Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Роман о романе

Рейтинг: 4.96 (1404), Автор: Daniel

Часть 2

Динар смотрел на Сергея и не отводил взгляда. Казалось, они смотрели друг на друга вечность, и не могли оторваться. Потом вдруг Сергей спохватился. "Чёрт! Я же врач! Что я делаю! Он же ещё пацан!" Началась суета. Мария Аркадьевна плакала от счастья, целовала руки Динара и не могла успокоиться. Сергей вызвал своего коллегу и они вдвоём осмотрели Динара. Начались расспросы больного. Как? Что? Где болит? Как самочувствие? Наконец всё закончилось. На утро был назначен осмотр главврачом для принятия решения о переводе Динара в обычную палату. Наконец Сергей освободился и, сдав смену, уехал домой.

За рулём Сергей думал о нём. У него из головы не выходил этот паренек. Он до сих пор видел эти глаза и непонятное чувство появилось в груди. Почему-то хотелось вернуться обратно в больницу и просто сидеть рядом с ним. Но Сергей гнал от себя эти мысли. "Нельзя! Ты взрослый мужчина! А он восемнадцатилетний подросток! Что ты ему скажешь? Хочешь опозорить себя перед всеми? Остановись!"

Ночью Сергей долго не мог уснуть. Перед глазами был Динар. Какое красивое имя! Какие глаза! Какие ресницы! Во сне странная толпа пыталась унести Динара прочь от него, но Сергей вытащил его и стал нежно успокаивать, уговаривая успокоиться, а все коллеги в больнице смотрели на него и молча показывали пальцем. Проснувшись, Сергей наконец осознал, что происходит. Он влюбился! - Он, взрослый мужик, влюбился в паренька, своего пациента! После этого открытия ему захотелось закопаться в какую-нибудь нору и уйти в спячку на долгие годы. Но жизнь - это жизнь и надо ехать на работу.

Динар не сразу понял, что произошло. Вроде он спокойно сел в кресло стоматолога. Доктор осмотрела его, сказала, что она быстренько залечит один зуб и он спокойненько поедет домой. Казалось бы, что странного? Но у Динара почему-то сразу вспотели ладони. Раньше он никогда не боялся зубного врача, спокойно шёл на приём, осматривался, если нужно было - лечился. В этот раз в душе была какая-то тревога. Когда Маргарита Сергеевна подняла шприц с анестезией, Динар закрыл глаза. После укола голова куда-то поплыла и последней мыслью перед потерей сознания было "Блин, вот лоханулся! У зубного в обморок грохнуться!"

Открыв глаза буквально через минуту, как ему показалось, он почувствовал дикое желание покурить. Причём настолько, что даже руки тряслись. Или руки тряслись не от этого? Странно. Почему-то я в кровати, в венах иголки, весь в каких-то проводах. Около постели сидит мама и мужчина в белом халате. О чём-то тихо беседуют и слегка посмеиваются. Динар остановил взгляд на мужчине. Взрослый, наверное за тридцать, красивое лицо, даже очень красивое. Чёрные кудрявые волосы, но стрижка короткая. Правой рукой он подпирал лицо и Динар обратил внимание на большую, но ухоженую и красивую кисть с длинными пальцами.

"Странно", - подумал он, - "а что это происходит? И вообще где я?".

Тут он опять вспомнил о сигарете и спросил:

- Можно мне покурить? А то уже уши сворачиваются!

Мужчина повернул голову и посмотрел на Динара. У Динара свело дыхание от этого взгляда: таких глаз он никогда не видел! Казалось, кто-то вставил два янтаря в оправу из чёрного серебра и каким-то чудом вплавил в янтарь искры чёрного брилианта! И вся эта красота в обрамлении пушистых ресниц, отчего взгляд кажется бархатным и мягким. От этого взгляда у Динара появилось приятное чувство, какое бывает, когда катаешься на американских горках. Когда тележка резко срывается вниз с бешенной скоростью, появляется сладкая тяжесть внизу живота и в пояснице. С такой же скоростью сердце Динара вылетело из груди и сорвалось вниз. Стало трудно дышать.

Но момент был нарушен плачем мамы. Она начала осыпать лицо и руки Динара поцелуями, счастливо смеясь и плача одновременно. Началась суета, мужчина куда-то вышел, потом вернулся. Динар успел заметить, что он был очень высокий, где-то под два метра ростом. Появился ещё один доктор, посыпались вопросы, на которые Динар не мог ответить, пока в конце-концов ему не объяснили, что почти четверо суток он был в коме из-за укола у зубного врача, и что всё это время врачи не давали прогнозов о его выздоровлении. Вроде бы всё стало ясно. Доктора ушли, оставив Динара с мамой наедине. Мама поправляла подушку, одеяло, спрашивала, что он хочет. Но у Динара был один вопрос:

- Кто этот мужчина?

Мама рассказала ему, как Сергей Александрович спас его, как боролся со своими коллегами за жизнь Динара, и как он поддержал её морально. Теперь в голове Динара всё, вроде бы, стало на свои места и он почувствовал, что безумно устал. Сказалось ослабление организма в борьбе за жизнь. Мама нежно поцеловала сына и сказала, что сейчас она уедет домой, потому что Алина осталась с тёткой, но завтра приедет обязательно и привезёт что-нибудь вкусненького. Динар закрыл глаза и сразу уснул.

Ему снился какой-то сумбур, какие-то лица вокруг него, странные молчаливые люди сжимают его со всех сторон отчего становится трудно дышать. Динар начинает задыхаться. Но люди плотно обступили его и не дают двинуться. Вдруг радом появился он! Из его глаз лился такой свет, от которого толпа расступилась, а он обнял Динара и стал убаюкивать!

Динар проснулся в испарине. Сердце бешенно колотилось в груди, а во рту стало сухо. Он огляделся в поисках воды и... Ему стало ещё жарче, а сердце, казалось, выпрыгнет из груди: у изножия кровати сидел на стуле Он!

Сергей склонил голову и что-то быстро писал в журнале. Динар заворожённо смотрел на его точёное лицо и не мог пошевелится. Солнечный свет падал из окна на лицо Сергея, отчего из под его ресниц глаза сверкали, как два драгоценных камня. Динару до судорог в руках захотелось дотронуться до его лица, провести кончиками пальцев по ресницам и осторожно поцеловать эти губы! Динара начало лихорадить. "Что со мной? Почему это со мной происходит? Неужели я влюбился в мужчину? Невозможно! Но почему я не могу оторваться от него? Он такой красивый! Просто страшно становится!"

- Привет! - услышал он низкий голос, и мороз побежал по коже от него. - Как ты себя чувствуешь?

Динар сначала растерялся - доктор смотрел на него и улыбался. Но потом взял себя в руки и ответил, что всё в порядке.

- Тогда приступим к осмотру?! - сказал Сергей Александрович, и подошёл к Динару вплотную.

Динара перевели из реанимации в обычную палату, но Сергей продолжал каждый день приходить к нему, обосноввывая свои визиты заботой о больном. Настоящей причиной было желание каждый день видеть эту улыбающуюся мордашку и эти лучистые глаза, которые уже которую ночь не дают ему спать. Динар оказался очень весёлым и смешливым малым. Во всём, что ни происходило вокруг, он мог найти смешинку. Когда Сергей рассказал ему, в каком он был виде первоначально, Динар сказал что, наверное, он был похож на старого толстого китайца, переевшего риса!? Сергея удивляло его отношение ко всему. Казалось бы, нужно переживать, но Динар объяснил, мол, "зачем переживать о прошлом? Нужно жить и радоваться настоящему!" Сергей не мог не согласиться. Они подолгу гуляли в больничном парке, разговаривая обо всём, о чем можно. Динар рассказал, что собирался поступать в Юридическую Академию, но из-за болезни он пропустил начало вступительных экзаменов. Сергей сказал:

- Ну ничего, у тебя будет год, чтобы подготовиться основательно.

На что Динар ответил:

- Знаешь, а я ведь никогда не хотел быть юристом. Это всё из-за мамы! Она всегда хотела видеть меня успешным адвокатом.

- А кем ты хочешь быть? - удивился Сергей.

- Журналистом, - просто ответил Динар. - Буду пробовать себя на телевидении. Мне всегда было интерсно знать, как делаются все новости, как брать интервью. Посмотрим.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [12]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Азия и Кавказ


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта