Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

За его могучую спину

Рейтинг: 2.63 (186), Автор: Sergay Passivnyi

Часть 1 Гей рассказ - За его могучую спину

Миша, сосед, друг по тренажерному залу, уговорил меня съездить в Иркутск. Я не очень любил его компанию, потому что он все время пытался меня достать. К тому же, он был младше меня, и его приколы иногда казались настолько примитивными, что аж тошно становилось. Приходилось постоянно ставить его на место. Но, как ни странно, вокруг него собирались всегда классные ребята. Значит, в Иркутске можно было бы классно отдохнуть. Делать мне все равно было нечего: на море ехать я не собирался, а все друзья или работали, или усиленно сдавали сессию, - я согласился.

Отъезд

Солнце палило безжалостно. Миша вел себя на удивление странно: не говорил гадостей, помогал нести вещи, даже еду какую-то с собой взял. Поезд тронулся. Купе было полупустое. Есть не хотелось. Я наблюдал, как Мишка слопал почти всю курицу.

Я знал, что в соседнем купе молодая мама с очаровательной черноволосой дочкой - и она не выходила у меня из головы. Я все думал, сколько ей лет: она по виду вполне могла сойти за двадцатилетнюю, но ведь и мама выглядела не намного старше. Единственным их семейным недостатком был маленький рост. Я решил выйти.

- Ты куда? - поинтересовался Миша.

- За чаем, - сказал я, недовольный, что он просит у меня отчет, забывая, что я старше его и по возрасту и по статусу на работе.

Я прошелся по коридору туда и обратно. Зашел в туалет и решил подрочить, думая о нежной юной брюнетке из соседнего купе. Но когда я возвращался, злой рок преследовал меня - я споткнулся о постеленный коврик и грохнулся.

Открылось наше купе. На пороге стоял Миша и, с трудом сдерживая смех, предлагал мне помощь. Я хотел его послать, но рука так болела, что сил хватило только на стон. С трудом поднявшись, я доковылял до своей полки. На столе, как ни странно, уже стоял чай. Это Миша мне налил из своего термоса. Я пошевелил конечностями, и похоже было, что ничего не сломал. Чаю не хотелось, но я все же выпил пару глотков. Успокоился я довольно быстро: от жары меня разморило. Мишка иногда зачитывал какие-то отстойные анекдоты, но мне не хотелось его слушать. Хотелось ни о чем не думать...

Я проснулся, и не сразу понял, где нахожусь. Лежал я на постеленной полке, укрытый простыней. Дверь открылась - вошел Мишка.

- С пробуждением, раненый! - сострил он.

Я мучительно пытался вспомнить, как я засыпал. Хотелось в туалет. Я встал и чуть выругался. И не из-за боли в ноге. В большом зеркале на всю дверь я смотрел на себя и не узнавал. Что-то было не так. По дороге из туалета меня встречал Миша. В чем дело? Я всегда был выше его, а теперь он казался одного роста со мной. Я попытался выпрямить спину, но сильно заболела нога - я почти мгновенно упал на сиденье. Миша загадочно улыбнулся, потянул меня за руку. Я сопротивлялся, но он тянул сильно, и пришлось встать, чтоб не закричать от боли.

- Пойдем, я тебе помогу, - сказал он, перекинув мою руку через свое плечо.

- Сам дойду, - сказал я. Но он не отпускал мою руку, шел вперед.

Я телепался за ним. Он действительно теперь был одного роста со мной. Что же это было? Какой-то фокус? Обман зрения? Моя заниженная самооценка? Может, это позвоночник сжался от тяжелого рюкзака? Может, он всегда был такой, как я, а я просто относился к нему свысока?..

- Будешь в дурака? - прервал мои мысли ненавистный Мишка.

- Отстань, голова болит!

В этот момент действительно заболела голова.

- На таблетку!

- Не хочу!

- Как хочешь...

Я лег. Головная боль усиливалась.

- Фиг с тобой. Что за таблетка?

- Анальгин.

- Давай.

Я запил таблетку чаем, но не почувствовал типичной горечи препарата.

- Ты уверен, что это анальгин?

- Читать умеешь? - он протянул мне начатую пачку, в которой не хватало как раз одной таблетки. Я закрыл глаза и попытался расслабиться...

День второй

Проснулся я уже утром. На часах было шесть. Хотелось есть. Я встал, потянулся, но резкая боль в руке напомнила о вчерашнем. Я моментально бросил взгляд в зеркало. "Я действительно стал меньше?" - Нет, вроде показалось. Просто похудел в последнее время. И стрижка короткая - от этого голова кажется меньше. А, может, зеркало кривое? Вообще, что за чушь! Я стал доставать бутерброды. Миша безмятежно спал на полке. Чтоб получше насладиться кушаньем, я решил взять чаю. Когда я вернулся со стаканом, Миша сидел за столом на моей полке - на свою он почему-то разбросал кучу своих вещей. Он протянул мне какую-то белую футболку:

- На, пригодится.

- Отстань.

- Как хочешь.

Я сел рядом, чтоб поесть. Я выпрямил спину и убедился, что мой взгляд проходит чуть выше его волос. "Слава Богу - значит, показалось. Все таки я выше!". Но я обратил внимание на ноги - его ноги явно выглядели больше и длиннее моих. В этот момент он тоже выпрямил спину и пристально посмотрел на меня. Теперь он уже смотрел на меня, скорее, сверху вниз. Я решил сделать вид, что не придаю этому значения и начал запихиваться бутербродом, хотя теперь уже без аппетита.

Когда я в левую руку взял стакан с чаем и поднял его, я заметил, как соскальзывают по руке мои часы. Пришлось застегнуть их потуже. А ведь раньше мне не удавалось натянуть ремешок до последней дырки. Мишка беспардонно взял второй, а затем и третий бутер и с удовольствием съел, пока я дожевывал свой.

Поезд остановился. На станции бабки продавали еду и сигареты.

- Пойдем, покурим. - сказал он.

Я молча встал. Курить действительно хотелось. Мишу я пропустил вперед - теперь он казался выше меня. Уже в тамбуре, пока он стоял спиной ко мне, я с ним поравнялся, вытянулся как мог, но все равно он был чуть выше меня. А я даже не заметил, как встал на цыпочки. Он повернулся - я резко опустился на пятки, но тут же скривился от боли. Миша вел себя, как ни в чем не бывало. Неужели он ничего не замечает?

- Идем, что-то покажу! - таинственно сказал он.

Он подвел меня к окну задрипаного вокзала, в котором довольно четко, как в зеркале, было видно мое и его отражение. Не было сомнений - за эту ночь или я стал меньше, или он стал больше.

- Я продал тебя тетке.

- Что?!

- Моя тетка - ведьма!

- Как - продал?

- У нее туберкулез. Чтоб вылечиться, ей нужна энергия молодого. Я решил ей помочь, и принес ей локон твоих волос. Помнишь, когда Надька тебя стригла? Но ты не бойся. Она не будет тянуть из тебя вечно. Через недельку-другую отпустит.

- Ах ты ублюдок!

Я накинулся на него, хотел дать ему в морду. Но одной рукой он ловко остановил меня, а затем оттолкнул в сторону. Бой был неравным - от резких движений у меня снова резко заболела нога, так, что я аж присел на асфальт. Выглядело довольно смешно. Он явно не старался меня отбросить, а выглядело именно так.

- Расслабься, Игорек! - шутливым тоном сказал он, - Все равно ты ни фига не изменишь! А ты такой смешной!

Он никогда не называл меня "Игорек". Я развернулся и пошел в здание вокзала. Что делать? Заявлять в милицию - бесполезно. Вокзал совершенно глухой. Даже все кассы закрыты. Тут ко мне подбежала местная шпана. Два пацаненка, почти такие как я по росту, и третий - чуть выше.

- Слышь, брат, дай сигарету!

Раньше я бы с такими бодро разделался. Но теперь я всего боялся.

- Я не курю.

- Точно?

Меня похлопали по карманам, достали оттуда все деньги (кошелек остался в купе).

- Если скажешь - уроем!

Старший из них взял меня за руку: "Часики у тебя охуенные. Дай повтыкать!" Я молча приблизил к нему руку с часами. Он так же спокойно снял часы, и они ушли. Я решил, что мне теперь появляться одному в незнакомом городе просто опасно. Я быстро вернулся к поезду.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Фантастика и мистика, Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта