Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Он сам того хотел

Рейтинг: 4.63 (440), Автор: Андрей (ya-ivanov)
Гей рассказ - Он сам того хотел

Здравствуй, дорогой читатель сайта bluesystem.ru. Долгое время я был простым посетителем сего сайта, частенько читал рассказы из Горячей Библиотеки, поигрывая со своим "дружком".

Не могу точно объяснить, что меня толкнуло рассказать здесь СВОЮ историю, но скорее всего, это возможность поделиться наболевшим... тем, чем мне поделиться более не с кем в моей жизни. Заранее предупрежу, что все это абсолютная правда, не приукрашенная ничем.

Это случилось летом 2008 года. На дворе стоял июль месяц. Я учился на 3-м курсе университета и у меня была практика. Тут же, на базе универа. И вот, однажды, после этой самой практики я пошел со своим одногруппником к нему домой. Надо было записать одну игрушку на диски...

Сразу скажу, что я по ориентации би. И тот парень, к которому я шел, был объектом моих желаний еще с 1-го курса. Причем на втором курсе я не выдержал и признался ему в этом. Он выслушал, но помочь мне ничем не мог. К сожалению, он был конченым натуралом. Но я любил его, любил, как никого и никогда до него. Он был, да и до сих пор остается, моим идеалом. Высокий, хорошо сложенный брюнет с очень выразительными глазами. Как у котенка.

Мы пришли к нему, покушали, записали диски, и я уже собирался уходить, как он в шутку повалил меня на диван. Мы просто лежали и разговаривали. Он на одном краю, я на другом. Так как на тот момент он для меня был лучшим другом, то тем для разговора было предостаточно. Но вдруг он меня стал расспрашивать о парнях, о том, что у меня с ними было. Я опешил. В свое время, когда я признавался ему в своих чувствах, я рассказывал о себе все. И после он никогда не поднимал этот вопрос вновь. А тут я не знал, как реагировать. Но повторил ему то, что он уже знал. Пока я рассказывал, я увидел, что он засопел, уснул. И не удивительно - устал за целый рабочий день. Он лежал на животе. Мне вдруг очень захотелось погладить его по спине... просто погладить. Воспользоваться, так сказать, моментом и хоть как-то прикоснуться к своей "мечте".

Так я начал легонечко водить рукой по его позвоночнику, лопаткам, спустился к пояснице. Затем осмелев, я забрался рукой под футболку и начал гладить уже изнутри по голому телу. Тут я заметил что он не спит, а молча лежит и испытывает на себе мой массаж. Мое сердце бешено колотилось. Руки дрожали от переизбытка чувств, но я продолжал. Подумав " была ни была", я спустился рукой ниже поясницы и потихоньку стал забираться ему в трусы, едва затронув его половинки, я остановился... ждал реакции. Но он молчал. Дальше залезть я не мог, так как не позволяли застегнутые джинсы. И тут я предложил ему перевернуться на спину. И на удивление, он не стал спорить, а запросто перевернулся. Я начал изучать его живот, поглаживая каждый сантиметр его торса. Как я был счастлив в тот момент! Не передать словами. То, о чем я мечтал, о чем грезил, о чем боялся говорить вслух... вот оно... в моих руках.

Погладив немного живот, я опустил руку к джинсам... стал медленно расстегивать пуговицу. Тут он было спохватился и пытался даже помешать мне это сделать, но я убрал руку и он расслабился. Я расстегнул ширинку... чуть приспустил его джинсы, накрыл своей ладонью его бугорок. Я четко ощущал, что он уже стоит. Честно говоря, меня это удивило, так как он НИКОГДА не интересовался парнями, и я был в шоке, что подобный массаж от парня его вообще возбудит. Но... он стоял. Я легонько помассировал все содержимое бугорка рукой и решил пойти дальше. Я пополз рукой в трусы... и нащупал там его член, взял в руку... о нет... я чуть не кончил в штаны в этот момент, настолько был возбужден. Мой друг немного заерзал, и мне показалось, что он мне сейчас заедет по шее. Но он молчал. Я воспринял это как согласие к действию, и начал слегка подрачивать его член. Сделав несколько подрачиваний, он вдруг резко стал натягивать и застегивать штаны. Я даже не понял, что случилось. Его ответ был таков: "Не надо продолжать". На вопрос "Почему?" он признался, что кончил.

***

Мы собрались, и он пошел проводить меня до остановки. По пути еще пошутил, спросив, есть ли у меня дома крем для массажа. Я сказал что нет, но купить не проблема...

На том мы расстались. Домой я пришел на седьмом небе от счастья. Ведь он дал надежду... маленькую, но все-таки надежду на то, что у меня с ним что-то может получиться в плане секса. Но не тут то было.

Спустя какое-то время, я заговорил с ним на эту тему. Он сильно рассердился и сказал, что не хочет вспоминать тот случай и как можно скорее хочет все забыть. Я был расстроен. Да нет, скорее я был на дне. Все мечты и планы рухнули разом.

Потом он уехал на юг, приехав с юга в сентябре и до середины октября мы с ним практически не общались. Он постоянно меня игнорировал. Я это очень болезненно переживал и переживаю до сих пор. На свой вопрос "Почему?" я вчера получил такой ответ: "Мне нужно оклематься и забыть тот случай с тобой, после которого я не могу нормально с тобой общаться." Так вот. Сейчас я в некоем недоумении. Не могу понять, то ли ему настолько понравился мой массаж, то ли он вспоминает о нем с ужасом.

Кажется, я потерял друга. Эх. Так вот бывает. Потому советую тем парням, у кого есть друзья-натуралы, - ни в коем случае не поступайте как я. С друзьями надо дружить. И точка.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
С другом, Любовь и романтика, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Bjorn, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта