Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лысый

Рейтинг: 4.83 (475), Автор: Друг

Часть 2

Через несколько дней мы встретились вновь. Парень словно поджидал меня, быстро сел в машину и мы помчались за город.

- Тебя следует избить.

- Меня-то за что?

- Почему сегодня не спрашиваешь, придумал я что-нибудь или нет?

- Я уже потерял надежду.

- Значит нужно избить дважды! Завтра, после работы пойдешь в завком и скажешь, что хочешь пойти в отпуск и тебе нужна путевка. Я узнавал, - путевок на одного человека нет, и тебя попросят, чтобы ты нашел кого-нибудь, кто тоже хочет пойти в отпуск. В это время зайду я, влезу в разговор, и скажу, что тоже хочу пойти в отпуск. Меня будут уговаривать взять путевку вместе с тобой, но я буду отказываться. Потом соглашусь, и мы недели на две куда-нибудь вместе поедем. Я твои надежды оправдал? Чего молчишь?

- Жду, когда ты остановишь свой драндулет и начнешь меня лупить. Только не бей по носу - он у меня слабый.

От водки дуреют на третий день, пироженные приедаются на второй, а заниматься сексом с молодым, красивым и сильным парнем не надоест никогда! Первые несколько дней мы сутками не вылезали из постели, кушали только раз в день, потом трахались всю ночь, под утро засыпали, просыпались к обеду, до ужина гуляли, быстро ели и шли к себе. Ни газет, ни радио, ни телефонов, ни споров, ни ссор, ни упреков, - нам нечего было делить! Все эти две недели мы спали на одной кровати, вторую не открыли даже ради приличия. Мы думали только о том, чтобы насладиться друг другом: взять побольше, и больше отдать. Мы ни разу не произнесли друг другу ни одного признания, ни одной клятвы. Нам не в чем было признаваться, и не в чем было клясться - у каждого была своя жизнь за пределами той комнаты, в которой мы любили друг друга.

Через две недели мы вернулись домой. Я сразу же пошел на работу, а друг мой догуливал свой отпуск дома. Через несколько дней и он появился в цеху.

- Как отдохнул?

- Могло быть и лучше.

- Что же помешало, чтобы было лучше?

- Отпуск быстро прошел, ничего не понял, хотелось бы повторить.

- Ух ты, какой ненасытный!

- Говорят, что ты тоже был в отпуске. А ты насытился? Молчишь, - значит, тебе тоже было мало?! - хитро улыбаясь, он посмотрел мне в глаза.

Сбежав от домашних проблем, я их ещё более усложнил, но заниматься ими совсем не хотелось, - жил по инерции под впечатлением двухнедельного счастья. А понимать, что это было счастье, начинал только тогда, когда окунулся в обыденную жизнь. Мне не хотелось мешать парню заниматься своей личной жизнью. Первое время я ещё посматривал в его сторону, но зачастую старался избегать его взгляда, хотя меня по-прежнему тянуло к нему. Я целый день только и думал о нем и боялся, что если посмотрю на него, то объязательно подойду и назначу свидание. И потом все пойдет по-прежнему, но, понимал, что этого делать нельзя. У меня рушилась из-за этого парня семья, да и он говорил, что собирается жениться.

Где-то через месяц ко мне пришел бригадир моего друга и сказал:

- Лысый хочет увольняться. А работает он ведь не плохо, да и характер у него после отпуска изменился, - стал покладистым, слушает, что говорят. Спросил, почему уходит, - молчит. Будет лучше, если ты поговоришь с ним! Послать его к тебе?

- Сейчас нет, я занят, - догадался, почему парень увольняется, но говорить с ним было не в моих силах, да и не знал, что ему сказать.

Прошло ещё несколько дней и вот, однажды, во время работы Лысый подошел ко мне, и протянул листок. Это было заявление об увольнении. Я взял листок, пошел к себе в кабинет, закрыл дверь и сказал, чтобы ко мне никого не пускали. Сел и стал думать: "Я принял парня за пацана для траханья, а он, оказывается, благородный человек! Он хочет уйти, чтобы не мешать мне." Не хотелось себе признаваться в этом, но я страстно полюбил его - сначала насладился им, а потом полюбил. Стал понимать, что это моя последняя любовь, и как мне не хотелось с ней расставаться. Я не знал, что мне делать, ибо любое решение было бы не правильным. Говорят, непринятие решения, это тоже решение, - вот и я решил ничего не делать.

Прошло ещё несколько дней, в кабинет ко мне пришел Лысый и спросил:

- Ты подписал заявление?

- Нет.

- Почему?

- Не хочу.

- Как это не хочешь?

- Не хочу, и не подпишу.

- Чихал я на это заявление, и на твою подпись! Я завтра не выхожу на работу. И что ты со мной сделаешь? Ничего!

- Действительно, что я могу сделать? Могу только признаться тебе, что очень тебя полюбил и мучаюсь от того, что не знаю, что мне делать. У меня семья, а ты - молодой парень, должен заниматься своей личной жизнью. Мы мешаем друг другу, и было бы правильней нам расстаться, но нельзя в жизни всё делать правильно. Самое интересное - это ошибаться, а потом исправлять ошибки. Теперь твоя очередь что-то придумать.

- Вот я и придумал. Решил уйти и не мешать тебе. Сказать мне больше нечего, - и он направился к выходу.

- Подожди, не уходи! Вечером, сегодня, встретимся и всё обсудим.

- Нет, вечером я занят, и домой приду поздно. А сегодня доработаю до конца дня и завтра на работу уже не приду, - и он ушел.

Было уже поздно, когда я подъехал к его дому. Прождал больше часа, но парень так и не появился. Я уехал, где-то напился, и пьяный отправился домой. Поругался с женой и тещей, ушел, сказав, что буду ночевать на заводе. По дороге добавил где-то ещё, и уже совсем пьяный поехал к дому своего друга, - мне было необходимо его увидеть! Долго ждал и уснул, положив голову на руль. Разбудил меня Лысый.

- Чего ты тут делаешь? Я же говорил тебе, что меня дома не будет, нечего было приезжать.

- Ты уже начал хорошо проводить время?

- Был я у своей девченки, но это тебя не касается! Ты пьян, давай я отвезу тебя домой?

- Дома я со всеми поругался, и еду ночевать на завод. Поедем вместе?!

- Нет. Если не хочешь, чтобы я тебя отвез, то иду домой, прощай!

Он неоглядываясь ушел, а я ждал и ещё надеялся, что он вернется. Немного постоял, потом сел в машину и поехал на завод. Сердце разрывалось на части, неужели так прощаются люди, которые всего месяц назад растворялись в близости друг от друга?.. И я вернулся, решив ночевать во дворе дома своего друга. Было уже очень поздно, дорога была пустой, машины проезжали редко. Издали я увидел своего пацана - он стоял с поднятой рукой, хотел остановить машину. Я медленно подъехал к нему, - он меня сначала даже и не узнал! Потом подбежал ко мне, схватил за голову, словно собирался задушить, вытащил из машины, бросил на капот, стал целовать и кулаком бить по ребрам.

- Я люблю тебя, очень люблю, и не могу без тебя! - мы сели в машину и долго целовались, - Здесь оставаться небезопасно, увидят еще... Мог бы предложить переночевать у нас, но не знаю, как это объяснить родителям.

- Я поеду на завод, а ты отправляйся домой.

- Я отвезу тебя. - Ты хочешь, что бы я не спал всю ночь, думая, не случилось ли чего с тобой?

- Полчаса назад ты же меня спокойно отпустил, что изменилось?

- В ту секунду, что ты отъехал, я окончательно понял, как люблю тебя, и как ты мне дорог! Но, пока поднимался по лестнице, успел много раз тебя послать очень далеко.

- Далеко не хочу, а на близкое - согласен.

- Очень поздно, - тебе надо выспаться, и я не хочу опаздывать на работу.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта