Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гарри и юные блондины (или Страсти неисповедимы)

Рейтинг: 4.63 (158), Автор: Pacanenak

Часть 1 Гей рассказ - Гарри и юные блондины (или Страсти неисповедимы)

- Гарри, Гарри, вставай, - Рон тормошил Гарри в кровати...

-А, что?... Ох, уже утро? - Гарри открыл глаза, зевнул и потянулся за очками (без них у него всё всегда расплывалось).

Было обычное хогвартское утро, немного пасмурное и ветреное, но довольно по-весеннему, теплое и приятное. Гари встал, оделся в свою обычную школьную робу (джинсы, лёгкий пуловер и мантия) и спустился вниз из спальни в общую гостиную, где уже никого не было - было 11 часов утра, и все гриффиндорцы были уже на завтраке. По дороге в большой зал Гарри думал про сегодняшнюю ночь. Он уже, в который раз, видел во сне какие-то эротические сцены со своим участием, и, как ни странно, с... Драко Малфоем - с тем, кто ему больше всего неприятен в школе, ну... за исключением, может быть, Снейпа. Гарри не мог понять, почему ему это все снится, он пытался забыть про Малфоя, но, помимо всего, он ловил себя на мысли, что эта сцена ему... интересна. Весь сон он вспомнить так и не смог, как и ни старался, но то немногое, что он запомнил, его возбуждало

- Гарри, что с тобой?

Тут Гарри заметил, что его уже не первый раз за рукав дергает Гермиона, которая, видимо, догнала его по дороге в Большой зал.

- А, привет, Гермиона! - Гарри улыбнулся ей в ответ на удивленный взгляд, - я... ээ... просто задумался.

По дороге на завтрак они поболтали про сегодняшние уроки, успели обругать слизеренцев, Снейпа; в итоге они не заметили, как оказались за столом гриффиндорцев в Большом зале.

Позавтракав, все трое отправились на первый урок - прорицания. Затем была защита от темных искусств, затем зельеварение и, наконец, они очутились в теплицах Хогвартса, где у них обычно проходила травология.

Если учесть насмешки со стороны Слизерина и, как всегда, отвратительное поведение Снега в отношении гриффиндорцев, то в целом день прошел успешно.

Вечером Гарри сидел в общей гостиной и чертил карту предсказаний, по ходу дела думая о своем сне и.... о том, что было бы неплохо сначала попробовать секс с парнем, а потом уже решать, что делать с Малфоем. Эта идея пришла ему спонтанно, но все же ему она почему-то нравилась, хотя какое-то чувство страха и нерешительности ещё оставалось.

Вот только как это сделать, Гарри никак не приходило в голову. "Как я вообще могу про такое думать?!" Но эта мысль его сейчас интересовала меньше, чем другая: "Кого бы найти, чтобы не опозорится перед всей школой и своими однокашниками?.." - думал про себя Гарри, глядя как в другом конце комнаты Гермиона наводила Протеевы чары на стайку канареек.

"Конечно, - Колин Криви! Как я сразу не догадался?!" - с восхищением подумал Гарри.

Всю ночь он провел в мыслях, как же совратить Колина, чтобы это не походило на изнасилование. (Колин Криви всегда боготворил Гарри, и мог для него сделать все, что тот пожелает). Ему в голову приходили порой смешные, страшные и даже глупые идеи, поэтому на утро он решил, что ничего придумывать не надо, а просто подождать в нужное время и в нужном месте.

Невероятно, но такая ситуация подвернулась на следующий же день.

На следующий вечер, после собрании ОД (Отряд Дамблдора, который основали Гарри и Гермиона с целью самоподготовки защиты от темных искусств. В отряде было где-то 20 человек, большая половина из гриффиндора), Гарри как бы случайно остался подольше всех и подождал пока все остальные уйдут - он знал, что Колин останется его ждать, вот тогда бы он и попробовал совратить юного гриффиндорца.

Когда все ушли, Гарри обернулся и, как всегда, увидел Колина, ожидавшего его у двери.

Надо отметить, что к четвертому курсу Колин достаточно вырос, покрасивел, вобщем стал довольно привлекательным, вмеру загорелым блондином с красивой удлиненной прической и со стройным юшошеским телом.

Гарри же был, наоборот, брюнетом. У него к пятому курсу прекрасно сложилось тело: кубики пресса и коричневые соски были невероятно привлекательными даже для многих парней, которые видели его в душе.

- Коллопортус! - сказал Гарри, направив волшебную палочку на дверь, которая тут же со щелчком запечаталась (т.е. закрылась магическим способом). Колин недоуменно уставился на своего "боготворца". Гарри не спеша подошел к парнишке и прошептал ему на ушко:

- Колин, я тебе нравлюсь?

- Конечно, - ответил тот, не понимая в чем дело.

Гарри обнял его за талию одной рукой, а второй - придерживая его за затылок притянул к себе и... поцеловал в губы. Колин сначала сопротивлялся, но потом вдруг начал неумело отвечать на поцелуй Гарри, который все ниже и ниже спускался по его телу. Вот он уже расстегивает его рубашку и жадно обсасывает его соски, а вот он уже спускается ниже пупка к заветному месту...

Только Гарри подумал, что неплохо было бы переместиться на кровать, как комната сразу же сама приняла нужный вид (Выручай-Комната, - так называлась комната, где проходили собрания ОД и имела свойство принимать облик, в котором она требовалась использовавшим её людям). Теперь это была затемнённая просторная комната с огромной кроватью в центре.

Гарри поднял паренька на руки и понес к кровати. Затем он сам разделся, остался только в одних боксерах. Колин лежал на кровати и с легким испугом смотрел на Гарри - он уже понял что с ним произойдет в сегодняшнюю ночь.

Брюнет, не прекращая ласкать парня, раздел его догола и сел на краю кровати. Он минуту осматривал Колина сверху вниз, изучая его всего, а затем с легким рычанием принялся его осыпать поцелуями во всех местах, куда только мог дотянуться.

Гарри и сам не понимал что с ним происходит, он знал только одно: сегодня ночью он хочет бесцермонно изнасиловать этого парня, и заснуть с ним в этой кровати.

Криви-старший, в тоже время, был довольно сильно напуган, но и упустить такой шанс он тоже не мог - только в самых немыслимых снах он мог про такое лишь мечтать...

Брюнет притянул ближе к себе дрожащего Колина, поднял его ноги вертикально вверх и немного развел их в сторону - его взору открылся маленький и тугой кружочек сфинктера юноши. Гарри приказал пареньку придерживать свои ноги на весу, а сам занялся его попкой. Сначала он облизал обе половинки, а затем своим остреньким язычком прошелся между ними прямо по маленькой, крепко сжатой дырочке. Колин дернулся и охнул, но тут же расслабился и начал постанывать в ответ на то, что делал своим языком гриффиндорец. Гарри все глубже вводил язычок в паренька, и когда понял что тот расслабился, вставил сразу два пальчика ему в попку. Колин дернулся, но Гарри его успокоил и сказал что нужно как можно лучше расслабиться, тогда получишь больше удовольствия. (Хотя Гарри не был Казановой, но все же кое-какой опыт у него уже был).

Но у блондина это было первый раз и анус у него был слишком узким, поэтому даже два пальчика отдавались ему болью. Помучав так его несколько минут, Гарри решил действовать дальше: он взял побольше смазки, хорошенько растер её по своему члену, ещё раз облизал дырочку блондина и пристроил своего 16-сантиметрового красавца к маленькому и тугому входу. Он пропустил руки под коленями Колина и обнял его за плечи, чтобы паренек никак не смог выбраться из под него.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Санек, 28, Калуга


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта