Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Играть по чужим правилам

Рейтинг: 4.64 (261), Автор: Денис Фролов

Часть 6

- Денис, я хотел погулять с тобой по городу, посидеть в кафе, поговорить. Зачем ты позвал этих ребят в гости?

- Джон, тебе же так понравился когда-то этот мальчик. Неужели откажешься трахнуться с ним? Не волнуйся, остальных беру на себя. Надоест, всех выставлю вон. Ты же знаешь.

Так прошло лето. Противный, уже почти сентябрьский дождь, уныло хныкал в окна, резкие порывы ветра раскачивали фонари, а удлинившиеся ночи напоминали, что пора бы срочно что-то предпринимать, если я не собираюсь провести остатки отпуска в Питере.

- Денис! - Джон сидел спиной к окну в кресле и читал какой-то английский журнал. - Мне надо будет уехать домой на некоторое время.

- Понимаю. - Я, оторвавшись от изучения громоздких альбомов с видами Питера и Петергофа, подаренных мной Джону на день рождения, улыбнулся и пожал плечами. Альбомы достались мне не дёшево. Весь текст изданий и подписи под шикарными фотографиями были на голландском языке. Для тех, кто не знает, сообщаю: абракадабра, галиматья и белиберда в одном флаконе, абсолютно кошмарная для произношения и является голландским языком. У нас как-то был с Джоном лёгкий разговор о языках, я проехался, что только большие оригиналы могли назвать один из своих городов Гаага. На что он скромно ответил, название Гаага придумали русские, а по голландски этот город называется Гаакханекхн. Вопросы есть?

- Денис, я бы с удовольствием пригласил тебя в Амстердам, и даже заплатил за дорогу. Только, боюсь, тебе у нас не понравится. Вечно сырая погода, каналы, дожди, серое небо и прочее. А на моё любимое Средиземное море у меня не хватит средств для двоих.

- Не волнуйся, Джон. - Я встал и подошёл к его креслу, опёрся о подлокотники, легонько коснулся губами его губ и подбородка. - На твоё любимое море для двоих вполне достаточно моих средств. - Он откинулся на спинку кресла, разглядывая меня, как будто никогда не видел до этого. - Неделю назад я взял без спросу твой паспорт и купил нам свободный тур в Грецию на две недели. Надеюсь, ты не рассердишься? Документы на комоде. Дорога пока не оплачена, так что, можем и из Амстердама вылететь.

- Ты волшебник! - Он вскочил и бросился ко мне на шею. - Я хочу показать тебе Миконос. Это самый известный голубой курорт мира. Тебе там понравится!

- Не сомневаюсь. Ведь мы же будем вдвоём. Что касается самого Амстердама, - я взял ладонями его лицо и развернул к осенней картине за окном. - Сырость, дожди и серое небо меня совершенно не пугают. Ты не подскажешь, почему?

- Ах, да! Ваш Пётр строил Санкт-Петербург, побывав в Голландии!

- Какая трогательная забывчивость. - Я присел на корточки, стаскивая с сожителя домашние брюки. - Ты не против немного пошалить?

Голубая столица Европы, Амстердам, осталась в моей памяти чредой сплошных визитов, гулянок, дискотек и прочей муры. Жена Джона, плотно сидевшая на лёгкой наркоте, одобрила выбор мужа. Её стеклянный взгляд и безжизненное лицо с красивыми чертами не вызвали никаких эмоций. Только едкий, почти английский юмор, проявлявшийся в коротких комментариях, сделал нас приятелями. Но кататься в машине по узким улочкам, когда эта зомби рулила одной правой на дикой скорости, сжимая левой стакан с крепким кофе, я отказался.

Приятели Джона, разновозрастное сборище то ли голубых, то ли вечных студентов, так же не впечатляло. Его маман оказалась не совсем адекватной, а его сын на редкость неприятным и капризным. Запомнилась экскурсия по кварталу клубов для разных сексуальных предпочтений. В старом Амстердаме тротуары от проезжей части отделены чугунными восьмигранными столбиками с гербом города. Поскольку хозяева употребляли пиво и другие допинги, а я исключительно коньяк, наша копания в середине прогулки оказалась кривой не меньше бумеранга.

Вдруг, из одного заведения для садо-мазо поклонников, вылетел миловидный парнишка в кожаной сбруе с оголённым задом. Чем-то смазав придорожный столбик, это "дитя буржуазной демократии" улыбнулось нам и уселось сверху своей чахлой попкой, не превышавшей размером одно моё колено. Без задержки, скользнув почти до земли очком по чугуну, затейник немного попрыгал, вздрочнул, кончил на брусчатку, снялся со столба и растворился в открытой двери клуба, послав на прощание воздушный поцелуй. Без комментариев. Могу только добавить, что я протрезвел от увиденного моментально, и больше в Амстердаме не пил.

В Греции на островах практически всегда светит солнце. Ветер не позволяет и намёку на облачка, задерживаться над сушей. Кто никогда не бывал на курортах для гомосексуалистов, может меня не понять. Но, вдоволь набарахтавшись среди себе подобных дома, я воспринял Миконос, как отвратительнейшее место в мире. Только представьте: кругом одни пидарасы всех мастей и возрастов. Большинство вырвалось сюда из Пырловок, Уёбищ и Запиздяйловок Европы. Причём, моментально сложилось стойкое впечатление, что их всех со дня на день расстреляют или кастрируют. С таким неистовым исступлением эти люди трахались между собой в самых замысловатых сочетаниях в любом месте и в любое время суток.

Если первые часы мозг хоть как-то отмечал красивые лица и фигуры, то потом народ превратился в единую ебуще-сосущую биомассу, поминутно разражающуюся высокими хабальными выкриками на всех языках мира.

Мне стало плохо. Вернее, омерзительно и неуютно. А Джон, по всей видимости, чувствовал себя в своей тарелке. И чувствовал превосходно. Кому надо объяснять, каким лохом чувствует себя партнёр бешеной давалки? Впрочем, партнёр несдержанного кобеля себя чувствует ещё большей овцой. Что я и вознамерился доказать Джону, разжёвывая целибат четверо суток кряду. Если это и есть свободная любовь, то идёт она на хуй! Вернее, скачет большими прыжками.

Видит Бог, я не ханжа и не моралист. Право собственности могу предъявить, только если человек сам мне его даст. И даст конкретно, а не лёгкими намёками, вроде бы да, но, возможно, что нет. Не я предложил начать совместную жизнь в Питере. И не я представил нас всем, включая мать и супругу, как пару. И, в конце концов, сколько же можно изображать счастливого Дауна?

Первый концерт по заявкам трудящихся был дан в четыре часа вечера прямо на пляже. Три испанца, парочка немцев, какой-то англичанин и некий араб моментально вписались в карусель, осью которой был ваш рассказчик. Естественно, Джона, загоравшего голяком в компании паршивых поляков, даже близко не подпустили к эпицентру вакханалии. Уж я постарался. Зато он, бросая окрест гордые и в тоже время слегка смущённые взгляды, был удостоен чести увести демона с пляжа под ручку. Остальные тела, кажется, так и остались валяться на месте взрыва спермогейзера. Но это было только начало.

Что умеет делать русский лучше всех? Правильно, глушить спиртное в диких количествах! Чем я и занялся на ночной дискотеке. Пьяная баба пизде не хозяйка, говаривал Ромка Трахтенберг. От себя добавлю, пьяный мужик половая скотина. Либо трахается с кем или с чем попало, либо не может трахаться совершенно, от чего процент скотинизма только подскакивает. Естественно, были зажигательные плясочки в голом виде, естественно, не было столика, за которым бы я не посидел хоть две минуты, и так же естественно, что никто из присутствующих не остался не оплодотворённым самым разнузданным флиртом.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Случайное знакомство, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта