Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Гарри и юные блондины (или Страсти неисповедимы)

Рейтинг: 4.63 (158), Автор: Pacanenak

Часть 2 (последняя)

- Потерпи немного, сладкий, - прошептал Гарри и начал входить.

Колин закричал, но брюнет тут же закрыл ему рот одной рукой и продолжал входить дальше. Паренек извивался под гриффиндорцем, пытался кричать. Ему показалось что в попку ему засовывают большую раскаленную железную палку - это было так больно, что у Колина на глазах выступили слезы. А Гарри тем временем уже уперся лобком в бедра юноши. Он как будто потерял голову. Он хотел только насиловать этого пацана и больше ничего. Его поршень стал выходить из попки Колина и опять входить - Гарри стал делать мощные толчки, одновременно с этим крепко держа блондина за плечи, чтобы тот не мог вывернуться.

Так продолжалось минут десять. Колин стонал, плакал, извивался, но выбраться из Гаринного плена все-таки не пытался. Поршень брюнета то выходил на всю длину, то снова оказывался полностью в маленькой попке у пацана. Комнату наполняли шлепки яиц о ягодицы молодого блондина, стоны и вскрики Колина, и завоевательский рык Гарри...

Юный гриффиндорец беспомощно лежал в объятиях Гарри и ничего не мог сделать. На то были две причины: его крепко держал поджарый и смуглый ловец гриффиндора,да и в глубине души Колин сам желал этого.

Белые ноги юноши теперь были расслаблены и двигались в такт движениям Гарри, а тот - в свою очередь, - не забывал дарить своему партнеру нежные и полные страсти поцелуи в ножки и в маленький и мокрый от пота животик.

Минут десять спустя, Гарри почувствовал, что больше не может терпеть, и с силой вставил член в попку своего юноши. Да так, что Колин выгнулся, как кошка, и умоляюще простонал. Всё семя Гари излилось в Колина, который после такого жесткого секса сильно устал и обмяк в руках брюнета. Гарри достал аккуратно свой поршень из уже хорошенько растянутой попки паренька и увидел, что наружу выливается сперма вперемешку с кровью - все-таки Гарри был немного грубоват с Колином...

Утром Гарри аккуратно выбрался из объятий юноши, забрал одежду, сходил в душ, и пошел на завтрак.

***

В обед он нашел Криви старшего и поговорил с ним. Оказалось, что блондин и сам в глубине души хотел этого, но боялся (даже самой мысли о том) предложить это Гарри. Они договорились, что все, что произошло ночью останется между ними в тайне и что, возможно, когда-нибудь они ещё раз попробуют.

Прошла неделя. Гарри, как обычно, ходил на занятия, тренировки, в Хогсмид, общался с друзьями и одноклассниками. На дворе стояла осень, все деревья были одеты в золото, но...

Теперь перед Гарри стояла задача по поимке в свои цепи его злейшего врага - Драко Малфоя! Тем более, подумал Гарри, если он сможет его трахнуть в школе, то Малфой на всю жизнь закроет свою грязную пасть, и перестанет унижать его друзей и близких. Осталось только придумать как это сделать.

И тут Гарри осенила отличная идея!

В воскресенье вечером Гарри находился на поле для квиддича - самый распространенный вид спорта у волшебников. Семь человек в каждой команде, четыре мяча(два мешают игрокам играть на поле - они летают и пытаются сбить игроков; третий нужно забрасывать в ворота соперника (три шеста на высоте 50 метров), а четвертый сразу обеспечивает команде победу, если, конечно же, его поймают). Все на метлах, и игра продолжается до тех пор, пока не поймают тот самый четвертый мяч, - и наблюдал за тренировкой сборной Слизерина.

Он знал, что после тренировки Драко останется дольше всех в душе, чтобы тщательно вымыться (ведь это же аристократический Драко Малфой)- вот тогда-то Гарри и собирался совершить своё "коварное" злодеяние.

Подождав, пока все слизеринцы покинут раздевалку, Гарри аккуратно пробрался внутрь и запечатал изнутри дверь. Спрятавшись за дверцу шкавчика, он стал ждать пока белесый красавчик из слизерина вдоволь наполаскается в душе. Когда Малфой-младший показался в раздевалке гриффиндорец выкрикнул:

- Импедемента! - и блондина волшебной силой отбросило прямо в душевую комнату.

- Что за хуйня, Поттер?! - заорал Драко, пытаясь подняться с пола, но не тут то было!

- инкарцеро! - и вот Малфой лежит весь, как мумия, обмотанный веревками, а Гарри сверху наблюдает на свое мастерство, совершенное за какие-то десять секунд.

- Ну орать, я думаю, бесполезно, - специально растягивая слова и ухмыляясь сказал гриффиндорец.

- Что ты от меня хочешь, Поттер?! Тебе конец, когда я отсюда выберусь, - хотел было начать очередную тираду слизерениц, но Гарри уже вовсю засосал блондинчика в его белые, но мягкие губы.

Конечно же, было бы правильней просто на всю катушку оттрахать Малфоя без всяких ласк, но тут уже сказалось воспитание Гарри.

- Вот это мне как раз-таки и нужно, - уже немного неуверенно и с заиканием проговорил смуглый юноша, когда увидел серьезно-похотливый взгляд Драко...

Дальше Гарри неуверенно освободил одну руку блондина и, поняв, что тот не собирается вырываться, полностью того развязал и, спустя пару минут, уже оба и абсолютно голые, они стояли под струями горячего душа, вовсю лаская друг друга. Язык Гарри за эти пару минут побывал во всех мыслимых и не мыслимых местах, а блондин уже вовсю облизывал и заглатывал твердый, смуглый и просто замечательный 17-сантиметровый поршень гриффиндорца.

Они так страстно целовали и ласкали друг друга, что у обоих члены уже давно истекали смазкой. Смуглый юноша повернул к себе спиной светленького (тот обидно хмыкнул из-за того, что его лишили такого прекрасного подарка) и с удовольствие впился тому языком между упругими и гладкими ягодицами Драко. Тот поначалу напрягся от новых ощущений, однако спустя минуту он уже вовсю подмахивал попкой на встречу остренькому язычку брюнета. Драко так кайфовал, что не заметил, как в его попке вместо язычка стали двигаться два пальца его любовника.

Любовник не мог быльше терпеть: резким движением он вынул пальцы и их место занял тот самй подарок, которого Гарри лишил Малфоя 5 минут назад.

Драко закричал от неожиданной боли у себя в заднем проходе, но разъяренного Поттера уже ничто не могло остановить. Гарри трахал блондина минут десять, входя-выходя из него.

Драко только стонал и даже плакал, но уже больше не от боли, а от этих незабываемых ощущений, когда тебя сзади бесцермонно трахает твой самый злейший неприятель по школе, и которого ты так давно хотел, но понимал, что этого никогда не случится... Однако это случилось!..

От этого прекрасного гладкого, белого и молодого тела, от стройных длинных ног с небольшими волосиками и от вида блаженствующего лица Малфоя, от его вздохов и стонов, Гарри не смог долго продержаться: он начал вовсю двигать своим загорелым и крепким задом навстречу белому заду Драко, одновременно хаотично шаря руками по телу блондина, целуя и кусая того. И вот всё кончено: Поттер излился прямо в Драко, а последний на плитку душевой кабинки. Ещё минут пять оба стояли и часто дышали, каждый переживая особые чувства и вспоминая все, что с ними произошло.

Полчаса спустя оба выходили из душа уже в полной темноте стадиона. За это время они не обмолвились ни словом - возможно, каждый ждал, когда заговорит другой.

- Эээ... Га... Поттер, ты не думай, что раз мы... трахнулись один раз, то я стану относится к тебе по-другому!

- Нет, Драко, я ничего такого и не думал, - с улыбкой на лице ответил ему Гарри, отметив что слизерениц чем-то раздражен и взволнован.

Больше они не разговаривали, и только перед Хогвартсом Гарри остановил Малфоя, немного краснея, но поняв, что другого шанса не будет:

- Когда у вас следующая тренировка?

Малфой хотел было что-то ляпнуть в своем роде, но увидев краснеющее и дружелюбное лицо Гарри ответил:

- Ну-у... в пятницу.

Гарри, довольный до безумства, бегом отправился на ужин, и около дубовых дверей Хогвартса услышал самодовольный оклик Малфой:

- Эй, Поттер, только не опаздывай!

Гарри обернулся - наверно это был первый раз, когда Драко Малфой, сын Люциуса Малфоя, вышедший из одной из самых чистокровных и аристократических семей, стоял и, действительно, искренне и влюбленно улыбался...

***

PS. Те, кто читал Джоан Роулинг, знают, что волшебники - это почти такая же реальность, как и мы с вами - т.е. люди на Земле. Многие в них не верят потому, что всё дело в... А вот сами прочитайте, и узнаете!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Фантастика и мистика


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Саша, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта