Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Роман о романе

Рейтинг: 4.96 (1404), Автор: Daniel

Часть 1 Гей рассказ - Роман о романе

Сергей Александрович был лучшим врачом своей больницы. В свои тридцать два года он уже был опытным реаниматологом и пользовался огромным уважением коллег и любовью благодарных пациентов, которым он спас жизнь и вернул с того света. К тому же он был фантастически красив и слыл завидным и небедным женихом среди незамужнего населения больницы.

Только немногие близкие друзья знали о том, что обожаемый женским населением доктор, на самом деле, мечтает о любви иной, не женской. Еще со студенчества он обнаружил в себе влечение отнюдь не к девушкам, а к красивым молодым парням. Поначалу было трудно признаться самому себе. Казалось, что это переизбыток гормонов и недостаток сексуального опыта. Но после многочисленных экспериментов с девушками и нескольких встреч с парнем с параллельного курса, поставил диагноз самому себе - гей. Довольно долго всё скрывалось от всего мира, пока не познакомился с парнем по объявлению. Нечастые встречи и неопределённость в отношениях не принесли успокоения, а, наоборот, усложнили его мнение о совместной жизни с кем-либо. Ему теперь хотелось остаться одному и чтобы никто не беспокоил. Так и жил он от случая к случаю: ни на ком не останавливаясь и никому не открывая свою душу, пока не произошло нечто, что поменяло его отношение к миру в целом.

Сергей направлялся по коридору стоматологического отделения в сторону кабинета своего дантиста и друга Валерия, чтобы договориться о дате и времени приёма по замене пломбы, не вовремя забеспокоившей. У него было полчаса свободного времени до начала дежурства в реанимационном отделении, и он решил воспользоваться им, чтобы настроиться на рабочее настроение. Вообще-то хотелось настроиться на жизненное настрение, потому что депрессия никак не отпускала после расставания с парнем, с которым провстречался почти год. И который просто ушёл от него, так и не объяснив причину разрыва. На душе было пусто и неуютно. Только работой и спасением чужих жизней он как-то заполнял ту душевную пустоту, от которой хотелось выть и лезть на стенку.

Уже поговорив с Валерием и выходя из его кабинета, чтобы пойти в своё отделение, Сергей услышал какой-то шум и женский крик из соседнего кабинета. Рывком открыв дверь, он влетел в кабинет своей однокурсницы Риты и увидел страшную картину. Рита волоком тащила к двери нечто, внешне напоминавшее бочонок. Это нечто оказалось молодым парнем, который буквально чернел на глазах и вздувался со страшной силой. Быстро оценив ситуацию, Сергей подхватил парня на руки и побежал в реанимацию. Он очень удивился, что парень оказался очень лёгким, несмотря на кажущуюся плотность. Рита на бегу объясняла, что пациент - это абитуриент, только закончивший школу и готовящийся к поступлению в университет, и который был направлен в областную больницу из пригородной деревни для прохождения медосмотра. После осмотра у себя в кабинете Рита хотела провести пациенту лечение одного зуба, для чего ввела инъекцию новокаина для обезболивания. Но последствия этого укола оказались шокирующими. Парень начал задыхаться и потерял сознание. Уже в реанимации Сергей и его коллеги поняли, что у молодого человека сильнейшая аллергия на данный препарат и что нужно сейчас попытаться спасти ему жизнь.

Счёт времени шёл на секунды. Парень не мог самостоятельно дышать, и у него пропадал пульс. Через полчаса пациент впал в кому. На счету Сергея было много опасных ситуаций, но этот случай произошёл впервые. Юноша был помещён в палату интенсивной терапии и подключён к аппарату жизнеобеспечения. Сергей постоянно находился рядом с пациентом и уже через несколько часов стало ясно, что кризис миновал. Только после этого он расслабился и подумал, что не окажись он рядом с кабинетом Риты, возможно парень бы умер на месте от удушья. Но на всё воля Божья и, кажется, всё будет хорошо.

Выйдя из палаты Сергей поинтересовался, связался-ли кто-нибудь с родственниками парня и тут же получил ответ в виде бледной женщины, стоявшей рядом со стойкой регистратуры. Она трясущимися руками пыталась заполнить какие-то бумаги, но ручка постоянно выпадала из рук, а глаза ничего не видели из-за слёз, текущих непрерывным потоком из глаз.

Увидев Сергея, женщина подбежала к нему, и с силой вцепилась в руку:

- Скажите, как мой сын? Что с ним? Я ничего не понимаю. Почему он присмерти? Он же никогда ничем не болел!

Сергей осторожно усадил женщину на софу в коридоре и, пытаясь успокоить, начал объяснять ситуацию. Женщина молча выслушала всю историю, ни разу не перебив. Только после слов о риске для жизни она сказала:

- Пожалуйста, спасите моего сына! Я уже потеряла одного сына и не переживу смерти второго! Я - вдова. Старший мой сын погиб в Чечне. И Динар для меня остался единственным смыслом жизни! Прошу Вас!

Сергей был поражён выдержкой женщины и сказал, что они сделают всё, что в их силах.

На следующий день пациент уже дышал самостоятельно, хотя и находился в коме. Мать парня всё время находилась рядом с ним, и Сергей видел, что она молится одними губами и не сводит с сына взгляд. После осмотра Сергей заметил, что с лица и с тела пациента сошёл отёк и он оказался худеньким и красивым парнем с узким лицом и длиннющими чёрными ресницами. Сергей присел рядом с женщиной:

- Пожалуйста, отдохните немного. Состояние Динара постепенно стабилизируется, кризис миновал. Я обязательно присмотрю за ним. Вы можете отдохнуть в комнате для посетителей.

- Спасибо Сергей Александрович! Но я лучше посижу. Я не могу уйти и уснуть. Мне кажется, если я усну, Динар уснёт насовсем. Я боюсь оставлять его одного.

- Хорошо, тогда я распоряжусь, чтобы вам помогли устроиться прямо здесь, в палате. Но пообещайте мне, что вы поспите.

- Спасибо за заботу! Я обещаю Вам, что отдохну.

Через двое суток Динар пришёл в себя. Почти всё это время Сергей был рядом. Ему даже не хотелось домой. Ему понравилась история этой женщины, которая за это время рассказала Сергею всё о сыне и себе. Мария Аркадьевна рассказала о том, как родился Динар, как вырос, как она любит его и как гордится, что он закончил школу с серебряной медалью и что он хочет стать юристом. Она говорила это всё с такой гордостью, с какой может говорить только любящая мать. Сергей вспомнил, что его мать, Софья Игоревна, - точно такая же. Она тоже растила Сергея одна, и отдала ему всю свою материнскую любовь и поддержку. Она с гордостью рассказывала всем, какой её сын умный и что он замечательный доктор. Сергей улыбнулся. Если бы эти две женщины встретились, они бы устроили соревнование по восхвалению своих сыновей.

Мария Аркадьевна постепенно расслабилась, рассказывая Сергею смешные истории из жизни Динара. Сергею было приятно их слушать и они даже не заметили, как Динар открыл глаза. Из тихой беседы их вывела фраза:

- Можно мне покурить? А то уже уши сворачиваются!

Сергей повернулся на голос и...

Он понял, что пропал: на него смотрели глаза красивейшего сапфирового цвета! В эти глаза хотелось смотреть не отрываясь, в них хотелось утонуть и не выплывать никогда.


страницы [1] [2] [3] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта