Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Роман о романе

Рейтинг: 4.96 (1404), Автор: Daniel

Часть 10

Неспроста кольца начали ломаться со дня встречи с Арманом. Динар взял оба сломанных, целое кольцо и прошёл на кухню, где Розалия готовила завтрак.

- Что ты такой смурный? - Розалия чмокнула севшего Динара в затылок.

- Посмотри, тебе это не кажется странным? - Динар выложил кольца на стол перед ней.

Розалия посмотрела на кольца и сказала:

- А ты сам как думаешь?

- Не знаю.., - Динар положил голову на ладони. - В первый раз я напугался, а сейчас не знаю что и думать. Если сломается третье кольцо, я наверное с ума сойду.

- Почему? - Розалия погладила Динара по голове.

- Я когда увидел сейчас, что кольцо сломалось, мне показалось, что Сергей бросает меня окончательно. Ты знаешь, что кольцо меня всегда с ним связывало, а сейчас что-то происходит.

Сердце Розалии сжалось от жалости к внуку. Он так и не может забыть свою первую любовь. Значит нужно помочь ему.

- Знаешь, Малыш, а мне кажется, что Сергей не бросает тебя, а просто отпускает. Ведь его нет уже давно, и ты не можешь быть верным ему до смерти. Ты молодой, красивый. Тем более сейчас у тебя появился Арман. И, кажется, Сергей это всё видит и желает тебе счастья. Тебе разве так не кажется?

- Не знаю... - слёзы закапали из глаз Динара. Но он взял себя в руки и вытер их, - Может это и к лучшему, - но потом не выдержал и вновь расплакался.

- Конечно к лучшему, Дорогой! - Розалия обняла внука, - Всё, что ни делается, - всё к лучшему! А сейчас тебе надо успокоиться, ещё много дел. А потом тебе надо привести себя в порядок, не хочешь же ты расстроить Армана?

- Не хочу! - Динар улыбнулся сквозь слёзы, - Мне кажется, я влюбляюсь в него!

- Вот и хорошо! - у Розалии камень с души свалился, - А теперь завтракать, и за дело!

Вечером в доме Арслана собралась небольшая, но весёлая и дружная компания. Во дворе в беседке жарились шашлыки, а молодые люди, закутавшись в куртки и шарфы, сидели тут же и грелись у четырёх жаровен, которые были поставлены вокруг небольшого стола, чтобы разогнать холод. Из машины Армана гремела музыка, Розалия бегала из дома во двор и обратно, заканчивая сервировать стол для пикника. Наконец всё было организовано и все уселись. Посыпались тосты, подарки имениннику, все веселились и ели обалденный шашлык, приготовленый Арсланом. Динар подарил Арману золотой браслет тонкой работы и сам одел ему на руку. Арман поблагодарил Динара и легонько сжал пальцы, чтобы не привлекать ничьего внимания. Праздник продолжался. Через пару часов, когда все окончательно подмёрзли, застолье было перенесено в дом к камину. Разомлев от тепла, гости разбились на группы и тихо болтали между собой. Вскоре часть гостей засобиралась в город, чтобы продолжить веселье где-нибудь в клубе. Другая часть засобиралась по домам. Когда все разъехались, Арман, Динар и Розалия начали наводить порядок в доме. На кухню выносилась посуда, Розалия заняла место у мойки.

Динар остановил Армана в коридоре:

- Ты не хочешь поблагодарить меня за подарок? - он подошёл к Арману вплотную.

Арман чуть не уронил свою нижнюю челюсть. Сколько времени он добивался этого парня и безрезультатно, а тут Динар сам пытается его соблазнить. Как сквозь туман в замедленном действии он видел губы Динара приближающиеся к его губам. У самого Динара от волнения просто тряслись ноги. Сам не ожидая от себя такой смелости, он продолжал осторожно целовать Армана, положив свои руки ему на плечи.

- Что ты со мной делаешь? - у Армана срывался голос.

- Что-то не так? - Динар мурлыкнул тихо и снова припал к губам.

Арман не выдержал! С силой прижав Динара к себе, он со всей имеющейся страстью начал осыпать лицо и шею Динара поцелуями. У них обоих просто кружилась голова и не хватало воздуха от дикого возбуждения!

- Кажется, убирать всё остальное придётся мне одной! - в дверях кухни, уперев кулаки в бока, стояла Розалия. Динар и Арман, как нашалившие школьники, отскочили друг от друга, но увидев, что глаза Розалии смеются, заулыбались.

- Ну, как вы? - Розалия глазам своим не верила, - всё в порядке?

Динар уткнулся в шею Арману, который обнял его снова, и что-то хрюкнул.

- Ладно ребятки, идите, я тут уже сама управлюсь. Чуть-чуть осталось, - Розалия направилась в гостиную.

Посмотрев ей вслед, Динар с Арманом переглянулись и, не говоря ни слова, рванули по лестнице наверх. Влетев в комнату, они, едва успев запереть дверь, кинулись друг на друга. Срывая одежду и не прекращая целоваться, они упали на пол. Казалось, что они не могли насытиться друг другом и оторваться. Каждое прикосновение распаляло их всё больше и больше. И когда они одновременно взлетели к наслаждению, весь мир и движение вокруг них остановились, чтобы не помешать этому чуду!

Динар лежал на груди Армана и не мог прийти в себя. Он просто наслаждался этим мгновением и не хотел нарушать эти минуты счастья. Динар понял, что он вновь любит и любим. Их дыхания смешались, а сердца бились в унисон! И не было выше счастья, чем их близость!

Арман нежно повернул Динара на бок и прошептал:

- Я люблю тебя, Динар! Очень люблю! - посмотрев в его глаза, он увидел в них ответ. Ответом была Любовь!

Динар открыл глаза и прислушался. Было слышно только посапывание спящего рядом Армана и тихие голоса снизу. Динар повернул голову и посмотрел на Армана. Арман спал, уткнувшись носом в подушку, и положив правую руку на грудь Динару. Осторожно и нежно Динар прикоснулся к лицу Любимого. В эту секунду Арман проснулся и посмотрел затуманенным взглядом на Динара:

- Привет! - пробормотал он.

- Привет! - прошептал Динар и раскрыл руки. Арман прижался к Динару и они долго лежали обнявшись, не желая нарушать идилию.

Тут раздался стук в дверь и требовательный голос Розалии заставил их проснуться окончательно:

- Вы долго будете валяться? Завтрак стынет!

- Дай нам десять минут! - Динар крикнул в ответ. Но тут же замолчал, потому что Арман нырнул под одеяло и начал прокладывать дорожку из поцелуев от груди Динара вниз.

- Прекрати! - прошептал он задыхаясь. В ответ получил только довольное урчание и свой мощный оргазм. - Ты маньяк! - Он подтянул Армана наверх и снова обнял, - пора вставать, Розалия не даст нам поваляться.

Вдвоём они приняли душ и спустились вниз на кухню. Розалия хлопотала около плиты, а Арслан сидел на подоконнике и пил кофе.

- А вот и наши голубки! - Розалия просто просияла, увидев мальчиков.

- Ага, эти голуби заставили бедного старого дядюшку вечером таскать горы посуды на кухню и двигать мебель, - проворчал Арслан.

- Ну если для тебя две тарелки гора, а пара стульев куча мебели, я думаю мне пора искать более молодого любовника! - Розалия весело подмигнуля парням.

- Давай-давай, старушка! Посмотрим кто кого! - захохотал Арслан и увернулся от шлепка полотенцем.


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11] [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Павел, 34, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта