Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Лысый

Рейтинг: 4.83 (475), Автор: Друг

Часть 3 (последняя)

Друг отвез меня на завод, а сам уехал домой. До обеда был занят делами, и появился в цеху только к обеду, - рабочие шли в столовую. Отыскал глазами Лысого и улыбнулся ему. Он подошел ко мне и громко сказал:

- Решил не увольняться, моё заявление порви.

- После работы придешь ко мне и возьмешь свое заявление, - я достал из кармана деньги и дал Лысому, - Возьми в столовой и мне чего-нибудь покушать, у меня нет времени стоять в очереди.

- Откуда я знаю, что ты ешь?!

- Что ешь ты, то буду есть и я.

Вечером парень пришел ко мне в кабинет. Мы долго сидели и, улыбаясь, смотрели друг на друга. А потом Лысый спросил:

- Как тебе спалось?

- Да я совсем не спал. Позвонила жена, хотела проверить, здесь ли я. Очень долго ругался с ней, добавил кое-что к тому, что говорил прежде, а потом сказал, что хочу разобраться в наших отношениях, и для этого мне нужно какое-то время пожить отдельно, чтобы решить, как жить дальше.

- Ну и где ты собираешься жить?

- Вот несколько адресов квартир на съем, - поедем, посмотрим, ну и что-нибудь выберем!

- Выбирать тебе, я-то тут причем?

- Как это причем?! - мы будем жить вместе. Вот, если бы после первого раза, как мы потрахались, мы бы разбежались, - то ничего бы и небыло! А мы добавили потом ещё две недели, и теперь мы не можем просто так расстаться. Я задыхаюсь без тебя, целый день только и думаю о тебе, запустил все дела. У меня семья, есть обязанности, но для меня сегодня важно лишь одно - быть с тобой, вот чем я живу! Но для себя ты должен решить всё сам. Понимаю, что я тебе не безразличен, но ты не должен поддаваться моему влиянию. Я не тороплю тебя с решением, но еду сейчас искать квартиру для нас обоих и, если у тебя есть время, поедем вместе!

- Ты однажды назвал меня сумасшедшим, но на голову болен ты, - причем, гораздо больше, чем я! Ты понимаешь, что делаешь?! Рассуждаешь, как мальчишка, а ты же - взрослый человек! Бросаешь семью ради кого, кто я такой? Ну да, я сказал, что люблю тебя, а дальше что? - На золотой крючек не ловят пискаря.

- Ух ты, какой расчетливый, - я в тебе этого раньше не замечал! А удовольствие от рыбной ловли - не в счет.

- Конечно в счет! Но я потом буду проклинать себя всю жизнь, - за то, что разбил чужую семью. Я на это никогда не пойду! Если бы я тебя не любил, я уже давно бы согласился жить с тобой - ты классно трахаешься, я кайфую от тебя. Но я тебя еще и люблю, и не позволю тебе исполнить задуманное! Я обещал, что изобью тебя? - я это исполню: полуживого затащу в машину, и отвезу домой.

- Бандит, знай, я не слабее тебя, и могу точно дать тебе между глаз так, что ты тут же вырубишься. От куда же ты взялся на мою голову? - Сволочь, ты даже не спросил меня, почему я ночью вернулся?! Я хотел быть с тобой, не удалось. Решил, что буду хотя бы спать около твоего дома, чтобы дышать одним воздухом с тобой. Что мне делать - я люблю тебя, и не хочу тебя потерять!

- Ну а что делать мне, чтобы моя совесть была чиста?

- Тогда послушай меня: мы же не пацаны, чтобы трахаться в машине, или вот тут, на стульях. Поехать куда-то тоже уже не удастся, а я хочу нормальных человеческих отношений, любить и заботиться о тебе! Давай снимем квартиру, поживем вместе, и поймем окончательно друг друга: что для нас важнее - чтобы я вернулся в семью, а ты завел себе семью, или жить только друг для друга? Для этого нужно какое-то время, - мы протрахались две недели и ничего не поняли - ни забот, ни обязанностей... А жить вместе - это прежде всего ответственность!

- Хорошо, я согласен, поехали.

Мы нашли небольшую квартиру, сказали хозяину что приехали в командировку из... на три месяца, что можно было бы каждый день ездить домой, но очень далеко. Поэтому мы живем в гостинице, но там дорого. Хозяин взял с нас плату за три месяца вперед и отдал ключи, сказав, что будет приходить раз в месяц и проверять, всё ли в порядке. После месячного перерыва мы остались наедине.

- Пойдем сначала где-нибудь покушаем, выпьем и отметим удачное продолжение нашей любви, - это были первые мои слова.

- Выпить и покушать мы всегда успеем, а самое лучшее место для торжества у тебя перед глазами, - Лысый подошел к большой кровати и стал стелить чистые простыни.

Мы бросились в объятия друг друга. Парню было двадцать три года, и за месяц воздержания он жестоко стал мстить мне. Мы мучили и, буквально, насиловали друг друга, - то, что накопилось в нас, выплеснулось с лихвой. Месяц терпения мы хотели уместить в одну ночь, в любви мы были оба одинаково ненасытны, и ничего не могли с собой поделать! Он, наверное, от того, что был очень молод, а я - думая, что такое у меня в последний раз.

Дней десять мы ходили с красными глазами: друг мой спал в машине, когда я вез его на работу, а я - во время обеденного перерыва, положив голову на стол. Мы оба похудели, а я даже получил замечание от директора, что хожу не бритый и не аккуратно выгляжу. После этого решили кое-что изменить в нашей жизни – пошли в магазин, купили для себя какую-то одежду и продукты. Друг мой стал готовить завтраки, а перед сном мы стали выходить из дома и где-то кушать. Но время на сон не прибавилось.

Месяц нашей совместной жизни мы отметили в ресторане – много шутили и подсмеивались друг над другом, а пили и ели мало, так как от секса получаешь большее удовольствие на трезвую голову! Со временем, я стал иногда звонить домой, а друг - навещать родителей. У каждого были какие-то свои проблемы. Сначала мы про них забыли, но вспомнив, стали о них рассказывать друг другу. Но заниматься ими каждый мог только сам.

Кроме проблем у нас были и друзья, с которыми нужно было общаться, а друзей, как известно, никогда нельзя бросать! Вот тогда, действительно, появились сложности в наших отношениях, которые, к слову сказать, приходилось ещё и умело от многих скрывать. Мой давний товарищ, женатый мужик, на каждую дружескую пьянку приходил с новой подружкой, в то время как я не мог привести своего молодого любовника в компанию друзей и сказать: "Знакомьтесь, это мой рабочий, с которым я сейчас живу". Как и он - привести меня в свою компанию и сказать: "Это мой начальник, мы сейчас с ним вместе спим", - или что-то в этом духе.

В постели разница в возрасте не чувствовалась, а во всем остальном она бросалась в глаза. Месяца через два друг мне сказал:

- Молодец, ты всё хорошо придумал, мы любим друг друга и, если бы не эта командировка, то всю оставшуюся жизнь мы мучили бы себя и ещё тех, кто рядом с нами: расставались, встречались... А так мы поняли, что общее у нас - только кровать, и то, что мы на ней делаем. А впереди ещё - целая жизнь.

- Ты умный парень, но прошу тебя, давай долюбим друг друга до конца, - это ведь подарок на всю жизнь, повторение не возможно, у меня такого больше не будет! Я уверен, пройдут годы, мы постареем, и нам будет, что вспоминать.

- Я тоже этого хочу, но прошу тебя, давай договоримся: уйдя из этой квартиры, мы не будем искать встреч и постараемся не мешать друг другу.

- Обещаю, хотя не понимаю, возможно ли это? - Знать, что ты рядом, и не быть с тобой, хотя бы иногда. Я же тебя очень люблю! Ты должен сделать мне какую-нибудь гадость, чтобы я возненавидел тебя, - может быть тогда я перестану о тебе думать. Избей хотя бы меня, сломай мне руку или ногу, чтобы меня положили в больницу!.. Не знаю, но что-нибудь сделай. Просто так, по-деловому, не расстаются люди, которые любят друг друга!

- Наша любовь, в основном, состоит только из желания потрахаться, а что мы будум делать потом, когда у нас не будет стоять? Давай не станем усложнять себе жизнь, - продолжим этим заниматься ещё месяц, и разойдемся друзьями.

Договор мы не нарушали, хотя продолжали работать вместе и виделись каждый день. А меньше чем через год, после того, как я вернулся к жене, у нас родился ещё один ребенок. Лысый тоже женился, и я был на его свадьбе в ресторане. Как он был великолепен, его лысая голова сверкала от яркого света!

Я много пил и пожирал его глазами. К концу веселья наши взгляды встретились. Он встал и вышел, а я пошел его искать. Мы встретились в коридоре, нашли пустую комнату и долго там целовались. А потом по очереди отсосали друг у друга, и вместе вернулись в зал. Он сел рядом с невестой, а я сразу же ушел домой.


страницы [1] [2] [3]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Бисексуалы


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Romannn, 25, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта