брыкался, но потом привык приходовать разные задницы, когда передницы окончательно истощал мой сожитель. Троечки мы не практиковали, и секс друг с другом всегда оставался на первом месте. Позволяя другому спокойно читать или заниматься своими делами, свободное время дней делили только на двоих. Одни совместные походы по магазинам чего стоили. Цирк бесплатный. Естественно, я вредничал, идеально копируя кошачьи привычки Нильса. Если Джону хотелось провести вечер или выходные только вдвоём, я незаметно продумывал маршрут таким образом, чтобы встретить кого угодно, привлекшего его, пусть даже мимолётное внимание.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 55, Тула


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта